независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как зарегистрировать учителей ?

New

Как зарегистрировать учителей ?

16 Ноя 2010 16:07

Впринципе я знаю многие сталкиваются с этой проблемой .
Например у меня есть учительницы которые делаю нормальные заказы на 50-70 грн ,
одна делала даже на 140 грн , но потом когда я хотела ей дать очередной заказ она сказала что ее дочь уже занимается , я не разтирялась сказала что это очень хорошо :Голливудская улыбка: , но на душе кошки скриблись :Плачущий: .

Вот есть у меня 2 одна молодая а одна постарше воть и думаю , что делать*

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Как зарегистрировать учителей ?

16 Ноя 2010 16:10

Роксана, Конечно же нужно им предлагать возможности нашего бизнеса, можешь даже пригласить на мастер-классы(если они у вас есть), Ну вообщем надо действовать!!! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Как зарегистрировать учителей ?

16 Ноя 2010 16:12

молодой думаю да , есть Бархатные ручки*

а постарше она классная руководительница моей младшей сестры , я могу ошибатся но она очень занятая.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Как зарегистрировать учителей ?

16 Ноя 2010 16:17

Роксана, даже самый занятой человек может оказаться свободным, если его чем-то заинересовать. Ето тебе на заметку :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Как зарегистрировать учителей ?

16 Ноя 2010 16:18

хорошо намотаю на ус :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Как зарегистрировать учителей ?

16 Ноя 2010 16:32

Роксана писал(а):
а постарше она классная руководительница моей младшей сестры , я могу ошибатся но она очень занятая.

Мы все всегда заняты, поэтому не нужно об этом думать, нужно просто действовать. :Подмигивающий:
Тебе нужно с ней пообщаться,не обязательно про орифлейм, а просто так сказать о жизни, и тогда ты поймёш как лучше её пригласить
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Как зарегистрировать учителей ?

16 Ноя 2010 16:38

она учительница анг.языка
дети взрослые
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Как зарегистрировать учителей ?

16 Ноя 2010 23:27

Роксана,что можно тебе посоветовать?Ты можешь вызвать на разговор учительницу сама,начав с того,что интересуешься учебой сестры и плавно перейти к косметике.Посоветуйся со спонсором.Если твой спонсор не поможет,обратись к вышестоящему.Ведь все мы заинтересованы в росте и успехах наших консультантов.Если учительница является твоей клиенткой-предложи экономить,покупая продукцию напрямую со склада(а для этого надо иметь регистрационный номер...и т.д.)Лучше,конечно,сделать это все-таки со спонсором-более опытным человеком.Многие учителя идут на экономию(так пришла и мой спонсор,сейчас она в звании директора,а пригласила ее в Компанию бывшая ученица,кстати),я тоже уже бывшая учительница,пока,правда,на 12%.Хочу пожелать тебе удачи и успешного роста. :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Как зарегистрировать учителей ?

17 Ноя 2010 00:14

Роксана, как бывший учитель,проработавшая в муз.школе 18 лет(вела класс фортепиано) скажу, что сразу приглашать учителей на бизнес-не стоит.Обычно учителя работают, как они считают,по призванию..а вот экономить, получить просто ни к чему не обязывающий дисконт всего за 5, 10 грв-это интересно, ведь они тоже "моются"и губы красят)).А вот дальше- работа спонсора.Донести (очень не навязчиво), какие возможности даёт компания, как может изменится качество их жизни(финансовое положение, путешествия. свободное время,бонусы за выращенных директоров, как за "отличников") и учителя ваши))).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Как зарегистрировать учителей ?

18 Ноя 2010 19:55

Точно так же как и другого любого человека! :Голливудская улыбка: Если уже покупают - предложите экономию, если хотите серьезного разговора - пригласите на ППД (если проводите), от имени одноклассницы, например :Подмигивающий:
Если учительница оочень занята, тем более предложите, и как раз делайте акцент на экономию времени (заказ по интернету, меньше походов в магазин, ну, как обычно).
А еще посмотрите истории бывших учителей, Наталья Фоменкова, если не вру, например. На форуме - Nena из "бывших" :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Как зарегистрировать учителей ?

18 Ноя 2010 20:24

Не забывайте, что среди учителей есть свои консультанты (и их немало в каждой школе). И ещё есть такое понятие "профессиональная этика", так что оставьте учителей в покое, пусть ими занимаются коллеги
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Как зарегистрировать учителей ?

18 Ноя 2010 21:09

metressa, я с Вами не согласна!
Роксана, если есть желание, надо обязательно приглашать! Учителей можно заинтересовать дополнительным доходом (о бизнесе в приглашении говорить не стоит). Очень хорошо приглашать молодых учителей, они более адаптируются ко всем изменениям! Плюс молодые учителя, как правило, зарабатывают небольшую зарплату, поэтому их следует звать в первую очередь... Учителей постарше нужно приглашать обязательно с помощью спонсора. Учителя, кстати, быстрее и проще строят бизнес, потому как опыт общения имеется и знания по психологии...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Как зарегистрировать учителей ?

18 Ноя 2010 22:01

metressa писал(а):
оставьте учителей в покое, пусть ими занимаются коллеги

metressa, за что же Вы так людей возможностей лишаете? :Пардон:
я тоже педагог...что-то мои коллеги меня не осчастливливали :Дразливый: ... но мне повезло! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: - ори вошел в мою жизнь через моего спонсора - Чудесного человека!!!, с которой до этого мы вообще знакомы не были!
и, кстати, каким боком это нарушает "профессиональную этику"?! :Ржу нимагу:
Я что же теперь, прежде чем человека в бизнес позвать, должна выяснять, нет ли рядом с ним консультанта?! (который до сих пор, почему-то его не позвал???...)
Это все равно что не флиртовать с мужчиной, потому что вокруг него много других женщин, и я могу им помешать!.. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Как зарегистрировать учителей ?

18 Ноя 2010 22:08

Роксана, Здесь у меня только один вопрос
А будет ли ваша учительница воспринимать вас как своего спонсора? Или вы ее зарегистрируете, а потом ваш вышестоящий пусть с ней работает? Как вы видите дальнейшие ваши действия?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Как зарегистрировать учителей ?

18 Ноя 2010 23:17

Факел, ну и чего ж ей теперь? не регистрировать и не предлагать тем, кто ее младше или по статусу не подходит? Вы кстати, как спонсор с глубиной не работаете?

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм