независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Рапунцель»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Рапунцель»

08 Ноя 2010 17:34

Брелок для ключей " Рапунцель" код 22839
Брелок с изображением Рапунцель украсит связку ключей и не даст им потеряться. Для детей от 3 лет.
Кружка "Рапунцель" код 23237
Розовая кружка с изображением главной героини анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная История». Для детей от 3 лет.

Косметичка "Рапунцель" код 22841
Современные принцессы хранят любимую косметику и украшения в прелестных сумочках-косметичках с изображением очаровательной Рапунцель. Для детей от 3 лет.
Браслет " Рапунцель" код 22838
Браслет станет идеальным дополнением к ожерелью с изображением прекрасной Рапунцель. Для детей от 3 лет.

Ожерелье "Рапунцель"код 22837
Ожерелье из розовых бусин украшено цветочками и медальоном с портретом прекрасной героини нового анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная История». Для детей от 3 лет.

Подарю своим девочкам на новый год! А вы будите брать своим малышкам?

от модератора- не используйте слишком большой жрифт- жирного достаточно.Татьяна
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #591239 от 26 Окт 2011 12:14, tasha0704, 5 отзывов
Сообщение #393298 от 25 Ноя 2010 18:16, наташа г., 4 отзыва
Сообщение #390831 от 20 Ноя 2010 23:50, Katty, 3 отзыва
Сообщение #394101 от 27 Ноя 2010 15:34, KaprizZzik, 2 отзыва
Сообщение #385839 от 09 Ноя 2010 16:51, $neжink@, 2 отзыва
Сообщение #626475 от 25 Фев 2012 20:30, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #613913 от 06 Янв 2012 09:25, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #613409 от 04 Янв 2012 20:04, ученик, 1 отзыв
Сообщение #613408 от 04 Янв 2012 20:02, RedSquirrel, 1 отзыв
Сообщение #559654 от 20 Авг 2011 17:56, Дуняша, 1 отзыв

Re[30]: Серия «Рапунцель»

21 Ноя 2010 00:17

Флора, вот и моя 7-летка тоже не захотела себе такие "цацки"

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Серия «Рапунцель»

21 Ноя 2010 15:39

хоть и качество конечно не очень( бусы на резинке и браслет),но ребенку то это не докажешь, хоть ей и 6 лет, как увидела, так с тех пор хочу и все. прикуплю всю серию, пусть радуется!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Серия «Рапунцель»

21 Ноя 2010 20:14

А я посмотрела фото браслета в новинках каталога, которые выставила Янина. И ни капельки не жалею, что заказала и браслет и ожерелье своей 6 летней доче. Будет украшение к новогоднему балу. :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Серия «Рапунцель»

24 Ноя 2010 00:01

Katty писал(а):
KaprizZzik писал(а):
Katty писал(а):
За эти деньги я лучше что-нибудь более ценное и долгоиграющее в подарок куплю :Улыбка:. Но у меня дочка, к счастью, совершенно не повелась на этот мусор (другого слова не подберу, ибо пластиковую посуду не куплю принципиально, а все кроме косметички через пару дней и будет в мусоре :Дразливый: )
Не купите - так Вас никто не просит этого делать! одного не пойму почему такая уверенность в том, что косметичка через пару дней будет выброшена? может стоит сначала испытать ее в действии ,потом строить какие-либо доводы? Я лично уверенна, что косметичка будет долгоиграющей! обязательно закажу и проверю!

Если вы внимательно прочитаете мое сообщение, то там написано "все, кроме косметички". Ибо косметичка, на мой взгляд, единственный приличный предмет в этой серии, представленный в 16 каталоге.
Каюсь...каюсь...прочитала не верно про косметичку, т.к. нет нужных знаков препинания. Велик и могуч, русский язык!
Флора писал(а):
KaprizZzik, если вам нравится покупайте :Подмигивающий: зачем так реагировать на критику-мне тоже понравилась косметичка но брать не буду, т.к. подожду рапродажи, так было с тигрушкой в прошлый НГ)А эти пластиковые бирюльки слишком дорого оценены-брать не брать-личное дело каждого!!!
Мой детёнок четко знает в свои пять лет что хочет-она сказала что ей не нравятся украшения-устами младенца...сами знаете что....
Нравится - купила! довольна! Отложила в подарок на НГ, мнения дочки пока не знаю ,но думаю ей понравится. А вот на счет распродажи...что-то сомневаюсь...косметичка тигровая была совершенно другого качества и мало кто на нее обращал внимания из моих клиентов, а вот на Рапунцель есть спрос :Подмигивающий:
На критику реагирую всегда нормально, но вот когда судят только по фото, даже не подержав предмет в руках - не понимаю... Хочу видеть на форуме в разделах о продукции Орифлэйм только факты, а не доводы!
По поводу цен: заходила в Меге в магазинчик бижутерии, так там детское колье от 250р... может, конечно, есть где-то и дешевле, но я лично не встречала. (на рынки не хожу)
По теме о серии "Рапунцель" : ожерелье и колье сделаны достойно, резинка довольно плотная и толстенькая. Медальон металлический, но легкий, думала пластмасса сначала.
Косметичка очень хорошо сделана, пыталась ногтем отодрать наклейку - не удалось :Дразливый: Все швы ровненькие, молния хорошая, какая-то интересная висюлька в виде цветка на "собачке" - красиво.
Постараюсь выложить фото завтра.
Старший Менеджер

Re[34]: Серия «Рапунцель»

24 Ноя 2010 12:59

Купила всю серию своим дочкам,да дороговато -но ведь нам и баллы и скидка идёт.. :Голливудская улыбка: а радости то сколько было у детей.. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: так они ещё и другим рассказывают..Вот где сетевой то а..
Старший Директор

Re[35]: Серия «Рапунцель»

25 Ноя 2010 18:16

Lana-iz писал(а):
смотрю я на бижутерию - и не пойму как одеваются бусики? С такой длиной через голову они не налезут, а застежки нет. Может быть там резинка? Кто в курсе? А иначе вообще нет смысла покупать :Потрясенный:

там действительно тоненькая резиночка и в бусах и в браслетике, вот фоточки, правда только сейчас увидела, что футболка у нас в каше (так что извините) :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Серия «Рапунцель»

26 Ноя 2010 07:02

А мне наоборот после фотографий очень понравилась, я своей точно куплю. Ей хоть и 1,5 годика , а уже ходит и пальчиком в бусики тыкает-просит. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[37]: Серия «Рапунцель»

26 Ноя 2010 08:16

Натуська писал(а):
А мне наоборот после фотографий очень понравилась, я своей точно куплю. Ей хоть и 1,5 годика , а уже ходит и пальчиком в бусики тыкает-просит. :Голливудская улыбка:
По-моему у них, у маленьких девочек, это в крови, уже заложено на генетическом уровне :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: .Моя дочура в этом же возрасте, даже ещё раньше, тоже начала такие задатки проявлять, модничать :Голливудская улыбка: .А ведь абсолютно никто не учил, не показывал :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[38]: Серия «Рапунцель»

27 Ноя 2010 15:34

наташа г., классные фото! тож выкладываю косметичку ,простите ,что раньше этого не сделала - не было времени все. На фото немного кривоватая, только достала из упаковки, не расправленная еще ,т.к. я ее на НГ приберегла :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[39]: Серия «Рапунцель»

27 Ноя 2010 17:44

А у меня заказали косметичку, но при получении в коробке ее не оказалось и на складе уже нет. Думаю предложить косметичку Защита и осветление(взяла себе на замену по акции), она похожа на детскую сумочку, может подойдет.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[40]: Серия «Рапунцель»

27 Ноя 2010 18:02

Natusik08 косметичка есть и в следующем каталоге..может ещё пришлют.. :Подмигивающий: замену всегда предложите..
Старший Директор

Re[41]: Серия «Рапунцель»

27 Ноя 2010 20:33

sherta25, косметички у нас на складе пока нет! А до следующего каталога могут и не дождаться(или не захотят, или уже не будет).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: Серия «Рапунцель»

27 Ноя 2010 21:38

Племяшке кружку подарю :Смущенный: а зачем детю 3-х лет брелок для ключей :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Серия «Рапунцель»

27 Ноя 2010 21:42

Лекси писал(а):
а зачем детю 3-х лет брелок для ключей :Ржу нимагу:

Ну написано от 3-х лет, может школьнице :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[44]: Серия «Рапунцель»

27 Ноя 2010 21:44

***Nika***, уф, а я думала дети совсем продвинутые стали :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм