независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Будет делать все... ( Bad Boy )

New
Повтор первого сообщения

Будет делать все... ( Bad Boy )

21 Ноя 2010 17:24

Дневник для того чтобы контролировать себя. В Орифлэйм недавно... но за серьезную работу решил взяться именно неделю назад) Есть большая мечта... Хочу организовать продюссерский центр. Хочу 1 комнатную квартиру на Арбате. Хочу Audi TT. Для всего этого нужны деньги) Просто больше не на какой работе кроме этой не смогу заработать нужную сумму)) Поехали! За пт и сб было назначенно 10 ВВО, прведено 4 из них 4 регистрации. Дал девушкам каталоги номер 16 и серый диск с историями Тамиллы, который шел по распродаже... ВОт лежат 30 тедлефонов рекомендаций - хочу обзвонить на завтр, а коленки трясутся :Возмущенный: буду прешагивать через свой страх)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #405225 от 16 Дек 2010 23:48, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #391908 от 22 Ноя 2010 18:50, Bad Boy, 1 отзыв
Сообщение #391903 от 22 Ноя 2010 18:47, Парфюмерша, 1 отзыв

Re[15]: Будет делать все... ( Bad Boy )

22 Ноя 2010 18:50

никто не невничает парфюмерша) просто я не люблю клевету) ах еще я псих)))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Будет делать все... ( Bad Boy )

22 Ноя 2010 18:51

Парфюмерша, да Бог с ним ))) пусть пишет, что хочет :Ржу нимагу: я больше в его дневник точно заглядывать не буду :Класс!:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Будет делать все... ( Bad Boy )

22 Ноя 2010 18:55

November писал(а):
Парфюмерша, да Бог с ним ))) пусть пишет, что хочет :Ржу нимагу: я больше в его дневник точно заглядывать не буду :Класс!:

Боже мой)) как много я потреял)) теперь рыдать начну))

Добавлено спустя 55 секунд:

п.с. на завтра две встречи из 8 телефонов)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Будет делать все... ( Bad Boy )

22 Ноя 2010 19:13

Bad Boy писал(а):
У меня вопрос, как вы сопровождаете своих новичков? я пока дал всем на руки каталоги, обзвонил две недоступны, одна не отвечает и одна сказала что ей муж запретил((

Тут не в сопровождении дело, а в статистике - далеко не все, кто по ППД пришел, размещают заказы :Пардон: (здесь на форуме называли цифру 25%, у кого-то больше, но что не все будут заказывать - факт). Так что не заморачивайся по поводу тех, кто не заказывает, а приглашай побольше новеньких, тогда количество перейдет в качество, иначе никак. Почитай дневник Гоши, там подробно написано, сколько нужно делать звонков и назначать встреч, чтобы толк был. Если переживаешь о качестве презентации, попроси спонсора или директора послушать и оценить... крайнем случае, здесь выложи - у нас же все-таки страна советов :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Будет делать все... ( Bad Boy )

23 Ноя 2010 18:27

Bad Boy писал(а):
LokoOri писал(а):
Bad Boy писал(а):

а из 200 с лишним бб прошло 43.

из 200 осталось 43?! вот это действительно жестко! и как тут работать мда... :Потрясенный:

так же. Это не конец света) я дал себе слово что преодолею все трудности)

молодец, так держать!
но просто, не каждый это может понять... особенно девчонки, 14-15 лет, которые с таким трудом бегали и собирали эти заветные баллы на подарки, а в итоге... остаются какие-то крохи, потому что не всё есть на складе. как объяснить это им? и сразу потухший взгляд и нежелание продолжать работу. вот это очень коробит. если бы все было на складе, у каждого уровень был бы на много б выше эххх :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Будет делать все... ( Bad Boy )

04 Дек 2010 18:22

Bad Boy писал(а):
еще мне правда на что то жить надо)) и поэтому я ищу работу которую мог бы совмещать с бизнесом) а когда доходы сравняются я уйду с обычнеой работы. Я прав?

Прав. Мои друзья, когда учились в институте так же занимались СМ. Сейчас пооткрывали своих фирм и живут безбедно. Орифлейм хорошая школа жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Bad Boy писал(а):
Хочу 1 комнатную квартиру на Арбате. Хочу Audi TT.

Все это у них есть, но с линейного бизнеса.
Good luck!!!
Старший Менеджер

Re[21]: Будет делать все... ( Bad Boy )

16 Дек 2010 09:34

KaprizZzik писал(а):

Да и вообще, если хочешь иметь то, чего никогда не имел - нужно делать то, что никогда не делал! Не помню кто сказал эту умную штуку, но мне очень помогает. :Улыбка:

Если не ошибаюсь, это был Никколо Макиавелли :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[22]: Будет делать все... ( Bad Boy )

16 Дек 2010 10:09

600бб Работаю официантом. Сейчас млм не для меня. Увы. Другие приоритеты
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Будет делать все... ( Bad Boy )

16 Дек 2010 10:34

:Голливудская улыбка: Почему-то я так и подумал, как только начал читать :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[24]: Будет делать все... ( Bad Boy )

16 Дек 2010 11:19

LokoOri, а если бы все приходили в Орифлэйм?)) 20 отсутствующих из 1500 наименований - не проблема. А люди разные. Вопрос в их и вашем отношении к бизнесу.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[25]: Будет делать все... ( Bad Boy )

16 Дек 2010 23:48

Bad Boy писал(а):

Вспоминается знаменитый анекдот о бедном актере из России, которого Спилберг пригласил на главную роль в свой фильм. Узнав о сроках съемок (декабрь-январь), актер отказался: "Никак не могу, у меня елки..."
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Будет делать все... ( Bad Boy )

17 Дек 2010 00:18

Sus Scrofa писал(а):
Bad Boy писал(а):

Вспоминается знаменитый анекдот о бедном актере из России, которого Спилберг пригласил на главную роль в свой фильм. Узнав о сроках съемок (декабрь-январь), актер отказался: "Никак не могу, у меня елки..."

:Ржу нимагу: Пять баллов!
Я думаю, хватит с этого молодого человека :Улыбка: он выбрал те путь и жизнь, которые ему нужны, которые ему нравятся. Его выбор - это его выбор) И не нам судить :Улыбка: Даже если для нас он - этот самый актер :Улыбка::Улыбка::Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм