независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Рапунцель»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Рапунцель»

08 Ноя 2010 17:34

Брелок для ключей " Рапунцель" код 22839
Брелок с изображением Рапунцель украсит связку ключей и не даст им потеряться. Для детей от 3 лет.
Кружка "Рапунцель" код 23237
Розовая кружка с изображением главной героини анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная История». Для детей от 3 лет.

Косметичка "Рапунцель" код 22841
Современные принцессы хранят любимую косметику и украшения в прелестных сумочках-косметичках с изображением очаровательной Рапунцель. Для детей от 3 лет.
Браслет " Рапунцель" код 22838
Браслет станет идеальным дополнением к ожерелью с изображением прекрасной Рапунцель. Для детей от 3 лет.

Ожерелье "Рапунцель"код 22837
Ожерелье из розовых бусин украшено цветочками и медальоном с портретом прекрасной героини нового анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная История». Для детей от 3 лет.

Подарю своим девочкам на новый год! А вы будите брать своим малышкам?

от модератора- не используйте слишком большой жрифт- жирного достаточно.Татьяна
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #591239 от 26 Окт 2011 12:14, tasha0704, 5 отзывов
Сообщение #393298 от 25 Ноя 2010 18:16, наташа г., 4 отзыва
Сообщение #390831 от 20 Ноя 2010 23:50, Katty, 3 отзыва
Сообщение #394101 от 27 Ноя 2010 15:34, KaprizZzik, 2 отзыва
Сообщение #385839 от 09 Ноя 2010 16:51, $neжink@, 2 отзыва
Сообщение #626475 от 25 Фев 2012 20:30, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #613913 от 06 Янв 2012 09:25, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #613409 от 04 Янв 2012 20:04, ученик, 1 отзыв
Сообщение #613408 от 04 Янв 2012 20:02, RedSquirrel, 1 отзыв
Сообщение #559654 от 20 Авг 2011 17:56, Дуняша, 1 отзыв

Re[15]: Серия «Рапунцель»

12 Ноя 2010 18:13

$neжink@ писал(а):
Veronica писал(а):
Я тоже не буду брать. У "Диснея" есть вещи получше,а нам,что подешевле,да за приличную цену,ладно ОРИ с нами так,но тут ведь дети.Разачарована я в этой серии,и в ценах :Грустный: .

цены мне кажется определенно завышены, и интересного ничего по сути нет, с точки зрения взрослого человека, детки понятное дело увидели и глаза загорелись.... пара дней и уже все это не нужно будет!
уу сколько пессимизма! какую же подлянку Ори допустил, ай-я-яй :Не в себе: а зачем вы смотрите глазами взрослого на детские игрушки-побрякушки? вы посмотрите глазами ребёнка, ведь все были когда-то детьми :Подмигивающий: .Конечно, для взрослого эти украшеньица весьма примитивны и из-за этой простоты кажется, что стоят намного дороже, чем на каком-нить прилавке. Даже можно самому сделать такие же безделушки. Но в таких случаях никто не даст гарантию, что в этих материалах не содержатся вредные сплавы, тот же никель, например.

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[16]: Серия «Рапунцель»

13 Ноя 2010 00:08

Сегодня видела рекламу "Рапунцель", с каким-то шампунем (не Ори). Что ж они так на два фронта себя продают? Нехорошо. :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[17]: Серия «Рапунцель»

13 Ноя 2010 00:13

НатальяНатали, согласна,я своему ребенку ничего не жалею,если бы вы ,девочки,знали сколько стоит камп моего дитяти и все консоли что у него есть,к которым только диск стоит 500 грн,то желания ваших дочек показалось бы вам мелкой шалостью :Голливудская улыбка: Сделайте доченькам праздник,пусть вспоминают свое сказочное детство,когда вырастут,для чего еще жить.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Серия «Рапунцель»

20 Ноя 2010 23:44

смотрю я на бижутерию - и не пойму как одеваются бусики? С такой длиной через голову они не налезут, а застежки нет. Может быть там резинка? Кто в курсе? А иначе вообще нет смысла покупать :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Серия «Рапунцель»

20 Ноя 2010 23:45

Lana-iz, я думаю на резиночке, как и другая бижу в ори.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Серия «Рапунцель»

20 Ноя 2010 23:47

А мне больше нравятся новинки этой серии из 2 каталога 2011 года-вот там польза и дело :Подмигивающий: Из новогодних каталогов-только косметичка :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Серия «Рапунцель»

20 Ноя 2010 23:49

Флора, а есть картинки???
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Серия «Рапунцель»

20 Ноя 2010 23:50

dankors писал(а):
НатальяНатали, согласна,я своему ребенку ничего не жалею,если бы вы ,девочки,знали сколько стоит камп моего дитяти и все консоли что у него есть,к которым только диск стоит 500 грн,то желания ваших дочек показалось бы вам мелкой шалостью :Голливудская улыбка: Сделайте доченькам праздник,пусть вспоминают свое сказочное детство,когда вырастут,для чего еще жить.

За эти деньги я лучше что-нибудь более ценное и долгоиграющее в подарок куплю :Улыбка:. Но у меня дочка, к счастью, совершенно не повелась на этот мусор (другого слова не подберу, ибо пластиковую посуду не куплю принципиально, а все кроме косметички через пару дней и будет в мусоре :Дразливый: )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Серия «Рапунцель»

20 Ноя 2010 23:54

Lana-iz писал(а):
смотрю я на бижутерию - и не пойму как одеваются бусики? С такой длиной через голову они не налезут, а застежки нет. Может быть там резинка? Кто в курсе? А иначе вообще нет смысла покупать :Потрясенный:
я тоже думаю, что резинка.вернее по другому и не думала... :Подмигивающий:
по поводу рекламы другой марки шампуня - тож видела, кажется был Тимотей. могу путать... как-то не очень приятно стало.
Старший Менеджер

Re[24]: Серия «Рапунцель»

20 Ноя 2010 23:57

KaprizZzik писал(а):
тож видела, кажется был Тимотей. могу путать... как-то не очень приятно стало.

Да уж, покупайте пластик в ори, а голову мойте Тимотей!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Серия «Рапунцель»

20 Ноя 2010 23:57

Anfiska, да нет пока, я видела список от Аниты в новинках 2 каталога-может позже появятся где-то :Пардон: самой любопытно :Злорадствующий:
Anfiska писал(а):
Флора, а есть картинки???
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Серия «Рапунцель»

21 Ноя 2010 00:00

Katty писал(а):
dankors писал(а):

За эти деньги я лучше что-нибудь более ценное и долгоиграющее в подарок куплю :Улыбка:. Но у меня дочка, к счастью, совершенно не повелась на этот мусор (другого слова не подберу, ибо пластиковую посуду не куплю принципиально, а все кроме косметички через пару дней и будет в мусоре :Дразливый: )
Не купите - так Вас никто не просит этого делать! одного не пойму почему такая уверенность в том, что косметичка через пару дней будет выброшена? может стоит сначала испытать ее в действии ,потом строить какие-либо доводы? Я лично уверенна, что косметичка будет долгоиграющей! обязательно закажу и проверю!
Старший Менеджер

Re[27]: Серия «Рапунцель»

21 Ноя 2010 00:08

KaprizZzik писал(а):
Katty писал(а):
Не купите - так Вас никто не просит этого делать! одного не пойму почему такая уверенность в том, что косметичка через пару дней будет выброшена? может стоит сначала испытать ее в действии ,потом строить какие-либо доводы? Я лично уверенна, что косметичка будет долгоиграющей! обязательно закажу и проверю!

Если вы внимательно прочитаете мое сообщение, то там написано "все, кроме косметички". Ибо косметичка, на мой взгляд, единственный приличный предмет в этой серии, представленный в 16 каталоге.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Серия «Рапунцель»

21 Ноя 2010 00:10

[quote="KaprizZzik";p="390838"]
Katty писал(а):
все кроме косметички через пару дней и будет в мусоре :Дразливый:

Вы же сами цитировали, что кроме косметички !
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Серия «Рапунцель»

21 Ноя 2010 00:14

Katty писал(а):
Ибо косметичка, на мой взгляд, единственный приличный предмет в этой серии, представленный в 16 каталоге.

Katty, я с вами полностью согласна!!KaprizZzik, если вам нравится покупайте :Подмигивающий: зачем так реагировать на критику-мне тоже понравилась косметичка но брать не буду, т.к. подожду рапродажи, так было с тигрушкой в прошлый НГ)А эти пластиковые бирюльки слишком дорого оценены-брать не брать-личное дело каждого!!!
Мой детёнок четко знает в свои пять лет что хочет-она сказала что ей не нравятся украшения-устами младенца...сами знаете что....

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм