независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 01:01

Всем приветы! Давненько я не решался завести свой дневник, но мысли об этом появлялись все настойчивей :Улыбка:

Кто считает, что заявленная цель нереальна - сразу пропускаю мимо :Голливудская улыбка: Ловлю только позитив :Подмигивающий:

В общем, на счет начала...
Больше года я варился в собственном соку, и вот теперь, наконец-то, до меня дошло. Если ничего не делать, то и в качестве дохода будет "ничего" :Голливудская улыбка: Как противоположное, я взялся за убойную работу) Каждый день по 3 часа. Стою и собираю телефоны. На ППД. Пока что о статистике говорить рано, пока что только начали работать с командой этим методом) Цель - собрать 200 телефонов за неделю, чтобы пришло хотя бы 50 человек. На мастер-класс по уходу за руками. Где, собственно, будет предложено приобрести продукцию, которой я пользовался, другие продукты той же серии, расскажу подробно про Wellness, дам полистать каталог... И покажу, что заказ на 450 рублей уже окупит регистрационную плату в 149 рублей) А под конец затравлю душу возможностями. Мол, если кто-то из здесь собравшихся хочет узнать, как за эти же 149 рублей, заплаченные всего один раз, можно выйти на доход в 50000, при этом совсем не бегая с каталогами... Приходите в такой-то день)) Ну и, естественно, про то, что в компании ни одна живая душа не может заставить человека что-то сделать :Улыбка: Да и мертвая - тоже навряд ли :Голливудская улыбка:

В общем, если посчитать средний балл по пришедшим людям (включая и зарегистрировавшихся, и так просто купивших что-нибудь, и не захотевших ничего) за 10ББ, то получается прирост уже в 500ББ за неделю!!! Это я к тому, что МК провожу раз в неделю) Пока что. Первый, пробный. Если учесть, что у меня на данный момент 3 активных партнера и в скором времени обещается еще один... По 250 человек в неделю пропускать на МК я, честно говоря, не знаю, где.

Ну, это - ладно, мелочи жизни :Улыбка: Завтра идем собирать первую партию телефонов. А в четверг вечером сообщу статистику: сколько человек прозвонили, сколько согласились, сколько пришли, средний балл. Честно говоря, я надеюсь на нечто большее, чем 10 баллов с носа) Ну, будет видно.

В принципе, если так посчитать, то в следующем каталоге я должен уже выйти на 21% (5 человек по 500 баллов в неделю - это ровно 7500), а уже в 17м каталоге я открою звание Золотого директора :Подмигивающий:

У кого в голове появилась подленькая мыслишка "это глупо, это не сработает" - прошу учесть, что я рассказал обо всем без мелких подробностей :Злорадствующий:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

На данный момент имею 60 баллов личных, 575 по группе и 2 активных ветки (в одной - 2 человека друг под другом).
И такая ситуация:
Первому не хватает 151 балл до 6%
Второму не хватает 71 балл до Первого шага СП
Третьему (пользователю) не хватает 14 баллов до третьего шага СП (и золотых часов)
И мне самому не хватает 90 баллов до БК.

Теперь считаем... 151+71+14+90 выходит 326 баллов :Голливудская улыбка: Итог - 901 балл по группе :Голливудская улыбка:
Лишь бы ребята не подвели) Одному надо 15 человек на МК привести, другому - 7, мне самому - 9. Уж на 30 человек я сделать точно смогу) Если они согласятся в четверг к 4м часам пилить :Не в себе: Ну, проверим :Улыбка: Завтра уже сообщу...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #405715 от 17 Дек 2010 21:09, Александр, 2 отзыва
Сообщение #427743 от 25 Янв 2011 07:26, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #410405 от 25 Дек 2010 19:03, Александр, 1 отзыв
Сообщение #404723 от 16 Дек 2010 09:24, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #402014 от 12 Дек 2010 02:48, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #398311 от 05 Дек 2010 20:42, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #389163 от 17 Ноя 2010 08:20, Пума, 1 отзыв
Сообщение #389125 от 17 Ноя 2010 01:01, Бабанов Виктор, 1 отзыв

Re[75]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

14 Дек 2010 21:57

Diamantik писал(а):
Слабо нам доказать обратное?

имхо слабо :Злорадствующий: кроме болтунизма,видно только ИБД или минимальные потуги :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

15 Дек 2010 05:10

Александр писал(а):
Бабанов Виктор писал(а):
Даже если придет 0,5 человека

Бабанов Виктор, 0,5 человека это значит НИКТО не придёт :Голливудская улыбка: или в лучшем случае нижняя часть туловища человека :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Если это будет девушка - я согласен :Ржу нимагу:

Вот уж точно "раз на раз", как говорится :Улыбка: Сегодня вдвоем бегали с моим БП, раздавали каталоги и анкеты. По каталогам заказ на 68 баллов (еще примерно столько же каталогов оставили смотреть до завтра), но зато ни одного телефона по анкетам :Пардон:
В принципе, это может говорить только об одном: в следующий раз телефонов будет в 2 раза больше :Голливудская улыбка: Статистика не подведет :Подмигивающий: Да и я сам дома не сижу :Улыбка: Планирую на завтра, кроме раздачи анкет, еще раз встретиться со знакомой, которой вчера провел ВВО + еще с родственниками ее. И еще одна встреча завтра в СЦ по анкете.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Diamantik писал(а):
Бабанов Виктор писал(а):
З. З. Ы. До меня тут дошли слухи, что можно будет айфон этот получить и не будучи в ЛК, если сделаешь лично 60 кушек за акцию. Кто знает, это действительно так?

при этом имея уровень 21% по итогам 16 каталога. Поэтому,как ни крути,никак ты не попадаешь на айфон.

Спасибо, буду в курсе :Улыбка: Буду работать на свой номер) Тогда - 40 новичков по 3 шага в ПГ - и спонсор отдает мне свой айфон :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 21 секунду:

Александр писал(а):
Diamantik писал(а):
Слабо нам доказать обратное?

имхо слабо :Злорадствующий: кроме болтунизма,видно только ИБД или минимальные потуги :Злорадствующий:

Предлагаю заключить пари :Улыбка: Условия за вами :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Как вызов на дуэль: оружие выбирает противник :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[77]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

15 Дек 2010 10:31

Бабанов Виктор писал(а):
Предлагаю заключить пари Условия за вами

ну коли ты Исполнительный Директор :Подмигивающий: то условия такие- 40 Q по ПГ,прошедших три шага и я к спонсорскому айфону положу тебе на твой тел.номер 5000 руб,не выполнишь-тогда ты мне положишь 1000 руб :Подмигивающий: пойдёт?

В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

15 Дек 2010 16:11

Подходит :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[79]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

16 Дек 2010 00:22

Бабанов Виктор писал(а):
Подходит

можно я разобью? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[80]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

16 Дек 2010 00:31

отсчет когда начнется? вы на какой период пари заключаете? что-то я пропустила :Потрясенный:

Re[81]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

16 Дек 2010 01:04

На период действия акции, вроде бы (с 20го числа, то есть) :Улыбка: А закончится - когда мои 40 новичков, подписанные во время акции, пройдут по 3 шага каждый.
Александр, все верно?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[82]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

16 Дек 2010 07:10

Бабанов Виктор писал(а):
Александр, все верно?
как в аптеке :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

16 Дек 2010 09:16

:Класс!: Ну, тогда я поехал за телефонами моих будущих бриллиантовых директоров...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[84]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

16 Дек 2010 09:24

читал про мой метод , вконтакте если ты есть нажимаеш
Люди - страна-(город в котором ты жывеш) - возраст(я беру от 20-40 лет) - пол женский/мужской поиск , исчеш ..потом тебе находит страницы по моей статистике из 20 страниц 3-4 открыты на 1-2 есть номер моб.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

16 Дек 2010 23:20

Роксана, спасибо, обязательно воспользуюсь :Улыбка:

Составили с моим БП план действий на грядущую акцию из расчета, что мне надо минимум 40 человек, которые пройдут по 3 шага. Поскольку длиться она будет 40 дней, из них рабочих в СЦ - 36, сделали следующие выводы:
1. Разделили с моим БП обязанности: по 15 таких людей на каждого за период действия акции (поскольку у меня имеется еще парочка условно-активных людей, я решил сделать по 15), и мотивировал его тем, что подарю ему ноут, если он выполнит эти условия (еще раньше я решил купить себе в 1м каталоге ноут, б/у, с рук, тысяч за 5, а решение сделать его подарком пришло спонтанно)
2. 15 Q (3) - это примерно 30 Q, что значит, что мы будем делать где-то по 1 Q в день, или по 7 Q в неделю.
3. Для этого надо делать примерно по 15 регистраций в неделю, то есть обзванивать примерно 40-50 телефонов в неделю.
4. Поскольку мы работаем, как я говорил выше, по анкетам, а в среднем у нас ее берет каждый десятый человек, то нам надо обходить где-то по 400-500 человек в неделю, а поскольку в каждом ларьке в ТЦ работает в среднем по 2 человека, то это примерно 250 ларьков, или, другими словами, около 40 ларьков в день, что составляет в среднем 1 этаж ТЦ в день.

Таким образом, придерживаясь этого плана, мой БП Иван выходит на 9% в этом каталоге, а я - на 12%, в первом каталоге - 15% (и примерно 10 ТЦ будет обработано полностью к его концу), во 2м каталоге - 18%, и в третьем - 21% !
Но это при условии, что мои "условно активные" таковыми и останутся (а я сомневаюсь, ведь один из них поедет со мной на БМВ в субботу) и я больше не найду ни одного БП примерно из 100 регистраций :Голливудская улыбка: Так что это - программа-минимум)

Поскольку планируется системное выполнение плана (хорошо сказал :Голливудская улыбка: ), то я возлагаю на него довольно большие надежды.
З. Ы. Если я где-то ошибся в цифрах, с большой благодарностью приму поправки.
З. З. Ы. При составлении плана, я обратил внимание Вани на то, что, если мы находим в свою ветку еще одного БП, то можно четверть работы переложить на него, но только с тем условием, что он будет стабильно выполнять норму :Улыбка:
З. З. З. Ы. Своим "условно активным" я тоже хочу поставить определенную планку, но пониже, чем у меня, то есть - в 10 человек, прошедших по 3 шага. Женщине, с которой я встречусь в воскресенье, я пообещаю подарить часы, которые я получил в подарок во время действия прошлой акции. Но вот что подарить парню?? Халявные подарки, увы, закончились, а что бы эдакого придумать - даже и не знаю... Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[86]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 08:37

я поняла вы делаете 40-50 дзвонков в неделю , я думаю из них не будет толку.

я делаю по 40-50 дзвонков в один день!!!!
в неделю получается до 300 звонков.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 09:04

Нет, 400-500 звонков в неделю. Нолик потерял. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[88]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 09:07

Бабанов Виктор, понятно , а то я смотрю , и немогу понять.
какие планы на льготку?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[89]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 09:11

Так я же их вчера вечером и озвучил :Улыбка::Улыбка::Улыбка:
Роксана, а у тебя?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм