независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

New
Повтор первого сообщения

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 15:21

Идея создать тему появилась у меня сегодня, так как уверенна,есть такие как и я, которые много знали про Wellness by Oriflame , читали,ходили на многочисленные тренинги, но не особо верят, что Коктейль + Витамины так необходимы нашему организму. И что главное, когда начнешь пить ,то будет результат :Без малейшего понятия: .

Захотелось похудеть к Новому году и решилась пить Коктейль, но теперь правильно....

При весе 68 кг , мечтала о 58 кг...
За неделю результат минус 3 кг...

Добавлено спустя 24 секунды:

Витамины (Вэлнэс Пэк для женщин) я пью давно , сразу как только стали продаваться ( 1,5 года). Результат меня безумно радует. Полностью сбалансированный комплекс витаминов и минералов, пей раз в день и получай все прелести .
А именно :
*улучшилось состояние кожи тела , так как много лет ходила к дерматологам,косметологам и старалась убрать кожные воспаления на тел. Много лет ходила, но эффект был кратковременным.
Теперь я могу ходить в открытых платьях и на спине и зоне декольте! То есть ура пляж!!!! :Ура!!!:
И конечно огромное количество мероприятий от Орифлэйм, где хочется выглядеть шикарно!

*кожа лица стала менее жирной.

*окружающие начали спрашивать , что же я делаю, что молодею постоянно :Смущенный:

*скоро перестанут узнавать по паспорту :Смущенный: Смотрят в паспорт и на меня) уже не верят, фото там 9 летней давности и там я выгляжу старше намного ,чем сейчас.
Сейчас мне 34 года и максимум мне дают 25 лет :Ангел:

*Ногти прекрасно растут
*Парикмахер сказал,что у меня подшерсток пошел на волосах, то есть волосы начали дополнительно расти, в общем объем волос увеличился, меньше выпадают.

А вот в Коктейлем я сначала не очень подружилась. Сейчас объясню почему.
В отличии от всех нормальных людей ,я почему то начинала набирать вес, а мне хотелось наоборот сбросить. Поэтому испугавшись ...я забросила это занятие...

Теперь,когда я начала сама вести лекции по Вэлнэс я поняла, в чем моя была ошибка :Восклицание:
Я продолжала питаться так же вредно , как и раньше+еще и по ночам любила схрумкать, что нибудь...чаек, сушки ....И все это откладывалось благополучно у меня ...

Я после родов мечтала весить 58 кг, мечты так и оставались мечтами....Так как на диетах я сидеть не могу(гастрит) и просто живот сворачивает от них.

Условия хотела:
Сбалансированное питание, то есть когда не надо голодать и все получаешь необходимое для организма и при этом худеешь ( если есть необходимость для организма).
И что самое главное, чтобы жить бодрячком и не ненавидеть всех,кто ест сладкое в твоем присутствии и :Идея: радоваться жизни, а не помирать от отсутствия сладкое и много чего вкусного....
сразу скажу, без шоколадки день прожить для меня труба :Сумасшедший:
И ночью есть всегда хотелось :Смущенный:
Я смогла похудеть , при всех перечисленных условиях , на 3 кг за неделю!

Но, чтобы это стало привычкой(правильное питание) и остаться в прежнем весе или похудеть до желанных 58 кг, я продолжаю...

Как и что я делаю и делала...
Напишу вечером....
По шагам и чем питаться.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #688740 от 09 Дек 2012 02:00, Nena, 2 отзыва
Сообщение #688397 от 07 Дек 2012 22:17, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #404200 от 14 Дек 2010 23:07, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #689178 от 09 Дек 2012 22:39, Nena, 1 отзыв
Сообщение #689165 от 09 Дек 2012 22:25, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688763 от 09 Дек 2012 09:38, пантера, 1 отзыв
Сообщение #688702 от 08 Дек 2012 23:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #688647 от 08 Дек 2012 21:32, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #688642 от 08 Дек 2012 21:22, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688618 от 08 Дек 2012 19:51, кардинелла, 1 отзыв

Re[30]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

09 Дек 2010 22:49

Четверг 62 кг, осталось 4 дня ,как результат минус 6 кг за 3 недели и 4 дня! :Смущенный:
Чуть чуть не просчитала,что в субботу День Рождения дочки,но поем тортик в понедельник.
Главное не тортик,а внимание. :Подмигивающий:
Очень рада,что близкие меня поддерживают и понимают насколько важно для меня было сбросить вес.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 33 минуты 17 секунд:

Суббота,предпоследний день 61,7 кг..(минус 6 кг и 400гр).Так мало я не весила за 14 лет! С понедельника буду есть правильно, по вечерам Коктейль ...буду писать дальше...Как сохранить вес...
В понед. скину полностью с Коктейлем,как я теряла вес .
На след. неделе хочу начать заниматься йогой, абонемент купила :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

14 Дек 2010 23:07

Понедельник 61,6 кг, 4 недели назад было 68,2 кг.
Похудела на 6,6 кг .
эффект заметили абсолютно все :Смущенный:
Кому интересно , как и обещала скидываю полный файл , как я худела с Велнес.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Меня спрашивали ,чем заправлять салат...

Первый раз, когда худела заправляла вот так салат.
Маслом нельзя пользоваться но, я заправляла салаты вот этим.

Рецепт нежирной заправки для салата:
6 столовых ложек бальзамического уксуса
6 столовых ложек воды
2 столовые ложки готовой горчицы (можно простой, но лучше - "Дижонской"
2 столовые ложки нерафинированного оливкового масла (30 г жира)
Все хорошенько смешать - заправка готова. Может очень долго храниться в холодильнике. Перед употреблением надо дать баночке с заправкой постоять немного времени при комнатной температуре или поставить ее на 10 сек. в микроволновую печку, плотно закрыть баночку и встряхнуть.
Кстати очень вкусная заправка и можно просто и вкусно заправлять салат овощной,пальчики оближешь!
Во второй раз(когда сейчас с Велнес) ела в основном помидоры и огурцы, так как еды требовалось меньше.
Желудок точно уменьшился,наедаюсь небольшим количеством еды.Если сравнить с тем, что до диеты, то минимум в 2 раза меньше порции.
Теперь надо покупать новую одежду и поэтому ожидает приятный шопинг :Подмигивающий:

Удачи всем!!!
И счастливого Нового года!
Прочитав это питание,вы поймете , как быстро за 3 дня войти в норму, после Новогодних праздников!!!
С наступающим Вас Новым годом!!!!
Спасибо всем, кто поддерживал меня!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

14 Дек 2010 23:28

а у меня чё-то какая-то каляка-маляка вылезает,ссылка не открывается,хотя раньше всё абсолютно открывалось :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

15 Дек 2010 00:36

ЕвГеНиЯ23 писал(а):
а у меня чё-то какая-то каляка-маляка вылезает,ссылка не открывается,хотя раньше всё абсолютно открывалось :Грустный: :Грустный: :Грустный:

У остальных открывается?
А тебе я скинула на почту! :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

15 Дек 2010 00:54

ozerova_natali, у меня все нормально открылось.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

15 Дек 2010 01:05

dankors писал(а):
ozerova_natali, у меня все нормально открылось.
спасибо! :Подмигивающий: теперь я спокойна, а то переживала,вдруг неправильно закачала. :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

09 Янв 2011 16:50

ozerova_natali, Прошли новогодние застолья.

Как вес? В каком режиме принимаете Вэлнесс?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[37]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

10 Янв 2011 13:05

Скачала вложение,попробую-надеюсь она мне поможет!!!!!! PS:А заправка для салата очень вкусная ,просто пальчики оближешь!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

14 Янв 2011 02:00

Акула писал(а):
ozerova_natali, Прошли новогодние застолья.

Как вес? В каком режиме принимаете Вэлнесс?

После правильного питания вес был 61, 6 кг.
Прибавила за 2 недели праздников 3 кг, сейчас начала скидывать вес, но без специального питания. Сейчас (с утра) вес был 64 кг, так что постепенно идет вниз самостоятельно, к тому ,что до праздников.
основное, что я делаю...
*Выпиваю стакан воды за 20-30 минут до еды,
*Пью витамины обязательно!
*Перед сном Коктейль
Если не пью Коктейль, то желание поесть сильное, так как праздники конечно напоминают о себе, поэтому, начала пить обязательно на ночь, 3 дня уже.
Через неделю сообщу результат.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

В специальном питании нет необходимости, так как месяц ела все необходимое и организм знает теперь, что ему нужно, просто нужно ему дать вспомнить и вес вернется. Посмотрю неделю с Вэлнэсом, пью иногда утром и вечером Коктейль , обязательно завтракаю, но ужин заменяю Коктейлем.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

11 Фев 2011 21:15

закончилась программа по снижению веса которая началась в феврале 2010 и закончилась декабрь 2010, победители Киевского региона скинули 3,4,25 кг. Получили сертификаты 1000 грн на SPA салон. Победитель по Украине женщина из Ровно скинула 30 кг. получила путевку в SPA курорт.
Началась новая программа. в которой нужно зарегистрироваться до конца февраля.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 21:24

Продолжим тему?

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Я хочу похудеть к лету, точнее к августу. В запасе 8 месяцев. Коктейль и витамины в рационе последние два года были всегда, но хаотично. Что хочу:
1. есть вес 85 кг - надо 64 кг (при росте 164)
2. хочу худеть без изнуряющих диет (ужин - велнес и апельсин ??? не подходит :Голливудская улыбка: )
3. из физических нагрузок хочу только те что мне нра и можно (так как травма позвоночника была): ходьба пешком и плавание, возможно какие то спец упражнения для наращивания мышц?
4. хочу сбрасывание веса постепенное, без отвисания кожи, так как мне 44 и шарикообразное тело не должно превратиться в сдутый шарик
ЧТО СОБСТВЕННО НАДО от этого поста: единомышленников, схожих по желанию, физическим возможностям и целям - мы можем вместе начать старт, обмениваться результатами, описывать усилия, упражнения, рецепты, давать фото. Я - не против на всеобщее обозрение, мне так прикольнее. Единомышленник может и в личку (если он застенчив :Румянец:)

В Oriflame:
Директор

Re[41]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 21:41

кардинелла, у нас с вами даже вес одинаковый и мечта до 64 кг тоже у меня есть :Смущенный: Хожу тоже пешком и плаваю в бассейне. :Голливудская улыбка: 8 пачек коктейля заготовлено и есть в наличии, есть ещё 2 пэка :Улыбка:
Золотой Директор

Re[42]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 21:49

rnatali, С чего начнем? Нужно распланироваться :Голливудская улыбка: раз такое большое дело затеваем :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 21:49

девочки . я слышала . что после 40. рост с весом не должен сходится . можно добавть 5 10 кг. например при росте 164 можно весить 70 и 74 кг. другое дело мечта . я вот тоже худею, пек пью и витамины. но на диете не сижу . ем все по немножку :Голливудская улыбка: . вот так . после 6 не ем, вода + яблоки. прием коктеля перенесла на утро.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 21:59

До сих пор питалась так:
1. утро - стакан воды (не потому что надо, а хочется)...через 10 мин. чашка кофе...через 15 мин, засосало в желудке, коктейль (брала как полторы порции зараз) и все! больше ничего не лезет (могу кусочек сыра схватить с тарелки, или яйцо на скорую руку сварить, или яблоко. не потому что надо, а потому что так хочется). Получается завтрак правильный :Голливудская улыбка:
2,3,4 - в течении дня жую непонятно что: коктейль, орехи (миндаль, фисташки, грецкие, потому что нра), салат из помидор, колбаса сервилатная понатуральнее (без хлеба запросто грамм 200), могу кофе и пару шоколадных конфет, или банан, или яблоко, или пирожочков (2 шт). Конечно, ЭТО НЕ В ОДИН ДЕНЬ. Обычно так: до 8 вечера: коктейль 1 раз,кофе 1,2 раза, горсть орехов, 1 фрукт, 1 - непонятно что (пирог). НЕ ГОЛОДАЮ И ЕСТЬ НЕ ХОЧУ
5. вечер - все...капец...ужин...семечки/орехи...вообще все что плохо лежит...Ко мне надо применять правило: все продукты под замок и холодильник под скотч...водой что ли напиваться...ВЕЛНЕС ПИЛА ПО ВЕЧЕРАМ 2 ГОДА ( с перерывами) ...заснуть не могу до трех ночи...удалила ВЕЛНЕС из вечернего меню

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

lyolyacvetik, и как успехи в похудании?...осветите расчет: было...прошло стокато месяцев...стало....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм