независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Система работы «10 шагов к успеху»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #389088 от 16 Ноя 2010 22:44, ЯизБеларуси, 1 отзыв

Система работы «10 шагов к успеху»

15 Ноя 2010 10:25

10 шагов:
1 Мечта
2 Цель + Планирование
3 Список знакомых
4 Приглашение
5 Бизнес Встреча (Презентация)
6 2-я встреча
7 Книги, Диски
8 Школы, Семинары
9 Пользуйся продукцией сам, Рекомендуй другим
10 Дуплицируй спонсора, Обучай свою команду.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Первые 2 шага отвечают на вопрос: Зачем я буду строить этот бизнес?
3, 4, 5, 6 - Как строить?
7, 8 - Помощь.
Эта система, по которой работает Бриллиантовый клуб в Беларуси.

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 25 секунд:

Просмотров больше 100, сообщений - 0. ААУ, форумчане! Вы все так и работаете, что никак не реагируете? Интересно, правда. Поделитесь своими мыслями на тему или своими системами. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[1]: Система работы «10 шагов к успеху»

15 Ноя 2010 21:45

Работаем по системе ПРО.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: Система работы «10 шагов к успеху»

15 Ноя 2010 21:48

Дальше тема разовьется по обычной схеме: какие результаты, поподробней каждый шаг и обсуждение каждого из вопросов.
ЯизБеларуси, какие результаты и за какие сроки получает человек, работающий по этой системе. На первый взгляд она неплоха.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Система работы «10 шагов к успеху»

15 Ноя 2010 22:42

Система не нова, по ней работали еще Билановы, но, на мой взгляд, это не моя система. Я в стан Геннадия :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Система работы «10 шагов к успеху»

15 Ноя 2010 23:04

Да, система не новая. Её нам давала Наташа Гладченко ещё в 2002 г кажись. Мы по ней работали до системы ПРО. Поеду 6.12 на семинар Гладченко, может что-то новое услышу, поделюсь. Система хорошая была на то время. Сейчас другая ситуация у нас, больше идёт потребителей, с ними эта схема не работает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Система работы «10 шагов к успеху»

15 Ноя 2010 23:08

Система по которой уже больше 40 лет работает компания Amway(это не реклама компании) и очень успешно. Нацеленная ,именно ,на построение бизнеса. С потребителями,это действительно,не взлетает

Re[6]: Система работы «10 шагов к успеху»

15 Ноя 2010 23:36

Нам эти шаги дает бриллиантовый клуб Анджея Рышкевича (если хоть краем глаза знакомы с Орифлэйм-Беларусь, знаете, кто это). Спонсор как раз Г. В. Беланова.
Анджей организовал свой клуб, куда попадаешь с уровня Директор. Для нас есть треннинги свои, а для всех семинары каждые два мес. по областным городам, раз в полгода в Минске. Люди работают на результат от семинара к семинару. Ведь на сцене поздравят!
Там по шагам раскладывается что и как. Результат Анджея - Бриллиант, в его группе уже 3 Исполнительных и много-много всяких других цветных Директоров.
Что меня смутило, когда я проходила Академию Бизнеса от спонсоров на уровне Старшего Менеджера, поинтересовалась, есть ли литература по ПРО - ответ: А зачем? Вам дают систему - работайте... (Хочу информации - еду на ПРО-конгресс)
Хотя 10 шагов работают на 100%. Пока не знаю, как выложить, но есть аудио и видео для интереса, если разберусь - закину.
Смысл в том, что если пропускать шаги, результат соответственный. Например, пропустите 2-ю встречу - много у вас таких, кто с одной все знает и работает? Или цели не ставить и не планировать...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[7]: Система работы «10 шагов к успеху»

15 Ноя 2010 23:39

Опишите в деталях всю систему. Спасибо
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Система работы «10 шагов к успеху»

16 Ноя 2010 00:09

Суть в том, что изначально на презентации ВВО мы не целим на скидку и СП - все идите делать заказ.
Возможности ОРИ - это:
1 Экономия для семьи -23%.
2 Разница с продаж.
3 Карьера Менеджера:
- необходимо обучение - ведь любая профессия требует соответствующего образования
- приглашаете столько-то - получаете столько-то
4 Старший Менеджер - Директор (когда у вас 2-3 менеджера)
5 Шведская пенсия (бонусы с отделившихся групп)
6 Отдых за счет компании (конференции)
Я никогда не провожу презентацию за 10 минут на оформление скидки.
Соответственно, новички многие спрашивают, а как? А что правда?
На след. встречах ты и начинаешь: как у Бухтиярова - А тебе на самом деле это надо? И пошел тренинг мечты и цели. Хочешь новые сапоги - 12%, колечко - легко - 15% и т.д.
И превращаем мечты в цели по плану успеха. Цели разбиваются по каталогам и уже понятно, сколько приглашать в неделю. А как? Список знакомых...

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Сама я когда пришла на ВВО, если бы мне предложили скидку - Да на фиг она мне нужна - я на 8 месяце беременности и вообще мне не до Вас и Орифлэймом я не пользуюсь.
А так на 9-м была: и списки писала, и приглашала, и на школы ходила.
В офисе обзывались: Человек-гора...
Когда родила в 10 утра, в 12, как только дали телефон - звонила спонсору диктовать заказы консультантов, была как раз суббота - закрытие каталога. Потом уже говорю: Кстати мы уже разродились.
Ребенку 3 мес - уровень менеджера, вместе с первым днем рождения за год - Старший Менеджер. Вот сейчас малышке 2 года, у меня уже один Старший менеджер есть, ооооооочень хочу открыть второго, у нас квалификация на Банкет по 16 кат...
Но это я отвлеклась, завтра, если интересно буду писать по системе дальше. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[9]: Система работы «10 шагов к успеху»

16 Ноя 2010 00:44

конечно интересно! а приглашаете только по списку знакомы на ВВО, правильно?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Система работы «10 шагов к успеху»

16 Ноя 2010 08:11

ЯизБеларуси, Может заведешь свой дневник? будет очень интересно:)
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Система работы «10 шагов к успеху»

16 Ноя 2010 08:51

ЯизБеларуси писал(а):

мы первые три года тоже не проводили :Грустный: ЯизБеларуси, будет чел работать или нет зависит не от презентации, а от внутренней мотивации :Класс!: ИМХО

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[12]: Система работы «10 шагов к успеху»

16 Ноя 2010 21:04

Ждем продолжения! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[13]: Система работы «10 шагов к успеху»

16 Ноя 2010 22:44

геннадий писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):

мы первые три года тоже не проводили :Грустный: ЯизБеларуси, будет чел работать или нет зависит не от презентации, а от внутренней мотивации :Класс!: ИМХО

Мой опыт показывает, что если на первой встече не показать все возможности, до второй чел. может и не дойти. Я предлагаю бизнес, а если нет, то уж для себя регятся все в любом случае. С наших презентаций выход практически 100% по регистрациям.
Если все же бизнес, то после составления плана расписанного по каталогам, сколько нужно чел. приглашать в неделю, и какой необходим прирост в ББ, мы начинаем планировать действия. Как будем приглашать. Вообще-то я обучаю новичка сразу нескольким методам, но основной упор делаю на список. Объясняем технику составления и даем под запись текст, как приглашать. Всегда предлагаю первый обзвон делать вместе, так и не страшно и ошибки вовремя подскажем и исправим.
На след. встрече уже становится понятно, что за фрукт нам попался. Если в списке 3 чела, то я беру моб. и выписываю весь список сама, спрашиваю: это кто, а это? Начинают говорить - этот не пойдет. Тогда беру именно этому звоню, и говорю, ну давай сейчас у него и спросим... Чаще всего, конечно же чел. соглашается... Ну вот, а ты говоришь не пойдет... И новичек по-тихоньку начинает звонить и сам. Или не начинает, ну туда ему и дорога.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

В основном со списка знакомых мы имеем от 10 до 20 рег. с теплого рынка. Хотя в последнее время используем активно и промо-стойку для увеличения скорости. Ведь естественно, не все новички начинают приглашать. Тогда набираем новую бригаду - неделя, две на стойке - и уже с этими та же самая работа.
Приглашаем на презентации их знакомых.
Текст приглашения типа такого:
Имя, привет. Это ... Есть минутка поговорить? Ты знаешь, я сейчас (работаю) в Орифлэйм. Так вот, у нас проходит (предновогодня) акция с розыгрышем призов. Я решила внести тебя в число участниц и ты получаешь подарок. Поэтому давай с тобой сейчас договоримся, когда тебе будет удобнее придти на нашу презентацию, чтобы получить подарок. Можно тогда-то или тогда-то. Тебе как лучше? ... Хорошо, тогда я записываю тебя на тогда, возьми пож-та ручку, я тебе продиктую адрес... Если хочешь, давай встретимся с тобой на остановке и вместе сходим.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Если не спрашивать придешь или нет, а спрашивать, когда тебе удобнее, то они и думают, а когда же не удобнее, и прходят почти все.
Презентации мы проводим 4 раза в неделю с постоянным расписанием, чаще всего на них давольно много людей. А так как им там нравится, то они потом и приглашают знакомых охотно.

Добавлено спустя 12 часов 53 минуты 9 секунд:

Сейчас попробую закинуть аудиозапись обучения Бриллиантового клуба по списку знакомых.
не получается, пишет слишком большое.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[14]: Система работы «10 шагов к успеху»

17 Ноя 2010 12:52

ЯизБеларуси писал(а):
Сейчас попробую закинуть аудиозапись обучения Бриллиантового клуба по списку знакомых.
не получается, пишет слишком большое.

выложите на народ.ру а на форум ссылку киньте

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм