независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Браслет «Золотистое Сияние»

New

Браслет «Золотистое Сияние»

18 Ноя 2010 20:47

Сегодня получила этот браслет (по рекрутинговой акции), на вид показалось грубоватое, упаковка вообще ужаснула (прозрачненький целофановый пакетик), но дома примеряла - на руке смотрится еще более-менее ничего :Улыбка:
Вот фото:
Упаковка:
Застежка:
На руке:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1]: Браслет «Золотистое Сияние»

19 Ноя 2010 23:19

Это не бижутерия а полный отстой :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Моя 9 летняя дочка не хочет себе брать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Браслет «Золотистое Сияние»

19 Ноя 2010 23:30

КРИСТИ, это точно, если б не сердечко - самая обычная цепь для собаки :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[3]: Браслет «Золотистое Сияние»

14 Дек 2010 13:10

Вы угадали, этот браслет я использую как ошейник для своего той-терьера, больше никуда присобачить не смогла.:Улыбка: это не браслет, а удар по репутации фирмы.:Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Браслет «Золотистое Сияние»

14 Дек 2010 20:51

В моей группе тоже браслетики пригодились только домашним питомцам.Новички в шоке. Мы "бывалые"консультанты, перебрали акционные подарки с 2000 года,но никто так и не вспомнил больше такого позорного подарка.Во-первых качество(на некоторых пятна ржавчины или чего-то похожего),во-вторых-не продумали всем ли возрастным категориям подойдет,в третьих -грубовато,крупновато,упаковка :Не в себе: Пусть подарок был бы и простеньким,но чтоб не стыдно кому-то показать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Браслет «Золотистое Сияние»

14 Дек 2010 20:53

Да уж внешний вид ....хорошо я не попала под эту акцию :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Браслет «Золотистое Сияние»

29 Дек 2010 11:06

а мне браслет очень понравился, вчера свой потеряла, не могли бы вы мне кто-нибудь продать свой, раз он вам так не нравиться?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм