независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как зарегистрировать учителей ?

New
Повтор первого сообщения

Как зарегистрировать учителей ?

16 Ноя 2010 16:07

Впринципе я знаю многие сталкиваются с этой проблемой .
Например у меня есть учительницы которые делаю нормальные заказы на 50-70 грн ,
одна делала даже на 140 грн , но потом когда я хотела ей дать очередной заказ она сказала что ее дочь уже занимается , я не разтирялась сказала что это очень хорошо :Голливудская улыбка: , но на душе кошки скриблись :Плачущий: .

Вот есть у меня 2 одна молодая а одна постарше воть и думаю , что делать*
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[15]: Как зарегистрировать учителей ?

18 Ноя 2010 23:31

многие учителя просто не верят, что здесь можно заработать, да и не представляют, как это - они такие все культурные - и вдруг орифлейм?!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Как зарегистрировать учителей ?

19 Ноя 2010 00:52

татошка, это вопрос отношения.. кстати, важный.. если ты относишься к Орифлэйм - как к бизнесу, который может обеспечить тебя и твою семью на всю оставшуюся жизнь - он у тебя пойдет, несмотря на все препятствия..
слышала сегодня, как одна девушка учила другую - вот появится в твоем окружении учитель - покажи ему историю успеха бывшей учительницы (смотрела она новые рез-таты в Мире Орифлэйм), появится инженер - покажи ему историю успеха бывшего инженера, или артист (наши вышестоящие директора - бывшие цирковые артисты)...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: Как зарегистрировать учителей ?

19 Ноя 2010 02:00

татошка писал(а):
многие учителя просто не верят, что здесь можно заработать, да и не представляют, как это - они такие все культурные - и вдруг орифлейм?!

Многие, но не все. Я тоже-учитель. "Такая культурная- и вдруг Орифлейм!" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Роксана, пока по всем предметам не будет 11-12, - подходить с предложениями не советую, -они тебя враз на место поставят. :Голливудская улыбка:

Re[18]: Как зарегистрировать учителей ?

21 Ноя 2010 12:33

татошка писал(а):

Многие учителя уже в курсе что значит Орифлейм и культура здесь ни при чем :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм