независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия «Вивьен»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #393080 от 25 Ноя 2010 02:31, Nastenka, 11 отзывов
Сообщение #552205 от 05 Авг 2011 10:52, Иулиа, 3 отзыва
Сообщение #552326 от 05 Авг 2011 15:24, Марина Tes, 2 отзыва
Сообщение #552338 от 05 Авг 2011 15:54, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #424187 от 18 Янв 2011 16:14, Зинаида Дудко, 1 отзыв
Сообщение #423610 от 17 Янв 2011 16:14, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #423487 от 17 Янв 2011 12:00, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #420852 от 13 Янв 2011 14:47, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #393668 от 26 Ноя 2010 13:33, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #393296 от 25 Ноя 2010 18:10, КатеринаМакс, 1 отзыв

Бижутерия «Вивьен»

13 Ноя 2010 10:55

Как вы думаете, какая будет эта бижутерия? В каталоге очень красиво представлена! Хочется себе заказать! Оправдает ли она ожидания, на ваш взгляд?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Бижутерия «Вивьен»

13 Ноя 2010 11:01

Мне кажется, что колье

будет смотреться на крупных женщинах или с большим бюстом.А на худеньких будет как-то массивно :Пардон:
а вот сережки можно прикупить

и браслетик
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Бижутерия «Вивьен»

13 Ноя 2010 11:27

А я худенькая и с маленьким бюстом, но все равно так хочу этот набор для новогодней ночи!!! В каталоге девушка тоже худенькая, но на ней хорошо смотриться, оно же не как бусы все таки. Тем более новый год - год белого металлического кролика. Поэтому в новогоднем наряде приветствуются украшения, бижутерия, стразы, пайетки и пр. белых, серебристых, стальных и золотистых цветов.
Но, набор конечно же не на каждый день, а именно как дополнение к вечернему образу.
Я никогда не брала бижутерию в орифлейме и не видела ее вживую. Скажите, большая разница между тем, что в каталоге и в реальности???

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Мне кажется с платьем-бюстье она будет шикарно смотреться и подойдет под любой цвет :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Бижутерия «Вивьен»

13 Ноя 2010 11:31

Nastenka писал(а):
А я худенькая и с маленьким бюстом, но все равно так хочу этот набор для новогодней ночи!!! В каталоге девушка тоже худенькая, но на ней хорошо смотриться, оно же не как бусы все таки. Тем более новый год - год белого металлического кролика. Поэтому в новогоднем наряде приветствуются украшения, бижутерия, стразы, пайетки и пр. белых, серебристых, стальных и золотистых цветов.
Но, набор конечно же не на каждый день, а именно как дополнение к вечернему образу.
Я никогда не брала бижутерию в орифлейме и не видела ее вживую. Скажите, большая разница между тем, что в каталоге и в реальности???

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Мне кажется с платьем-бюстье она будет шикарно смотреться и подойдет под любой цвет :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Ну насчет "Вивьен" это просто мое мнение, а на счет всей бижу от орифлейм -у меня ее достаточно :Румянец: мне нравится, если хотите посмотрите фото я выкладывала в теме "Бижутерия"
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Бижутерия «Вивьен»

13 Ноя 2010 14:45

а мне кажется, что будет смотреться не очень- слишком крупное, напоминает подвески на люстру. Я тоже сперва загорелась, а потом посмотрела на картинку в каталоге с девушкой и передумала, как-то громоздко, неизящно. Все мое ОМХО. Кому понравилось- заказывайте.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Бижутерия «Вивьен»

13 Ноя 2010 14:56

Я согласна, не изящно. Скорее эффектно, шикарно, смело, экстравагантно.... :Голливудская улыбка: Мне очень нравиться, себе закажу! Потом выложу фото как в реальности смотриться!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Бижутерия «Вивьен»

13 Ноя 2010 15:22

Мне тоже показалось ожерелье "Вивьен" из каталога 16 2010г. стр.45 (для удобства форумчан уточняю) каким-то массивным, хотя браслет и серьги как-то смотрятся поменьше. Себе брать не буду ,просто не мое, а вот на реальные фото посмотрю с удовольствием.
По поводу бижутерии Ори скажу так: из того, что мне нравится в каталоге в реальности выглядит значительно лучше! Личные наблюдения и личный опыт!
Старший Менеджер

Re[7]: Бижутерия «Вивьен»

13 Ноя 2010 16:41

Татьяна, согласна) у моей соседки люстра хрустальная точно из таких штучек..хотя ей уже наверное 1000 лет в обед. Мне цепочки вот не не нравятся в таких наборчиках т к часто рвутся или гнутся и вообще легусенькие как пух(, раньше цепочки были лучше у меня до сих пор цепочка на шею три кубика года 4 назад такое было в Ори, шикарно смотрится и как новое а те что куплены по полгод назад чаще разочаровывают. KaprizZzik, а у меня невсегда так т к на картинке красота ,а потом бывают разочарования т к смотрится дешевле. Хочу что б как раньше были украшения :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Бижутерия «Вивьен»

13 Ноя 2010 23:14

Ожерелье на девушке смотриться очень массивно, как-то черезчур,возможно в один ряд было бы лучше.Себе бы взяла только браслет и серьги.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[9]: Бижутерия «Вивьен»

13 Ноя 2010 23:57

А я считаю, что на то она бижутерия, чтобы быть эффектной, яркой, броской (ведь это ПРАЗДНИК). А маленькие изящные, эксклюзивные изделия должны быть из золота, с драгоценными камнями или хотя бы с феонитами. ИМХО
Мужу, подруге, маме очень понравился этот набор. Странно, что на форуме больше никому...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Бижутерия «Вивьен»

14 Ноя 2010 00:03

Мне очень понравился комплект! Возьму всё. Мне кажется, такие эксцентричные украшения не каждый может носить. Это тоже самое, как краситься красной помадой ) ИМХО Надо быть человеком, который желает выделиться из толпы, быть в центре внимания. Главное, правильно подобрать одежду и макияж, чтобы не выглядеть дешево :Подмигивающий: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[11]: Бижутерия «Вивьен»

14 Ноя 2010 00:05

Nastenka писал(а):
Странно, что на форуме больше никому...

ну почему же никому... мне очень понравился, но
Dark_mistress писал(а):
украшения не каждый может носить

в моем случае верно. А покупать ради празднования НГ дома с родителями и мужем :Потрясенный: :Не в себе: :Плачущий: :Ржу нимагу: жалко, в общем-то просто - оно будет лежать потом и скучать на полочке. :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Бижутерия «Вивьен»

25 Ноя 2010 02:31

Получила сегодня колье и серьги. Мне очень понравился набор - он оправдал мои ожиданья и даже больше! Камни отделаны качественной огранкой, все четкое ..... :Румянец:
Вот фото на мне, как обещала

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Бижутерия «Вивьен»

25 Ноя 2010 03:18

Классные фото, Вам очень идет! придерживаюсь своего мнения, что не каждому эта бижутерия подойдет. А как она сделана, качество хорошее? по фото вроде ничего, но хочется более детально рассмотреть.
Старший Менеджер

Re[14]: Бижутерия «Вивьен»

25 Ноя 2010 06:19

KaprizZzik все отзывы от консультантов и клиентов только хорошие.. :Пардон: конечно на вкус и цвет..

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм