независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и косметичка «Смоки»

New
Повтор первого сообщения

Сумка и косметичка «Смоки»

08 Ноя 2010 17:03

Сумка "Смоки" код 22483
Вместительная темно-синяя сумка из мягкого материала, имитирующего кожу, сочетает в себе классическую элегантность и удобство.

Косметичка "Смоки" код 22484
Мягкую косметичку с застежкой-молнией и клапаном можно также носить как сумочку-клатч.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Мне очень нравится серия "Смоки" ,а вам?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #392835 от 24 Ноя 2010 19:32, Умница =), 5 отзывов
Сообщение #715772 от 21 Мар 2013 13:02, innessaribka, 1 отзыв
Сообщение #633130 от 26 Мар 2012 15:58, Selena-712, 1 отзыв
Сообщение #616573 от 16 Янв 2012 20:51, ksushka, 1 отзыв
Сообщение #616517 от 16 Янв 2012 17:27, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #393083 от 25 Ноя 2010 03:31, KaprizZzik, 1 отзыв
Сообщение #392866 от 24 Ноя 2010 20:07, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #392838 от 24 Ноя 2010 19:34, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #392561 от 24 Ноя 2010 00:39, KaprizZzik, 1 отзыв
Сообщение #392559 от 24 Ноя 2010 00:38, иулия, 1 отзыв

Re[75]: Сумка и косметичка «Смоки»

22 Сен 2012 12:04

Мой спонсор носит эту сумку 2 года, ничего не облезло и не потрескалось, однозначно, это сумка лучше Миледи, а если цена хорошая... :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[76]: Сумка и косметичка «Смоки»

22 Сен 2012 12:08

Ветер, не знаю, из какой партии будет эта сумка, но та, что шла впервые по основному каталогу, была замечательного качества: кожзам очень плотный, без запаха, сносу ей нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Сумка и косметичка «Смоки»

22 Сен 2012 12:11

Ветер писал(а):
Как думаете, эта партия сумок Смоки будет из нормального кожзама?

я взяла сумку и косметичку Смоки с распродажи в конце августа - точно такая же, как Миледи(я летом брала), и материал точно такой же - тоненький, за 3 недели с ними ничего не стало, хотя шмутаю в хвост и гриву, совершенно не щадя! азапах исчез через пару часов!
насчет материала - на летней сумке Миледи уже есть пару задирочек на поверхности - или ногтем, или ключами поцарапала видимо, а на Смоки пока все гладко, а может просто не видно - темная же!
Сапфировый Директор

Re[78]: Сумка и косметичка «Смоки»

22 Сен 2012 13:47

Девочки без обид-Миледи выкинула через месяц : ручки все мелко трескались .кожзам постоянно красился от вещей которые я носила?!, а вот Смоки мне понравилась(жаль что не из первой партии -замечательного качества были сумки, но и эта не так плоха) -мама носит второй сезон и очень даже очень прилично выглядит сумка :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[79]: Сумка и косметичка «Смоки»

13 Мар 2013 13:22

Я покупала сумку Смоки в ноябре. Поносила ее осенью где-то месяц. Вот сейчас достала ее опять, пару дней поносила и увидела, что начал трескаться кожзам с обеих сторон сумки. Вроде и тяжестей в ней не носила. Жаль, что сумка такой недолговечной оказалась.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[80]: Сумка и косметичка «Смоки»

13 Мар 2013 13:29

сумка просто ужас. мне показал клиет . который покупал ее. стыдно было смотреть на это тряпье.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Сумка и косметичка «Смоки»

21 Мар 2013 12:34

Судя по отзывам и месторасположению тех, кто отзывается - в России качество лучше, чем в Украине. Кстати, заметила такую тенденцию не только по отзывам о сумках, в парфюмерии та же байда.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Сумка и косметичка «Смоки»

21 Мар 2013 12:50

innessaribka, не совсем так. Просто была первая партия сумок - вот она была очень удачной, а вторая уже похуже качеством (кожзам был потоньше). :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[83]: Сумка и косметичка «Смоки»

21 Мар 2013 13:00

innessaribka писал(а):
Судя по отзывам и месторасположению тех, кто отзывается - в России качество лучше, чем в Украине. Кстати, заметила такую тенденцию не только по отзывам о сумках, в парфюмерии та же байда.

не в регионе дело. первая партия сумок была другого, значительно лучшего качества качества, из другого, более плотного кожзама, с тем, из которого изготовлены следующие партии общее только цвет и дизайн. у меня сумка из первой партии, отличная, качественная, а сумку из следующей партии, мы вернули - это уже совсем другая песня. поэтому и такие разные отзывы. к сожалению, эта тенденция в ори имеет место, где первая партия сумок более качественная, а последующие уже из другого , хлипкого материала. :Возмущенный:
Директор

Re[84]: Сумка и косметичка «Смоки»

21 Мар 2013 13:02

Ну, скажем так, я в Орифлейме с 2009 года, ни одной на самом деле качественной (чтоб вообще без придирок) сумки не увидела, может, не повезло. И очень раздражает, что Орифлейм не учитывает в сумках разделитель на отделения - нужно как в мешке все "шукать", одних малюсеньких кармашек маловато. Я, к примеру, если сумка с разделителем, всегда знаю, в каком отделении у меня лежит кашелек (ближе к телу, так сказать), где лежат телефоны, куда я могу безопасно уложить документы. А в орифлеймовских сумках априори предполагается бардак.И дело не в том, что "сделано в Китае", ведь нам зачастую представляют дизайнера сумки, он/она вроде и не китаец, и все эти дизайнеры разные, а разделителя нет все равно. Недоработочка :Не одобряю:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм