независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

New
Повтор первого сообщения

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 15:21

Идея создать тему появилась у меня сегодня, так как уверенна,есть такие как и я, которые много знали про Wellness by Oriflame , читали,ходили на многочисленные тренинги, но не особо верят, что Коктейль + Витамины так необходимы нашему организму. И что главное, когда начнешь пить ,то будет результат :Без малейшего понятия: .

Захотелось похудеть к Новому году и решилась пить Коктейль, но теперь правильно....

При весе 68 кг , мечтала о 58 кг...
За неделю результат минус 3 кг...

Добавлено спустя 24 секунды:

Витамины (Вэлнэс Пэк для женщин) я пью давно , сразу как только стали продаваться ( 1,5 года). Результат меня безумно радует. Полностью сбалансированный комплекс витаминов и минералов, пей раз в день и получай все прелести .
А именно :
*улучшилось состояние кожи тела , так как много лет ходила к дерматологам,косметологам и старалась убрать кожные воспаления на тел. Много лет ходила, но эффект был кратковременным.
Теперь я могу ходить в открытых платьях и на спине и зоне декольте! То есть ура пляж!!!! :Ура!!!:
И конечно огромное количество мероприятий от Орифлэйм, где хочется выглядеть шикарно!

*кожа лица стала менее жирной.

*окружающие начали спрашивать , что же я делаю, что молодею постоянно :Смущенный:

*скоро перестанут узнавать по паспорту :Смущенный: Смотрят в паспорт и на меня) уже не верят, фото там 9 летней давности и там я выгляжу старше намного ,чем сейчас.
Сейчас мне 34 года и максимум мне дают 25 лет :Ангел:

*Ногти прекрасно растут
*Парикмахер сказал,что у меня подшерсток пошел на волосах, то есть волосы начали дополнительно расти, в общем объем волос увеличился, меньше выпадают.

А вот в Коктейлем я сначала не очень подружилась. Сейчас объясню почему.
В отличии от всех нормальных людей ,я почему то начинала набирать вес, а мне хотелось наоборот сбросить. Поэтому испугавшись ...я забросила это занятие...

Теперь,когда я начала сама вести лекции по Вэлнэс я поняла, в чем моя была ошибка :Восклицание:
Я продолжала питаться так же вредно , как и раньше+еще и по ночам любила схрумкать, что нибудь...чаек, сушки ....И все это откладывалось благополучно у меня ...

Я после родов мечтала весить 58 кг, мечты так и оставались мечтами....Так как на диетах я сидеть не могу(гастрит) и просто живот сворачивает от них.

Условия хотела:
Сбалансированное питание, то есть когда не надо голодать и все получаешь необходимое для организма и при этом худеешь ( если есть необходимость для организма).
И что самое главное, чтобы жить бодрячком и не ненавидеть всех,кто ест сладкое в твоем присутствии и :Идея: радоваться жизни, а не помирать от отсутствия сладкое и много чего вкусного....
сразу скажу, без шоколадки день прожить для меня труба :Сумасшедший:
И ночью есть всегда хотелось :Смущенный:
Я смогла похудеть , при всех перечисленных условиях , на 3 кг за неделю!

Но, чтобы это стало привычкой(правильное питание) и остаться в прежнем весе или похудеть до желанных 58 кг, я продолжаю...

Как и что я делаю и делала...
Напишу вечером....
По шагам и чем питаться.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #688740 от 09 Дек 2012 02:00, Nena, 2 отзыва
Сообщение #688397 от 07 Дек 2012 22:17, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #404200 от 14 Дек 2010 23:07, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #689178 от 09 Дек 2012 22:39, Nena, 1 отзыв
Сообщение #689165 от 09 Дек 2012 22:25, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688763 от 09 Дек 2012 09:38, пантера, 1 отзыв
Сообщение #688702 от 08 Дек 2012 23:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #688647 от 08 Дек 2012 21:32, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #688642 от 08 Дек 2012 21:22, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688618 от 08 Дек 2012 19:51, кардинелла, 1 отзыв

Re[120]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 21:39

lyolyacvetik писал(а):
я уже писала . что ем все . но в меру . после 6 не ем. пью коктель. так что вам со мной
не будет интересно.

Нам всё интересно. И в компании даже легче. Вот мне, честно, даже совесть не позволила бы написать, что я что-то сделала правильно, а на самом деле объедалась. Мне лишнее сейчас съесть непозволительно. я сразу думаю. что напишу, вы держитесь, а я вот ...и очень даже стимулирует. Так что присоединяйтесь. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[121]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 21:39

в тему мотивации. Села как-то я вести подсчеты (а я люблю вести статистику на всякие вещи) и посчитала сколько за год я тратила денежков на ПОКУПНЫЕ вредные жареные и прочие пирожки и вышло ПО МИНИМУМУ - 4000 руб. Теперь переведем на полезные взаимопокупки: это 3,5 пачки велнесов-коктейлей, или 4 упаковки витаминов пэк, или 11,5 руб каждый день на 1 фрукт (например БОЛЬШОЙ апельсин, или бананище, или яблоко, или гранат....)

В Oriflame:
Директор

Re[122]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 21:44

У меня мотивация другая. :Голливудская улыбка: Для улучшения здоровья(самая главная причина) и ...лишний вес , всегда лишний :Пардон: Хочется всё же лучше себя чувствовать и ещё пытаться выглядеть при этом :Голливудская улыбка: иначе зачем бы мне покупать продукцию ори, если бы я хотела выглядеть плохо. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[123]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 23:11

rnatali, а по какой такой причине Вы мужа
rnatali писал(а):
Мда, в выходные дни сложнее процесс выдерживать- муж не хочет есть один. , а я ещё не совсем себя организовала.

кормите неправильными продуктами, а себя правильными?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[124]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 23:25

Елена прекрасная, потому что он мясоед, да и я тоже. :Голливудская улыбка: Ко всему он всю жизнь прекрасно выглядит и сколько хочет ест и не полнеет. :Пардон: И мужчины всегда любят противоречить, им всегда кажется, что их хотят в чём то ущемить :Голливудская улыбка: , поэтому о правильности питания, он должен принять решение сам.
Золотой Директор

Re[125]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

08 Дек 2012 23:29

rnatali, дак мясо - это Не плохо, это - белок. просто пропорции себе другие делайте, и все! ну и порции тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

правильные сочетания продуктов http://newsone.com.ua/health/pravilne-xarchuvannya-krashhi-poyednannya-produktiv.html
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[126]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

09 Дек 2012 00:00

Елена прекрасная писал(а):
rnatali, дак мясо - это Не плохо, это - белок. просто пропорции себе другие делайте, и все! ну и порции тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

правильные сочетания продуктов http://newsone.com.ua/health/pravilne-xarchuvannya-krashhi-poyednannya-produktiv.html

Не знаю, что может его заставить есть овсянку :Ржу нимагу: А салаты из свежих овощей мы стараемся есть и зимой тоже.Тушёные овощи тоже. Не знаю, в чём не правильность его питания? Скорее в колличестве порции. я себе не могу позволить столько есть :Грустный: и на ночь ещё выпечку с чаем, хотя очень люблю. :Смущенный:
Золотой Директор

Re[127]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

09 Дек 2012 02:00

у меня затрак: овсяные хлопья с изюмом на кефире+ вареное яйцо+чай
второй завтрак коктейль
обед суп на курином бульоне или на говяжьем бульоне с овощами (картошку себе в тарелку не кладу) второе не ем, чай или кофе
полдник -коктейль
или чай с сухофруктами и цукатами
ужин салат греческий с брынзой, или винегрет, отварная рыба или куриная грудка. иногда тушеная капуста. иногда макароны с сыром. чай 2 кружки

Пью воду перед каждым приемом пищи по стакану, иногда и между приемами.
Хлеб ем изредка и стараюсь лаваш армянский-больше его люблю
Сладости иногда себе позволяю, но не каждый день
Вместо супа иногда варю уху.
Иногда не удается днем пообедать..тогда вечером съедаю много. и это плохо.
результат с февраля по май сбросила 17 кг, была 115 кг, а сейчас вот конкретно сегодня 96 кг
хочу ещё кг 10 сбросить за полгода

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[128]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

09 Дек 2012 09:38

Nena, Вы - молодец! Читаю Ваш дневник похудания и восхищаюсь. Только одна мысль не дает покоя :Голливудская улыбка: : Вы зачем чипсы-то едите? Это же мусор мусорный... Прямо каждый раз хочется влезть с комментариями: Наташа, не ешь чипсы, не ешь :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[129]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

09 Дек 2012 15:05

пантера писал(а):
Вы зачем чипсы-то едите? Это же мусор мусорный...

Принимаю критику полностью!
отвечаю:
давай вот так между сладостями (конфеты, печенюшки и т.п) и чипсами я выбираю чипсы. Я не люблю сладкое с чаем, я даже его без сахара пью уже лет 20, и чипсы это то, что меня устраивает как дополнение к чаю, когда нет под рукой орехов и сухофруктов. Согласитесь, не будешь все время пить коктейль? Ведь иногда хочется и чего то другого. И ем я их не так часто, пачку на 3-4 раза хватает использовать с чаем, Ем только когда в офисе работаю, рядом магазин и там больше ну ничего нет подходящего к чаю. Раньше хоть финики продавали, а сейчас один хлеб и хлебобулочные. А вообще я их люблю, потому что они не сладкие и к чаю подходят (для меня)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[130]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

09 Дек 2012 22:25

Сама себя ругаю. :Грустный: Весь день всё правильно ела , а после ужина соблазнилась целой пиалкой жареного арахиса. :Смущенный: Сейчас сижу и чувствую себя, как после банкета, переела. :Грустный:
Золотой Директор

Re[131]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

09 Дек 2012 22:39

rnatali писал(а):
Сама себя ругаю. Весь день всё правильно ела , а после ужина соблазнилась целой пиалкой жареного арахиса. Сейчас сижу и чувствую себя, как после банкета, переела.

главное не корить себя. я вас понимаю, потому что такое было. Просто завтра как с чистого листа. СНОВА все начать!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[132]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

10 Дек 2012 01:32

кардинелла писал(а):
план на завтра (третий день 1 недели "Скажи мне что и как ты ешь и я скажу кто ты")
1. правильный завтрак и ужин.
2. Обед - на усмотрение (скорее всего у меня это будет часто: вода, велнес, кофе, апельсин, горсть орехов, так как всегда в это время (15-19 часов) нахожусь в офисе и не всегда есть возможность крошить салаты.
3. продолжаем наслаждаться медленным жеванием
4. физические нагрузки - а завтра действительно запланированы ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ - буду район вокруг офиса листовками опылять (обычно трачу на такую акцию 3 часа)

1. выполнен завтрак, ужин - прокололась, съев помимо полезного 2 конфеты и сдобный сухарик
2. выполнен
3. выполнен
4. ВЫПОЛНЕН

план на завтра (4 день)
1. правильный завтрак, обед, ужин
2. физические нагрузки: пешком, пешком на работу или листовки или сбегаю от офиса до офиса (по делам).
Вообщем могу сказать, что новый режим питания меня устраивает, голода нет, вечерних срывов нет, поэтому подробно описывать что ел и как не буду в дальнейшем. Скоро начнем делиться потерянными граммами/кимлограммами.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Предлагаею также начать выкладывать, если есть, рецепты полезных, но ПРАЗДНИЧНЫХ блюд. скоро праздники. долой объедаловку. Я люблю незнакомые рецепты заранее испробовать а вы?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм