независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #405715 от 17 Дек 2010 21:09, Александр, 2 отзыва
Сообщение #427743 от 25 Янв 2011 07:26, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #410405 от 25 Дек 2010 19:03, Александр, 1 отзыв
Сообщение #404723 от 16 Дек 2010 09:24, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #402014 от 12 Дек 2010 02:48, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #398311 от 05 Дек 2010 20:42, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #389163 от 17 Ноя 2010 08:20, Пума, 1 отзыв
Сообщение #389125 от 17 Ноя 2010 01:01, Бабанов Виктор, 1 отзыв

Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 01:01

Всем приветы! Давненько я не решался завести свой дневник, но мысли об этом появлялись все настойчивей :Улыбка:

Кто считает, что заявленная цель нереальна - сразу пропускаю мимо :Голливудская улыбка: Ловлю только позитив :Подмигивающий:

В общем, на счет начала...
Больше года я варился в собственном соку, и вот теперь, наконец-то, до меня дошло. Если ничего не делать, то и в качестве дохода будет "ничего" :Голливудская улыбка: Как противоположное, я взялся за убойную работу) Каждый день по 3 часа. Стою и собираю телефоны. На ППД. Пока что о статистике говорить рано, пока что только начали работать с командой этим методом) Цель - собрать 200 телефонов за неделю, чтобы пришло хотя бы 50 человек. На мастер-класс по уходу за руками. Где, собственно, будет предложено приобрести продукцию, которой я пользовался, другие продукты той же серии, расскажу подробно про Wellness, дам полистать каталог... И покажу, что заказ на 450 рублей уже окупит регистрационную плату в 149 рублей) А под конец затравлю душу возможностями. Мол, если кто-то из здесь собравшихся хочет узнать, как за эти же 149 рублей, заплаченные всего один раз, можно выйти на доход в 50000, при этом совсем не бегая с каталогами... Приходите в такой-то день)) Ну и, естественно, про то, что в компании ни одна живая душа не может заставить человека что-то сделать :Улыбка: Да и мертвая - тоже навряд ли :Голливудская улыбка:

В общем, если посчитать средний балл по пришедшим людям (включая и зарегистрировавшихся, и так просто купивших что-нибудь, и не захотевших ничего) за 10ББ, то получается прирост уже в 500ББ за неделю!!! Это я к тому, что МК провожу раз в неделю) Пока что. Первый, пробный. Если учесть, что у меня на данный момент 3 активных партнера и в скором времени обещается еще один... По 250 человек в неделю пропускать на МК я, честно говоря, не знаю, где.

Ну, это - ладно, мелочи жизни :Улыбка: Завтра идем собирать первую партию телефонов. А в четверг вечером сообщу статистику: сколько человек прозвонили, сколько согласились, сколько пришли, средний балл. Честно говоря, я надеюсь на нечто большее, чем 10 баллов с носа) Ну, будет видно.

В принципе, если так посчитать, то в следующем каталоге я должен уже выйти на 21% (5 человек по 500 баллов в неделю - это ровно 7500), а уже в 17м каталоге я открою звание Золотого директора :Подмигивающий:

У кого в голове появилась подленькая мыслишка "это глупо, это не сработает" - прошу учесть, что я рассказал обо всем без мелких подробностей :Злорадствующий:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

На данный момент имею 60 баллов личных, 575 по группе и 2 активных ветки (в одной - 2 человека друг под другом).
И такая ситуация:
Первому не хватает 151 балл до 6%
Второму не хватает 71 балл до Первого шага СП
Третьему (пользователю) не хватает 14 баллов до третьего шага СП (и золотых часов)
И мне самому не хватает 90 баллов до БК.

Теперь считаем... 151+71+14+90 выходит 326 баллов :Голливудская улыбка: Итог - 901 балл по группе :Голливудская улыбка:
Лишь бы ребята не подвели) Одному надо 15 человек на МК привести, другому - 7, мне самому - 9. Уж на 30 человек я сделать точно смогу) Если они согласятся в четверг к 4м часам пилить :Не в себе: Ну, проверим :Улыбка: Завтра уже сообщу...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 01:14

Поздравляю с началом дневника! Желаю чтобы у тебя все получилось!

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 01:35

Спасибо большое :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 07:37

Интересно и смело! Дерзай , желаю тебе успеха!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 08:20

Бабанов Виктор писал(а):
По 250 человек в неделю пропускать на МК я, честно говоря, не знаю, где.

Бабанов Виктор? придётся по 50 чел 5 раз в неделю (большее количество на МК неэффективно ИМХО):Голливудская улыбка: - вот это уже реальный рабочий темп + проводить не всё время самому, а ты и твои БП. Молодец, что взял на себя ответственность и завёл дневник. Буду заходить к тебе в гости :Смущенный: УДАЧИ!!!

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[5]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 08:39

Пума, я и сам об этом думал... Но! Чтобы собрать 50 человек в тренинг-зале - надо обзвонить около 200 человек. Чтобы найти 200 телефонов (по крайней мере, в первый раз) - надо пять раз в неделю по 3 часа в день стоять с объявлением "Подарки от Орифлейм" на улице. +обзвон часа 4. Итого: 3 часа на улице + 4 часа звоним + час на МК, вот и полноценный 8-часовой рабочий день :Голливудская улыбка: Ну и дорога в Москву/из Москвы по полтора часа))))
Надо каким-нить образом это дело рационализировать :Не в себе:
Ну да ладно, для начала надо начать :Улыбка: Вот и пойду за этим :Улыбка: А то и так на полчаса проспал уже...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Мда, забыл сказать, что у нас в СЦ арендовать тренинг-зал в удобное время практически нереально))) А чтобы открыть свой офис, надо сначала денег заработать. Потом-то в собственном офисе буду проводить МК :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 08:43

Бабанов Виктор Поздравляю Вас с открытием своего дневника- это уже большая ответственность. Телефоны собираете через соц.опрос или что- то еще используете?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 08:46

Бабанов Виктор, а анкеты гости на МК заполнять не будут? Они же каждый по 5-10 телефонов могут написать. А ещё можно во время приглашения говорить, что МК на 2 лица. И с одного номера у тебя 2 человека будет и 2 анкеты. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Так что может разок постоишь на улице, а потом по рекомендациям. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 09:03

ТАРА, вы совершенно правы :Смущенный: Я просто забыл об этом :Пардон: Хотя именно так и хотел сделать :Улыбка: Я вот думаю: может, у родителей на безлимитку денег занять...

Мечта, стою на улице и держу в руках листок с надписью "Подарки от Орифлейм за 5 минут Вашего времени" (последняя фраза - мелким шрифтом :Голливудская улыбка: ), прикрепленный на планшет наш же, крсненький :Улыбка: Если кто подходит, говорю о том, что проходит акция и прошу написать телефончики, одновременно переворачивая планшет той стороной, где у меня лист для записи телефонов :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 09:34

Бабанов Виктор писал(а):
в СЦ арендовать тренинг-зал в удобное время практически нереально

Можно арендовать помещение в другом месте, не обязательно в СЦ :Улыбка: А у знакомых списочки не хочешь попросить для начала?
Про 5 мин. - это как? Или просто рекламная фишка?

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

17 Ноя 2010 09:50

Про пять минут - имеется ввиду, что люди уделят 5 минут на написание телефонов знакомых, которых мы пригласим за подарками)) А если напишут не меньше 5 телефонов, то мы пригласим и их самих :Подмигивающий:

Добавлено спустя 13 часов 59 минут 57 секунд:

Мда, хотел я похвастаться))) Однако... Сегодня за 2-3 часа 0 телефонов, а те 12, про которые я говорил раньше оказались "левыми" все. Да и тренинг-зал я снял в очень неудобное время: с 4х до 5, а все мои знакомые, которым я звонил (естественно, я спрашивал у них рекомендации) заканчивают завтра учиться в 4-4:20. ну, хотя бы отрепетирую свое выступление :Дразливый: А еще завтра пойдем раздавать СМС-викторины :Улыбка: Встанем рядом с уже заготовленными листочками "Подарки от Орифлейм" и бум раздавать)) Увы... Кажется, я упустил возможность выйти на 9% в этом каталоге. Зато в следующем будет как минимум 15% (по плану должно быть 21).

Добавлено спустя 40 секунд:

Лишь бы в этом каталоге скидку получить :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

20 Ноя 2010 15:18

что смело,то смело-ничего не скажешь :Подмигивающий:
я вот на дневник никак не решусь :Смущенный:
мне нравится твой оптимизм и вера в себя.с интересом буду читать твою историю,ну,и конечно жду встречи в другой темке :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[12]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

20 Ноя 2010 15:37

Мой спонсор вчера сделал такую вещь... Прозвонил моих людей, сказал им, что я сошел с ума, и что не надо напрягаться с таким количеством народа, затем позвонил мне и сообщил об этом :Голливудская улыбка: Сказал, что даже ему страшно становится от таких цифр, что неокрепшая психика моих людей может лопнуть) В общем, бум работать теперь помедленней.

Но в 2012 году я в любом случае закрою Исполнительного! :Злорадствующий:
Главное - выздороветь до понедельника))

Честно говоря, меня даже немного напугало то, что мои постоянные клиенты еще до начала каталога уже сделали заказ на 250 баллов... В 17 каталоге, небось, пусто с них будет)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Да, от плана-минимум в 15% я так и не отказываюсь до сих пор :Подмигивающий: Будем работать :Одобряю:

Только вот один вопрос есть к читающим эту тему: если среди вас есть те, кто раздавал листовки с СМС-викторинами, какой примерно процент листовок приносил СМСку на ваш телефон? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

23 Ноя 2010 19:22

На данный момент раздали пока что только 100 пробных листовок (60 еще несколько дней назад и 40 сегодня), ответов 0. Прорабатываю собственный список знакомых: приглашаю на ППД. При этом говорю, что можно получить подарок, только сделав его еще 5 своим знакомым. Может, я чего-то не понимаю, а может, и правда люди у нас странные... Никто не хочет получать подарки, а тем более - делать их знакомым.
Два самых интересных ответа:
1. Если бы доставляли подарки на дом, я бы, может, и стала бы участвовать.
2. Ты что, одурел?? Чтобы я стал спамером и ты звонил моим знакомым???
:Ржу нимагу:
Рассказал еще однокурснику бывшему, на что он предложил переписать мне телефоны всей своей военной части :Голливудская улыбка: Ну откуда же я знал, что он в армию ушел :Пардон:

Завтра или послезавтра попробую раздавать звездочки-подарки (разноцветные звезды, на которых написано "Обменяйте эту звезду на подарок по адресу ...."). Говорят, с них неплохой выхлоп получается :Улыбка:

На данный момент 268 личных ББ, 302 по группе (я в прошлом каталоге в субботу сделал на новичка заказ на 71 балл, но не смог забрать; поэтому сейчас еще -71 балл на нем висит).
Так что, как минимум 15% мне вполне светит в этом каталоге :Улыбка: Надо еще набрать людей на МК на субботу... Вот тогда 15% точно станет именно минимумом изо всех возможностей.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[14]: Дневник Исполнительного Директора (Бабанов Виктор)

23 Ноя 2010 19:32

Бабанов Виктор писал(а):
На данный момент раздали пока что только 100
Бабанов Виктор, мягко выражаясь-это вообще ни о чём :Голливудская улыбка: чтобы этот метод работал первый день надо раздать минимум 2-3 тысячи,а потом каждый день по 500 штук и так в течении 90 дней :Подмигивающий:
Бабанов Виктор писал(а):
Завтра или послезавтра попробую раздавать звездочки-подарки
мотает тебя Виктор из стороны в сторону имхо :Голливудская улыбка:
Бабанов Виктор писал(а):
Так что, как минимум 15% мне вполне светит в этом каталоге
с таким подходом не светит :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм