независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 01:01

Всем приветы! Давненько я не решался завести свой дневник, но мысли об этом появлялись все настойчивей :Улыбка:

Кто считает, что заявленная цель нереальна - сразу пропускаю мимо :Голливудская улыбка: Ловлю только позитив :Подмигивающий:

В общем, на счет начала...
Больше года я варился в собственном соку, и вот теперь, наконец-то, до меня дошло. Если ничего не делать, то и в качестве дохода будет "ничего" :Голливудская улыбка: Как противоположное, я взялся за убойную работу) Каждый день по 3 часа. Стою и собираю телефоны. На ППД. Пока что о статистике говорить рано, пока что только начали работать с командой этим методом) Цель - собрать 200 телефонов за неделю, чтобы пришло хотя бы 50 человек. На мастер-класс по уходу за руками. Где, собственно, будет предложено приобрести продукцию, которой я пользовался, другие продукты той же серии, расскажу подробно про Wellness, дам полистать каталог... И покажу, что заказ на 450 рублей уже окупит регистрационную плату в 149 рублей) А под конец затравлю душу возможностями. Мол, если кто-то из здесь собравшихся хочет узнать, как за эти же 149 рублей, заплаченные всего один раз, можно выйти на доход в 50000, при этом совсем не бегая с каталогами... Приходите в такой-то день)) Ну и, естественно, про то, что в компании ни одна живая душа не может заставить человека что-то сделать :Улыбка: Да и мертвая - тоже навряд ли :Голливудская улыбка:

В общем, если посчитать средний балл по пришедшим людям (включая и зарегистрировавшихся, и так просто купивших что-нибудь, и не захотевших ничего) за 10ББ, то получается прирост уже в 500ББ за неделю!!! Это я к тому, что МК провожу раз в неделю) Пока что. Первый, пробный. Если учесть, что у меня на данный момент 3 активных партнера и в скором времени обещается еще один... По 250 человек в неделю пропускать на МК я, честно говоря, не знаю, где.

Ну, это - ладно, мелочи жизни :Улыбка: Завтра идем собирать первую партию телефонов. А в четверг вечером сообщу статистику: сколько человек прозвонили, сколько согласились, сколько пришли, средний балл. Честно говоря, я надеюсь на нечто большее, чем 10 баллов с носа) Ну, будет видно.

В принципе, если так посчитать, то в следующем каталоге я должен уже выйти на 21% (5 человек по 500 баллов в неделю - это ровно 7500), а уже в 17м каталоге я открою звание Золотого директора :Подмигивающий:

У кого в голове появилась подленькая мыслишка "это глупо, это не сработает" - прошу учесть, что я рассказал обо всем без мелких подробностей :Злорадствующий:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

На данный момент имею 60 баллов личных, 575 по группе и 2 активных ветки (в одной - 2 человека друг под другом).
И такая ситуация:
Первому не хватает 151 балл до 6%
Второму не хватает 71 балл до Первого шага СП
Третьему (пользователю) не хватает 14 баллов до третьего шага СП (и золотых часов)
И мне самому не хватает 90 баллов до БК.

Теперь считаем... 151+71+14+90 выходит 326 баллов :Голливудская улыбка: Итог - 901 балл по группе :Голливудская улыбка:
Лишь бы ребята не подвели) Одному надо 15 человек на МК привести, другому - 7, мне самому - 9. Уж на 30 человек я сделать точно смогу) Если они согласятся в четверг к 4м часам пилить :Не в себе: Ну, проверим :Улыбка: Завтра уже сообщу...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #405715 от 17 Дек 2010 21:09, Александр, 2 отзыва
Сообщение #427743 от 25 Янв 2011 07:26, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #410405 от 25 Дек 2010 19:03, Александр, 1 отзыв
Сообщение #404723 от 16 Дек 2010 09:24, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #402014 от 12 Дек 2010 02:48, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #398311 от 05 Дек 2010 20:42, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #389163 от 17 Ноя 2010 08:20, Пума, 1 отзыв
Сообщение #389125 от 17 Ноя 2010 01:01, Бабанов Виктор, 1 отзыв

Re[15]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

23 Ноя 2010 20:01

Спасибо за интересную информацию :Улыбка: Просто не было цифр, на которые можно было бы ориентироваться :Пардон: А я сам, если честно, думал о нескольких сотнях, а не тысячах. Теперь хотя бы представление имею :Улыбка: Будем работать на такие показатели :Улыбка:
Если не секрет, какая статистика у вас по подобным листовкам? Сколько примерно процентов людей присылают сообщение?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[16]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

23 Ноя 2010 21:01

Бабанов Виктор писал(а):
Если не секрет, какая статистика у вас по подобным листовкам? Сколько примерно процентов людей присылают сообщение?
Бабанов Виктор, как всегда 20% :Подмигивающий: люди начинают идти к концу первой недели :Голливудская улыбка: по крайней мере у меня и моих КК по этому методу :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

23 Ноя 2010 21:37

Виктор, а можно узнать-как вы попали в компанию? как вас именно пригласили, что рассказали такого, что вы зарегистрировались? я просто мужчин приглашаю на ППД, но зацепить их не получается :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

23 Ноя 2010 21:50

Lansa, я попал в компанию по объявлению о работе, на закрытую информацию :Улыбка: Сразу понял, что тут есть реальные перспективы и что в любом случае я ничего не теряю.
На счет того, как "зацепить"... Мужчин можно зацепить деньгами. Есть, конечно, и исключения, но в основном все происходит вот так: женщине надо показать красивую жизнь (красота, натуральная косметика, поздравления на сцене на банкете директоров, путешествия за границу, возможность купить дом мечты и т. п.), а мужчинам - деньги (можно дешевле выглядеть красивым (и жену облагораживать, экономя при этом :Голливудская улыбка: ), большие чеки на банкете директоров, путешествия за границу оплачивает компания, посчитать ,как заработать деньги себе на дом и т. п.). Как видите, я привел абсолютно одинаковые примеры... Разница лишь в том, как это подать. Женщине - красоту, шик, мужчине - деньги.

На самом деле нюансов, конечно, куда больше :Пардон: Это лишь два основных момента... И, естественно, очень важен индивидуальный подход к каждому человеку. Советую купить какую-нибудь книгу из серии "Техники НЛП в действии", очень помогает в работе :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 53 секунды:

Все, завтра иду и распечатываю себе в типографии 2000 листовок с СМС-викториной :Улыбка: Надеюсь завтра же где-нибудь с 1000 штук раздать.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

24 Ноя 2010 22:10

Бабанов Виктор писал(а):
Завтра или послезавтра попробую раздавать
Бабанов Виктор писал(а):
Все, завтра иду и распечатываю себе
Бабанов Виктор, мне показалось или у тебя в самом деле прослеживается тенденция всё делать "завтра"? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

24 Ноя 2010 22:22

Никак нет, просто я предпочитаю заранее планировать свой день :Улыбка: К тому же, сегодня уже поздновато это делать)) А весь прошедший день я так же был занят :Улыбка:

А то, что я пишу про свои планы на "завтра" - это просто лишний стимул для меня: будет труднее передумать потом :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[21]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

24 Ноя 2010 22:50

ОК :Класс!: расскажи тогда что ты сделал сегодня?

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Бабанов Виктор писал(а):
стимул для меня: будет труднее передумать потом
передумать стать Исполнительным Диром? :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

24 Ноя 2010 23:06

На сегодня планов особых не было: посмотреть, не привезли ли серию "Смоки" на склад. Оказалось, что не привезли... Сегодня просто выспался + помощь родителям + много другого "по мелочи". Надо же хоть иногда отдыхать)) А то по 5 часов сна каждый день - это немножко не мое.

Цитата:
передумать стать Исполнительным Диром? :Улыбка:

Не дождетесь)))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[23]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

24 Ноя 2010 23:12

Бабанов Виктор писал(а):
На сегодня планов особых не было: посмотреть, не привезли ли серию "Смоки" на склад
Бабанов Виктор, это конечно же ДЕЙСТВИЕ будущего Исполнительного Директора :Точно: успехов тебе :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[24]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

24 Ноя 2010 23:21

Александр писал(а):
Бабанов Виктор, мне показалось или у тебя в самом деле прослеживается тенденция всё делать "завтра"?

Александр, ты чо дое.... до парня? :Улыбка: Ну пробует он пока себя расшевелить. Всему своё время :Подмигивающий: А со временем люди и начинают узнавать что: "Обманывать других- нехорошо, себя - глупо!" :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[25]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

24 Ноя 2010 23:22

Александр, я прекрасно понимаю, к чему вы клоните) Но я вас уверяю, я работаю каждый божий день :Улыбка: Я сам себя поставил в такие условия, что все интересное со мной случается только, если это связано с работой. А просто сидеть на попе ровно не сможет ни один человек. Завтра отпишусь, сколько листовок раздам :Улыбка: Увы, больше планов на завтра, связанных с бизнесом, у меня нет. И так надо встать с утра пораньше и вернуться домой только вечером. Только позвонить еще нескольким своим знакомым.
И спасибо за пожелание :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

геннадий писал(а):
Александр писал(а):
Бабанов Виктор, мне показалось или у тебя в самом деле прослеживается тенденция всё делать "завтра"?

Александр, ты чо дое.... до парня? :Улыбка: Ну пробует он пока себя расшевелить. Всему своё время :Подмигивающий: А со временем люди и начинают узнавать что: "Обманывать других- нехорошо, себя - глупо!" :Пардон:

Спасибо за поддержку :Голливудская улыбка:
А на счет обмана - это я понял уже давно. Потому что еще в школьные времена смог связать свои успехи и неудачи именно с этим фактом :Улыбка: Других не обманываю из принципа (только когда это самый выгодный выход для всех, что бывает крайне редко), а себя - из соображений рациональности действий :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[26]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

24 Ноя 2010 23:55

Бабанов Виктор писал(а):
А на счет обмана - это я понял уже давно. Потому что еще в школьные времена смог связать свои успехи и неудачи именно с этим фактом Других не обманываю из принципа (только когда это самый выгодный выход для всех, что бывает крайне редко), а себя - из соображений рациональности действий

Болтун :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

24 Ноя 2010 23:58

elvira писал(а):
Болтун

Дениска номер два :Голливудская улыбка:

Re[28]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

25 Ноя 2010 00:00

Diamantik писал(а):
elvira писал(а):
Болтун

Дениска номер два :Голливудская улыбка:

Чтобы мне понятней хотя бы было... Кто такой Дениска?))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[29]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

25 Ноя 2010 00:02

Бабанов Виктор писал(а):
Чтобы мне понятней хотя бы было... Кто такой Дениска?))

а тут где-то куча его дневников есть,штуки так три или четыре

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм