независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 01:01

Всем приветы! Давненько я не решался завести свой дневник, но мысли об этом появлялись все настойчивей :Улыбка:

Кто считает, что заявленная цель нереальна - сразу пропускаю мимо :Голливудская улыбка: Ловлю только позитив :Подмигивающий:

В общем, на счет начала...
Больше года я варился в собственном соку, и вот теперь, наконец-то, до меня дошло. Если ничего не делать, то и в качестве дохода будет "ничего" :Голливудская улыбка: Как противоположное, я взялся за убойную работу) Каждый день по 3 часа. Стою и собираю телефоны. На ППД. Пока что о статистике говорить рано, пока что только начали работать с командой этим методом) Цель - собрать 200 телефонов за неделю, чтобы пришло хотя бы 50 человек. На мастер-класс по уходу за руками. Где, собственно, будет предложено приобрести продукцию, которой я пользовался, другие продукты той же серии, расскажу подробно про Wellness, дам полистать каталог... И покажу, что заказ на 450 рублей уже окупит регистрационную плату в 149 рублей) А под конец затравлю душу возможностями. Мол, если кто-то из здесь собравшихся хочет узнать, как за эти же 149 рублей, заплаченные всего один раз, можно выйти на доход в 50000, при этом совсем не бегая с каталогами... Приходите в такой-то день)) Ну и, естественно, про то, что в компании ни одна живая душа не может заставить человека что-то сделать :Улыбка: Да и мертвая - тоже навряд ли :Голливудская улыбка:

В общем, если посчитать средний балл по пришедшим людям (включая и зарегистрировавшихся, и так просто купивших что-нибудь, и не захотевших ничего) за 10ББ, то получается прирост уже в 500ББ за неделю!!! Это я к тому, что МК провожу раз в неделю) Пока что. Первый, пробный. Если учесть, что у меня на данный момент 3 активных партнера и в скором времени обещается еще один... По 250 человек в неделю пропускать на МК я, честно говоря, не знаю, где.

Ну, это - ладно, мелочи жизни :Улыбка: Завтра идем собирать первую партию телефонов. А в четверг вечером сообщу статистику: сколько человек прозвонили, сколько согласились, сколько пришли, средний балл. Честно говоря, я надеюсь на нечто большее, чем 10 баллов с носа) Ну, будет видно.

В принципе, если так посчитать, то в следующем каталоге я должен уже выйти на 21% (5 человек по 500 баллов в неделю - это ровно 7500), а уже в 17м каталоге я открою звание Золотого директора :Подмигивающий:

У кого в голове появилась подленькая мыслишка "это глупо, это не сработает" - прошу учесть, что я рассказал обо всем без мелких подробностей :Злорадствующий:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

На данный момент имею 60 баллов личных, 575 по группе и 2 активных ветки (в одной - 2 человека друг под другом).
И такая ситуация:
Первому не хватает 151 балл до 6%
Второму не хватает 71 балл до Первого шага СП
Третьему (пользователю) не хватает 14 баллов до третьего шага СП (и золотых часов)
И мне самому не хватает 90 баллов до БК.

Теперь считаем... 151+71+14+90 выходит 326 баллов :Голливудская улыбка: Итог - 901 балл по группе :Голливудская улыбка:
Лишь бы ребята не подвели) Одному надо 15 человек на МК привести, другому - 7, мне самому - 9. Уж на 30 человек я сделать точно смогу) Если они согласятся в четверг к 4м часам пилить :Не в себе: Ну, проверим :Улыбка: Завтра уже сообщу...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #405715 от 17 Дек 2010 21:09, Александр, 2 отзыва
Сообщение #427743 от 25 Янв 2011 07:26, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #410405 от 25 Дек 2010 19:03, Александр, 1 отзыв
Сообщение #404723 от 16 Дек 2010 09:24, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #402014 от 12 Дек 2010 02:48, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #398311 от 05 Дек 2010 20:42, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #389163 от 17 Ноя 2010 08:20, Пума, 1 отзыв
Сообщение #389125 от 17 Ноя 2010 01:01, Бабанов Виктор, 1 отзыв

Re[120]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

22 Янв 2011 10:47

Бабанов Виктор писал(а):
не с такими результатами Мне их даже оглашать стыдно

Напрасно. проблема лишь в завышенном плане: запланировал круто даже для директоров цветных. Как план на пятилетку - и то ВАУ! Слона можно съесть только по кусочку - сразу - подавишься. Для примера. Всезнают, что полезно есть яблоки. По 1 в день - приятно. По 7 1 раз в неделю по воскресеньям - туго идёт. 1 раз в мес. в последнюю пятницу сразу 30 штук - вывернет, а если раз в году - 365? :Не в себе: Завышая планы, ты рушишь свою самооценку в первую очередь... Это как похудеть: съедаешь на 100 ккал в день меньше (на 1 бутерброд) - через год - результат: ежедневные маленькие + с запланированными промежуточными итогами на неделю, на каталог, на 3 каталога, на год с учётом скорости. Ты сейчас свою скорость уже знаешь. Просчитай возможные итоги и внеси корректировки.
А за бахвальство - вполне справедливо:
Александр писал(а):
номер давно уже написан

:Голливудская улыбка: Веди дневник регулярно. Интересно становление нового Лидера, только сними розовые очки :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[121]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

22 Янв 2011 12:44

С такими темпами, как сейчас - лет 15 до директора осталось :Голливудская улыбка: Плюс устраиваюсь на "нормальную" работу. Если все получится - место, конечно, не напряжное, з/п порядка 40 тысяч... Только график 5/2. А я и так ленивый)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[122]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

22 Янв 2011 18:24

Бабанов Виктор, как жаль, что ты сдался....Уход на "нормальную" работу-это конец твоему бизнесу, а значит и твоей мечте..И будешь ты работать за 40 тысяч без всяких перспектив на то, что ты хотел...Поработаешь лет пять, увидишь, что ничего не меняется, опять вернёшься сюда,а время упущено впустую...Виктор, я с удовольствием читала твой дневник( у нас в команде появился молодой парень) и почему то верила, что ты если не Исполнительным, то Директором ты уж точно будешь...А ты вот так....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

22 Янв 2011 18:35

Это я не к тому, что я собираюсь покинуть сетевой маркетинг и Ори в частности, а к тому, что времени заниматься этим будет меньше. Хотя, с другой стороны, работа - это новые знакомства)) Только надо быть осторожней, а то в этой компании меня просто уволят по статье, если оступлюсь :-D
З. Ы. А я ведь говорил, что если до нового года не выйду на нормальный доход в Ори, мне придется искать работу)
З. З. Ы. Самый большой минус этой работы - то, что сидеть (как я сегодня выяснил) я буду в том же кабинете, что и мои родители >_< Вот хоть вешайся :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[124]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

22 Янв 2011 18:39

Janna Kopen писал(а):
Уход на "нормальную" работу-это конец твоему бизнесу, а значит и твоей мечте..

позвольте возразить :Голливудская улыбка: . Совмещала основную работу в банке зам. начальника отделения и Орифлэйм будучи на 18%. Правда,и на уровне этом год сидела,пока подружка-начальник не дала под зад ногой. Мы же орлы - птицы гордые,пока не пнешь - не полетим. Как только пнули - сразу уровень стал 21%.
Так,что - дерзай Бабанов Виктор, и не забудь про ваш спор с Александр, .
Удачи тебе!

Re[125]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

22 Янв 2011 18:49

Diamantik, спасибо большое за теплые слова :Улыбка: На счет спора - сейчас соберу деньги с заказов - отдам Александру :Улыбка: Если хватит их :Ржу нимагу: Ну, отдать-то я все равно отдам сколько должен :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[126]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

24 Янв 2011 23:45

Но ведь акция-то НЕ закончилась! Еще неделя осталась, а могут и продлить. Если уж проигрывать, то достойно... или у вас, Виктор, тоже "елки"? :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[127]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

25 Янв 2011 07:26

Sus Scrofa, про какие 'елки' вы говорите - я не знаю, а на счет проигрыша - я просто отдаю себе отчет. что ни пол шанса у меня уже нету)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[128]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

25 Янв 2011 10:35

Шанс есть всегда, пока мы не сдаемся - я правда так думаю :Пардон: . За неделю реально зарегить 40 человек, если задаться целью. А про елки мы говорили недавно в дневнике Bad Boy, перечитайте :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[129]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

26 Янв 2011 22:07

Sus Scrofa писал(а):
За неделю реально зарегить 40 человек, если задаться целью.

зарегить-да,а вот квалифицировать за 21 день-нет :Подмигивающий: из 40 S никогда не будет 40 Q :Подмигивающий: Бабанов Виктор, когда же я получу свой выигрыш? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

27 Янв 2011 01:33

Александр, Вы все правильно говорите, но речь шла о достойном проигрыше - для этого вполне подойдет 40 спартанцев (S) :Голливудская улыбка:.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[131]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

27 Янв 2011 14:03

Александр, в скором времени :Улыбка: Я своим словам хозяин :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[132]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

11 Фев 2011 21:03

Бабанов Виктор писал(а):
Александр, в скором времени :Улыбка: Я своим словам хозяин :Улыбка:

Бабанов Виктор, когда же это "скорое время" настанет? :Голливудская улыбка: у меня уж и деньги на телефоне кончились :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

18 Май 2011 09:39

Чем спор то закончился?
Менеджер

Re[134]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

18 Май 2011 17:26

Парфюмерша писал(а):
Чем спор то закончился?

Бабанов Виктор, кинул деньги на мой тел....дальше не знаю :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм