независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 01:01

Всем приветы! Давненько я не решался завести свой дневник, но мысли об этом появлялись все настойчивей :Улыбка:

Кто считает, что заявленная цель нереальна - сразу пропускаю мимо :Голливудская улыбка: Ловлю только позитив :Подмигивающий:

В общем, на счет начала...
Больше года я варился в собственном соку, и вот теперь, наконец-то, до меня дошло. Если ничего не делать, то и в качестве дохода будет "ничего" :Голливудская улыбка: Как противоположное, я взялся за убойную работу) Каждый день по 3 часа. Стою и собираю телефоны. На ППД. Пока что о статистике говорить рано, пока что только начали работать с командой этим методом) Цель - собрать 200 телефонов за неделю, чтобы пришло хотя бы 50 человек. На мастер-класс по уходу за руками. Где, собственно, будет предложено приобрести продукцию, которой я пользовался, другие продукты той же серии, расскажу подробно про Wellness, дам полистать каталог... И покажу, что заказ на 450 рублей уже окупит регистрационную плату в 149 рублей) А под конец затравлю душу возможностями. Мол, если кто-то из здесь собравшихся хочет узнать, как за эти же 149 рублей, заплаченные всего один раз, можно выйти на доход в 50000, при этом совсем не бегая с каталогами... Приходите в такой-то день)) Ну и, естественно, про то, что в компании ни одна живая душа не может заставить человека что-то сделать :Улыбка: Да и мертвая - тоже навряд ли :Голливудская улыбка:

В общем, если посчитать средний балл по пришедшим людям (включая и зарегистрировавшихся, и так просто купивших что-нибудь, и не захотевших ничего) за 10ББ, то получается прирост уже в 500ББ за неделю!!! Это я к тому, что МК провожу раз в неделю) Пока что. Первый, пробный. Если учесть, что у меня на данный момент 3 активных партнера и в скором времени обещается еще один... По 250 человек в неделю пропускать на МК я, честно говоря, не знаю, где.

Ну, это - ладно, мелочи жизни :Улыбка: Завтра идем собирать первую партию телефонов. А в четверг вечером сообщу статистику: сколько человек прозвонили, сколько согласились, сколько пришли, средний балл. Честно говоря, я надеюсь на нечто большее, чем 10 баллов с носа) Ну, будет видно.

В принципе, если так посчитать, то в следующем каталоге я должен уже выйти на 21% (5 человек по 500 баллов в неделю - это ровно 7500), а уже в 17м каталоге я открою звание Золотого директора :Подмигивающий:

У кого в голове появилась подленькая мыслишка "это глупо, это не сработает" - прошу учесть, что я рассказал обо всем без мелких подробностей :Злорадствующий:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

На данный момент имею 60 баллов личных, 575 по группе и 2 активных ветки (в одной - 2 человека друг под другом).
И такая ситуация:
Первому не хватает 151 балл до 6%
Второму не хватает 71 балл до Первого шага СП
Третьему (пользователю) не хватает 14 баллов до третьего шага СП (и золотых часов)
И мне самому не хватает 90 баллов до БК.

Теперь считаем... 151+71+14+90 выходит 326 баллов :Голливудская улыбка: Итог - 901 балл по группе :Голливудская улыбка:
Лишь бы ребята не подвели) Одному надо 15 человек на МК привести, другому - 7, мне самому - 9. Уж на 30 человек я сделать точно смогу) Если они согласятся в четверг к 4м часам пилить :Не в себе: Ну, проверим :Улыбка: Завтра уже сообщу...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #405715 от 17 Дек 2010 21:09, Александр, 2 отзыва
Сообщение #427743 от 25 Янв 2011 07:26, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #410405 от 25 Дек 2010 19:03, Александр, 1 отзыв
Сообщение #404723 от 16 Дек 2010 09:24, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #402014 от 12 Дек 2010 02:48, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #398311 от 05 Дек 2010 20:42, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #389163 от 17 Ноя 2010 08:20, Пума, 1 отзыв
Сообщение #389125 от 17 Ноя 2010 01:01, Бабанов Виктор, 1 отзыв

Re[45]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

26 Ноя 2010 03:06

Я - позорище((( Раздал сегодня где-то полторы сотни листовок за 2 часа. При половина из них разошлась в первые полчаса, а дальше все шло меньше и меньше... Да и вообще, приехал я на место около четырех. Пришлось еще в один конец Москвы поехать вернуть турбину, которую отец зря купил, затем в другой - распечатать листовки... Вот и опоздал. Завтра еду к 11 часам. Если не будет народу, пойду спать в СЦ :Голливудская улыбка: Еще через пару часов вернусь)) Кстати, еще до того, как я ушел с места, мне прислали 2 СМСки с правильными ответами :Смущенный: Пока что дело ограничилось ими. Планирую завтра раздать по меньшей мере в несколько раз больше листовок.

геннадий писал(а):
Бабанов Виктор, а у тебя кто директор или брюлик по спонсорской линии???

Рева Галина (под ее именем работает ее сын, 18 лет). То ли старший золотой, то ли сапфировый)) Выше него Виктория (фамилию, к сожалению, не знаю). Он же - мой непосредственный спонсор.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

27 Ноя 2010 14:41

Бабанов Виктор писал(а):
Я - позорище(((
Бабанов Виктор, ты реабелитировался? или как всегда "завтра"? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[47]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

03 Дек 2010 14:54

Извиняюсь. что пропал так надолго. Трудился в поте лица, так сказать :Улыбка: Хотя, на таком морозе вспотеть трудно)
Александр писал(а):
Бабанов Виктор, ты реабелитировался? или как всегда "завтра"? :Злорадствующий:

Смотря, что иметь ввиду... Основной упор я, как уже говорилось, делал на листовки, но в такую погоду мало того, что стоять с ними не очень удобно, так еще и не берут вообще. Вышло где-то 100 листовочек за 4 часа... Снова потыкался туда-сюда, в который раз уже понял, что ничего, кроме велосипеда, я изобрести не могу)
Как результат - вернулся к списку знакомых. Который, к сожалению, все худеет и хуеет... Кто-то куда-то переезжает подальше, кто-то просто отказывается со мной общаться (по крайней мере, на тему Ори :Голливудская улыбка: ). И одна общая черта у всех: никто не дает рекомендации.
Спрашивал рекомендации "по стандартной схеме" (подскажи, пожалуйста, к кому еще можно обратиться с этим предложением), приглашал на МК (Привет! Слушай, тут появилась такая возможность: у меня есть несколько мест на косметологический тренинг по уходу за кожей! Бесплатно!!), приглашал на акцию "ППД", говоря о том, что надо подарить подарок еще кому-нибудь, чтобы получить его самому... Когда раза 3-4 спросишь рекомендации у одного и того же человека, дальше становится просто стыдно. У всех, естественно, нашлась целая уйма причин для того, чтобы не приехать на МК. И самое интересное: никто не захотел подарков на халяву...

Сегодня на повестке дня: позвонить оставшимся нескольким людям из списка знакомых для того, чтобы пригласить их на ППД. Позвонить 2м единственным откликнувшимся на листовки "СМС-викторина" людям. Прозвонить всю свою группу (как-никак, это человек 25; разве что работает хоть как-то из них всего 1), пригласить всех за новыми каталогами, узнать об акциях и т. п.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[48]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

04 Дек 2010 21:19

Виктор, есть ли "в зоне доступа" грамотный спонсор (менеджер, директор, золотой... нужное подчеркнуть), с которым ты мог бы работать? (например, приводить знакомых к нему на встречи)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

04 Дек 2010 21:24

Мой непосредственный спонсор - сапфировый директор в квалификации бриллиантового, и живет он в Краснодарском крае. Но в плане проведения ВВО я в нем не нуждаюсь: я зарегистрировался в Ори уже второй раз, и привык проводить ВВО сам в довольно хорошем качестве :Улыбка:

Сейчас (только вот включится телефон) надо позвонить 4м людям, назначить встречи. 1 клиент, 2 спящих консультанта и 1 человек по смс-викторине, который сегодня прислал сообщение, где предупредил, что не сможет приехать.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 56 секунд:

Ну кто же мог знать, что у меня в такой момент закончатся деньги на телефоне))) А хотел обработать людей завтра, пока выходной у всех(((((((
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[50]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 02:28

ИМХО, с такой динамикой роста - до Исполнительного очень долго идти придется))) :Класс!:

Может, переименовать Дневник?

Или уже начинать реальные действия

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[51]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 10:27

Виктор, ответьте сами себе на вопросы: что я реально могу дать людям? Видят ли они во мне пример своей будущей жизни, к которой я их зову? Представьте, что нашли вы супер-пупер Лидера. Он вам говорит: Я хочу!!! Что делать надо? А вы ему что? По 100 листовок раздавать на викторину?
Мы просто недопонимаем сами, во что играем, ИМХО. Кто ваша целевая аудитория? Серьёзные бизнесмены, предприниматели? Они будут СМСки слать на глупые вопросы? Дети? Да! Ответят, за подарком придут, таких же детей напишут в списки. Не дают рекомендации куда? На что? В Ори как ты листовки раздавать? Я бы тоже не дала :Пардон:
Смени тактику.
Листовки срабатывают:
1. если раздавать ежедневно в одном месте без эмоций по 5 раз одним и тем же людям по 500 шт. в день
2. текст листовок и грамотное расположение текста на листовке. На БОЛЬШУЮ халяву (корзина подарков или гарантированный ХОРОШИЙ подарок) при большой раздаче - будут приходить. (опять - с какой целью)
Если нацелен на холодные контакты - людей надо ПРИВОДИТЬ, а не приглашать. Вот тут важно работать в паре или со спонсором, или с КП, или (если нет напарника, с наёмным промоутером, или параллельным лидером. Реги - пополам). Я так люблю работать. :Смущенный:
Знакомых - либо на подарки (хорошие с оговором времени - не больше 0,5 часа), либо на результат или авторитет спонсора (другого человека): в тебе знакомые авторитетного бизнесмена пока, увы, не увидят. (поэтому тебя здесь все про спонсора спрашивают).
И ещё: работай над собой - надо стать организованней: составлять план на день, контролировать его выполнение, быть пунктуальным, рассчитывать время и деньги :Улыбка:
Надеюсь, что не "перегоришь" и правильно воспримешь советы. :Улыбка: Удачи!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[52]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 15:00

Пума, вы правы, конечно же. Правда, на несколько моментов могу написать опровержение: во-первых, про листовки я уже забыл (как минимум - до весны :Голливудская улыбка: ), во-вторых, мои знакомые про них и знать не знали. Списки телефонов у своих знакомых я спрашивал и для того, чтобы дать им каталог, и для того, чтобы сделать им подарок, и для того, чтобы пригласить на косметологический тренинг по уходу за кожей...

Цитата:
Если нацелен на холодные контакты - людей надо ПРИВОДИТЬ, а не приглашать. Вот тут важно работать в паре или со спонсором, или с КП, или (если нет напарника, с наёмным промоутером, или параллельным лидером. Реги - пополам). Я так люблю работать. :Смущенный:

А можно подробней? :Смущенный: На данный момент у меня исчерпали себя все "холодные" методы, которыми я работал... В принципе, самый большой выхлоп был с объявлений в интернете, однако сейчас, как ни изменял я текст объявлений, почти никто не откликается ("ловлю" людей на закрытую информацию; на открытую тоже пробовал, почти ничего)...
Собственно, за какое место их Приводить? =) Вот чего не умею - того не умею :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[53]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 19:37

Виктор,учиться тебе,учиться и ещё раз учиться(с) :Злорадствующий: и сразу делать,делать и делать :Злорадствующий:
Бабанов Виктор писал(а):
На данный момент у меня исчерпали себя все "холодные" методы, которыми я работал.
ты ими ещё и не работал,а ПРОБОВАЛ и всегда ЗАВТРА :Возмущенный: это называется ИБД :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: на сегодняшний день не то что Исполнительный Директор,менеждер 12% тебе даже не светит :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 19:47

Александр, я бы вам с большой радостью кое-чего ответил)) Но этого не позволяют правила форума и то, что вы - модератор :Голливудская улыбка:
Цитата:
ты ими ещё и не работал,а ПРОБОВАЛ и всегда ЗАВТРА :Возмущенный:
Хрень на постном масле. Вы за мной не следили.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[55]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 20:03

Бабанов Виктор писал(а):
Хрень на постном масле. Вы за мной не следили.

главное дорогой друг, это говорить (думать) правду себе. В данном случаи Александр прав. На форуме много обучающего видео и классные дневники лидеров, где можно почерпнуть много. Чего стоит дневник Гоши
Бабанов Виктор писал(а):
Собственно, за какое место

все очень просто
1. берете обычные анкеты для соц. опроса
2. в свои планы вносите этот самый соц. опрос (допустим 2 часа в день)
3. Ваш план в день 5 анкет (допустим)
4. И вот пока не насобираете эти 5 анкет, домой ни-ни, хоть 10 работайте, хоть 1 час все зависит только от вас
5. В зависимости от того, что хотел человек приглашайте на встречу (оформить карту, узнать про доход и т.д.)
Купите (или скачайте) себе книгу "Ответ" - как раз для начинающих и не только предпринимателей. И еще раз перечитайте Мой спонсор и Книгу лидера.
Заведите дневник успеха и каждый день записывайте 3 дела которые сделали хорошо.
И выше нос!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 20:26

Татьяна Геннадьевна, большое спасибо :Улыбка:
Не сочтите за грубость (или, того хуже, поиск причины для того, чтобы не работать), но у нас мороз на улице... В Москве и в теплое-то время почти никого не удается задержать для соц. опроса. Как вы считаете, действительно на морозе будет выхлоп с него?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[57]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 20:33

Бабанов Виктор, ПЕРЕСТАНЬ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ. На улице мороз? значит проводи соц опрос в метро или торговых центрах

В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 20:39

Бабанов Виктор писал(а):
Хрень на постном масле
Бабанов Виктор, и я о том же :Голливудская улыбка: вроде уже взросленький,а всё в облаках витаешь :Голливудская улыбка:
Татьяна Геннадьевна писал(а):
3. Ваш план в день 5 анкет (допустим)
АБСОЛЮТНО не допустим для человека заявившего,что он Исполнительный Директор Ори :Класс!:
Бабанов Виктор писал(а):
Александр, я бы вам с большой радостью кое-чего ответил))
ответь лучше РЕЗУЛЬТАТОМ и если я тебя и подтруниваю,то только для твоей же пользы :Подмигивающий: у меня,например,в первый месяц регистрации было более 100 рег,несмотря на зной(мороз,дождь) :Подмигивающий: ,а тебе слабо?

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 20:42

Оксана писал(а):
Бабанов Виктор, ПЕРЕСТАНЬ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ. На улице мороз? значит проводи соц опрос в метро или торговых центрах

или пройдись по магазинам, киоскам и т.д раздай анкеты с опросом+ ппд анкеты и говори за полностью заполненную анкету подарочек :Улыбка:
а еще лучше - бросай ты этот Орифлэйм (сегодня мужу тоже предложила :Ржу нимагу: ) лучше учись и ходи на работу ни свет ни зоря :Улыбка: , а там уж поверь тебя не буду спрашивать, а тепло ли тебе? потому что им ПО ФИГ :Голливудская улыбка: жарко или холодно , мокро или сухо, больно или сладко им по фиг - лишь бы ты выполнил свою работы :Улыбка:
выбор за тобой

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм