независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Звёздная фантазия»

New
Повтор первого сообщения

«Звёздная фантазия»

13 Ноя 2010 22:13

Девочки, я еще не пользовалась мерцающей продукцией, ну руки не дошли пока, а тут как раз и сама хочу заказать и знакомая заказец сделала на крем и гель-блеск д/волос. Подскажите, пжл, на основе уже имеющейся в Ори продукции, насколько сильный блеск, если есть фото, очень хорошо. Ну и сама отпишусь по результату.
Но нужна помощь! Помогите ответить клиенту на вопрос. Она хочет, чтобы блеск от тела, от волос был мягоньким, не как от лака с блестками.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #394873 от 28 Ноя 2010 19:23, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #392369 от 23 Ноя 2010 18:49, Hela, 2 отзыва
Сообщение #400816 от 10 Дек 2010 13:24, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #397135 от 03 Дек 2010 02:44, Natashka-Romashka, 1 отзыв
Сообщение #396313 от 01 Дек 2010 17:15, elex82, 1 отзыв
Сообщение #395381 от 29 Ноя 2010 17:29, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #395103 от 29 Ноя 2010 09:35, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #392607 от 24 Ноя 2010 07:37, Links, 1 отзыв
Сообщение #387984 от 14 Ноя 2010 15:03, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #387981 от 14 Ноя 2010 14:56, $neжink@, 1 отзыв

Re[15]: «Звёздная фантазия»

16 Ноя 2010 16:05

$neжink@ писал(а):
так ведь в шестнадцатом страничка ароматизированная, пахнет просто нежным таким ароматом
а у меня эту страничку, похоже, забыли ароматизировать :Голливудская улыбка: , и ещё несколько "ароматизированных" страничек не издают никакого запаха :Грустный:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[16]: «Звёздная фантазия»

16 Ноя 2010 18:48

НатальяНатали писал(а):
а у меня эту страничку, похоже, забыли ароматизировать , и ещё несколько "ароматизированных" страничек не издают никакого запаха

странно) но пахнет действительно приятно) только бы в оригинале тоже так пах, проверим...

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: «Звёздная фантазия»

18 Ноя 2010 10:57

Роксана писал(а):
мне больше нравятся замены на клатч*

а где можно посмотреть замены? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: «Звёздная фантазия»

18 Ноя 2010 11:08

Роксана писал(а):
мне больше нравятся замены на клатч*
думаю куплю ...
два геля блески ..на подарки ну может один себе любимой оставлю , получается будет один клатч Золотистый и во замену ...косметичку от ани лорак*

а в семнадцатом каталоге возьму замену сумку

а там не от Ани Лорак косметичка, а другая(2стр., 20-й пост)
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7492&start=25
и , кстати, с чего вы взяли, что в 17 каталоге будут такие же замены? могут что-то другое поставить
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: «Звёздная фантазия»

23 Ноя 2010 18:24

ох, в итоге заказала не только гель для волос, но и крем для тела, захотелось на НГ прям блестеть )) ещё надеюсь, что запах таки окажется приятным. Заказала только с этой надеждой)
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: «Звёздная фантазия»

23 Ноя 2010 18:30

не стала дожидаться появления клатча, все нет и нет его, заказала с гелем для волос сумку с ногами, модную штучку, в хозяйстве пригодится :Пардон:
Директор

Re[21]: «Звёздная фантазия»

23 Ноя 2010 18:49

Получила клатч. Очень симпатичный,своих денег стоит. Материал под замшу,плотный с напылением золотых блесток , молния обычная, подкладка синяя, с блеском,видимо полиэстер какой-то.Пошит аккуратно, выглядит очень приятно. В дорогой ресторан с ним ,конечно, не комильфо. Но по кафешкам таскать очень даже можно,а не только в качестве косметички использовать,как думали делать в начале.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: «Звёздная фантазия»

23 Ноя 2010 19:03

Hela писал(а):
Получила клатч. Очень симпатичный,своих денег стоит. Материал под замшу,плотный с напылением золотых блесток , молния обычная, подкладка синяя, с блеском,видимо полиэстер какой-то.Пошит аккуратно, выглядит очень приятно. В дорогой ресторан с ним ,конечно, не комильфо. Но по кафешкам таскать очень даже можно,а не только в качестве косметички использовать,как думали делать в начале.

это сообщение как бальзам на душу, я уж думала совсем все плохо будет, да и клиенты расстроются.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: «Звёздная фантазия»

24 Ноя 2010 07:37

Hela писал(а):

успокоили, потому что думала зря заказала..по мне главное, чтобы аккуратно сделан был
Менеджер

Re[24]: «Звёздная фантазия»

24 Ноя 2010 18:28

получила крем для тела.. блесточки очень-очень меленькие, видны только при искусственном освещении. Запах мне напомнил шелковое сияние, кстати не очень мне нравится. Впитывается хорошо, сам не жирный, типа лосьона для тела.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[25]: «Звёздная фантазия»

26 Ноя 2010 20:43

а гель для волос кто-нить пробовал? :Улыбка: не жидкий? какие блесточки? на волосах хорошо видны? если мона - фото с гелем на волосах :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[26]: «Звёздная фантазия»

27 Ноя 2010 08:34

Вчера получила..запах серии мне показался слишком мощным, а вот клатч лучше бы не заказывала..какая ж всё-таки ерунда..тряпочка.
Менеджер

Re[27]: «Звёздная фантазия»

28 Ноя 2010 19:23

Получила клатч, крем и гель:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: «Звёздная фантазия»

29 Ноя 2010 09:35

Сумочка-клатч действительно похож больше на косметичку. Все кто заказывал у меня этот клатч были разочарованы, но не возвращать же обратно, я посоветовала найти им другое применение в виде косметички. А я вот решила изменить дизайн этой сумочки, приделаю брошь, оторву эту звёздочку и цепочкой сделаю ручку, думаю что будет интересно. :Дразливый:
Так что девочки рукодельницы тоже подумайте над изменением дизайна, ведь всё не так уж и плохо! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: «Звёздная фантазия»

29 Ноя 2010 16:06

у меня некоторым она даже понравилась) лично мне - не оч, но сбегать в кафе -пойдет за такие деньги

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм