независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Калькулятор Орифлэйм код 4756

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #389820 от 18 Ноя 2010 19:21, elex82, 2 отзыва
Сообщение #391814 от 22 Ноя 2010 14:43, Suptil, 1 отзыв
Сообщение #391774 от 22 Ноя 2010 11:51, elex82, 1 отзыв
Сообщение #389805 от 18 Ноя 2010 18:45, elex82, 1 отзыв

Калькулятор Орифлэйм код 4756

18 Ноя 2010 18:45

На днях заказала этот калькулятор из КБА online, всего за 63 руб (ДЦ). Пришел. Я прямо в СПО его распаковала и увидев данную вещь пришла в полное восхищение. Чего чего, а такого чуда всего за 63 руб я никак не ожидала. Такой калькулятор, на мой взгляд, если где-то и появится, то будет стоить в лучшем случае не менее 300 руб. Вобщем я в восторге и от его дизайна и от его функционала. Этот калькулятор включает в себя функции календаря, часов, будильника и калькулятора. Открывается плавно и красиво при нажатии на кнопку. Мой ребенок от него тоже был в восторге и попросил меня поменяться с ним калькуляторами (ему я год назад подарила тот который был в каталоге перед 23 февраля). Но я ему решила не давать :Голливудская улыбка: сказала что он будет у меня дома стоять на видном месте, всем кто ко мне будет приходить на зависть :Голливудская улыбка:
Вобщем калькулятор супер-пупер, но единственное чего в нем действительно не хватает - это инструкции на русском языке. И из-за этого я не могу никак настроить календарь с будильником. Создаю здесь эту тему в надежде что найдутся те кто это чудо тоже заказал и может быть уже в настройках разобрался. Пожалуйста, помогите настроить!!! Ну очень хочу использовать его на 100%!!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[1]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

18 Ноя 2010 18:53

elex82, а вы не могли бы его сфотографировать и нам всем показать? :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

18 Ноя 2010 19:19

интересно а у нас когда будуть кактуляторы? :Смущенный: )))))))))) ну очень хочетца...
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

18 Ноя 2010 19:21

JuliaK, Конечно :Улыбка: Только пока могу выложить фото не очень хорошего качества (батарейки у фотика сели).
Вобщем смотрите и оценивайте :Подмигивающий: :

Старший Золотой Директор

Re[4]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

18 Ноя 2010 19:35

Калькулятор очень понравился, теперь обязательно закажу себе такой в следующем заказе, если не кончится на складе. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

18 Ноя 2010 20:10

elex82, спасибо за информацию! Классно выглядит, я себе на радостях тоже заказал :Голливудская улыбка:
Директор

Re[6]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

18 Ноя 2010 21:02

elex82, классненький!!!!! а че у нас Украину так обделяют в бизнес аксессуарах??? :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

18 Ноя 2010 21:50

А с заказом из следующего каталога можно будет заказать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

18 Ноя 2010 22:38

Ура, не знаю даже как, но прочитав инструкцию от калькулятора ребенка (код 6987), мне удалось настроить этот :Дразливый:
Он просто супер-пупер классно все показывает. И у него формат времени не в am и pm идет, как у того, а он показывает время после 12 часов. Т.е, за 12 часами идет не 1, 2, 3..., а 13, 14, 15... Вобщем более понятен чем тот

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

Я и будильник решила поставить. Так что завтра утром меня разбудит мелодия №6 :Подмигивающий: (в будильнике 8 разных звуковых мелодий)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Капелька солнца, Вроде как КБА еще будет действовать до нового года. Так что удачи с заказом. Главное чтобы он оказался на складе, а то вдруг на подарки детям или в офис разберут
Старший Золотой Директор

Re[9]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

22 Ноя 2010 11:49

elex82, скажите , пожалуйста, а какие размеры имеет этот калькулятор?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

22 Ноя 2010 11:51

Linochka, в сложенном виде примерно 9х9 см +- 1-3 мм
Старший Золотой Директор

Re[11]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

22 Ноя 2010 13:59

elex82, а Вы не могли бы выложить здесь инструкцию на русском хотя бы от другого калькулятора - тоже сделала заказ, жду, боюсь без инструкции с настройкой мне не справиться :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

22 Ноя 2010 14:43

toryca, похожий
Калькулятор «Сатурн»

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

А. ОПЦИИ
Режим часов / календаря:
- циферблат часов и дисплей календаря с указанием года, месяца, даты, часа, минут и секунд.
Повседневный будильник:
- позволяет установить сигнал будильника на определенное время срабатывания в течение дня
Мировое время:
- на экране отображается время в одном из 16 городов мира
4. Калькулятор:
- 8-значный калькулятор осуществляет действия: +, -, х, :, %.
Кнопка выбора звукового сигнала.
Таймер:
- осуществляет функцию обратного отсчета времени.

Пожалуйста, не забудьте извлечь пластиковую изолирующую полоску из батарейного отсека перед первым включением.
Нажатие кнопки RESET во время любой установки отменит все сделанные настройки.

В. НАСТРОЙКА ЧАСОВ И КАЛЕНДАРЯ
Нажмите кнопку TIME, чтобы войти в режим календаря и часов.
Нажатием кнопок ^ и Ў осуществляется «перемотка» календаря месяц за месяцем.
При удержании кнопок ^ или Ў в течение 2 секунд поиск по календарю пойдет ускоренно.
Нажмите кнопку TIME и следом SET, чтобы войти в режим настройки календаря и часов. Цифры на дисплее начнут мигать.
Нажмите SET чтобы выбрать нужную позицию установки, а затем нажатием кнопок ^ и Ў настройте корректные время и дату.
Порядок установки будет следующим: СЕКУНДЫ > ЧАС > МИНУТЫ > ГОД > МЕСЯЦ > ДАТА.
Нажмите на кнопку «=» для того, чтобы перейти с 12- на 24-часовую временную схему (и наоборот).
УСТАНОВКА ВРЕМЕНИ
а) Установка местного времени. Приведем для примера Гонконг. После завершения настроек календаря и часов нажмите кнопку HKG и затем кнопку SET – время в Гонконге будет определяться как местное (основное).
б) Чтобы посмотреть время в других городах или странах мира из предлагаемых устройством, нажимайте кнопки HNL, LAX, DEN, CHI, NYC, RIO, LON, PAR, CAI, MOW, KHI, BKK, HKG, TYO, SYD, WLG – на дисплее будет отображаться текущее время в соответствующем регионе.
(Мировое время держится на экране в течение 8 секунд, затем дисплей возвращается в режим отображения местного времени).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

22 Ноя 2010 20:35

Suptil писал(а):
похожий

Калькулятор «Сатурн»

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Ага, практически то же самое что и у меня. Могу и свою на всякий пожарный выставить, ЧТОБЫ УЖ ТОЧНО ПРОБЛЕМ С НАСТРОЙКОЙ НЕ ВОЗНИКЛО

Добавлено спустя 26 минут 36 секунд:

Установка часов и календаря:
1. Нажмите кнопку "с часами" (у меня на клаве такого значка нет, поэтому какой он пишу словами), чтобы войти в меню настройки даты и времени.
2. Выберите код города (города на кнопках написаны), нажмите SET, затем кнопку с "галочкой вверх" или с "галочкой вниз", чтобы установить значение секунд. Нажмите SET чтобы завершить настройку.
3. Повторите эти действия для установки значений часа, минут, месяца и даты.
4. Чтобы узнать значение времени в другом городе (Лондон, Париж, Гонконг...), нажмите кнопку с указанием города (к исходному времени возвращается через 8 секунд).

Установка будильника:
1. Нажмите кнопку "Звонок" чтобы включить сигнал будильника
2. Нажмите SET, затем кнопку с "галочкой вверх" или с "галочкой вниз", чтобы установить значение часа. Нажмите SET для подтверждения выбранного времени.
3. Значение минут устанавливается в той же последовательности.
4. Чтобы выбрать звуковой сигнал, нажмите кнопки 1-8, у каждой кнопки своя мелодия. Нажмите любую кнопку чтобы сигнал прекратился. (так же утром ткнув в любую кнопку останавливаем звонок будильника).

Калькулятор:
Чтобы воспользоваться калькулятором, нажмите AC/CAL. Чтобы удалить данные, снова нажмите AC/CAL.

Установка функции отсчета часов:
1. Нажмите кнопку "с часами", затем TIME%, чтобы начать работу.
2. Нажмите SET, затем кнопку с "галочкой вверх" или с "галочкой вниз", чтобы установить значение секунд. Повторите операцию в той же последовательности для установки значения часа и минут.
3. Нажмите TIME%, чтобы установить время с начала отсчета, повторно нажмите эту кнопку для остановки отсчета. По истечении времени отсчета раздастся звуковой сигнал, нажмите любую кнопку чтобы отключить его.

Внимание! Нажмите кнопку "с мелодией" чтобы включить/отключить звуковой сигнал.
Старший Золотой Директор

Re[14]: Калькулятор Орифлэйм код 4756

26 Ноя 2010 22:33

Сегодня показал своим в офисе, все просто офигели. Калькулятор-трансформер какой-то :Голливудская улыбка: Открывается очень эффектно, такого я еще не видел. Короче заказали еще 13(!!!) штук. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм