независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

New
Повтор первого сообщения

сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

17 Ноя 2010 12:12

Уважаемый консультант,

Райффайзен Банк Аваль перевела оплату заказов консультантов в режим on-line (терминал самообслуживания).
Теперь долг на номере консультанта при оплате через Райффайзен Банк Аваль оплачивается в течении нескольких минут.
При оплате продукции компании Oriflame выполняется проверка номера консультанта в онлайн-режиме, что гарантирует зачисление платежа без ошибок.
По Вашему платежу оплата будет произведена в следующем порядке:
* штрафные санкции по неоплаченным своевременно заказам (при их наличии);
* при наличии нескольких заказов, в первую очередь будут оплачены в порядке очередности: Самые старые накладные по немедленной оплате, а затем более новые; Погашение задолженности по кредитным заказам после оплаты всех заказов по немедленной оплате.
* Одним платежом Вы можете оплатить все неоплаченные ранее заказы.
* Сумма, превышающая сумму задолженности, будет зачислена на предоплату
.
*Если у вас еще нет платежной карты, вы можете бесплатно получить мгновенную карту Visa Instant в любом отделении Райффайзен Банка Аваль
Более подробная информация о центрах самообслуживания, адреса их расположения и инструкции по осуществлению операций размещены на корпоративном сайте Райффайзен Банка Аваль (www.aval.ua) в разделе:
«Відділення, банкомати і центри самообслуговування/Центри самообслуговування». http://aval.ua/branches
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #389433 от 17 Ноя 2010 21:45, S8, 1 отзыв
Сообщение #389235 от 17 Ноя 2010 12:44, Волшебник, 1 отзыв

Re[15]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

17 Ноя 2010 23:06

В привате точно нет, обслуживание 11грн

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

18 Ноя 2010 18:21

Оксана писал(а):
skylux, но зато тебе его не с руки пополнять, карта ЧП, а если это платежная карта физ.лица, то пополняй сколько хочешь, но плати 11 грн
kaz, это нужно в Авале открывать платежную карту для физ.лица

Почему не с руки? Я пополняю в терминале если надо.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

18 Ноя 2010 19:31

skylux, тебе за эти деньги нужно потом отчитываться как за доходы, если карточка ЧП

В Oriflame:
Директор

Re[18]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

18 Ноя 2010 19:33

Оксана писал(а):
skylux, тебе за эти деньги нужно потом отчитываться как за доходы, если карточка ЧП

это точно

Re[19]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

21 Ноя 2010 03:03

Цитата:

Спасибо ! скажите а в привате такая тоже есть или только в авале ? и какая сумма за обслуживание этой картой у вас снимает?

Сервис портмоне обслуживаеться авалем ,приват не обслуживает.Приватом можна только приват 24 но это морока там.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[20]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

21 Ноя 2010 13:46

Оксана писал(а):

Но пока мы на едином, то не нужно. Если с нового года будем на общей системе, то да, буду просто оставлять на карточке большую сумму.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

21 Ноя 2010 14:05

У меня в Авале ЧП-ная. И открыла еще одну для оплаты заказов СПО-беру деньги. (правда везу их 40 км, т.к. тут нет ничего из Аваля), бросаю на карту, потом проплачиваю все через Портмоне. Быстро, удобно.

Re[22]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

21 Ноя 2010 14:17

А я в УкрСоцБанке так обслуживаюсь. Никакой абонплати. Правда потключила смс банкинг 3,5грн в месяц снимают. VisaVirtul. Карточки как таковой нет, а просто щет дают и пополняю через кассу. Приходять деньги через 4 часа. И оплачиваю в портмоне.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

06 Дек 2010 01:45

Расскажите пожалуйста подробнее про Портмоне. Я на их сайте читала, что они берут абонплату от 9,9грн/мес. Есть ли способ этого избежать?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

06 Дек 2010 01:59

Jeannette, не объязательно регистрироваться на Портмонэ, заходите через наш сайт, в финансах должно быть. поищите.

Re[25]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

06 Дек 2010 11:18

Jeannette, Зарег на портмоне и никакой платы не берут. Оплата происходит втечение 5мин.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[26]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

06 Дек 2010 12:36

Jeannette писал(а):
Расскажите пожалуйста подробнее про Портмоне. Я на их сайте читала, что они берут абонплату от 9,9грн/мес. Есть ли способ этого избежать?

Я уже 1,5 года пользуюсь этой системой. Очень удобно
https://www.portmone.com.ua/mobile-payments/oriflame/ru/
Есть карточка в Укрсоцбанке (Visa Internet). За пользование картой платить не нужно, я только подключил смс-информирование за 3 грн/мес (для контроля пополнения и расхода средств). При внесении через терминал кассы банка зачисление денег на карточку мгновенное. Затем через Portmone провожу оплаты. Оплата также проходит очень быстро, кстати сейчас можно оплачивать в системе и без регистрации (но при частом использовании системы лучше зарегистрироваться, чтобы сохранялись все счета и архив оплат). Снятие долга с консультантов тоже проходит быстро. В основном 2-3 мин, хотя бывают задержки (но это редко).
Абонплату за использование Portmone не оплачиваем. Во всяком случае при оплате Oriflame.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[27]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

06 Дек 2010 14:28

Факел писал(а):
Орхидейка писал(а):
Вот если бы оплата наличными через терминал!

Хочу тоже функцию наличной оплаты, как когда-то было в I-Box. Это очень удобно.

А разве вам не приходила информация об оплате через терминалы EasySoft? Там все как в IBox`ах.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

06 Дек 2010 14:31

Лина писал(а):
А разве вам не приходила информация об оплате через терминалы EasySoft? Там все как в IBox`ах.

приходила,только у нас их нет :Ржу нимагу:

Re[29]: сотрудничество с Райффайзен Банком Аваль!

07 Дек 2010 01:07

RiTM писал(а):
Jeannette писал(а):

Я уже 1,5 года пользуюсь этой системой. Очень удобно
https://www.portmone.com.ua/mobile-payments/oriflame/ru/
Есть карточка в Укрсоцбанке (Visa Internet). За пользование картой платить не нужно, я только подключил смс-информирование за 3 грн/мес (для контроля пополнения и расхода средств). При внесении через терминал кассы банка зачисление денег на карточку мгновенное. Затем через Portmone провожу оплаты. Оплата также проходит очень быстро, кстати сейчас можно оплачивать в системе и без регистрации (но при частом использовании системы лучше зарегистрироваться, чтобы сохранялись все счета и архив оплат). Снятие долга с консультантов тоже проходит быстро. В основном 2-3 мин, хотя бывают задержки (но это редко).
Абонплату за использование Portmone не оплачиваем. Во всяком случае при оплате Oriflame.

При оплате на некоторые компании (региональные, мобильщиков и т.д.) абонентская плата в Portmone.com не начисляется. Обратили внимание, что про это не написано в тарифном плане - так что спасибо за неявное замечание :Улыбка: Завтра исправим.
Если будут еще замечания и предложения - обращайтесь.

P.S. Кстати оплату через терминалы Аваля тоже обеспечивает Portmone.com :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм