независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

New
Повтор первого сообщения

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 15:21

Идея создать тему появилась у меня сегодня, так как уверенна,есть такие как и я, которые много знали про Wellness by Oriflame , читали,ходили на многочисленные тренинги, но не особо верят, что Коктейль + Витамины так необходимы нашему организму. И что главное, когда начнешь пить ,то будет результат :Без малейшего понятия: .

Захотелось похудеть к Новому году и решилась пить Коктейль, но теперь правильно....

При весе 68 кг , мечтала о 58 кг...
За неделю результат минус 3 кг...

Добавлено спустя 24 секунды:

Витамины (Вэлнэс Пэк для женщин) я пью давно , сразу как только стали продаваться ( 1,5 года). Результат меня безумно радует. Полностью сбалансированный комплекс витаминов и минералов, пей раз в день и получай все прелести .
А именно :
*улучшилось состояние кожи тела , так как много лет ходила к дерматологам,косметологам и старалась убрать кожные воспаления на тел. Много лет ходила, но эффект был кратковременным.
Теперь я могу ходить в открытых платьях и на спине и зоне декольте! То есть ура пляж!!!! :Ура!!!:
И конечно огромное количество мероприятий от Орифлэйм, где хочется выглядеть шикарно!

*кожа лица стала менее жирной.

*окружающие начали спрашивать , что же я делаю, что молодею постоянно :Смущенный:

*скоро перестанут узнавать по паспорту :Смущенный: Смотрят в паспорт и на меня) уже не верят, фото там 9 летней давности и там я выгляжу старше намного ,чем сейчас.
Сейчас мне 34 года и максимум мне дают 25 лет :Ангел:

*Ногти прекрасно растут
*Парикмахер сказал,что у меня подшерсток пошел на волосах, то есть волосы начали дополнительно расти, в общем объем волос увеличился, меньше выпадают.

А вот в Коктейлем я сначала не очень подружилась. Сейчас объясню почему.
В отличии от всех нормальных людей ,я почему то начинала набирать вес, а мне хотелось наоборот сбросить. Поэтому испугавшись ...я забросила это занятие...

Теперь,когда я начала сама вести лекции по Вэлнэс я поняла, в чем моя была ошибка :Восклицание:
Я продолжала питаться так же вредно , как и раньше+еще и по ночам любила схрумкать, что нибудь...чаек, сушки ....И все это откладывалось благополучно у меня ...

Я после родов мечтала весить 58 кг, мечты так и оставались мечтами....Так как на диетах я сидеть не могу(гастрит) и просто живот сворачивает от них.

Условия хотела:
Сбалансированное питание, то есть когда не надо голодать и все получаешь необходимое для организма и при этом худеешь ( если есть необходимость для организма).
И что самое главное, чтобы жить бодрячком и не ненавидеть всех,кто ест сладкое в твоем присутствии и :Идея: радоваться жизни, а не помирать от отсутствия сладкое и много чего вкусного....
сразу скажу, без шоколадки день прожить для меня труба :Сумасшедший:
И ночью есть всегда хотелось :Смущенный:
Я смогла похудеть , при всех перечисленных условиях , на 3 кг за неделю!

Но, чтобы это стало привычкой(правильное питание) и остаться в прежнем весе или похудеть до желанных 58 кг, я продолжаю...

Как и что я делаю и делала...
Напишу вечером....
По шагам и чем питаться.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #688740 от 09 Дек 2012 02:00, Nena, 2 отзыва
Сообщение #688397 от 07 Дек 2012 22:17, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #404200 от 14 Дек 2010 23:07, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #689178 от 09 Дек 2012 22:39, Nena, 1 отзыв
Сообщение #689165 от 09 Дек 2012 22:25, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688763 от 09 Дек 2012 09:38, пантера, 1 отзыв
Сообщение #688702 от 08 Дек 2012 23:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #688647 от 08 Дек 2012 21:32, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #688642 от 08 Дек 2012 21:22, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688618 от 08 Дек 2012 19:51, кардинелла, 1 отзыв

Re[105]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 23:47

Елена прекрасная, Я тоже делаю так свой майонез, правда немного уксуса добавляю виноградного. вместо лимона. Но при похудении меня смущает, такое колличество подсолнечного. Я хочу попробовать сделать из арахиса, всё таки цена у него не такая драконовская, как кешью. :Голливудская улыбка: Хотя...орехи тоже калорийные. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[106]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 00:00

Кстати. Когда я поставила себе за цель похудеть, для меня Интенсив был особый, и именно он помог похудеть на 4 кг за 10 дней.
Если надо, могу поделиться.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[107]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 00:01

Елена прекрасная, делись :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[108]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 00:04

В погоне за стройностью мы часто забываем о том, что легко можем навредить своему организму.
Давайте поговорим о диете, в которой умело сочетаются и белковые компоненты и витамины и которая не нанесет вреда вашему здоровью. Эта диета достаточно эффективна.
За десять дней вы сможете потерять пять-десять килограммов, в том же время, чувства голода удастся избежать.
Следует сразу отметить, что если вы начинаете придерживаться такой диеты, то вам потребуется отказаться от всех приправ. Допускается лишь умеренное употребление соли.
Во время диеты вы можете пить обычную воду, причем лучше в горячем виде, минеральную воду,травяной чай, черный и зеленый чай без сахара.
Количество потребляемой жидкости не ограничивается.
От употребления всех других напитков, в том числе и алкогольных, следует отказаться.
Пищу следует принимать каждые два с половиной часа шесть раз в день.
8-00. Вам потребуется съесть два сваренных вкрутую яйца.
10-30. Съешьте один грейпфрут.
13-00. Для этого приема пищи вам следует отварить двести граммов нежирного мяса.
15-30. Съешьте два яблока.
18-00. Отварите и съешьте двести граммов рыбы.
20-30. Один большой апельсин.
Как вы видите диета совсем не голодная.
Вы принимаете пищу достаточно часто, за счет чего, просто не успеваете проголодаться.
Если вам необходимо сбросить больше, чем гарантирует эта диета по истечении десяти дней, то можно после окончания диеты сделать перерыв на одну-две недели и повторить диету снова.

Там где фрукты - я по желанию ем те, которые хочу, грепфрут например ни разу не ела - дыня, арбуз, груши, персики, яблоки. Вместе с фруктами если чувствуете что хотите кушать сильно - коктейль Веллнес наш любимый. Ну и плюс Веллнес пек ежедневно конечно - так как организм должен полноценно получать все, что нужно. Чтобы не ослабнуть.

Очень удобно то, что можно взять с собой на работу следующую по времени порцию (или 2 следующие), очень важно не затягивать время - иначе получается ОЧЕНЬ сильное чувство голода.
Также вместо фруктов иногда ем Греческий салат (но стараюсь без масла, в собственном соку).

Когда эти 2 недели заканчиваются, переходим на программу Оптимал - то есть добавляем немного углеводов.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[109]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 00:34

Елена прекрасная,
Цитата:
похудеть на 4 кг за 10 дней.

я такую диету не признаю, резкое похудение очень вредно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 01:23

lyolyacvetik, это не очень резко, интенсив просто. Без углеводов практически, много воды. 10 дней организм получает много воды и очищается от отеков и шлаков. Человек не голодает совсем, просто от лишнего избавляется - там есть и витамины, и белки.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[111]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 19:26

Вижу никто сегодня не отчитался ещё. :Голливудская улыбка: Ну, значит я буду первой. :Подмигивающий:
1)9-00 Завтрак овсяная кашка со смородиной. Кофе + мандарин. Пэк.
2)13-00 Коктейль. Квашенная капустка с семечками и тмином+-кусочек хлеба.
3) опять пропустила :Смущенный: т.к. не была дома, а бегала по делам. :Пардон:
4)Сейчас пожарила свежих карасиков на ужин мужу и выпив коктейль чувствую сорвусь :Голливудская улыбка: уж очень хочется карасиков пару штучек съесть :Смущенный:
Вот не люблю в выходные диетить.Весь распорядок и часы нарушаются. :Пардон:
Золотой Директор

Re[112]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 19:30

rnatali, както скудненько...совсем мало...хотите побыстрее похудеть?

В Орифлейм:
Директор

Re[113]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 19:42

rnatali, вот мне кажется, что если бы в 11.30 у Вас был перекус (коктейль + мандарин например), в 13.00 был бы полноценный обед. Потом был бы перекус и легкий ужин)) а так получается, что с утра мало, а вечером много получится еды)) И то, что мы кушем на ночь, организм перерабатывает ночью и откладывает, а если ужин правильный - то организм перерабатывает собственные жировые клетки))
Это конечно не только Ваша проблема)) Сама иногда таким страдаю))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[114]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 19:51

скоро мы превратим тему в кулинарный отчет столовой кто что съел+) И все же:
1. 11 утра. завтрак был наверное правильный (вода. гречка, марин. капуста, ягоды красной смородины свежие, ч.ложка раст масла. разбавленный 1 к 5 компот)
2. 13 часов. перекус. разбавленный компот, бутерброд с сыром и беконом, умеренного размера
3. 16-17 часов - кофе, два раза вода
4. 19 часов - ужин - умеренная тарелка харчо, кусочек хлеба, три сырника. ОБЫЧНО ЛОЖУСЬ СПАТЬ В 2 ночи, поэтому планирую еще попить воды, погрызть капустки
Так, это едальный отчет.

Добавлено спустя 55 секунд:

по физическим нагрузкам: двигалась, как и планировала - полдороги пешком до офиса. но - обратно не пешком

Добавлено спустя 36 секунд:

продолжаю упражнять челюсти в медленном жевании. начинаю ощущать наслаждение каждым кусочком

Добавлено спустя 34 секунды:

выполнено: сладкого нини. кофе черный я и без сахара люблю

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

вчера второй вечер, когда удержалась от "вечернего обжорства". вспомнила, как боролась с привычкой закурить два года назад. я бросала по книге а.карра. он давал совет: вам захочется курить, не сжимайте волю в кулак, наоборот, воскликните громко и от души: "Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАКУРИТЬ, НО Я НИ ЗА ЧТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ". вот поменяла слово закурить на обожраться и спокойно (почти спокойно провела время до 2 ночи (эт. такой у меня режим)

Добавлено спустя 53 секунды:

коктейль не пила, как то не вписался...на ночь уже не буду, но утром - ОБЯЗАТЕЛЬНО. витамины пью

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

все вышесказанные действия напоминают мне воспитание ребенка (себя) - и похвалить, и поругать, и по головке погладить, и глаза прикрыть типа не видел, не слышал+)

В Oriflame:
Директор

Re[115]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 20:22

все дело в том , на долго ли нас хватит.?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 20:24

lyolyacvetik писал(а):

смотря про кого...я до августа...мотивация есть...и вообще я терпеливая и упертая если мне надо...если есть интерес внутренний, глубинный, а не внешний...чего и всем желаю

В Oriflame:
Директор

Re[117]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 21:22

кардинелла писал(а):
rnatali, както скудненько...совсем мало...хотите побыстрее похудеть?

Да, вроде бы стараюсь просто не переедать :Голливудская улыбка:

Цитата:
rnatali, вот мне кажется, что если бы в 11.30 у Вас был перекус (коктейль + мандарин например), в 13.00 был бы полноценный обед. Потом был бы перекус и легкий ужин)) а так получается, что с утра мало, а вечером много получится еды)) И то, что мы кушем на ночь, организм перерабатывает ночью и откладывает, а если ужин правильный - то организм перерабатывает собственные жировые клетки))
Это конечно не только Ваша проблема)) Сама иногда таким страдаю))

Надо было конечно. :Голливудская улыбка: Вечером получилось 5 небольших карасиков+салат из пекинки с тем что было, досытила себя ещё кусочком варёной колбаски :Грустный: +мандарин :Улыбка:
Мда, в выходные дни сложнее процесс выдерживать- муж не хочет есть один. :Голливудская улыбка: , а я ещё не совсем себя организовала.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

lyolyacvetik писал(а):

Так вы с нами? Давайте, тоже рассказывайте, что едим и как боремся с плохими привычками обжорства всякими вкусностями :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[118]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 21:31

я уже писала . что ем все . но в меру . после 6 не ем. пью коктель. так что вам со мной
не будет интересно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[119]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 21:32

план на завтра (третий день 1 недели "Скажи мне что и как ты ешь и я скажу кто ты")
1. правильный завтрак и ужин.
2. Обед - на усмотрение (скорее всего у меня это будет часто: вода, велнес, кофе, апельсин, горсть орехов, так как всегда в это время (15-19 часов) нахожусь в офисе и не всегда есть возможность крошить салаты.
3. продолжаем наслаждаться медленным жеванием
4. физические нагрузки - а завтра действительно запланированы ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ - буду район вокруг офиса листовками опылять (обычно трачу на такую акцию 3 часа)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм