независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

New
Повтор первого сообщения

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 15:21

Идея создать тему появилась у меня сегодня, так как уверенна,есть такие как и я, которые много знали про Wellness by Oriflame , читали,ходили на многочисленные тренинги, но не особо верят, что Коктейль + Витамины так необходимы нашему организму. И что главное, когда начнешь пить ,то будет результат :Без малейшего понятия: .

Захотелось похудеть к Новому году и решилась пить Коктейль, но теперь правильно....

При весе 68 кг , мечтала о 58 кг...
За неделю результат минус 3 кг...

Добавлено спустя 24 секунды:

Витамины (Вэлнэс Пэк для женщин) я пью давно , сразу как только стали продаваться ( 1,5 года). Результат меня безумно радует. Полностью сбалансированный комплекс витаминов и минералов, пей раз в день и получай все прелести .
А именно :
*улучшилось состояние кожи тела , так как много лет ходила к дерматологам,косметологам и старалась убрать кожные воспаления на тел. Много лет ходила, но эффект был кратковременным.
Теперь я могу ходить в открытых платьях и на спине и зоне декольте! То есть ура пляж!!!! :Ура!!!:
И конечно огромное количество мероприятий от Орифлэйм, где хочется выглядеть шикарно!

*кожа лица стала менее жирной.

*окружающие начали спрашивать , что же я делаю, что молодею постоянно :Смущенный:

*скоро перестанут узнавать по паспорту :Смущенный: Смотрят в паспорт и на меня) уже не верят, фото там 9 летней давности и там я выгляжу старше намного ,чем сейчас.
Сейчас мне 34 года и максимум мне дают 25 лет :Ангел:

*Ногти прекрасно растут
*Парикмахер сказал,что у меня подшерсток пошел на волосах, то есть волосы начали дополнительно расти, в общем объем волос увеличился, меньше выпадают.

А вот в Коктейлем я сначала не очень подружилась. Сейчас объясню почему.
В отличии от всех нормальных людей ,я почему то начинала набирать вес, а мне хотелось наоборот сбросить. Поэтому испугавшись ...я забросила это занятие...

Теперь,когда я начала сама вести лекции по Вэлнэс я поняла, в чем моя была ошибка :Восклицание:
Я продолжала питаться так же вредно , как и раньше+еще и по ночам любила схрумкать, что нибудь...чаек, сушки ....И все это откладывалось благополучно у меня ...

Я после родов мечтала весить 58 кг, мечты так и оставались мечтами....Так как на диетах я сидеть не могу(гастрит) и просто живот сворачивает от них.

Условия хотела:
Сбалансированное питание, то есть когда не надо голодать и все получаешь необходимое для организма и при этом худеешь ( если есть необходимость для организма).
И что самое главное, чтобы жить бодрячком и не ненавидеть всех,кто ест сладкое в твоем присутствии и :Идея: радоваться жизни, а не помирать от отсутствия сладкое и много чего вкусного....
сразу скажу, без шоколадки день прожить для меня труба :Сумасшедший:
И ночью есть всегда хотелось :Смущенный:
Я смогла похудеть , при всех перечисленных условиях , на 3 кг за неделю!

Но, чтобы это стало привычкой(правильное питание) и остаться в прежнем весе или похудеть до желанных 58 кг, я продолжаю...

Как и что я делаю и делала...
Напишу вечером....
По шагам и чем питаться.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #688740 от 09 Дек 2012 02:00, Nena, 2 отзыва
Сообщение #688397 от 07 Дек 2012 22:17, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #404200 от 14 Дек 2010 23:07, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #689178 от 09 Дек 2012 22:39, Nena, 1 отзыв
Сообщение #689165 от 09 Дек 2012 22:25, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688763 от 09 Дек 2012 09:38, пантера, 1 отзыв
Сообщение #688702 от 08 Дек 2012 23:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #688647 от 08 Дек 2012 21:32, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #688642 от 08 Дек 2012 21:22, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688618 от 08 Дек 2012 19:51, кардинелла, 1 отзыв

Re[15]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

25 Ноя 2010 22:45

за год приема коктейля я избавилась от 15 кг.... при этом особо себя не ограничивая... правда сейчас уже месяц сидим без оного... нет-с...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

25 Ноя 2010 23:40

lelichka265 писал(а):
за год приема коктейля я избавилась от 15 кг.... при этом особо себя не ограничивая... правда сейчас уже месяц сидим без оного... нет-с...

Супер!!! У меня вышестоящие тоже за год скинули, но около 7 кг, изменив привычки питания(по пирамиде питания)+ Вэлнэс, ничего не меняя, вряд ли вес уменьшился бы. Но мне нужен быстрый результат и я делюсь, как у меня получается.
Я уверенна,что конечно можно без таких координальных мер по снижению веса и просто пить Вэлнэс и худеть в течении года+ правильно питаться.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

29 Ноя 2010 13:33

Формула по которой я худела в первый раз и с 76 кг при росте 170 стала весить 66 кг.За 1,5 года вес остался в норме,обязательно пить Витамины , я пью уже 1,5 года Вэлнэс Пэк.С Вэлнэс Коктейлем вставлю через 2 недели,когда закончу свой эксперимент соединения с Вэлнэсом, первую неделю с Вэлнэсом и эффект ,смотрите выше.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

29 Ноя 2010 14:41

У нас тоже коктейлей нет :Грустный:
А я слышала рекомендации пить витамины с утра натощак, а коктейль перед обедом.Не вспомню точно, где...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

29 Ноя 2010 16:29

ВВ писал(а):
У нас тоже коктейлей нет :Грустный:
А я слышала рекомендации пить витамины с утра натощак, а коктейль перед обедом.Не вспомню точно, где...

Видимо,как Вэлнэс баллы стали входить во все программы, они исчезли или вся страна решила худеть...В общем непонятно,Витамины есть,а Коктейлей нет(
Витамины точно после завтрака или вовремя обеда, а Коктейль лучше с утра за 30 минут до еды и пол дня ты точно себя супер чувствуешь+в обед,если не успеваете поесть+ вечером ,чтобы не объедаться на ночь, я пью, просто на ночь или с утра, сейчас конечно чаще,пока худею)
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

30 Ноя 2010 19:02

Ну, почему же непонятно, писали несколько раз, что коктейля нет в связи с переводом производства в Германию.Так что пока пьём пек, воду, едим пищу с низким ГИ и плюс физические нагрузки, как результат, узнаем к Новому году.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[21]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

30 Ноя 2010 23:32

Наталек-О писал(а):
Ну, почему же непонятно, писали несколько раз, что коктейля нет в связи с переводом производства в Германию.Так что пока пьём пек, воду, едим пищу с низким ГИ и плюс физические нагрузки, как результат, узнаем к Новому году.

Нам только сегодня пришла информация о переводе в Германию производство, а говорили,что только с Швеции будет(
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

03 Дек 2010 23:02

новый вес взят...62, 4 прошло 19 дней минус 5,5 кг !
очень хочется мозгом шоколадку :Смущенный: , но я вижу результат и я терплю :Подмигивающий:

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

Первая неделя и правила приема пищи смотрите выше!!!!
Потом составлю файл полностью,как закончу худеть с Вэлнэс Коктейлем!

> > Вторая неделя

> > > Ежедневный завтрак!!!!!!!!!!!(каждый день одинаковый): за 30 минут.вода после
+ Коктейль Вэлнэс +через пол часа (я ела сразу)1/2 апельсина или грейпфрута и 1яйцо (я не ела)+Вэлнэс Пэк витамины

> > >
> > > Понедельник
> > > Обед: жареное или вареное мясо, салат
> > > Ужин: Вэлнэс Коктейль +через 30 минут салат, 1 апельсин или грейпфрут
> > >
> > >
> > > Вторник
> > > Обед: жареное или вареное мясо, салат
> > >
> > >
> > > Среда
> > > Обед: жареное или вареное мясо, огурцы

> > >
> > > Четверг
> > > Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный,ела брынзу Сиртаки) в любом количестве, вареные овощи
> > > Ужин: Вэлнэс Коктейль
> > >
> > >
> > > Пятница
> > > Обед: рыба вареная или жареная
> > > Ужин:Вэлнэс Коктейль
> > >
> > > Суббота
> > > Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
> > > Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
> > >
> > >
> > > Воскресенье
> > > Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
> > > Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
> > >
> > >
> > >
> > > Третья неделя
> > >
> > > Понедельник
утром Вэлнэс Коктейль+ помним про воду !!!!стакан воды за 30 минут до еды+Вэлнэс Пэк витамины!!!!
> > > В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
> > >
> > >
> > > Вторник
утром Вэлнэс Коктейль+ помним про воду !!!!стакан воды за 30 минут до еды+Вэлнэс Пэк витамины !!!!
> > > В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
вечером Вэлнэс Коктейль+ помним про воду !!!!стакан воды за 30 минут до еды!!!!
> > >
> > >
> > > Среда
утром Вэлнэс Коктейль+ помним про воду !!!!стакан воды за 30 минут до еды+Вэлнэс Пэк витамины!!!!
> > > В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
> > >
> > >
> > > Четверг
> > > Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
> > >
> > >
> > > Пятница
> > > Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.
> > >
> > >
> > > Суббота и воскресенье
> > > В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2010 00:35

Третья неделя....
Суббота и воскресенье
> > > В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).
Ела 2 дня груши, благо вкусные купила :Ржу нимагу:
Все таки я поняла)))Легче худеть летом,когда столько вкусных овощей и фруктов, так бы персиками питалась)))
Слава, что есть Вэлнэс Коктейль :Одобряю: , а то совсем тяжко было бы груши не хочу больше:yuck:))))Но послушно :Послушный: сижу, так как меня результаты,ох как радуют)
Но как же хочется вкусненького :Ржу нимагу:

Завтра вставлю фото с весами...

Вставляю файл,пришел недавно на почту,как Орифлэйм видит Приближающиеся праздники в стиле Вэлнэс и влесть в любимое платье или войти быстро в форму после праздников :Секретничать:
Главное,чтобы Коктейль Орифлэйм появился :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2010 09:08

Цитата:
Ела 2 дня груши, благо вкусные купила

очень правильное питание
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2010 13:53

dankors писал(а):
Цитата:

очень правильное питание

а мне кажется что МОНОДИЕТЫ вообще нельзя
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2010 14:29

Слава М. писал(а):
dankors писал(а):
Цитата:

очень правильное питание

как разгрузочную диету - точно можно! :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[27]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2010 15:19

Слава М. писал(а):
dankors писал(а):
Цитата:

очень правильное питание

Абсолютно точно. Питание сбалансированно, не подразумевает наличие дополнительных диет и голодовок, тогда весь его смысл и эффект теряется.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[28]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2010 15:36

LeSENOK, согласна,я с сарказмом написала про правильное питание.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2010 00:09

Я пишу лишь свой опыт и тот,что при гастрите я могу есть и худеть.
Я давно искала способ сбросить вес. Нашла. Делюсь. Можно говорить правильно это или нет, но другие способы мне не подходили.
Вес падает , чувствую себя отлично,так как Коктейль заменяет то,что мне возможно не хватает+Витамины. Я прекрасно работаю, мега позитивна,выгляжу так,как я никогда не выглядела,все говорят ,что молодею с каждым днем!!
Что касается груш :Подмигивающий: , то там можно было есть 4 вида фруктов, я выбрала груши,вот и все)
было бы лето с удовольствием 2 дня поела персики или день персики,второй абрикосы.
Я знаю,что много женщин ищут способ быстро сбросить ненужные кг.
С учетом того, что я весила 76 лет 8, то сами понимаете)))
Была мечта и я ее осуществила и главное ,что за год -1,5 года я не вернулась к прошлым кг. Это и есть отличие от обычных диет(это сбалансированное питание, здесь и мясо и рыба и овощи и вы не ограничиваете себя в приеме пищи.)Если интересно почитайте всю инфу.
Я многим своим знакомым давала это питание и абсолютно всем помогла и похудеть и остаться(сохранить) вес.
Выбирать или критиковать -это выбор каждого, просто я хотела поделиться тем,что у меня получается и помочь тем,кому это необходимо.
Понедельник ,третья неделя ...минус 5,5 ...Как говорится,верите Вы в это или нет,но я худею с комфортом,если не считать грушевых дней)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм