независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 01:01

Всем приветы! Давненько я не решался завести свой дневник, но мысли об этом появлялись все настойчивей :Улыбка:

Кто считает, что заявленная цель нереальна - сразу пропускаю мимо :Голливудская улыбка: Ловлю только позитив :Подмигивающий:

В общем, на счет начала...
Больше года я варился в собственном соку, и вот теперь, наконец-то, до меня дошло. Если ничего не делать, то и в качестве дохода будет "ничего" :Голливудская улыбка: Как противоположное, я взялся за убойную работу) Каждый день по 3 часа. Стою и собираю телефоны. На ППД. Пока что о статистике говорить рано, пока что только начали работать с командой этим методом) Цель - собрать 200 телефонов за неделю, чтобы пришло хотя бы 50 человек. На мастер-класс по уходу за руками. Где, собственно, будет предложено приобрести продукцию, которой я пользовался, другие продукты той же серии, расскажу подробно про Wellness, дам полистать каталог... И покажу, что заказ на 450 рублей уже окупит регистрационную плату в 149 рублей) А под конец затравлю душу возможностями. Мол, если кто-то из здесь собравшихся хочет узнать, как за эти же 149 рублей, заплаченные всего один раз, можно выйти на доход в 50000, при этом совсем не бегая с каталогами... Приходите в такой-то день)) Ну и, естественно, про то, что в компании ни одна живая душа не может заставить человека что-то сделать :Улыбка: Да и мертвая - тоже навряд ли :Голливудская улыбка:

В общем, если посчитать средний балл по пришедшим людям (включая и зарегистрировавшихся, и так просто купивших что-нибудь, и не захотевших ничего) за 10ББ, то получается прирост уже в 500ББ за неделю!!! Это я к тому, что МК провожу раз в неделю) Пока что. Первый, пробный. Если учесть, что у меня на данный момент 3 активных партнера и в скором времени обещается еще один... По 250 человек в неделю пропускать на МК я, честно говоря, не знаю, где.

Ну, это - ладно, мелочи жизни :Улыбка: Завтра идем собирать первую партию телефонов. А в четверг вечером сообщу статистику: сколько человек прозвонили, сколько согласились, сколько пришли, средний балл. Честно говоря, я надеюсь на нечто большее, чем 10 баллов с носа) Ну, будет видно.

В принципе, если так посчитать, то в следующем каталоге я должен уже выйти на 21% (5 человек по 500 баллов в неделю - это ровно 7500), а уже в 17м каталоге я открою звание Золотого директора :Подмигивающий:

У кого в голове появилась подленькая мыслишка "это глупо, это не сработает" - прошу учесть, что я рассказал обо всем без мелких подробностей :Злорадствующий:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

На данный момент имею 60 баллов личных, 575 по группе и 2 активных ветки (в одной - 2 человека друг под другом).
И такая ситуация:
Первому не хватает 151 балл до 6%
Второму не хватает 71 балл до Первого шага СП
Третьему (пользователю) не хватает 14 баллов до третьего шага СП (и золотых часов)
И мне самому не хватает 90 баллов до БК.

Теперь считаем... 151+71+14+90 выходит 326 баллов :Голливудская улыбка: Итог - 901 балл по группе :Голливудская улыбка:
Лишь бы ребята не подвели) Одному надо 15 человек на МК привести, другому - 7, мне самому - 9. Уж на 30 человек я сделать точно смогу) Если они согласятся в четверг к 4м часам пилить :Не в себе: Ну, проверим :Улыбка: Завтра уже сообщу...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #405715 от 17 Дек 2010 21:09, Александр, 2 отзыва
Сообщение #427743 от 25 Янв 2011 07:26, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #410405 от 25 Дек 2010 19:03, Александр, 1 отзыв
Сообщение #404723 от 16 Дек 2010 09:24, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #402014 от 12 Дек 2010 02:48, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #398311 от 05 Дек 2010 20:42, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #389163 от 17 Ноя 2010 08:20, Пума, 1 отзыв
Сообщение #389125 от 17 Ноя 2010 01:01, Бабанов Виктор, 1 отзыв

Re[90]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 09:14

Бабанов Виктор, 60Q в льготку
айфон , вприцнипе 300 рег , точно кто нибудь из них выполнит 60 кьюшек.
работаю сама..нет такой большой команды , помагает директор , конкретно

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[91]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 09:25

Так и у меня всего 1 активный человек) Плюс еще из группы где-то в 25 человек проклюнулась парочка непонятно кого :Улыбка: Будем стараться выращивать из них лидеров))) И регистрации, регистрации, регистрации :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[92]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 09:28

Бабанов Виктор, понятно
а у меня одна женщина набирает постояно 100 ББ
а так все сама тяну на себе , и хочу дотягтись до директора
если я выволню в льготку 300 рег..я подсчитала ..я получу айфон и выхожу на 21%
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[93]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 11:07

Бабанов Виктор писал(а):
Будем стараться выращивать из них лидеров)))

ужас :Ржу нимагу:
Бабанов Виктор писал(а):
Разделили с моим БП обязанности

лучше 40 в 1ю линию, а
Бабанов Виктор писал(а):
по 15 таких людей на каждого за период действия акции (поскольку у меня имеется еще парочка условно-активных людей, я решил сделать по 15),

как запасной аэродром :Улыбка: Ты капитан своего корабля, поэтому рассчитывать нужно на самого себя, а партнерам помогать достичь их цели и тем самым достигнешь свои :Улыбка:
Бабанов Виктор писал(а):
то я возлагаю на него довольно большие надежды.

на кого?
Бабанов Виктор писал(а):
При составлении плана, я обратил внимание Вани на то, что, если мы находим в свою ветку еще одного БП, то можно четверть работы переложить на него, но только с тем условием, что он будет стабильно выполнять норму

вот это вообще жесть :Голливудская улыбка: а может просто показать ему как он сможет регестирирую людей достич свою цель?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[94]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 11:09

Татьяна Геннадьевна, ну и вы жестокая девушка :Злорадствующий:
твердая :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 11:16

Роксана писал(а):
Татьяна Геннадьевна, ну и вы жестокая девушка
твердая

ой да ладно, я ж как лучше. Сама наступала на эти грабли - решала за людей, что "им" это надо, как мальвина верила всем словам типа "хочу и буду" и в итоге , что получила? отличную прививку на будущее, а точнее укол, последствия которого выгребала 1,5 года :Голливудская улыбка: Поэтому если Виктор хочер 40 новичков по 3 шага - пусть делает САМ, а ребята его увидев его результата:
1. встрепенуться
2. будут его догонять
3. поверят ему
да и он сам увидет
1. результат
2. деньги
3. веру в себе
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[96]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 11:17

Татьяна Геннадьевна, на меня мой директор тоже ругается
говорит : Что бы я никогда , никакого не ставила прогнозы.
Вот я пока и сама делаю 60 кьюшек
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 11:25

Бабанов Виктор, читаю о твоих планах :Голливудская улыбка: в общем можешь не ждать конца акции,кидай 1000 руб уже сейчас на мой телефон :Класс!: номер написать?

В Oriflame:
Директор

Re[98]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 11:30

Александр писал(а):
Бабанов Виктор, читаю о твоих планах в общем можешь не ждать конца акции,кидай 1000 руб уже сейчас на мой телефон номер написать?

каждому человеку нужно дать последний шанс :Ржу нимагу:

Re[99]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 11:31

Александр, мне тоже кажется , что это пустые слова!
Уже через 3 дня начинается льготка - и ни одной рег формы с заказом не сделано))))

Забавно!

Исполнительный Директор :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[100]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 11:36

Акула, согласна с вами

не в обиду вам Виктор , где-то читала ...дневник .., тоже одно молодого человека ...он обещал , обещал , строил планы...а в итоге ....только обещал , и ничего не делал ,

вы лутше не планируйте , а пишите то что вы УЖЕ сделали!!!
просто глупо , если у вас сейчас нет рег , то какой % того что они будут в льготку..

я конечно не имею права...старшему человеку говорить такие слова , но просто тупо читать не могу.

.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 12:12

По поводу "хочу и буду". У нас вчера была поздравительная презентация. В конце как обычно разыгрывали лотерею с подарками. И вот остается последний подарок, все конечно же хотят чтоб вытянули его билет. Но так как я отвечала за подготовку, то просто вышла и говорю, остался 1 подарок. Кто ХОЧЕТ его получить? В зале около 100 чел, половина сказала - я хочу. Я второй раз задала вопрос - кто хочет? кто действительно хочет? ну неужели никто не хочет получить подарок? вобщем минуты две я спрашивала зал... В итоге одна девушка из середины зала несмело так походит, берет подарок и смотрит на меня. Я говорю. поздравляю, аплодисменты, подарок ваш! Вот так и в жизни. Хотят ВСЕ, но ДЕЛАЮТ единицы, те, кому действительно НАДО :Дразливый:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[102]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 20:57

Обижаете вы меня :Плачущий: Маме пожалуюсь! :Дразливый:
Все в разработке, не бойтесь за меня :Улыбка:

Цитата:
лучше 40 в 1ю линию

И как вы это себе представляете? Как за месяц сделать 100 кушек в первый уровень? Ведь 40 человек нужны - только те, кто пройдет 3 шага СП. Иными словами, мне надо где-то за 30 дней сделать 200-400 регистраций.

ИМХО Лидер - не тот, кто делает все сам, а тот, кто может правильно организовать работу структуры.

Татьяна Геннадьевна, большие надежды я возлагаю на план и его систематическое выполнение.
На счет "решать за других" - к сожалению, мой БП - это перспективный человек, но не лидер. Если я каждый день буду делать какой-то объем работы, то он будет каждый день со мной и будет делать то же самое. Тут уж все зависит от меня. Если я буду балду гонять - то и он тоже.

На счет целей людей - "Мастерство рекрутера: от гаммы до симфонии" плюс знания по НЛП творят чудеса :Улыбка: В этом направлении мне, конечно, еще развиваться и развиваться, но уже и сейчас мне редко и мало кто может в чем-то отказать, если мне это действительно надо. До тех пор, пока эта книга не попала ко мне в руки, у меня всегда было процентов 70-80 регистраций. Сейчас, благодаря новым знаниям, я повысил себе планку до 90%.

Александр, могу написать свой :Улыбка:

Отписываться теперь буду куда реже: и времени свободного больше останется, и тонус жизненный будет выше :Улыбка: А то, как всегда, обосрете с ног до головы :Улыбка: Грязевые ванны полезны, но не в столь больших количествах :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Роксана писал(а):
Акула, согласна с вами

не в обиду вам Виктор , где-то читала ...дневник .., тоже одно молодого человека ...он обещал , обещал , строил планы...а в итоге ....только обещал , и ничего не делал ,

вы лутше не планируйте , а пишите то что вы УЖЕ сделали!!!
просто глупо , если у вас сейчас нет рег , то какой % того что они будут в льготку..

я конечно не имею права...старшему человеку говорить такие слова , но просто тупо читать не могу.

.

Во-первых, не настолько уж я и старше, а во-вторых, ты все справедливо сказала :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Акула писал(а):
Александр, мне тоже кажется , что это пустые слова!
Уже через 3 дня начинается льготка - и ни одной рег формы с заказом не сделано))))

Забавно!

Исполнительный Директор :Голливудская улыбка:

Не завидуйте :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[103]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 21:09

Бабанов Виктор писал(а):
Александр, могу написать свой
написать ты свой,конечно,можешь :Голливудская улыбка: но косарь переводить будешь сюда 89176454885 :Класс!:

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

Бабанов Виктор писал(а):
Отписываться теперь буду куда реже
или ты "свалить" решил? :Голливудская улыбка: смотри,"карточный" долг-дело святое :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Дек 2010 23:08

Виктор, ни у кого нет цели Вас обижать. Просто сами написали про исполнительного, поэтому с вас и спрос больше :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм