независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 0% сразу на 21%

New
Повтор первого сообщения
Любимые)) Помогите советом)) большой долг, очень нужны деньги... Кроме Орифлэйм нет ничего... КАКУЮ конукретно мне нужно проделать работу чтоб выйти на уровень старшего менеджера) Готов работать по 25 часов в суткию.... Очень ваджно знать количество и конкретные действ ия...в 16 каталоге
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #391969 от 22 Ноя 2010 20:38, Smile, 1 отзыв
Сообщение #386526 от 11 Ноя 2010 09:42, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #386505 от 11 Ноя 2010 07:48, Bad Boy, 1 отзыв

Да я не одна, у меня есть два ключевых парнера, которые также выходят на проценты и у них есть свои небошльшие организации. А терять я ничего не собираюсь, сразу после выхода на 21% я собираюсь держать их и выводить на этот процент своих клшючевых партнеров

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 10 секунд:

Да и тем более что мешает мне попробовать и дерзнуть? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[16]: С 0% сразу на 21%

23 Ноя 2010 01:44

Smile, у Гоши в дневнике - хорошие методы написаны. лично у меня сейчас группа с 3500 на 7500 планируется. промоушены - на удвоение заказов, на приглашение людей - всем подарки, и рекрутинг! просто активная работа, а не активные разговоры.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: С 0% сразу на 21%

23 Ноя 2010 20:45

Вот-вот, я так и делаю. делаю все что могу, ППД, хождение с катлогами, соц опросы.Предпринимаю все
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: С 0% сразу на 21%

23 Ноя 2010 21:58

Вот говорят: берите промо стойку и идите. Неужели тебя с этой стойкой никто не прогонит? Да еще и всю продукцию могут забрать
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: С 0% сразу на 21%

23 Ноя 2010 22:01

AliVe писал(а):
Неужели тебя с этой стойкой никто не прогонит? Да еще и всю продукцию могут забрать

а на каком основании прогонят? вы ж с нее не торгуете? или вы неправильно понимаете работу с ПРОМОстойкой? Посмотрите тему открытия СПО в Новоросссийске - видеодневник, там все подробненько :Румянец: что и почему

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: С 0% сразу на 21%

24 Ноя 2010 21:33

Вы хотите сказать, что не нужно разрешение на то, чтобы стоять с промостойкой? Интересно, где эти места
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: С 0% сразу на 21%

24 Ноя 2010 21:37

Лично мы с моим спонсором и группой часто ходили осенью с промостойкой. Никакого разрешения у нас не требовали. Мы же не продавали продукцию, а просто регестрировали народ
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[22]: С 0% сразу на 21%

25 Ноя 2010 03:01

AliVe писал(а):
Вы хотите сказать, что не нужно разрешение на то, чтобы стоять с промостойкой? Интересно, где эти места

если вы не продаете, а даете дегустировать и регистрируете - то где угодно :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[23]: С 0% сразу на 21%

26 Ноя 2010 21:29

LeSENOK писал(а):
если вы не продаете, а даете дегустировать и регистрируете - то где угодно :Голливудская улыбка:

http://www.youtube.com/watch?v=_tfGzuyGewM
Разные мнения
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: С 0% сразу на 21%

30 Ноя 2010 15:37

Мы пробовали стоять в акцию со столом, пробниками и каталогами через дорогу от офиса. Участковый подошел, сказал-убрать, без разрешения с райисполкома нельзя вести агитацию, иначе-штраф. Непосредственно возле офиса можно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[25]: С 0% сразу на 21%

01 Дек 2010 00:58

Елена Валери, так мы ж не агитируем, а занимаемся изучением общественного мнения (проще говоря, проводим соц. опрос). Этот вид деятельности указан в нашем свидетельстве об уплате налога (если у вас такого еще нет, то у вашего директора точно есть).
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

20 декабря Людмила Колоколова проводит бесплатный вебинар " Система личной эффективности в МЛМ".Подробности на mlm-m.ru ,оч рекомендую. Сама учавствую :Класс!: :Танцующий: :Ура!!!:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм