независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

халат Silky Kiss

New
Повтор первого сообщения
Срочно нужны отзывы о халате Silky Kiss. Понравилось ли вам качество, какой у него размер (на бедра 105см налезет?). Если возможно фото, буду очень рада.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #542305 от 10 Июл 2011 19:00, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #542396 от 10 Июл 2011 22:02, ирифлэйм, 2 отзыва
Сообщение #542399 от 10 Июл 2011 22:07, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #542397 от 10 Июл 2011 22:03, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #541412 от 08 Июл 2011 15:34, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #390633 от 20 Ноя 2010 19:53, Санечка_Сонечко, 1 отзыв
Сообщение #390611 от 20 Ноя 2010 19:16, Gold Butterfly, 1 отзыв
Сообщение #390597 от 20 Ноя 2010 18:45, sherta25, 1 отзыв
Сообщение #390591 от 20 Ноя 2010 18:33, Света, 1 отзыв
Сообщение #390580 от 20 Ноя 2010 18:13, Орхидейка, 1 отзыв

девочки хочу немного рассказать о халате :Смущенный:
(так как вы уже знаете , что я брала) и чтобы вы сделали о нем правильные выводы , ведь до распродажи всего ни чего осталось. :Пардон: Когда я его получила была в диком восторге :Румянец: он мне понравился, да еще в добавок у меня как у выше отписавшихся он не электризовался :Голливудская улыбка:и не электризуется и сейчас , но его носить надо только с ванны или душа и дойти до кровати и снять его, иначе при малейшей зацепке , вылазят нитки :Пардон:с пришитой планочки, спереди, по всему периметру халата,начала потихонечку вылазить ткань( ребенка посадила на колени)вылезло сантиметров 5 , надо распарывать и пришивать :Пардон: и если взять и специально подергать это место сразу видно, что ткань вылазить будет и дальше :Пардон: Ну а насчет белья я ошарашена его ценой :Не в себе: если оно из такой же тоненькой с быстро влазящими нитками то с ценой в 3 000 они явно переборщили :Пардон: девочки и если очень хочется то можно брать , может правда мне такой достался :Голливудская улыбка: хотя ношу аккуратно с душа до постельки и баеньки :Смущенный: :Подмигивающий: :Цветы:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

ирифлэйм, да уж............. я что то теперь и не знаю брать ли его :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г. писал(а):
я что то теперь и не знаю брать ли его

Я решила не рисковать :Пардон: , хотя в корзину уже внесла. Но хорошенько подумала и удалила.
Президент

evaleri писал(а):
наташа г. писал(а):
я что то теперь и не знаю брать ли его

Я решила не рисковать :Пардон: , хотя в корзину уже внесла. Но хорошенько подумала и удалила.

вот и я быстренько то же самое сделала :Пардон: а жаль :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г., удалять было с одной стороны жалко, а с другой - нет. Ведь лучше уж не брать, чем потом расстриваться :Пардон: .
Президент

наташа г. писал(а):
ирифлэйм, да уж............. я что то теперь и не знаю брать ли его

солнышко мое дело предупредить :Пардон: а там решать тебе, и если хочется то рискни,я прыгала от радости когда его получила, мне показался качественным, но не на 3-4 раза пригодного использования это уж точно :Пардон:
Золотой Директор

ирифлэйм писал(а):
наташа г. писал(а):
ирифлэйм, да уж............. я что то теперь и не знаю брать ли его

солнышко мое дело предупредить :Пардон: а там решать тебе, и если хочется то рискни,я прыгала от радости когда его получила, мне показался качественным, но не на 3-4 раза пригодного использования это уж точно :Пардон:

спасибо огромное за предупреждение, жаль что тебе не повезло, ведь внешний вид у него был отличный :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ирифлэйм писал(а):
солнышко мое дело предупредить а там решать тебе, и если хочется то рискни,я прыгала от радости когда его получила, мне показался качественным, но не на 3-4 раза пригодного использования это уж точно

Ты умничка, что предупредила! Я бы очень расстроилась, если бы взяла его, а он таким вот оказался :Грустный: .Да и не только я, а многие бы из нас. И твой отзыв - ещё одно доказательсво того, что все отзывы очень важны, не только хвалебные :Улыбка:
Президент

наташа г., evaleri, девочки иначе не могла,спасибо и вам вот такая грустная история моего халатика :Грустный:
Золотой Директор

этот халат можно сшить минут за 30
да так,что будешь носить несколько лет

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм