независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Тачки»

New
Повтор первого сообщения
Наклейки "Жители Радиатор-Спрингз" код 22834
Укрась ящик для игрушек яркими наклейками с изображением героев анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки». Для детей от 3 лет.
Игра-пазл "Тачки" код 22835
Собери картинку с изображением персонажей популярного анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки». Игра продается в коробке. 35 элементов. Для детей от 3 лет.

Кружка "Молния Маккуин" код 22836
Любимый напиток станет еще вкуснее, если пить его из кружки с изображением героев анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки». Для детей от 3 лет.

Развивающая игра "Тачки" код 22113
Переворачивайте карточки и ищите одинаковые картинки. Подробная инструкция прилагается. В наборе 36 карточек. Для детей от 3 лет. Материал: бумага.

Планирую своим девочкам заказать Развивающую игру, хотя по возрасту еще рановато, а может быть будут играть.. :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #603326 от 02 Дек 2011 11:00, ирифлэйм, 2 отзыва
Сообщение #406340 от 18 Дек 2010 22:07, viv1809, 2 отзыва
Сообщение #385735 от 09 Ноя 2010 10:42, November, 2 отзыва
Сообщение #652615 от 20 Июн 2012 16:29, colibry, 1 отзыв
Сообщение #609348 от 19 Дек 2011 02:06, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #603361 от 02 Дек 2011 12:50, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #545127 от 17 Июл 2011 12:35, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #513893 от 22 Май 2011 11:23, Янина, 1 отзыв
Сообщение #484726 от 07 Апр 2011 12:00, Valya82, 1 отзыв
Сообщение #484709 от 07 Апр 2011 11:20, Юлия17, 1 отзыв

Irine, Мы пользуемся. Вроде не щиплет. Специально в глаза не пытались налить, поэтому вроде )))

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Мы уже домываем пузырёчек, жалоб на щипание глазок не было. Моим мальчишкам нравится! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Серия «Тачки»

25 Апр 2011 20:11

С серии тачки я малому заказала варежку для купания...радости полные трусы. Моему 3 годика, так это хит у нас сейчас
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Серия «Тачки»

26 Апр 2011 12:14

ckorpionsha, нас 6 лет. Но у нас такая же реакция :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[64]: Серия «Тачки»

03 Май 2011 18:34

А в 6 и 7 будут еще и стаканы с соломкой. А в 8 еще и полотенце тачки.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Серия «Тачки»

03 Май 2011 19:54

С нетерпением жду стакан и полотенце :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[66]: Серия «Тачки»

18 Май 2011 21:00

ура!!!!!!!!получила таканчик - это упер! превзошел ве мои ожидания:) во первых - прост в использовании. нет закавыристого и тугого механизма как в серии с футбольным мячиком:) во вторых - соломинки делана из плотного хорошего и ЭЛАсТИЧНОГо пластика,т.е. легко убирается под крышечку и достается!:Улыбка: пойдем с ним в бассейн:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[67]: Серия «Тачки»

19 Май 2011 19:41

LeSENOK, как вы хорошо отозвались о стаканчике :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[68]: Серия «Тачки»

19 Май 2011 22:45

я тоже получила2своих стаканчика-довольна :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[69]: Серия «Тачки»

22 Май 2011 10:40

прошел краш тест - ходили со стаканом целый день : вбассейн, потом на карусели. Пить удобно,закрывать тоже, когда переворачиваешь вверх дно - ничего не вытекает (проверяла) НО почему-то к концу дня сумка от него была сырая....пока не разобралась почему.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вбила в гугл "Полотенце Тачки" - и что получилось? Весь интернет в этих полотенцах, куча магазинов их продаёт, и полотенца эти гораздо красочнее, чем однотонное синее наше...Тоже мне, эксклюзивная коллекция от "Дисней"... Эксклюзивная среди сетевых фирм она только... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Серия «Тачки»

24 Май 2011 22:05

LeSENOK писал(а):
прошел краш тест - ходили со стаканом целый день : вбассейн, потом на карусели. Пить удобно,закрывать тоже, когда переворачиваешь вверх дно - ничего не вытекает (проверяла) НО почему-то к концу дня сумка от него была сырая....пока не разобралась почему.

LeSENOK, у нас были две подобные бутылочки от известных производителей детской посуды (по цене около 8-9 долларов), и обе слегка подтекали, если их перевернуть. Я сделала вывод, что бутылки с таким механизмом не стоит переворачивать или класть на дно сумки в горизонтальном положении. Свою бутылочку с любимыми Тачками мой сынуля носит в рюкзачке (вертикально), рюкзак абсолютно сухой.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[72]: Серия «Тачки»

24 Май 2011 22:32

Анастасия Кадина,а скажите пожалуйста у ва там резиновой прокладочки нет(такого кольца под крышкой???0 просто у меня даже проем под нее есть, а ее самой нет...обычно в таких видах механического соединения их ставят..??

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[73]: Серия «Тачки»

24 Май 2011 22:39

Янина писал(а):
Вбила в гугл "Полотенце Тачки" - и что получилось? Весь интернет в этих полотенцах, куча магазинов их продаёт, и полотенца эти гораздо красочнее, чем однотонное синее наше...Тоже мне, эксклюзивная коллекция от "Дисней"... Эксклюзивная среди сетевых фирм она только... :Злорадствующий:

Янина, думаю, что наше полотенце единственное и неповторимое по дизайну :Голливудская улыбка: тока дизайнеры иногда такие, что руки хочется оторвать и пришить правильно :Голливудская улыбка:
Купили наклейки и карточки, штука классная, а радости оооооо... Он вообще помешан на этом мульте... Сегодня тыркал пальцем в футболку с нарисованным Маккуином мальчику на улице, вопя "Кчиау!" при том-то, что он и слово "Молния" пока не выговаривает...2,1 сыну. :Класс!:
Директор

Re[74]: Серия «Тачки»

25 Май 2011 10:21

LeSENOK писал(а):
Анастасия Кадина,а скажите пожалуйста у ва там резиновой прокладочки нет(такого кольца под крышкой???0 просто у меня даже проем под нее есть, а ее самой нет...обычно в таких видах механического соединения их ставят..??

Только что посмотрела - такого колечка в бутылочке нет (и в других не было). Если она и будет подтекать, то только из трубочки... а там все плотно прикручивается...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм