независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

New
Повтор первого сообщения

Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

08 Ноя 2010 17:11

Шарф "Смоки" код 21954
Шарф-трубу актуального в этом сезоне дымчато-синего цвета можно обмотать вокруг шеи, набросить на плечи или надеть как капюшон. Материал: акрил.

Застежка-булавка "Смоки" код 22413
Английская булавка с крупным прозрачным стразом в тон шарфу и перчаткам. Зафиксируйте с ее помощью шарф или носите как брошь.

Перчатки "Смоки" код 21955
Модные длинные перчатки, подходящие к шарфу-трубе. Материал: акрил.

Стильно и тепло???Ваше мнение о данной серии? Мне нравится, но вот не могу понять удобен ли такой шарф...может у кого-то есть что-то подобное, расскажите, плз!
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #385805 от 09 Ноя 2010 14:28, Di@logija, 7 отзывов
Сообщение #387915 от 14 Ноя 2010 12:08, Di@logija, 3 отзыва
Сообщение #392560 от 24 Ноя 2010 00:38, Hela, 2 отзыва
Сообщение #709084 от 01 Мар 2013 19:46, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #709068 от 01 Мар 2013 19:21, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #626741 от 26 Фев 2012 20:22, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #623051 от 10 Фев 2012 22:58, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #609879 от 20 Дек 2011 21:20, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #515441 от 24 Май 2011 19:58, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #392557 от 24 Ноя 2010 00:34, KaprizZzik, 1 отзыв

Re[30]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

13 Ноя 2010 21:10

Di@logija, ой, а вы фото не могли бы выставить? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[31]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

14 Ноя 2010 12:08

Что-то в этом роде :Улыбка:
(Ну вот, и в качестве модели себя попробовала :Голливудская улыбка: )

Image 4326
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

14 Ноя 2010 12:18

Di@logija писал(а):
Что-то в этом роде

Как красиво на вас смотрится. А цвет на фото такой насыщенный, наверное, наяву немного светлее, ближе к дымчатому?
Директор

Re[33]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

14 Ноя 2010 12:35

Да, он больше в серый, это с iPhone фотка, делала поярче, а он голубизны придал :Улыбка:
Кажется, у моей бабулечки был платок - пушистый такой, мягкий и такого дымчато-серого цвета...

Вчера на семинаре в зале было прохладно - накинула шарфик как шаль на плечи, тепло, уютно и смотрится мило...
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[34]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

14 Ноя 2010 17:11

Di@logija, насколько он теплый?Всетаки акрил. А перчатки вы в руках не держали?Как они,боюсь,что будут рыхлыми и на пальцах болтаться,а не облегать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

14 Ноя 2010 17:29

Может, кто-нибудь уже на голове попробует? (в смысле, шарф) :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[36]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

14 Ноя 2010 17:49

Hela писал(а):
Di@logija, насколько он теплый?Всетаки акрил. А перчатки вы в руках не держали?Как они,боюсь,что будут рыхлыми и на пальцах болтаться,а не облегать.

Довольно тонкий, потому в сильный мороз лучше что-то потеплее подобрать :Улыбка:
А перчатки мне оказались ну оооочень большими, пришлось пальчики распустить и подкоротить.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[37]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

14 Ноя 2010 17:54

Присоединяюсь к НатальяНатали, Как он будет если на голову надеть в шею задувать не будет и как оно вообще смотриться???? Пожалуйста кто может выложите фото
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

23 Ноя 2010 16:43

Di@logija, а перчатки тоже очень тонкие?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

24 Ноя 2010 00:34

Санечка_Сонечко писал(а):
Присоединяюсь к НатальяНатали, Как он будет если на голову надеть в шею задувать не будет и как оно вообще смотриться???? Пожалуйста кто может выложите фото
шею не задует точно, а вот смотрится на мне как пуховой платок, надо его слегка накинуть на голову, тогда ничего. Надо еще потренироваться. А вот в качестве шарфа- очень понравилось, крутила по всякому - красиво и оригинально! Перчатки понравились, они двойные, размер подошел ,сели плотнее чем от Цигаль, пальчики сделаны хорошо, не как у Цигаль. Хочу обратить внимание на то, что перчатки высокие и есть резиночка, сразу не заметная, видимо чтоб не сползали - удобно! Булавка - отличное дополнение - необычная и интересная!
Старший Менеджер

Re[40]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

24 Ноя 2010 00:38

А я уже при шарфе ,перчатках, и булавке. Все очень нравиться. Все мягкое,пушистое и приятное к телу. Перчатки тонкие,однослойные,но из-за объемного акрила,смотряться толстенькими.Сама кисть связана лицевой гладью,а манжет платочной.Связан отдельно и пришит к кисти,по верху вставлена круглая резинка. Короче,манжет собирается гармошкой и носится сосборенным. Булавочка очень качественная. Вначале думала брать ее или нет,но изучив ассортимент и качество на близлежащем рынке,решила купить и правильно сделала.
Если носить шарф как головной убор булавка просто необходима,чтобы заколоть излишек,чтобы не дуло в горло спереди,да и для драпировки очень нужна.
Ну,шарф вы все уже видели в предыдущих постах. Мне в нем очень нравиться цвет,очень оттеняет серо-голубые глаза.И то,что его можно носить как болеро,как воротник -хомут , и как головной убор,как хочешь....,и вообще,драпировать как только можно. Это Вам не цигалевская шаль!Это действительно интересная и универсальная вещь.
Я даже думаю,связать себе еще такой,только другого цвета,очень классная вещь оказалась эта труба!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[41]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

24 Ноя 2010 00:44

Hela писал(а):
А я уже при шарфе ,перчатках, и булавке. Все очень нравиться. Все мягкое,пушистое и приятное к телу. Перчатки тонкие,однослойные,но из-за объемного акрила,смотряться толстенькими.Сама кисть связана лицевой гладью,а манжет платочной.Связан отдельно и пришит к кисти,по верху вставлена круглая резинка. Короче,манжет собирается гармошкой и носится сосборенным.
Как однослойные?в вязке ничего не смыслю, но низ более плотный - однослойный действительно, а верх двухслойный. Собирать гармошкой еще не пробовала, спасибо за идею!
Старший Менеджер

Re[42]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

24 Ноя 2010 00:47

KaprizZzik, верх тоже однослойный,только вязка платочная,она с обеих стонон одинаково выглядит,и чуть объемнее смотриться,чем на кисти.А так и там и там вязка в одну нить!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[43]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

24 Ноя 2010 00:53

Hela писал(а):
KaprizZzik, верх тоже однослойный,только вязка платочная,она с обеих стонон одинаково выглядит,и чуть объемнее смотриться,чем на кисти.А так и там и там вязка в одну нить!
так она же сверху раздваивается...а резиночка соединяет типа... у нас что разные перчатки?
Старший Менеджер

Re[44]: Шарф, застежка-булавка, перчатки «Смоки»

24 Ноя 2010 00:59

KaprizZzik, полотно подогнуто чуть-чуть и во внутрь вдета круглая резиночка,толко и всего.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм