независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Калькулятор Орифлэйм код 4756

New
Повтор первого сообщения

Калькулятор Орифлэйм код 4756

18 Ноя 2010 18:45

На днях заказала этот калькулятор из КБА online, всего за 63 руб (ДЦ). Пришел. Я прямо в СПО его распаковала и увидев данную вещь пришла в полное восхищение. Чего чего, а такого чуда всего за 63 руб я никак не ожидала. Такой калькулятор, на мой взгляд, если где-то и появится, то будет стоить в лучшем случае не менее 300 руб. Вобщем я в восторге и от его дизайна и от его функционала. Этот калькулятор включает в себя функции календаря, часов, будильника и калькулятора. Открывается плавно и красиво при нажатии на кнопку. Мой ребенок от него тоже был в восторге и попросил меня поменяться с ним калькуляторами (ему я год назад подарила тот который был в каталоге перед 23 февраля). Но я ему решила не давать :Голливудская улыбка: сказала что он будет у меня дома стоять на видном месте, всем кто ко мне будет приходить на зависть :Голливудская улыбка:
Вобщем калькулятор супер-пупер, но единственное чего в нем действительно не хватает - это инструкции на русском языке. И из-за этого я не могу никак настроить календарь с будильником. Создаю здесь эту тему в надежде что найдутся те кто это чудо тоже заказал и может быть уже в настройках разобрался. Пожалуйста, помогите настроить!!! Ну очень хочу использовать его на 100%!!!
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #389820 от 18 Ноя 2010 19:21, elex82, 2 отзыва
Сообщение #391814 от 22 Ноя 2010 14:43, Suptil, 1 отзыв
Сообщение #391774 от 22 Ноя 2010 11:51, elex82, 1 отзыв
Сообщение #389805 от 18 Ноя 2010 18:45, elex82, 1 отзыв

Re[15]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

29 Ноя 2010 08:46

Скажите, пожалуйста, а у этого чуда отключается как-нибудь звук? ну чтобы он не пикал на каждое нажатие? :Без малейшего понятия: кто-нибудь освоил его как следует?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[16]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

29 Ноя 2010 09:27

Насько, музыка отключается нажатием на нотку
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[17]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

29 Ноя 2010 10:13

Suptil писал(а):
Насько, музыка отключается нажатием на нотку

Оооо, спасибо вам большое!! :Смущенный: если бы не вы, я б его наверное сдала сегодня, меня это пиканье на каждое нажатие раздражает ужасно.

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 52 секунды:

А еще один вопрос :Смущенный: как отключить будильник? я когда получила калькулятор, чего-то там натыкала для тестирования - и теперь у меня этот будильник каждый день срабатывает. А он мне не нужен, как выключить - не знаю.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм