независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

New
Повтор первого сообщения

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 15:21

Идея создать тему появилась у меня сегодня, так как уверенна,есть такие как и я, которые много знали про Wellness by Oriflame , читали,ходили на многочисленные тренинги, но не особо верят, что Коктейль + Витамины так необходимы нашему организму. И что главное, когда начнешь пить ,то будет результат :Без малейшего понятия: .

Захотелось похудеть к Новому году и решилась пить Коктейль, но теперь правильно....

При весе 68 кг , мечтала о 58 кг...
За неделю результат минус 3 кг...

Добавлено спустя 24 секунды:

Витамины (Вэлнэс Пэк для женщин) я пью давно , сразу как только стали продаваться ( 1,5 года). Результат меня безумно радует. Полностью сбалансированный комплекс витаминов и минералов, пей раз в день и получай все прелести .
А именно :
*улучшилось состояние кожи тела , так как много лет ходила к дерматологам,косметологам и старалась убрать кожные воспаления на тел. Много лет ходила, но эффект был кратковременным.
Теперь я могу ходить в открытых платьях и на спине и зоне декольте! То есть ура пляж!!!! :Ура!!!:
И конечно огромное количество мероприятий от Орифлэйм, где хочется выглядеть шикарно!

*кожа лица стала менее жирной.

*окружающие начали спрашивать , что же я делаю, что молодею постоянно :Смущенный:

*скоро перестанут узнавать по паспорту :Смущенный: Смотрят в паспорт и на меня) уже не верят, фото там 9 летней давности и там я выгляжу старше намного ,чем сейчас.
Сейчас мне 34 года и максимум мне дают 25 лет :Ангел:

*Ногти прекрасно растут
*Парикмахер сказал,что у меня подшерсток пошел на волосах, то есть волосы начали дополнительно расти, в общем объем волос увеличился, меньше выпадают.

А вот в Коктейлем я сначала не очень подружилась. Сейчас объясню почему.
В отличии от всех нормальных людей ,я почему то начинала набирать вес, а мне хотелось наоборот сбросить. Поэтому испугавшись ...я забросила это занятие...

Теперь,когда я начала сама вести лекции по Вэлнэс я поняла, в чем моя была ошибка :Восклицание:
Я продолжала питаться так же вредно , как и раньше+еще и по ночам любила схрумкать, что нибудь...чаек, сушки ....И все это откладывалось благополучно у меня ...

Я после родов мечтала весить 58 кг, мечты так и оставались мечтами....Так как на диетах я сидеть не могу(гастрит) и просто живот сворачивает от них.

Условия хотела:
Сбалансированное питание, то есть когда не надо голодать и все получаешь необходимое для организма и при этом худеешь ( если есть необходимость для организма).
И что самое главное, чтобы жить бодрячком и не ненавидеть всех,кто ест сладкое в твоем присутствии и :Идея: радоваться жизни, а не помирать от отсутствия сладкое и много чего вкусного....
сразу скажу, без шоколадки день прожить для меня труба :Сумасшедший:
И ночью есть всегда хотелось :Смущенный:
Я смогла похудеть , при всех перечисленных условиях , на 3 кг за неделю!

Но, чтобы это стало привычкой(правильное питание) и остаться в прежнем весе или похудеть до желанных 58 кг, я продолжаю...

Как и что я делаю и делала...
Напишу вечером....
По шагам и чем питаться.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #688740 от 09 Дек 2012 02:00, Nena, 2 отзыва
Сообщение #688397 от 07 Дек 2012 22:17, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #404200 от 14 Дек 2010 23:07, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #689178 от 09 Дек 2012 22:39, Nena, 1 отзыв
Сообщение #689165 от 09 Дек 2012 22:25, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688763 от 09 Дек 2012 09:38, пантера, 1 отзыв
Сообщение #688702 от 08 Дек 2012 23:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #688647 от 08 Дек 2012 21:32, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #688642 от 08 Дек 2012 21:22, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688618 от 08 Дек 2012 19:51, кардинелла, 1 отзыв

Re[75]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 23:24

делюсь тоже первым рецептиком (не моим)...спонсор в офисе своем иногда нас так подкармливает: в блендере взбивается треть банана, молоко и клубничный коктейль! Очень питательно...о другой еде на несколько часов забываешь+)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[76]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 23:28

да . это тоже вкуснятина. вот заработаем блендеров и будем блендерить, компания о нас и нашем здоровом питании беспокоится :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 23:29

кардинелла писал(а):
делюсь тоже первым рецептиком (не моим)...спонсор в офисе своем иногда нас так подкармливает: в блендере взбивается треть банана, молоко и клубничный коктейль! Очень питательно...о другой еде на несколько часов забываешь+)

я бы это разбила на три приёма пищи. :Голливудская улыбка:
кто хочет есть выпейте большую чашку чая , можно добавить замороженных ягод или порезать яблочко в чай. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[78]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 23:31

lyolyacvetik, у спонсора в офисе не блендер а блендерище. стоит на своих ногах, гудит...говорят (в других темах) ручные блендеры будут давать...охз был случай...подготовила я мероприятие на...цать человек...и уголок с велнесом был и поднос с фужерами и я при параде...и взяла ручное что-то на батарейках коктейль в чашке сбивать...и покрылись мои сорок фужеров и я в том числе в коктейлев горошек :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[79]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 23:43

lyolyacvetik писал(а):
я тоже есть хочу

и я захотела, но это потому, что не ужинала (вернее поздно обедала). Пришлось съесть яблоко, потом чай, позже коктейль с кефиром и мандаринку)) Думаю до завтра хватит))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

rnatali писал(а):
кто хочет есть выпейте большую чашку чая , можно добавить замороженных ягод или порезать яблочко в чай.

мне нравится еще в чай кусочки айвы свежей или замороженной - чай становится ароматным, а айва не такой терпкой))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

06 Дек 2012 23:59

lyolyacvetik, Скажите пожалуйста, а какой коктель вкуснее на молоке или на воде..

Re[81]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 00:04

Елена прекрасная, Я чай с смородинкой сейчас пью. :Голливудская улыбка:

Цитата:
lyolyacvetik,Скажите пожалуйста, а какой коктель вкуснее на молоке или на воде...

львица, для меня на воде.
Золотой Директор

Re[82]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 00:22

львица, у меня ванильный . на молоке вкуснее. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[83]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 00:29

Да, девочки, мне тоже пора садиться на диету. После аварии мало занимаюсь, трачу энергии и стала набирать вес. Ещё поняла, что набор веса от того, что меньше пью воды, а это чревато лишним весом.
Вложения:
Вода
Скачано 181 раз(а)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[84]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 00:31

skylux, двайте к нам в группу похудальщиков.напишите вес рост см планы

В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 00:37

Рост - 165 см, вес сейчас - 73 кг. План снизить вес до 65 кг.
Сегодня утром взвесилась и офонарела от своего веса.
Снизила сегодня свой рацион вдвое. На ночь только кефир со специями (куркума, имбирь, корица). Да, ещё спать надо достаточно, так что спокойной ночи :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 00:38

skylux, очень интересная инфа. А я никак понять не могла,зачем кот каждое утро пытается "закопать" мой кофе. :Потрясенный: Он знает,что это вредно - только сказать не может :Голливудская улыбка: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[87]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 14:23

skylux писал(а):
Рост - 165 см, вес сейчас - 73 кг. План снизить вес до 65 кг.
Сегодня утром взвесилась и офонарела от своего веса.
Снизила сегодня свой рацион вдвое. На ночь только кефир со специями (куркума, имбирь, корица). Да, ещё спать надо достаточно, так что спокойной ночи :Голливудская улыбка:

Имбирь для похудения, корица с куркумой тоже сжигают жир? И кефир вкусный с этим? никогда не пробовала. :Пардон: Куркуму правда не люблю . :Смущенный: , а имбирь с корицей очень. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Кстати сегодня взвесилась и стало плохо 87 кг :Плачущий: рост 1,59 или 1,60. :Смущенный:
Потом подумала, что вовремя кардинелла похудение затеяла. :Голливудская улыбка:
Так вот я с сегодняшнего дня и начала. утром 150 гр йогута съела с ягодками. В обед съела капустку квашенную с луком, тмином и семечками подсолнуха не харенными(посыпала салатик). Некогда мне было изрезать салатик (делаю уборку и обед+пеку пироги и хлеб) :Улыбка: , да и многое ещё надо подкупить для него. есть пока не хочется и некогда.
Вот что мне нравится, когда диетишь, так это режим по часам. очень важно принимать пищу в одно и то же время. Получается, что каждые три часа я что то ем :Голливудская улыбка: Целый день жую или пью воду. :Голливудская улыбка:
А вы как? Начали диетить? :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[88]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 22:03

Привет, вот я. Значит исходные данные:
1. вес (вчера сослепу не разглядела, увидела 85 кг) сегодня встала на весы с сытым желудком - 82 кг, не поверила глазам, проверила весы, все таки 82 кг. Итак - 82 кг, хочу 64 кг, так как столько я весила в 30 лет, когда фигура уже погрузнела после материнства. К АВГУСТУ, итого 82-64=18 кг долой делим на 8 месяцев, по 2,25 кг в месяц.
2. объем талии 101 , хочу хотя бы 85, так как сала там сала...солить можно
3. объем бедер 123, хочу 110 минимум. бедрышки всегда были бедреные

В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 22:17

кардинелла писал(а):
, увидела 85 кг) сегодня встала на весы с сытым желудком - 82 к

А может это организм так активно отреагировал на вашу решимость приструнить его? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм