независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

New
Повтор первого сообщения

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 15:21

Идея создать тему появилась у меня сегодня, так как уверенна,есть такие как и я, которые много знали про Wellness by Oriflame , читали,ходили на многочисленные тренинги, но не особо верят, что Коктейль + Витамины так необходимы нашему организму. И что главное, когда начнешь пить ,то будет результат :Без малейшего понятия: .

Захотелось похудеть к Новому году и решилась пить Коктейль, но теперь правильно....

При весе 68 кг , мечтала о 58 кг...
За неделю результат минус 3 кг...

Добавлено спустя 24 секунды:

Витамины (Вэлнэс Пэк для женщин) я пью давно , сразу как только стали продаваться ( 1,5 года). Результат меня безумно радует. Полностью сбалансированный комплекс витаминов и минералов, пей раз в день и получай все прелести .
А именно :
*улучшилось состояние кожи тела , так как много лет ходила к дерматологам,косметологам и старалась убрать кожные воспаления на тел. Много лет ходила, но эффект был кратковременным.
Теперь я могу ходить в открытых платьях и на спине и зоне декольте! То есть ура пляж!!!! :Ура!!!:
И конечно огромное количество мероприятий от Орифлэйм, где хочется выглядеть шикарно!

*кожа лица стала менее жирной.

*окружающие начали спрашивать , что же я делаю, что молодею постоянно :Смущенный:

*скоро перестанут узнавать по паспорту :Смущенный: Смотрят в паспорт и на меня) уже не верят, фото там 9 летней давности и там я выгляжу старше намного ,чем сейчас.
Сейчас мне 34 года и максимум мне дают 25 лет :Ангел:

*Ногти прекрасно растут
*Парикмахер сказал,что у меня подшерсток пошел на волосах, то есть волосы начали дополнительно расти, в общем объем волос увеличился, меньше выпадают.

А вот в Коктейлем я сначала не очень подружилась. Сейчас объясню почему.
В отличии от всех нормальных людей ,я почему то начинала набирать вес, а мне хотелось наоборот сбросить. Поэтому испугавшись ...я забросила это занятие...

Теперь,когда я начала сама вести лекции по Вэлнэс я поняла, в чем моя была ошибка :Восклицание:
Я продолжала питаться так же вредно , как и раньше+еще и по ночам любила схрумкать, что нибудь...чаек, сушки ....И все это откладывалось благополучно у меня ...

Я после родов мечтала весить 58 кг, мечты так и оставались мечтами....Так как на диетах я сидеть не могу(гастрит) и просто живот сворачивает от них.

Условия хотела:
Сбалансированное питание, то есть когда не надо голодать и все получаешь необходимое для организма и при этом худеешь ( если есть необходимость для организма).
И что самое главное, чтобы жить бодрячком и не ненавидеть всех,кто ест сладкое в твоем присутствии и :Идея: радоваться жизни, а не помирать от отсутствия сладкое и много чего вкусного....
сразу скажу, без шоколадки день прожить для меня труба :Сумасшедший:
И ночью есть всегда хотелось :Смущенный:
Я смогла похудеть , при всех перечисленных условиях , на 3 кг за неделю!

Но, чтобы это стало привычкой(правильное питание) и остаться в прежнем весе или похудеть до желанных 58 кг, я продолжаю...

Как и что я делаю и делала...
Напишу вечером....
По шагам и чем питаться.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #688740 от 09 Дек 2012 02:00, Nena, 2 отзыва
Сообщение #688397 от 07 Дек 2012 22:17, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #404200 от 14 Дек 2010 23:07, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #689178 от 09 Дек 2012 22:39, Nena, 1 отзыв
Сообщение #689165 от 09 Дек 2012 22:25, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688763 от 09 Дек 2012 09:38, пантера, 1 отзыв
Сообщение #688702 от 08 Дек 2012 23:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #688647 от 08 Дек 2012 21:32, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #688642 от 08 Дек 2012 21:22, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688618 от 08 Дек 2012 19:51, кардинелла, 1 отзыв

Re[90]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 22:19

из вчерашнего заявленного плана по привычкам соблюдала и не соблюдала:
1. исключить все сладкое. Не соблюла. съела четверть плитки шоколада. и два раза пила домашний компот (не очень сладкий), но разбавила на две трети водой
2. велнес выпить 2 раза - выпила один
3. пить воду перед едой - пила честно, и с УДОВОЛЬСТВИЕМ
4. жевать медленно - жевала по сравнению с прошлым медленно, но надо медленнее конечно. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувство сытости наступает не спеша и основательно. Но - жевала всегда не глядя в тарелку - утром - комп, днем както так, вечером - с семьей трындели
5. ходьба пешком - не ходила, прыг в маршрутку и за заказами
6. ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВТРАК - выполнила: вода,немного каши, четыре ложки замороженной красной смородины, сыр (кусочек), хлеб (кусочек), салат из "маринованной на скорую руку" капусты (это значит минимум соли, сахара и уксуса). Поскольку мой завтрак плавно перешел в обед, поэтому днем есть и не хотелось: пила воду, один раз разбавленный компот,один раз кофе, 1 раз велнес и , увы, четверть шоколадки.
7. ужин - вроде правильный - гречка, кусочек бекона, четвертинка хлеба, разбавленный водой компот. Есть не хотца
8. и УРА УРА вчера переломила тенденцию ночного обжорства. Как пришла домой, как поужинала в 20 часов и больше НЕ ела (легла спать в 2 ночи). УРЯЯЯЯЯЯЯЯ

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

отрыла старый прошлогодний еженедельник велнес. стала галочки там проставлять на "выполнила-не выполнила". у меня там фото есть прикрепленные,"страшные" и "мечтательные". Из страшных - мое фото (без головы) в фас и в профиль (фигура) и фото в купальнике , там целлюлит хорошо получился+). А из мечтательных - фото Джоли из какого то фильма, она тоже в фас и в профиль стоит - СТРОЙНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ- и платье очень дамское, очень элегантное. Вот и так хочу к августу

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

у skylux, прочитала замечательную статью о воде. там совет дан утром пить воду с долькой лимона (и рассказано почему) и представляете, в нашем еженедельнике велнес также на той странице, что я заново начала заполнять написано "лучшее начало дня - стакан воды с лимоном"+)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

только про воду из под крана и талую воду сомнения взяли....из под крана можно профильтровать...талая может быть пропитана кислотными осадками и выхлопными газами...а бутилированная...рассказала мне одна конс, как она работала в цехе, где бутилированную воду наливают в емкости, которые многоразовые, как их в кислотах мочат...бррррр....наверное кипяченая все же безопаснее

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[91]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 22:31

кардинелла, ну вы сегодня много поели. :Голливудская улыбка:
Я уже писала свой сегодняшний рацион , но повторюсь. :Голливудская улыбка:
1)утром 150 гр йогурта съела с ягодками(клубничка 5 шт) :Улыбка: . Чашка кофе, вэлнес пэк.
2)Коктейль.В обед съела капустку квашенную с луком, тмином и семечками подсолнуха не жаренными(посыпала салатик).
3) Пропустила в три часа приём пищи:( т.к. бегала на базар , потом по магазинам и на СПО заскочила забрать очередной заказ.
4)Коктейль.18-00 Маленькую пиалочку горохового супа с кусочком хлеба. Ложка столовая тушёной капусты с грибами. 1 мандарин.
Так что норму выдержала, физической нагрузкой была уборка и бега по магазинам и рынку, много пешком прошла. :Голливудская улыбка:
Кушаать медленно надо потому, что после еды через 20 мин в мозг поступает сигнал о принятии пищи и насыщении. поэтому лучше приём пищи растянуть на это время и встать из-за стола не голодной. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[92]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 22:32

Lady Di, нет , это я прекратила ночное обжорство :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 22:33

кардинелла писал(а):
ужин - вроде правильный - гречка, кусочек бекона, четвертинка хлеба, разбавленный водой компот. Есть не хотца

еще овощи нужны - 3/4 от порции должны составлять.

Добавлено спустя 44 секунды:

Елена прекрасная писал(а):
Обед и ужин - 3/4 тарелки - сырые или паровые овощи и 1/4 - нежирные протеины (курица на пару или рыба) и медленные углеводы (гречка или другая цельнозерновая каша) или кусочек цельнозернового хлеба.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[94]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 22:37

rnatali писал(а):
кардинелла, ну вы сегодня много поели

ой что вы. я так МАЛО ела (по сравнению с прошлыми месяцами, сковородку макарон умять раз п :Потрясенный: плюнуть было)...и говорят желудок сожмется но СО ВРЕМЕНЕМ...я не спеша хочу худеть (по 2, 5 кг в месяц). Вот физические нагрузки не выполнила (только два часа заказы на складе собирала, да на третий этаж несколько коробочек подняла и все+)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
еще овощи нужны - 3/4 от порции должны составлять.

да вот овощи тоже надо, только не влезли что-то вечером овощи, может на ночь морковки и капустки сгрызу :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 22:41

кардинелла, я не покупаю воду и не кипячу. Я фильтрую её через фильтр-кувшинчик , мне нравится её вкус, как из колодца. :Улыбка:
Елена прекрасная, присоединяйся к нам. :Подмигивающий: Что ты сегодня ела? У тебя хорошие рецептики. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[96]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 22:48

rnatali, я не против)) в последнее время интересуюсь активно вопросами здорового питания)) ну худеть мне в принципе надо, еще килограмма на 3)) Я просто уже похудела на 7 кг примерно (причем достаточно быстро - за пару месяцев, как только захотела и вникла с систему правильного питания). Но всю жизнь-то все равно правильно питаться надо, даже если с весом все в порядке, так как это наше здоровье. Мы - это то, что мы едим))

Утром- 300 гр воды.
Завтрак (поздний) - кефир, овсянка с орехами и изюмом, 1 вареное яйцо, кофе с молоком без сахара, веллнес-пек, нутрикомплекс для волос и ногтей.

Перекус. Вода, мандарины, вода. Семечки (белые и черные).

Обед. (тоже поздний). Гречка - 2-3 ложки, нежирное мясо на пару кубиков 6, салат Греческий.

Перекус. Вода, мандарины. Семечки.

Ужина как такового не было еще, но есть не хочу. Но муж в честь классного события принес красной икры, зефира. Может сейчас еще бутер сделаем с икрой, зеленью и чаем и зефиринку съем (люблю зефир).

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

У меня предложение. Для контроля над собой фотографировать то, что кушаешь в течении дня (все-все) и выставлять сюда фотки с комментариями. Можно и фотки упражнений тоже.

Добавлено спустя 16 секунд:

Или видео.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[97]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 23:01

Елена прекрасная, Надо батарейки купить в фотоаппарат, хотя можно и нотом сфотографировать. попробую)))
Совет: даже если и не хочется кушать , главное не пропускать час приёма пищи и съесть самую малость, например яблоко. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[98]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 23:02

rnatali, да, главное через 2,5-3 часа что-то есть, чтобы не было волчьего голода. У меня так сейчас с яблоками и мандаринами. Когда третья мандаринка не помогает, это сигнал - таки надо поесть)) Сегодня целый день так как-то и пролетел.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[99]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 23:05

у skylux, в стать про воду очень хорошие рекомендации и пустячки....пить воду как тока чувствуешь желание покушать - оказывается мы часто путаем желание организма попить водички, а мы ему еде-еды...и еще мне понра совет пить воду из хрустального с позолотой бокала - как ритуал - пригляну в магазине и поставлю в офисе, возле компа, в кухне ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БОКАЛЫ

В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 23:07

кардинелла писал(а):
еще мне понра совет пить воду из хрустального с позолотой бокала - как ритуал

мне тоже это понравилось))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[101]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 23:09

Кстати недавно в подъёме, смотрела одним глазом :Голливудская улыбка:, Могилевская показала рецепт майонеза из орехов на воде. Вот нашла в инете аналогичный . может пригодится.

Цитата:
Ореховый майонез (сыроедческий майонез)
Это замечательная альтернатива обычному майонезу и даже вегетарианскому майонезу из сметаны. Такой майонез подходит к сырым овощам, салатам, водорослям, морской капусте и приготовленным овощным блюдам. Вкусно просто намазать его на хлеб или хлебец.
Майонез очень просто приготовить, вам нужно просто все ингредиенты сложить в блендер и измельчить до однородной консистенции:
1 стакан кешью
Сок 2/3 лимона
1/2 ч.л. соли
1 ч.л. горчицы
1/4 ч.л. смеси пяти перцев
1 ст.л. оливкового масла
2/3-3/4 стакана воды.

Правда она показывала , потому опишу процесс. Стакан орехов(у неё были кешью ). Залила его минеральной водой , чтобы вода покрыла арахис и на 20 минут оставила. Затем добавила немного соли. 2-3 столовых ложки горчицы, немного яблочного уксуса. Мелко порезала половинку средней луковицы и всё это взбила в блендере. получился майонез :Потрясенный: . Так что может кому и пригодится рецептик майонеза Здоровье от Натальи Могилевской. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[102]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 23:12

Пора написать план на завтра:
Мой:
- прийти в офис накипятить воды и поставить перед носом
- пойти на работу пешком (хотя бы полдороги)
- заполнить вечером страничку в еженедельнике велнес
-отчитаться перед собой и при честном народе
и СОБЛЮДАТЬ вчера задуманные привычки (правильный завтрак и ужин, два раза велнес, никаких шоколадок и компотик разбавить 1к 5 водой :Плачущий: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[103]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 23:29

Кстати, я долгое время не ела майонез вообще. И не любила винегрет. Недавно в гостях попробовала очень вкусный винегрет с фасолью и с майонезом, приехала домой и сделала такой же, но так как майонез не покупаю, сделала домашний - очень вкусный. Классный получился винегрет, рада что такой полезный салат есть теперь и в нашем доме. (картошку я туда кладу по минимуму)).
Майонез делаю в блендере - 1 яйцо, 1 ст. л. лимонного сока, 150 мл подсолнечного масла, пол-ч.л. сахара и соли. Все комнатной температуры, взбиваем яйцо с солью и сахаром, вливаем потихоньку масло и в конце лимонный сок. Охлаждаем в холодильнике. Получается грамм 200-250 майонеза, хранить в банке со стеклянной с крышкой.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[104]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

07 Дек 2012 23:46

Я буду худеть по-старой методике от Орифлэйм. 1,5 года назад я похудела на 8 кг за 4 недели.
Утром - 300 мл воды (у меня стоит очиститель), затем зарядка 30 мин до легкой испарины.
2 недели будет диета интенсив:
Завтрак - можно есть углеводы - овсянка с ягодами или овощами, отварное яйцо или куриная грудинка, зеленый чай с ч.ложкой мёда.
Через 2-2,5 ч перекус - 200 г кефира или 100-150 г творога или орехи (5 штук) и фрукт.
За полчаса до обеда коктейль.
Обед - 100 г отварного или запеченого мяса или рыбы, 150-200 г овощей (можно сырые, тушеные, квашенные), очень люблю квашеную капусту, вот она и будет основным овощем. Ещё схожу в супермаркет за замороженными овощными смесями.
Через 2-2,5 ч перекус (выше).
Ужин - повторяем обед.
Никакого хлеба, макарон, картошки, майонеза и сладостей.
Первые две недели самые сложные, но и худеешь быстрее.
К сожалению, нет возможности сейчас для пеших прогулок. Буду устраивать себе танцпол на 30-40 мин под латину.
И вода, вода, вода. Снова включаю будильники на мобильном для напоминания попить.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм