независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Рапунцель»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Рапунцель»

08 Ноя 2010 17:34

Брелок для ключей " Рапунцель" код 22839
Брелок с изображением Рапунцель украсит связку ключей и не даст им потеряться. Для детей от 3 лет.
Кружка "Рапунцель" код 23237
Розовая кружка с изображением главной героини анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная История». Для детей от 3 лет.

Косметичка "Рапунцель" код 22841
Современные принцессы хранят любимую косметику и украшения в прелестных сумочках-косметичках с изображением очаровательной Рапунцель. Для детей от 3 лет.
Браслет " Рапунцель" код 22838
Браслет станет идеальным дополнением к ожерелью с изображением прекрасной Рапунцель. Для детей от 3 лет.

Ожерелье "Рапунцель"код 22837
Ожерелье из розовых бусин украшено цветочками и медальоном с портретом прекрасной героини нового анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная История». Для детей от 3 лет.

Подарю своим девочкам на новый год! А вы будите брать своим малышкам?

от модератора- не используйте слишком большой жрифт- жирного достаточно.Татьяна
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #591239 от 26 Окт 2011 12:14, tasha0704, 5 отзывов
Сообщение #393298 от 25 Ноя 2010 18:16, наташа г., 4 отзыва
Сообщение #390831 от 20 Ноя 2010 23:50, Katty, 3 отзыва
Сообщение #394101 от 27 Ноя 2010 15:34, KaprizZzik, 2 отзыва
Сообщение #385839 от 09 Ноя 2010 16:51, $neжink@, 2 отзыва
Сообщение #626475 от 25 Фев 2012 20:30, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #613913 от 06 Янв 2012 09:25, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #613409 от 04 Янв 2012 20:04, ученик, 1 отзыв
Сообщение #613408 от 04 Янв 2012 20:02, RedSquirrel, 1 отзыв
Сообщение #559654 от 20 Авг 2011 17:56, Дуняша, 1 отзыв

Re[45]: Серия «Рапунцель»

03 Дек 2010 11:40

Natusik08 писал(а):
sherta25, косметички у нас на складе пока нет! А до следующего каталога могут и не дождаться(или не захотят, или уже не будет).

судя по фоткам косметичка классная, а вот будет ли она в следующем каталоге - вопрос (в прогнозах написано "перепродажа в предыдущей компании", я так поняла что это значит что ее нет и не подвезут), а клиенты хотят именно эту косметичку :Плачущий: согласитесь, для маленьких девочек розовую косметичку с любимой героиней не заменит никакая другая косметичка Ори...
у меня ее тоже заказали, я объяснила что конец каталога - ее уже нет, но стоит ли ждать в следующем...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Серия «Рапунцель»

15 Дек 2010 17:58

вот получила по почте
Уважаемые Консультанты!

В конце ноября в одном из Московских кинотеатров прошел специальный показ анимационного фильма «Рапунцель: запутанная история», устроенный компанией Орифлэйм.

Сюжет фильма Вы можете посмотреть на телеканале
MTV 17 декабря в 10:55 (время московское).

Удачного просмотра!!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Серия «Рапунцель»

04 Янв 2011 23:50

Брелок и подвеска
Старший Менеджер

Re[48]: Серия «Рапунцель»

21 Фев 2011 08:03

Кто получил шампунь и мыло отпишитесь пожалуйства, особенно интересует запах
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[49]: Серия «Рапунцель»

25 Фев 2011 19:46

Мыло купила, с определением запахов у меня по жизни затруднения, но в детстве так точно пахли какие-то леденцы)) в цитрус слегка отдает, приятный ненавязчивый аромат.
Консультант

Re[50]: Серия «Рапунцель»

05 Мар 2011 13:30

понравился очень ободок даже мне, не то что ребенку, сделан качественно, лента на нем плотная, цвет такой яркий, бантик со стразами, вообщем мило так смотрится!мыло с шампунькой вкусненько так пахнут, доча в восторге!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Серия «Рапунцель»

05 Мар 2011 13:33

а кто-то брал спрей для облегчения расчесывания волос? как он? Чем пахнет?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[52]: Серия «Рапунцель»

06 Мар 2011 05:28

dankors писал(а):
а кто-то брал спрей для облегчения расчесывания волос? как он? Чем пахнет?

Пришел наш спрей. Первые впечатления. Вроде такой же как и старый спрей, только картинка другая :Улыбка: Запах чуть отличается, но тоже сладенький. На мой вкус мог бы быть и менее насыщенным, но ребенку нравится, а это главное. При применении вроде тоже такой же как и в старой серии... Еще мало успели попользоваться, пока особых отличий не заметила :Улыбка: Со своими функциями справляется хорошо: волосы расчесывать легче, статику убирает... В общем, хороший спрей, мы с дочкой довольны :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[53]: Серия «Рапунцель»

06 Мар 2011 05:55

Расческа. Поначалу мне показалась жестковатой (до этого мы расчесывалтсь щеткой со щетиной). Но потом оказалось, что она хорошо все прочесывает, разбирает все узелочки. Ежедневное расчесывание длинных волос стало радостью. И волосы выглядят очень опрятно. Куплю вторую в садик.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Серия «Рапунцель»

06 Мар 2011 15:02

опробывали сегодня шампунь, мылиться вообще плохо, пришлось на 2 раза намыливать, хоть и волосы средней длинны!спрей на влажные волосы только оказывается можно наносить, мы каждый день волосы не моем и как то ни чего толкового в нем не вижу. мыло понравилось, кожу увлажняет, доча даже лицо решилась с ним умыть, не сушит.вообщем я рада, что дочь радуется, что это все именно рапунцель, но больше не вижу необходимости ни в шампуне, ни в спрее, мокрые волосы у нас и так без проблем расчесываются!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Серия «Рапунцель»

07 Мар 2011 07:17

А почему спрей только на мокрые волосы? Там так написано? А я и в предыдущей серией и этой на сухие волосы брызгаю... даже не читала ни разу :Улыбка: Может не заморачиваться? Влажные волосы у дочки тоже расчесываются прекрасно без доп. средств. Мы по утрам пользуемся. После ночи волосы больше всего спутаны, наэлектризованы и т.п... Спрей увлажняет волосы, легче прочесать, нет статики... Мне только распрыскиватель не вполне нравится (и в старой и новой серии), крупновато разбрызгивает. В спреях других фирм часто встречаются разбрызгиватели с гораздо более мелким капельками. Мне это удобнее. Но по действию ОРИ хорош, поэтому его берем чаще чем другие.

Добавлено спустя 23 часа 35 минут 10 секунд:

Первый раз прочитала инструкцию на флаконе - действительно, рекомендуют на влажные волосы после мытья :Пардон: Ну и ладно, все равно как пользовались так и будем :Голливудская улыбка: Нам на сухие волосы наносить удобнее...
Менеджер

Re[56]: Серия «Рапунцель»

08 Мар 2011 09:54

Я думаю, рекомендуют на влажные потому, что он идет как спрей-кондиционер. Поэтому после мытья для полного ухода нужно нанести спрей. Ну, а если образовались спутывания, узелки, то можно нанести и на сухие, т.к. он смягчает волосы и делает их эластичными. Мы всегда так делаем - и ничего. Наоборот, не знаем муки. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 55 минут 39 секунд:

Шампунь мылится плохо. Волосы у нас длинные. Пришлось мылить два раза и наливать больше обычного. Возможно, это из-за того, что у него щадящая формула. Ну, к этому можно привыкнуть. А вот результат очень хороший. Правда мы использовали и спрей. Волосы, как шелк, блестят, переливаются. Красота.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Серия «Рапунцель»

09 Мар 2011 11:08

ljxeyz писал(а):
Шампунь мылится плохо.

ну и что, это не показатель, не надо добиваться обильной пены, у меня есть натуральный шампунь, так он вообще не мылится, а прекрасно при этом очищает, зачем смывать всю природную защиту с головы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Серия «Рапунцель»

22 Май 2011 10:37

Девочки! отзовитесь подалуйта, кто брал стаканчик с соломинкой рапунцель? как там устроен механизм с соломинкой? как у тачек? может быть фотки есть у кого-нибудь?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[59]: Серия «Рапунцель»

12 Июн 2011 10:48

Из этой серии у нас брелок и подвеска. Косметички так и не досталось. Теперь ожидаем может будет по распродаже.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А шампунь отмывает хорошо и пахнет приятно.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм