независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

New
Повтор первого сообщения

Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

12 Ноя 2010 15:51

Уважаемые Лидеры,
Поздравляю вас с отличными результатами 13 и 14 каталогов! Завершилась осенняя рекрутинговая кампания, большая армия новичков присоединилась к Орифлэйм, многие из Вас открыли новые квалификации, получили новый Бонус Удвоения. Введение нового бонуса увеличило вашу мотивацию, и мы увидели большой интерес с вашей стороны к этому бонусу.
Введение этого бонуса – это часть стратегии, объявленной на Золотой конференции на Мальте, по удвоению нашего бизнеса. По прошествии двух каталогов мы наблюдаем следующую ситуацию: несмотря на условия бонуса удвоения, пропорционального роста продаж и рекрутирования не произошло. Поэтому мы обсудили ситуацию с участниками ТОП-15 Украины, проанализировали ее, и компания приняла решение, что БОНУС УДВОЕНИЯ ДОЛЖЕН ПРИВОДИТЬ К ПОСТЕПЕННОМУ УДВОЕНИЮ БИЗНЕСА!
В преддверии сезона высоких продаж, с 16 каталога 2010 мы вводим новые условия квалификации на Бонус Удвоения:
* С 16-го каталога мы будем выплачивать за новую 21% группу бонус 1-го уровня (800 грн.). Вместе с тем, у Вас остается возможность квалифицироваться на получение Бонуса Удвоения второго уровня, выполнив критерии по Q рекрутированию.
* С 1 каталога 2011 мы вводим новый критерий для получения Бонуса Удвоения. Как и для получения старого бонуса ЛК, мы просим Вас подтвердить свое стремление получать бонус с помощью истории. И если для получения бонуса ЛК надо было квалифицироваться в ЛК 8 каталогов из 17, то для получения Бонуса Удвоения мы будем просить квалифицироваться по условиям бонуса всего лишь 4 каталога из последних 17.
* Также, обращаем внимание, что уже с 16 каталога мы увеличили требования к % Q для получения бонуса обоих уровней. В дальнейшем мы будем выставлять требования к % Q рекрутирования, чтобы наш бизнес пропорционально рос, а не просто чтобы только поддерживать стабильные продажи. Выполняя требования по % Q рекрутированию, Вы сможете увеличить доходы по Плану Успеха, который является ОСНОВОЙ НАШЕГО БИЗНЕСА и при удвоении бизнеса принесет несоизмеримо больший доход в виде регулярных бонусов!
* Для Лидеров с маленькой ПГ мы также увеличиваем требования к количеству Q-рекрутов: для получения бонуса 1-го уровня теперь мы просим 8 Q вместо четырех и для получения 2-го уровня – 16 Q вместо восьми. Данные требования могут меняться в зависимости от каталога.
* Мы возвращаем Лидерский клуб, как необходимое условие квалификации на мероприятия компании и для участия в акциях. Уровень Q рекрутирования в ЛК будет ниже, чем уровень Q рекрутирования для получения Бонуса Удвоения. Лидерский клуб не является программой, предусматривающей бонусы или другие привилегии, в том числе и ваучеры. С 17-го каталога использование ваучером будут прекращено на ближайшие полгода.
Данные изменения позволят Вам вдвое увеличить объем продаж ваших структур и ваш доход! Мы продолжаем анализировать, какое влияние имеет этот бонус на рост продаж, а также продолжаем обсуждение с ТОП-15 необходимость дальнейших изменений, если это понадобится для достижения максимального эффекта в воплощении нашей стратегии по удвоению бизнеса.
Желаю вам эффективной работы, много новичков и новых званий!

С уважением,
Юрий Михайлюк
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #521545 от 04 Июн 2011 21:39, mark, 1 отзыв
Сообщение #410669 от 26 Дек 2010 10:38, mark, 1 отзыв
Сообщение #388885 от 16 Ноя 2010 16:34, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #388878 от 16 Ноя 2010 16:17, skylux, 1 отзыв
Сообщение #388537 от 15 Ноя 2010 21:10, skylux, 1 отзыв
Сообщение #387173 от 12 Ноя 2010 16:04, Diamantik, 1 отзыв

Re[15]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

15 Ноя 2010 21:10

мариночка, ну хоть ты мне расскажи о чем вы тут? кому это выплачивали по 300 грн? может и мне до этого один шаг?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[16]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

15 Ноя 2010 21:10

prorabha писал(а):
мариночка, ну хоть ты мне расскажи о чем вы тут? кому это выплачивали по 300 грн? может и мне до этого один шаг?

Старшим менеджерам по ЛК
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

15 Ноя 2010 21:55

мариночка писал(а):
Я думаю компания слишком большой бонус выплачивает по сравнению с предыдущим ЛК -300грн. И они поняли, что это слишком накладно.

А ничего, что 300грн это только Ст.Менеджерам. Директорам 600грн, Золотым и Сапфировым - каждый раз умножай на 2. Так что по суммам им не накладно стало. Все это было просчитано.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

15 Ноя 2010 22:07

Факел писал(а):
Все это было просчитано.

как то откровенно плохо просчитано было, раз переигрывают в очередной раз :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор

Re[19]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

15 Ноя 2010 23:13

Насколько я поняла, это делается из за "сильно умных" 21% и Директоров, которые раньше получали по 300 - 600грн. а тут вдруг по 1600 дают. И народ просто "делает" ЛК искусственно. В результате компания денег за ЛК выплатила в этом секторе прилично, а как глянули на ОП - а он че то не вырос во многих таких группах.
Никого не хочу обидеть. Пишу по личному опыту. У меня есть такие Директора в команде, которые получают ноутбуки, кольца с бриллиантами... и вот уже как 6 лет ОП 7500 -8000ББ! Но все подарки собирают. Михайлюк наверное не дурак...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[20]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

16 Ноя 2010 16:17

Nat писал(а):
Насколько я поняла, это делается из за "сильно умных" 21% и Директоров, которые раньше получали по 300 - 600грн. а тут вдруг по 1600 дают. И народ просто "делает" ЛК искусственно. В результате компания денег за ЛК выплатила в этом секторе прилично, а как глянули на ОП - а он че то не вырос во многих таких группах.
Никого не хочу обидеть. Пишу по личному опыту. У меня есть такие Директора в команде, которые получают ноутбуки, кольца с бриллиантами... и вот уже как 6 лет ОП 7500 -8000ББ! Но все подарки собирают. Михайлюк наверное не дурак...

Что ещё раз доказывает, что ЛК не есть показатель роста бизнеса.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

16 Ноя 2010 16:34

А в Беларуси пока тишина....
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

16 Ноя 2010 16:43

Факел писал(а):
мариночка писал(а):
Я думаю компания слишком большой бонус выплачивает по сравнению с предыдущим ЛК -300грн. И они поняли, что это слишком накладно.

А ничего, что 300грн это только Ст.Менеджерам. Директорам 600грн, Золотым и Сапфировым - каждый раз умножай на 2. Так что по суммам им не накладно стало. Все это было просчитано.

Дело том, что старших менеджеров и директоров гораздо больше чем остальных драгоценных и каждому по 800 грн - это очень прилично.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

20 Ноя 2010 19:01

Вот уже в который раз перечитываю этот бонус удвоения и ничего понять не могу. С какого кат он начинает действовать? С 16 или 17? А за 15 по ЛК заплатят?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

20 Ноя 2010 19:20

Бонус ЛК отменен! Но ЛК нужен для квалификации на Золотую конференцию. Сейчас действует новый бонус- бонус удвоения. Если вы выполняете условия - получаете деньги , если нет, то денег не получаете. Существует 2 уровня-первый совпадает с ЛК, И второй- в 2 раза больше. В инф листе у вас сказано cколько Q и активных нужно Вам выполнить Для получения соответственно денег по первому и второму уровню
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[25]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

20 Ноя 2010 19:28

Viktoriya Yangulova писал(а):
В инф листе у вас сказано cколько Q и активных нужно Вам выполнить Для получения соответственно денег по первому и второму уровню

Я выполнила по первому уровню и что дальше? Что они и когда заплатят?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

20 Ноя 2010 19:33

Если в инф.листе стоит в строчке "выполнена квалификация ЛК" - "ДА", то получите вместе с начислением своей обычной ОС, автоматически, как всегда, просто на ХХХ гр.больше...

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

20 Ноя 2010 20:29

Критерии выполнены в первом уровне. Написано "да". А как узнать сколько выплачивают? Как просчитать?
А во втором уровне я должна открыть 1 группу 21%?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Выплаты наверно идут после выполнения второго уровня. Тобиш удвоилась.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

23 Ноя 2010 09:01

Ура! Заплатили! Аж 800 грн.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Бонус удвоения: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм»

26 Дек 2010 09:11

Прошу подсказать кто знает точно условия получения бонуса удвоения при отсоединении новой 21% группы(должен быть отрыв и какой или % Q-рекрутирования в персоналке).Благодарю.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм