независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 01:01

Всем приветы! Давненько я не решался завести свой дневник, но мысли об этом появлялись все настойчивей :Улыбка:

Кто считает, что заявленная цель нереальна - сразу пропускаю мимо :Голливудская улыбка: Ловлю только позитив :Подмигивающий:

В общем, на счет начала...
Больше года я варился в собственном соку, и вот теперь, наконец-то, до меня дошло. Если ничего не делать, то и в качестве дохода будет "ничего" :Голливудская улыбка: Как противоположное, я взялся за убойную работу) Каждый день по 3 часа. Стою и собираю телефоны. На ППД. Пока что о статистике говорить рано, пока что только начали работать с командой этим методом) Цель - собрать 200 телефонов за неделю, чтобы пришло хотя бы 50 человек. На мастер-класс по уходу за руками. Где, собственно, будет предложено приобрести продукцию, которой я пользовался, другие продукты той же серии, расскажу подробно про Wellness, дам полистать каталог... И покажу, что заказ на 450 рублей уже окупит регистрационную плату в 149 рублей) А под конец затравлю душу возможностями. Мол, если кто-то из здесь собравшихся хочет узнать, как за эти же 149 рублей, заплаченные всего один раз, можно выйти на доход в 50000, при этом совсем не бегая с каталогами... Приходите в такой-то день)) Ну и, естественно, про то, что в компании ни одна живая душа не может заставить человека что-то сделать :Улыбка: Да и мертвая - тоже навряд ли :Голливудская улыбка:

В общем, если посчитать средний балл по пришедшим людям (включая и зарегистрировавшихся, и так просто купивших что-нибудь, и не захотевших ничего) за 10ББ, то получается прирост уже в 500ББ за неделю!!! Это я к тому, что МК провожу раз в неделю) Пока что. Первый, пробный. Если учесть, что у меня на данный момент 3 активных партнера и в скором времени обещается еще один... По 250 человек в неделю пропускать на МК я, честно говоря, не знаю, где.

Ну, это - ладно, мелочи жизни :Улыбка: Завтра идем собирать первую партию телефонов. А в четверг вечером сообщу статистику: сколько человек прозвонили, сколько согласились, сколько пришли, средний балл. Честно говоря, я надеюсь на нечто большее, чем 10 баллов с носа) Ну, будет видно.

В принципе, если так посчитать, то в следующем каталоге я должен уже выйти на 21% (5 человек по 500 баллов в неделю - это ровно 7500), а уже в 17м каталоге я открою звание Золотого директора :Подмигивающий:

У кого в голове появилась подленькая мыслишка "это глупо, это не сработает" - прошу учесть, что я рассказал обо всем без мелких подробностей :Злорадствующий:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

На данный момент имею 60 баллов личных, 575 по группе и 2 активных ветки (в одной - 2 человека друг под другом).
И такая ситуация:
Первому не хватает 151 балл до 6%
Второму не хватает 71 балл до Первого шага СП
Третьему (пользователю) не хватает 14 баллов до третьего шага СП (и золотых часов)
И мне самому не хватает 90 баллов до БК.

Теперь считаем... 151+71+14+90 выходит 326 баллов :Голливудская улыбка: Итог - 901 балл по группе :Голливудская улыбка:
Лишь бы ребята не подвели) Одному надо 15 человек на МК привести, другому - 7, мне самому - 9. Уж на 30 человек я сделать точно смогу) Если они согласятся в четверг к 4м часам пилить :Не в себе: Ну, проверим :Улыбка: Завтра уже сообщу...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #405715 от 17 Дек 2010 21:09, Александр, 2 отзыва
Сообщение #427743 от 25 Янв 2011 07:26, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #410405 от 25 Дек 2010 19:03, Александр, 1 отзыв
Сообщение #404723 от 16 Дек 2010 09:24, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #402014 от 12 Дек 2010 02:48, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #398311 от 05 Дек 2010 20:42, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #389163 от 17 Ноя 2010 08:20, Пума, 1 отзыв
Сообщение #389125 от 17 Ноя 2010 01:01, Бабанов Виктор, 1 отзыв

Re[60]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 21:23

Оксана писал(а):
Бабанов Виктор, ПЕРЕСТАНЬ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ. На улице мороз? значит проводи соц опрос в метро или торговых центрах

Пробовал, выгоняют. Хорошо, что просто выгоняют: по сути, имеют право штраф наложить)
Цитата:
и если я тебя и подтруниваю,то только для твоей же пользы

Можно было бы делать это не так зло :Смущенный:
Цитата:
в первый месяц регистрации было более 100 рег,несмотря на зной(мороз,дождь) :Подмигивающий: ,а тебе слабо?

А мой первый спонсор научил меня продавать, и у меня было около 400 баллов в свой первый каталог. Правда, денег от этого все равно не прибавилось: все ушло на дорогу и еду :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Мда, чуть не забыл: сегодня +1 рега: клиента перевел в консультанты. Как разместит первый заказ - расскажу подробно о бизнесе (пока что она знает лишь то, что есть возможность заработать большие деньги). В ближайшее время, как только появится возможность встретиться с другим клиентом, постараюсь тоже зарегистрировать, но на этот раз - уже буду сманивать предложением на бизнес.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[61]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 21:29

Бабанов Виктор писал(а):
Можно было бы делать это не так зло
ну ты же мужик,что с тобой миндальничать :Подмигивающий:
Бабанов Виктор писал(а):
А мой первый спонсор научил меня продавать
и что? сейчас то ты ЗНАЕШЬ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

В Oriflame:
Директор

Re[62]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 21:29

Бабанов Виктор, действуй и никогда не сдавайся! Год назад, когда у нас закончились телефоны, мы раздавали СМС -викторину в 20 градусов мороза возле Универа, это был такой драйв! С нее пришли очень хорошие люди. Не ставь себе цель - раздать где-нибудь как-нибудь 2000 СМС-викторин, ты их тупо и раздашь без результата! Поставь цель - чтобы пришли мои бизнес-партнеры с этой СМС-викторины, или я смог, к примеру, приобрести этот чертов безлимитный! Четко сформулируй, для чего ты идешь их раздавать. Поставь себе цель реальную, не размытую, чтобы она тебя постоянно подымала и бросала в водоворот действий. Чтобы она тебя жгла, не давала спокойно жить! Посмотри диск с семинара "Повер в мечту!", послушай что говорит Галина Беланова.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[63]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 21:32

Бабанов Виктор писал(а):
Пробовал
Бабанов Виктор, пробуют и пытаются только...как бы это помягче выразиться....а вот-только неуверенные в своей мужской силе МУЖЧИНЫ :Злорадствующий: ну ты понял,да?

В Oriflame:
Директор

Re[64]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

05 Дек 2010 22:27

Александр писал(а):
Бабанов Виктор, пробуют и пытаются только...как бы это помягче выразиться.

пробует маленькая собачка большую........ :Смущенный: вставила свои пять копеек :Ржу нимагу:
Извиняюсь за офф

Re[65]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

12 Дек 2010 02:48

Есть 9 кандидатов с телефонами по анкетам + пара человек из круга знакомых =)
После обеда прозвоню всех. Кому назначал встречу - спрошу, почему не пришли, кому не дозвонился - буду названивать до победного конца, а кому звоню в первый раз... Ну, понятно)) Приглашаю всех на те день и время, когда это удобно именно им. Чтобы потом не было лишних там... Плюс так выходит наибольшая вероятность встречи "2 на 1" (проводим с моим КП): ведь вероятность, что 2 человека назовут одинаковые день и время достаточно мала :Улыбка:

Увы, у него пока что успехи очень и очень скромные... Сегодня я понял, что ему мешает. Нет цели. Нет стимула. Нет желания. Посоветую перечитать хотя бы частично "Волшебный пендель"... На меня он действительно действует волшебно :Голливудская улыбка:

З. Ы. Вот я и завел дневник :Голливудская улыбка: Не первая моя проба "завести дневник", только вот каждый из них довольно быстро прекращал существование: я перестаю регулярно делать записи.

З. З. Ы.По итогам текущего каталога сказать смогу только послезавтра: раздел уже закрыт, точных данных не дам. Скажу только, что опять не вышел выше 6%, даже ни одного Q-рекрута нету... Зато сделал 250 баллов на себя и за одного человека прошел 4й шаг СП :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

И я, естественно, понимаю, что "хороший продавец" - не обязательно "хороший бизнесмен". Работаю над этим :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 1 час 57 минут 15 секунд:

15 телефонов лежат передо мной :Улыбка: Прозвонил все. К сожалению, встреч удалось назначить только 2 штуки на данный момент. Плюс вышел наконец-то на связь один из моих консультантов-новичков, про которого я уже думал, что он уснул)) В ближайшее время с ним тоже встретимся.
так же каждый (за редким исключением) день хожу раздавать эти самые анкеты. Действительно, где-то процентов 80-90 из них срабатывают! Другое дело, что берут их крайне редко)) Хорошо, если в 10% людей соглашаются заполнить анкету. Завтра в планах: сделать заказ, идти раздавать дальше анкеты, повторно прозвонить те телефоны, которые не брали трубку, либо по какой-то другой причине не получилось поговорить, провести ВВО для знакомой, позвонить еще раз родителям друга, ушедшего в армию (договориться приносить каталоги вместо него, заинтересовать в регистрации).

Со вторника начинают приходить первые люди на встречу по анкетам (пока что на вторник записался один человек, но завтра будет видно :Улыбка: ).

Кроме того, очень и очень понравились последние 2 прочтенные книги: "Мастерство рекрутинга или магия спонсорства" и "Мастерство рекрутера: от гаммы до симфонии" :Смущенный: Применяю знания, почерпнутые из первой книги, в системе, описанной во второй :Улыбка: Завтра поделюсь первыми впечатлениями от этой схемы :Одобряю:

Да-да, опять "завтра" :Голливудская улыбка: Все, что мог сделать сегодня, я уже сделал)) А в пять утра я не собираюсь мучать людей звонками или чем-то еще :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кстати, вот почему и постоянно "завтра": я ведь пишу в основном по вечерам. Днем работаю, вечером и ночью - сижу у компа :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[66]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

13 Дек 2010 10:32

Бабанов Виктор писал(а):
Применяю знания, почерпнутые из первой книги, в системе, описанной во второй

сильно не грузи людей на 1й встрече! твоя задача - заинтересовать. понравиться человеку и провести регистрацию. если что-то убрать из этого пункта получиться не то :Улыбка:
Бабанов Виктор писал(а):

15 телефонов лежат передо мной :Улыбка: Прозвонил все. К сожалению, встреч удалось назначить только 2 штуки на данный момент.

напиши текст обзвона
Бабанов Виктор писал(а):
Плюс вышел наконец-то на связь один из моих консультантов-новичков, про которого я уже думал, что он уснул)) В ближайшее время с ним тоже встретимся.

это + главное не дави на людей
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[67]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

13 Дек 2010 21:06

Цитата:
сильно не грузи людей на 1й встрече! твоя задача - заинтересовать. понравиться человеку и провести регистрацию. если что-то убрать из этого пункта получиться не то

Я сократил встречу с часа (как было раньше) до 20-30 минут. Рассказываю только о возможностях, которые есть в компании.человек может получить (естественно, акцентируя внимание на том, что ему действительно надо :Улыбка:)

Цитата:
напиши текст обзвона

- Здравствуйте, [имя]?
- Да.
- Меня зовут Виктор, я менеджер компании Орифлейм. Вы недавно заполняли нашу анкету. Я вас сейчас не отвлекаю? (зря люди говорят, что нельзя использовать частицу "не": действует просто отменно, когда хочешь получить ответ "нет" :Голливудская улыбка:)
- Нет, все в порядке
- Вы в анкете отметили, что хотели бы узнать/получить [смотря, что человек выбрал]. Я хочу пригласить вас в сервисный центр для того, чтобы рассказать о такой возможности и показать, как ею можно воспользоваться. В какой день и время вам будет удобней подъехать?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[68]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

13 Дек 2010 21:19

Бабанов Виктор, очень мало действий!!!
Бабанов Виктор писал(а):
15 телефонов лежат передо мной
вообще ни о чём при учёте того,что это "холодный" рынок :Злорадствующий:
Бабанов Виктор писал(а):
К сожалению, встреч удалось назначить только 2 штуки на данный момент
правило 80-20 ещё никто не отменял :Дразливый: так что на встречу к тебе придёт 0,5 человека :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[69]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

13 Дек 2010 21:26

Бабанов Виктор, вы же взрослый дядя , как я поняла у вас нет основной работы ,
вы же можете сколько всего делать, для вас открыты все двери,

а вы извините , только жалуетесь почему у вас так мало людей?

мне 14.5 и я стараюсь действовать, у меня каждый день муз школа и такая школа она отнимает много времени , но я стараюсь работать и в Орифлэйм
исчу все возможные пути , работаю вот хочу получить айфон,

я хочу обучатся очень , ездить на всевозможные семинары , денежки у меня есть,
но вот родители против , говорят будеш совершенолетней делай что хочеш
а сейчас...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[70]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

13 Дек 2010 22:22

Бабанов Виктор писал(а):
Вы в анкете отметили, что хотели бы узнать/получить [смотря, что человек выбрал]. Я хочу пригласить вас в сервисный центр для того, чтобы рассказать о такой возможности и показать, как ею можно воспользоваться. В какой день и время вам будет удобней подъехать?

а как на счет вот так:
- Вы в анкете отметили, что хотели бы узнать/получить [смотря, что человек выбрал]
и ждешь ответа
- Да!
- Я ПРИГЛАШАЮ вас в сервисный центр для того, чтобы рассказать о такой возможности и показать, как ею можно воспользоваться. В какой день и время вам будет удобней подъехать?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[71]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

14 Дек 2010 00:43

Александр писал(а):
Бабанов Виктор, очень мало действий!!!
Бабанов Виктор писал(а):
15 телефонов лежат передо мной
вообще ни о чём при учёте того,что это "холодный" рынок :Злорадствующий:
Бабанов Виктор писал(а):
К сожалению, встреч удалось назначить только 2 штуки на данный момент
правило 80-20 ещё никто не отменял :Дразливый: так что на встречу к тебе придёт 0,5 человека :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Даже если придет 0,5 человека, я все равно спрошу с них номера телефонов на ППД :Голливудская улыбка: А поскольку я беру их по 10 штук, то придется взять всего 5 :Пардон: Но это тоже что-то :Голливудская улыбка: А на счет "ни а чом" - хотя бы начало - и то есть :Улыбка: Хандра, наконец, отпустила)
Роксана писал(а):
Бабанов Виктор, вы же взрослый дядя , как я поняла у вас нет основной работы ,
вы же можете сколько всего делать, для вас открыты все двери,

а вы извините , только жалуетесь почему у вас так мало людей?

мне 14.5 и я стараюсь действовать, у меня каждый день муз школа и такая школа она отнимает много времени , но я стараюсь работать и в Орифлэйм
исчу все возможные пути , работаю вот хочу получить айфон,

я хочу обучатся очень , ездить на всевозможные семинары , денежки у меня есть,
но вот родители против , говорят будеш совершенолетней делай что хочеш
а сейчас...

Роксана, где жалобы? :Улыбка: Я не жалуюсь, а ищу методы повышения собственной производительности) Сейчас остановился на том, что мне понравилось и что действительно работает в моих условиях. И, главное, делаю :Дразливый: Кстати, я не "дядя", а мальчик :Смущенный: Так что ко мне можно и на "ты" :Улыбка:
З. Ы. Мой директор тоже обещал мне отдать свой айфон, если я выполню все условия для его получения, кроме ЛК :Улыбка:
З. З. Ы. До меня тут дошли слухи, что можно будет айфон этот получить и не будучи в ЛК, если сделаешь лично 60 кушек за акцию. Кто знает, это действительно так?

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Бабанов Виктор писал(а):
Вы в анкете отметили, что хотели бы узнать/получить [смотря, что человек выбрал]. Я хочу пригласить вас в сервисный центр для того, чтобы рассказать о такой возможности и показать, как ею можно воспользоваться. В какой день и время вам будет удобней подъехать?

а как на счет вот так:
- Вы в анкете отметили, что хотели бы узнать/получить [смотря, что человек выбрал]
и ждешь ответа
- Да!
- Я ПРИГЛАШАЮ вас в сервисный центр для того, чтобы рассказать о такой возможности и показать, как ею можно воспользоваться. В какой день и время вам будет удобней подъехать?

Большое спасибо за совет, очень к месту, буду использовать :Одобряю:

Сегодня еще одна рега... Знакомую на бизнес :Улыбка: Плюсы - она работает преподавателем и здраво оценивает возможности сетевого бизнеса. Минус - шесть (если не все семь) дней в неделю она освобождается часов в 8-9 вечера.
Сегодня, кроме всего прочего, посидели с моим БП, составили план работы на каждый день., начиная с завтрашнего. Упор делаем на построение группы. Если окажется, что эти "доп. условия" на самом деле верны, то мы вдвоем будем работать на его рег. номер. Как-никак, 60 кушек - это не так уж и мало)) В результате к концу акции он получит минимум 18% со всеми вытекающими, а я заберу его айфон :Голливудская улыбка:
Плюс, если две мои другие полусонные ветки активизируются, то буду, естественно, и с ними работать. Ключевой момент - научить их прозванивать знакомых, приглашать на встречу "2-1", собирать заказы. И, естественно, научить их делать то же самое с теми людьми, которых зарегистрируют они :Улыбка:
Если же нет - буду растить себе другие "ноги" с нуля. Но после того, как получу айфон :Голливудская улыбка: Люблю подарки, особенно - такие полезные :Смущенный:
А если же окажется, что эти "доп. условия" - лажа, то надо будет найти 40 прошедших 3 шага СП новичков. Но уже не в первый уровень, а по ПГ))) Тогда я уже сам "активизирую" эти свои 2 ветки, и начну с ними активно работать, со всеми троими :Улыбка::Улыбка::Улыбка: Получается, всего по 10 человек с каждого надо будет)) А это уже не так уж и сложно :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[72]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

14 Дек 2010 08:51

Бабанов Виктор писал(а):
мы вдвоем будем работать на его рег. номер

глупо :Улыбка:
Бабанов Виктор писал(а):
Тогда я уже сам "активизирую" эти свои 2 ветки, и начну с ними активно работать, со всеми троими

мое ИМХО лучше пригласить самому 20 новичков и смотивировать их еще на 1 сумку (как спонсоры) ЗП у тя будет точно классная и будет где разгуляться в поиске кбп
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[73]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

14 Дек 2010 21:18

[quote="Бабанов Виктор";p="403727"]Даже если придет 0,5 человека
Бабанов Виктор, 0,5 человека это значит НИКТО не придёт :Голливудская улыбка: или в лучшем случае нижняя часть туловища человека :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бабанов Виктор писал(а):
А на счет "ни а чом" - хотя бы начало - и то есть

это начало у тебя длится уже несколько месяцев :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

14 Дек 2010 21:31

Бабанов Виктор писал(а):
З. З. Ы. До меня тут дошли слухи, что можно будет айфон этот получить и не будучи в ЛК, если сделаешь лично 60 кушек за акцию. Кто знает, это действительно так?

при этом имея уровень 21% по итогам 16 каталога. Поэтому,как ни крути,никак ты не попадаешь на айфон.
А вообще,пока мы только видим ИБД на протяжении двух месяцев. Слабо нам доказать обратное?

Рекламные объявления:

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм