независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Система работы «10 шагов к успеху»

New
Повтор первого сообщения

Система работы «10 шагов к успеху»

15 Ноя 2010 10:25

10 шагов:
1 Мечта
2 Цель + Планирование
3 Список знакомых
4 Приглашение
5 Бизнес Встреча (Презентация)
6 2-я встреча
7 Книги, Диски
8 Школы, Семинары
9 Пользуйся продукцией сам, Рекомендуй другим
10 Дуплицируй спонсора, Обучай свою команду.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Первые 2 шага отвечают на вопрос: Зачем я буду строить этот бизнес?
3, 4, 5, 6 - Как строить?
7, 8 - Помощь.
Эта система, по которой работает Бриллиантовый клуб в Беларуси.

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 25 секунд:

Просмотров больше 100, сообщений - 0. ААУ, форумчане! Вы все так и работаете, что никак не реагируете? Интересно, правда. Поделитесь своими мыслями на тему или своими системами. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #389088 от 16 Ноя 2010 22:44, ЯизБеларуси, 1 отзыв

Re[15]: Система работы «10 шагов к успеху»

17 Ноя 2010 13:51

Кажыся получилось. Обучение "Список знакомых" в студию:
http://narod.ru/disk/27600757000/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA.187.MP3.html

Добавлено спустя 1 час 37 минут 8 секунд:

По поводу приглашения, честно говоря, есть разные мнения. Я предпочитаю приглашать за подарком, на мой взгляд, так проще всего и приходят многие. Хотя это не единственный вариант, у каждого Лидера он свой. Мои работают таким методом и он дает давольно хорошие результаты.
После проведения презентации мы дарим каталог и что-нибудь из продукции, чтобы человек попробовал качество и убедился лично, а то ведь многие приходят и говорят (чаще всего с чужих слов), что там аллергия, или ещё какая фигня. Ну я думаю, это у всех так.
А когда сами попробуют, например, крем для рук/ног или что еще, эти вопросы сразу отпадают. Более того, если человек действительно получил подарок на презентации и ему там было интересно, он легко пригласит туда и своих близких.
После презентации мы задаем вопросы:
1. Понравилась ли Вам презентация?
2. Узнали для себя что-нибудь новое?
3. Что Вас больше заинтересовало?
Новичек чаще всего говорит, что интересно, для начала, хочу зарегиться для себя. ОК, тогда давайте с Вами договоримся, когда Вам будет удобнее придти для оформления скидки, необходимо принести ксерокопия паспорта, тогда или тогда? (предлагаем на выбор 2 времени на ближайшие 2 дня)
Так мы назначаем вторую встречу.

Добавлено спустя 18 часов 46 минут 9 секунд:

Вторая встреча - это очень важный шаг в системе. Поэтому, если новичек говорит, я передам ксерокопию чеоез спонсора, или еще что, то мы отвечаем, что заполнение документов на оформление скидки возможно только при личном присутствии - там ведь необходима подпись. + говорим, что на второй встрече мы подробнее объясним, как легко принять участие в такой-то акции, пройти стартовую программу, и т.д, чтобы у человека появился интерес к этой встрече.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[16]: Система работы «10 шагов к успеху»

20 Ноя 2010 17:09

Завтра ееду на ПРО-конгресс. Вернусь - буду писать дальше по теме, так что пока жду вопросиков.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[17]: Система работы «10 шагов к успеху»

02 Дек 2010 00:28

Да, ПРО-конгресс - это мощь!!! Многое возьму для своей работы, но коренных изменений не требуется, только ВВО будем теперь проводить разных уровней, а все остальное у нас и есть ПРО, только с четкими рекомендациями, что же конкретно делать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[18]: Система работы «10 шагов к успеху»

02 Дек 2010 00:33

Цитата:
ЯизБеларуси пишет

Завтра еду на ПРО-конгресс.

Поздравляю!!!Будем ждать с новостями.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Система работы «10 шагов к успеху»

02 Дек 2010 00:37

По поводу второй встречи - это стандартно:
- как разместить заказ;
- помимо скидки за каждый заказ вам начисляются подарочные ББ. Для чего нужны личные ББ: Стартовая, БК, ОС, Профи-клуб;
- как можно оформить кат и как и кому его паказать;
- если приглашаете людей, то по сумме ББ за кат...;
- как и кого приглашать.
- расписание наших мероприятий;
- наши акции.
Если даже новичек говорит: Я только для себя, надо просто сказать: Это моя работа дать вам всю информацию.
А уже когда прослушает всю эту информацию, тогда совсем другой разговор.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[20]: Система работы «10 шагов к успеху»

02 Дек 2010 00:44

у каждого свои методы и своя система, главное чтобы костяк был по ПРО и чтобы эта система работала. а на что приглашать не имеет значения, все зависит от того насколько мы потом сможем человека раскрыть. не всегда это удается на первой встрече. лучше уж проводить БМВ для новичков нежели выкладываться для людей с улицы. А вот пункты 7 и 8 в этой системе уже переходят в разряд методов рекрутирования из помощников.( та же Волкова).
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Система работы «10 шагов к успеху»

02 Дек 2010 00:46

[quote="солнышко";p="396586"]
Цитата:
Поздравляю!!!Будем ждать с новостями.

Все презентации с конгресса можно найти в соответствующей теме, я там оставила ссылку, можно скачать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[22]: Система работы «10 шагов к успеху»

02 Дек 2010 00:53

Мы тоже работали и работаем по этой системе - ПРО и 10 шагов - они во многом дополняют др. друга

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Система работы «10 шагов к успеху»

02 Дек 2010 01:03

По поводу книг и дисков - это вообще ооочень важно. Мой опыт показывает: кто читает - тот и достигает, если, конечно что-то делает, кроме чтения... :Голливудская улыбка:
Т. к. мотивация после встреч вещь убывающая со временем, а если подсадить чела на книги, он ими себе мотивацию каждый раз и поднимает.
И еще, ведь нас не учат в школе, как зарабатывать, соответственно, чтобы изменить уровень доходов необходимо изменить источники информации. Если начать читать мысли и идеи успешных людей (а книги - это и есть их идеи и мысли), происхотит изменение мышления и сразу меняются действия - за новыми действиями следуют и новые результаты.
Знаю по себе, если бы я в нужный момент в самом начале не прочитала "10 уроков на салфетках", меня бы в Орифлэйм уже давно не было...
Сейчас стали использовать и диск с презентацией Волковой. Спасибо Ирине, люди немного приоткрывают глаза.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[24]: Система работы «10 шагов к успеху»

02 Дек 2010 09:50

Очень интересная тема!Я прочитала,прослушала два раза обучение списка знакомых.Для себя подчеркнула и записала много нового.Действительно-нас нигде не учат:как зарабатывать.Я сижу и поглощаю много полезной для себя информации!"10 уроков на салфетке"я прочитала.Очень много полезной информации беру с форума.В работе использую диски с Волковой и Колтуном.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[25]: Система работы «10 шагов к успеху»

05 Дек 2010 19:35

Система обучения у нас немного отличается от традиционной ПРО, так как там предусмотрены только стандартные тренинги: Успешный старт, Шаг 1, Шаг 2.
Еженедельно я провожу школу, где занятия всегда новые: лидерство, методики в работе, по книгам - типа Бухтиярова или Трэйси и т.д. На этих школах развивается команда, т.к. для роста в карьере необходим и личностный рост и постоянное обучение. Раз в каталог на этих школах мы поздравляем Бизнес-класс по итогам каталога, профи-клуб, лидер продаж, лучший спонсор и новые %.
Раз в 2 мес у нас проходят большие обучающие семинары, во второй части на сцену приглашают все новые уровни для поздравления.
Те, кто посещают эти школы и семинары соответственно и растут очень быстро.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[26]: Система работы «10 шагов к успеху»

10 Дек 2010 15:11

Я - лично 200 ББ - уровень 21% - 8658 ББ гр.
1 ----- 262 ---------- 9 % - 1288 ББ гр.
2 ----- 61 ---------- 21 % - 2073 - Здесь во второй линии 11 тыс ББ 21%.
3 ----- 650 ---------- 15 % - 4070 ББ гр.
4 ----- 29 --------- - -
5 ----- 164 --------- 15 % - 3012 ББ гр.
6
7
...
Вот такие мои результаты роста за 2 года по нашей системе, сегодня предпоследний день 16 кат, еще будем рвать 18% для 3 БП, и в глубине у меня многие люди на разных %. Так что вот.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Т.е всего в кат. моя стр-ра сейчас делает больше 22 тыс. ББ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[27]: Система работы «10 шагов к успеху»

13 Дек 2010 13:09

К этим шагам считаю самое эффективное, когда будущий Лидер работает над своей личной эффективностью. Иначе можно терять лидеров, на которых рассчитываешь и вкладываешь в них энергию.

“20.12 я участвую в в бесплатном вебинаре Людмилы Колоколовой “Система личной эффективности в МЛМ” Подробности на http://mlm-m.ru
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Система работы «10 шагов к успеху»

22 Дек 2010 20:59

Сейчас от компании начинается акция по льготной регистрации, и работа со списками знакомых наших консультантов становится особенно эфективной. Если человек и не хочет сам приглашать знакомых на презентации, просто предлагаю написать мне список потенциальных приглашенных чел 20 хотя бы, и беру обзванивать сама. Так я помогаю своим консультантам первой линии выполнить акцию на получение спонсорского подарка за 2 Q, и естественно, значительно увеличится зарплата и персональная группа. :Улыбка: И дальше уже эти новички включаются в систему десяти шагов...
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[29]: Система работы «10 шагов к успеху»

23 Дек 2010 01:15

ЯизБеларуси писал(а):
Да, ПРО-конгресс - это мощь!!! Многое возьму для своей работы, но коренных изменений не требуется, только ВВО будем теперь проводить разных уровней, а все остальное у нас и есть ПРО, только с четкими рекомендациями, что же конкретно делать.

Я то же была на ПРО-Конгрессе и познакомилась с девченками из Белоруссии- может это ты? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм