независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С 0% сразу на 21%

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #391969 от 22 Ноя 2010 20:38, Smile, 1 отзыв
Сообщение #386526 от 11 Ноя 2010 09:42, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #386505 от 11 Ноя 2010 07:48, Bad Boy, 1 отзыв

Любимые)) Помогите советом)) большой долг, очень нужны деньги... Кроме Орифлэйм нет ничего... КАКУЮ конукретно мне нужно проделать работу чтоб выйти на уровень старшего менеджера) Готов работать по 25 часов в суткию.... Очень ваджно знать количество и конкретные действ ия...в 16 каталоге

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: С 0% сразу на 21%

11 Ноя 2010 09:06

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО дневник Гоши из Украины! Вот что Вам нужно делать( и мы за пример взяли), чтобы добиться быстрых результатов!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Bad Boy, это Вам нужно жить в офисе. Общаться непосредственно с людьми:
прямо около места, где проводите встречи стойте или со стойкой(столиком) или с планшетом и всем абсолютно говорите, какие невероятные у нас каталоги предновогодние и очень выгодное предложение скидки(аж треть цены :Потрясенный: ). Если отказываются-говори про заработок. Контактов 50-70 у тебя будет в день, а это то, что надо. Но не листовками- там много ответственности на человеке, которому ты её дал, а это роскошь при твоем желании быстрого роста. И так целый день и каждый день. Можешь то же самое делать с 50 знакомыми в день, только их поймать сложнее, беготни много. И у каждого, кто согласится, бери список знакомых-это условие покупки дисконта. Главное при всем при этом делай лицо кирпичом (типа всё так и надо, никаких возражений быть не может) и одевай широкую улыбку.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Bad Boy писал(а):
Любимые)) Помогите советом)) большой долг, очень нужны деньги... Кроме Орифлэйм нет ничего... КАКУЮ конукретно мне нужно проделать работу чтоб выйти на уровень старшего менеджера) Готов работать по 25 часов в суткию.... Очень ваджно знать количество и конкретные действ ия...в 16 каталоге

Что тут сделаешь, Вы же сами сказали "Работать 25 часов в сутки", почитайте дневники коллег найдете много полезной информации
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: С 0% сразу на 21%

11 Ноя 2010 10:22

Bad Boy, берешь промостойку и 5-8 часов стоишь, рекрутируя всех подряд. Остальное время обзвон, работа с новичками. Почитай дневник Гены, про СПО в Новороссийске. Там руководстово к действию, в подробностях и с видеороликами. За 2 каталога 1220 рег и объем в 14248 бб. ППД для тебя с учетом долгов сейчас очень затратно. А промостойка - самое то. Затраты на каталоги, пробники гораздо меньше чем на подарки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: С 0% сразу на 21%

16 Ноя 2010 01:08

С 0 сразу на 21%... А с людими что потом с этими делать будете? Даже если набрать массово на промо-стойке? Обучения, бизнес-встречи, мотивация... Это вы кому поручите? Спонсор пригодится?
Мое мнение - результат быстрый я очень уважаю, но для этого нужно быть Директором в голове и профессионалом. Были у нас такие: на 15% за 1 каталог - и где они теперь? Понятно где - говоришь: прозвони группу - сообщи об акции, в ответ: так у меня же 100 человек, как же я их обзвоню... Делайте выводы...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[6]: С 0% сразу на 21%

16 Ноя 2010 01:11

А почему с 16го каталога, если еще неделя 15го каталога целиком?
Сапфировый Директор

Re[7]: С 0% сразу на 21%

16 Ноя 2010 09:49

Bad Boy, конкретно:
старший менеджер - 21% - 7500 баллов:
75 человек по 100 бонус баллов или
150 человек по 50 баллов, или
50 человек по 150 баллов.
(лучше последнее, и лучше если они будут из круга знакомых)
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: С 0% сразу на 21%

19 Ноя 2010 23:48

ЯизБеларуси, а что так сложно обзвонить 100 человек? :Потрясенный: у мнея около 200 и нормально обзваниваются и по два раза за каталог, дело в желании
Консультант

Re[9]: С 0% сразу на 21%

20 Ноя 2010 20:50

В 15 катлоге вышла на 15%, очень хочется выйти на 21% в 16 катлоге и открыть звание директора, чтобы к банкету его закрыть. Как это сделать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: С 0% сразу на 21%

20 Ноя 2010 21:04

Smile, Сначало нужно сесть со спонсором и спланировать работу на 16 каталог, важно сделать план на каждый день на каждую минуту,
Если вышли на 15 % должны быть КБП, с ними также запланировать, что будут делать они, на какой уровень они хотят выйти. Сделать промоушен по группе на приглашение. Ну а потом вперёд и с песней к заветным 21% :Подмигивающий: Общение, общение, общение с людьми....... :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: С 0% сразу на 21%

20 Ноя 2010 21:07

В принципе, с новичками я всегда сожусь и планираю. Просто думаю может акцию какую устроить, что-то типа день клиента или что-то наподобие. Просто хочется приложить к этому все усилия и сделать это
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: С 0% сразу на 21%

21 Ноя 2010 23:48

Bad Boy, сразу это очень сложно :Улыбка: т к если опыт маленький есть шанс растерять впоследствии своим трудом приобретенное , конечно нет ничего невозможного но в одиночку будет непросто.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: С 0% сразу на 21%

21 Ноя 2010 23:57

November, пока вы уверяете Smile, что это сложно, вот здесь люди взяли и сделали: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=391312#391312
Глядя на них, не верится, что это было так сложно... Конечно, они работали командой!!!! Но команду Лидеры (Хвостовы) сформировали САМИ на совершенно голом месте, без знакомых и спонсоров. Так что все возможно!

В Oriflame:
Директор

Re[14]: С 0% сразу на 21%

22 Ноя 2010 00:04

Елена, Я написала по-моему , что нет ничего невозможного но говорить , что это просто я точно не буду. У меня тоже 21 % сейчас это не так сложно кажется , а ранее это было сложнее и зависит это от каждого конкретного человека. Это мое мнение.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм