независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

New
Повтор первого сообщения

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 15:21

Идея создать тему появилась у меня сегодня, так как уверенна,есть такие как и я, которые много знали про Wellness by Oriflame , читали,ходили на многочисленные тренинги, но не особо верят, что Коктейль + Витамины так необходимы нашему организму. И что главное, когда начнешь пить ,то будет результат :Без малейшего понятия: .

Захотелось похудеть к Новому году и решилась пить Коктейль, но теперь правильно....

При весе 68 кг , мечтала о 58 кг...
За неделю результат минус 3 кг...

Добавлено спустя 24 секунды:

Витамины (Вэлнэс Пэк для женщин) я пью давно , сразу как только стали продаваться ( 1,5 года). Результат меня безумно радует. Полностью сбалансированный комплекс витаминов и минералов, пей раз в день и получай все прелести .
А именно :
*улучшилось состояние кожи тела , так как много лет ходила к дерматологам,косметологам и старалась убрать кожные воспаления на тел. Много лет ходила, но эффект был кратковременным.
Теперь я могу ходить в открытых платьях и на спине и зоне декольте! То есть ура пляж!!!! :Ура!!!:
И конечно огромное количество мероприятий от Орифлэйм, где хочется выглядеть шикарно!

*кожа лица стала менее жирной.

*окружающие начали спрашивать , что же я делаю, что молодею постоянно :Смущенный:

*скоро перестанут узнавать по паспорту :Смущенный: Смотрят в паспорт и на меня) уже не верят, фото там 9 летней давности и там я выгляжу старше намного ,чем сейчас.
Сейчас мне 34 года и максимум мне дают 25 лет :Ангел:

*Ногти прекрасно растут
*Парикмахер сказал,что у меня подшерсток пошел на волосах, то есть волосы начали дополнительно расти, в общем объем волос увеличился, меньше выпадают.

А вот в Коктейлем я сначала не очень подружилась. Сейчас объясню почему.
В отличии от всех нормальных людей ,я почему то начинала набирать вес, а мне хотелось наоборот сбросить. Поэтому испугавшись ...я забросила это занятие...

Теперь,когда я начала сама вести лекции по Вэлнэс я поняла, в чем моя была ошибка :Восклицание:
Я продолжала питаться так же вредно , как и раньше+еще и по ночам любила схрумкать, что нибудь...чаек, сушки ....И все это откладывалось благополучно у меня ...

Я после родов мечтала весить 58 кг, мечты так и оставались мечтами....Так как на диетах я сидеть не могу(гастрит) и просто живот сворачивает от них.

Условия хотела:
Сбалансированное питание, то есть когда не надо голодать и все получаешь необходимое для организма и при этом худеешь ( если есть необходимость для организма).
И что самое главное, чтобы жить бодрячком и не ненавидеть всех,кто ест сладкое в твоем присутствии и :Идея: радоваться жизни, а не помирать от отсутствия сладкое и много чего вкусного....
сразу скажу, без шоколадки день прожить для меня труба :Сумасшедший:
И ночью есть всегда хотелось :Смущенный:
Я смогла похудеть , при всех перечисленных условиях , на 3 кг за неделю!

Но, чтобы это стало привычкой(правильное питание) и остаться в прежнем весе или похудеть до желанных 58 кг, я продолжаю...

Как и что я делаю и делала...
Напишу вечером....
По шагам и чем питаться.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #688740 от 09 Дек 2012 02:00, Nena, 2 отзыва
Сообщение #688397 от 07 Дек 2012 22:17, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #404200 от 14 Дек 2010 23:07, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #689178 от 09 Дек 2012 22:39, Nena, 1 отзыв
Сообщение #689165 от 09 Дек 2012 22:25, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688763 от 09 Дек 2012 09:38, пантера, 1 отзыв
Сообщение #688702 от 08 Дек 2012 23:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #688647 от 08 Дек 2012 21:32, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #688642 от 08 Дек 2012 21:22, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688618 от 08 Дек 2012 19:51, кардинелла, 1 отзыв

Re[45]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:05

кардинелла, вот потому что завтрак без медленных углеводов и днем не совсем... правильно, вечером и хочется кушать неимоверно((

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[46]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:08

кардинелла, я недавно попробовала посидеть на диете Дюкана. При том, что пэк и коктейли в рационе остаются всегда. Результаты - сразу и очевидные. Никакого голода в течение дня и в помине нет, там определенные продукты можно есть без ограничения. Но очень упала глюкоза. Мне вот это не понравилось. Если строго продолжать - вес уйдет однозначно. Но надо все взвесить и подумать: каждому ли эта диета подойдет...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:09

НЕ согласна с этим взглядом на 40-летних. Мы не люди другого сорта. Тем более в наше время, когда 40-летние выглядят молодо.
Мне 47 сейчас. С февраля по июль 2011 я сбросила с коктейлем и пэком 11 кг. Ну летом я всегда "таю".
Детально: рост 158
Вес до: 62 кг
Вес после: 51 кг.

Зимой на 2-4 кг больше. Особенно после нового года)))

Я не одеваюсь, как тетка. Но и не моложусь.
Позволяю себе летом ходить в майке и шортах.

Есть фото "до и после". Могу выложить.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[48]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:10

Я живу с мамой, а мама вкусным ужином вечером дочу(и всех) встречает...вижу единственный выход...ужин убрать на завтрак...перед приходом домой напиваться водой чтоли или помидорным соком (говорят единственно безвредный магазинный сок, но он тоже кислый и вызывает желание покушать)а мой рабочий день обычно с 12 до 16 свои дела (то есть я на ногах), с 16 до 19/20 офис, до 1/2 ночи - бодра и весела (дома).Елена прекрасная, что из медленных углеводов вы бы посоветовали внести в завтрак? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:13

кардинелла, результат слабоват. -2 кг за 2 месяца, что заметила: пила коктель вечером на молоке в 7 ч. голода не было . все хорошо. но вес стоял на месте. теперь пью утром и на воде( а так хочется на молоке), физ нагрузки 2 раза в неделю.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:14

Аюна,
я про 40-летних (и себя) плохо не говорю...я люблю их :Румянец: я просто подхожу к этому возрасту с учетом...считаю что резко худеть нельзя...и подтяжки потом делать не хотца (ладно веки там подтянуть и подбородок, а живот и, пардоньте, грудь?За 5 месяцев вы сбросили 11 кг, эт. нормально. Упражнения делали? Фото очень очень приветствую

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

пантера, к диетам любым отношусь с опаской...че нить да непра будет в организме, поди знай где там что притаилось (гастрит ли, глюкоза ли)...хочется сбалансировать питание...правильные упражнения, чтобы мышцы взамен жира встали и кожа не отвисла+)

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

значит так: программа минимум на ближайшую неделю (7-17 декабря)- 3 полезные привычки начать внедрять и придерживаться их потом 20 дней (гдето вычитала что на закрепление привычки трех недель хватает)
1. исключить все!!!! сладкое (искуственное типа сахара, варенья, конфет сладкого и так мало ем)...эт. мне легко
2. пить коктейль как перекус после обеда 2 раза..эт. очень легко и привычно
3. прекрасный вкусный мамин ужин УВЫ откладывать на утро. очень нелегко...включаем силу ВОЛИ (ВЕДЬ БРОСИЛА Я КУРИТЬ СРАЗУ И НАВСЕГДА ДВА ГОДА НАЗАД, как только нашлась мотивация, но силу воли пришлось включить)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

lyolyacvetik, вот теперь только вечер стоять и ночь продержаться...буду молоко пить

В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:29

кардинелла писал(а):
rnatali, С чего начнем? Нужно распланироваться :Голливудская улыбка: раз такое большое дело затеваем :Не в себе:

Начнём с диеты конечно. Ты я ниже почитала много ешь. :Пардон: Я уже худела на коктейле и у меня есть наработки и хороший результат. !2 кг минус.
1)Утром стакан воды. 100 гр йогурта можно с ягодами заморозкой. Кофе. Всё.
2) в 11-30 коктейль за пол часа до обеда. В 12-00 салатик можно много из капусты и всего, что есть(морковку можешь натереть, свеклу, помидор если есть) капелька масла и маленький кусочек хлеба. обязательно 2 ст.ложки или кукурузы или горошка. Всё.можешь выпить чай или стакан воды.
3) В 15-00 Стакан воды. Яблоко или апельсин . 3-5 орешков арахиса не жареного. Всё.
4) В 17-30 Коктейль. В 18-00 Вода и тушёные овощи 100-150 гр. Кусочек или рыбы или курочки мяска. Всё. Воду надо пить много литра 1,5 в день. Через неделю привыкаешь и есть не хочется. Утром пэк , чтобы головка не кружилась . :Голливудская улыбка:
Есть надо медленно, тщательно пережёвывая пищу. растягивая этот минимум на минут 20-30. тогда не доев даже будешь чувствовать насыщение. Кукуруза в обед даёт тоже насыщение, без неё не так...
Золотой Директор

Re[52]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:35

кардинелла, насчет завтрака - по еженедельнику Веллнес.
Например - овсянка (только не хлопья, а именно зерна), кефир или йогурт, 1 вареное яйцо, ягоды (в кашу или в кефир, мне нравится в кашу - клюква или смородина, я сама замораживала). Кофе или чай без сахара, можно с молоком.

Или - кусочек цельнозернового хлеба, овощи (огурцы, помидоры, листовые овощи (салат, шпинат например), оливки, творог. Как вариант - салат Греческий, цельнозерновой хлеб.

перекус между завтраком и обедом и между обедом и ужином -
коктейль+яблоко или творог+фрукт любой или кефир+фрукт любой или орехи+фрукт

Обед и ужин - 3/4 тарелки - сырые или паровые овощи и 1/4 - нежирные протеины (курица на пару или рыба) и медленные углеводы (гречка или другая цельнозерновая каша) или кусочек цельнозернового хлеба.

При том что это не диета, а просто правильное питание (так питаться можно всю жизнь).
+ вода 1,5 л в день каждый час по стакану.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (06 Дек 2012 22:41), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[53]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:35

rnatali, класс...просто и доступно...я выше написал про три привычки, что буду внедрять...
- йогурт с вашего позволения заменю на молоко, иногда на сыр :Улыбка:
-мороженые ягоды есть.
- Арахис чем-нибудь можно ведь заменить (миндаль, фисташки...?)не люблю арахис :Пардон:
-кукуруза или горошек придется брать консервированный, много ли в этом пользы?
-яйца ведь тоже можно? ну оч. люблю
-салаты и овощи в любом виде и количестве очень люблю. Спасибочки+)

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

rnatali, про медленное жевание дааааавно знаю (какая польза для организма и фигуры), но знать не значит внедрять...вот теперь буду как вьетнамка-50% (они по 1 часу чай пьют, так жизнью наслаждаютца, а я буду вьетнамкой наполовину, 30 мин. жевать...надо что ли чем нибудь приятным мозги занять на это время...пока ненаучусь мозги не занимать, как положено на время еды)

В Oriflame:
Директор

Re[54]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:40

кардинелла писал(а):
rnatali, класс...просто и доступно...я выше написал про три привычки, что буду внедрять...
- йогурт с вашего позволения заменю на молоко, иногда на сыр :Улыбка:
-мороженые ягоды есть.
- Арахис чем-нибудь можно ведь заменить (миндаль, фисташки...?)не люблю арахис :Пардон:
-кукуруза или горошек придется брать консервированный, много ли в этом пользы?
-яйца ведь тоже можно? ну оч. люблю
-салаты и овощи в любом виде и количестве очень люблю. Спасибочки+)

Йогурт чередую с овсянкой. Варю на воде. Коктейль только на воде. Арахис можно заменить конечно. я даже баловала себя миндалём. Купила раз кешью. но они очень вкусные и трудно удержаться, чтобы не съесть много. Лучше всего миндаль. он большой и 5 миндалин очень насыщают.
Кукурузу я брала заморозку в маркете и в микроволновке пару минут . Всё. Консервированная дорого получается и не такая, как из заморозки.
Яйцо я делала омлет. Его получается много и иногда можно побаловать себя. картошку есть не советую. Тыквенный суп от девочек в теме здорового питания есть. можно на воде сварить овощной. 250 гр не больше в приём. Можно грибной без картошки .
Во время еды отвлекаться не рекомендую. лучше смотреть в тареелку т.к. глаза посылают сигнал в мозг и видят еду. если в это время смотреть телевизор или читать, вы не почувствуете. что ели. :Пардон: т.к. порция маленькая. :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: rnatali (06 Дек 2012 22:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[55]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:46

Елена прекрасная, замечательно, с вашего позволения так буду на завтрак пока недельку: вода (надоть всегда), потом кофе (люблю, привыкла)...потом салат или ягоды, или фрукт (витамины свежие)...сыр/или сметана/или яйцо (это белок или углевод, надо залезть в таблицу вспомнить знания)...хлеб сейчас только углеводистый вредный (магазинный) не буду его есть, да и не люблю. Вроде ничего не упустила

В Oriflame:
Директор

Re[56]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:47

кардинелла, Завтра с утра взвесимся. обмерим всё сантиметром и записать. Начинаем? :Подмигивающий:
кто ещё с нами? :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[57]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:48

rnatali писал(а):
картошку есть не советую.

да, про картофель нам тоже говорили много "хорошего"

В Oriflame:
Директор

Re[58]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:49

о медленной еде, дело в том когда ты мало еш или меняеш рацион питания. ты всегда прочувствуеш каждый кусочек. ведь скоро его не будет. а хоца еще :Голливудская улыбка: поэтому и еш с медленным удовольствием.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[59]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 22:50

rnatali, начинаем. с утра пишите, я подтянусь ближе к 10-11 часам. вечером напишу как день прошел, что "сожрамши"(эт. я про себя)...сколько минут пешком бегала (по делам)...сейчас самое милое дело пешком ходить ...снежок ...воздух чистый

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

lyolyacvetik, я применю такой прием(особенно вечером)...раньше это получалось случайно...а теперь сознательно попридерживаюсь его, пока синдром обжорства не погаснет...не глядя на еду выпил стакан воды (или велнеса, смотря что по расписанию)...пожил 20 мин вдали от еды...съел треть тарелки...откинулся (ушел) посидел в сторонке...еще треть съел...отошел...глядишь уже и остатки доедать не надоть

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм