независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #688740 от 09 Дек 2012 02:00, Nena, 2 отзыва
Сообщение #688397 от 07 Дек 2012 22:17, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #404200 от 14 Дек 2010 23:07, ozerova_natali, 2 отзыва
Сообщение #689178 от 09 Дек 2012 22:39, Nena, 1 отзыв
Сообщение #689165 от 09 Дек 2012 22:25, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688763 от 09 Дек 2012 09:38, пантера, 1 отзыв
Сообщение #688702 от 08 Дек 2012 23:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #688647 от 08 Дек 2012 21:32, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #688642 от 08 Дек 2012 21:22, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #688618 от 08 Дек 2012 19:51, кардинелла, 1 отзыв

Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 15:21

Идея создать тему появилась у меня сегодня, так как уверенна,есть такие как и я, которые много знали про Wellness by Oriflame , читали,ходили на многочисленные тренинги, но не особо верят, что Коктейль + Витамины так необходимы нашему организму. И что главное, когда начнешь пить ,то будет результат :Без малейшего понятия: .

Захотелось похудеть к Новому году и решилась пить Коктейль, но теперь правильно....

При весе 68 кг , мечтала о 58 кг...
За неделю результат минус 3 кг...

Добавлено спустя 24 секунды:

Витамины (Вэлнэс Пэк для женщин) я пью давно , сразу как только стали продаваться ( 1,5 года). Результат меня безумно радует. Полностью сбалансированный комплекс витаминов и минералов, пей раз в день и получай все прелести .
А именно :
*улучшилось состояние кожи тела , так как много лет ходила к дерматологам,косметологам и старалась убрать кожные воспаления на тел. Много лет ходила, но эффект был кратковременным.
Теперь я могу ходить в открытых платьях и на спине и зоне декольте! То есть ура пляж!!!! :Ура!!!:
И конечно огромное количество мероприятий от Орифлэйм, где хочется выглядеть шикарно!

*кожа лица стала менее жирной.

*окружающие начали спрашивать , что же я делаю, что молодею постоянно :Смущенный:

*скоро перестанут узнавать по паспорту :Смущенный: Смотрят в паспорт и на меня) уже не верят, фото там 9 летней давности и там я выгляжу старше намного ,чем сейчас.
Сейчас мне 34 года и максимум мне дают 25 лет :Ангел:

*Ногти прекрасно растут
*Парикмахер сказал,что у меня подшерсток пошел на волосах, то есть волосы начали дополнительно расти, в общем объем волос увеличился, меньше выпадают.

А вот в Коктейлем я сначала не очень подружилась. Сейчас объясню почему.
В отличии от всех нормальных людей ,я почему то начинала набирать вес, а мне хотелось наоборот сбросить. Поэтому испугавшись ...я забросила это занятие...

Теперь,когда я начала сама вести лекции по Вэлнэс я поняла, в чем моя была ошибка :Восклицание:
Я продолжала питаться так же вредно , как и раньше+еще и по ночам любила схрумкать, что нибудь...чаек, сушки ....И все это откладывалось благополучно у меня ...

Я после родов мечтала весить 58 кг, мечты так и оставались мечтами....Так как на диетах я сидеть не могу(гастрит) и просто живот сворачивает от них.

Условия хотела:
Сбалансированное питание, то есть когда не надо голодать и все получаешь необходимое для организма и при этом худеешь ( если есть необходимость для организма).
И что самое главное, чтобы жить бодрячком и не ненавидеть всех,кто ест сладкое в твоем присутствии и :Идея: радоваться жизни, а не помирать от отсутствия сладкое и много чего вкусного....
сразу скажу, без шоколадки день прожить для меня труба :Сумасшедший:
И ночью есть всегда хотелось :Смущенный:
Я смогла похудеть , при всех перечисленных условиях , на 3 кг за неделю!

Но, чтобы это стало привычкой(правильное питание) и остаться в прежнем весе или похудеть до желанных 58 кг, я продолжаю...

Как и что я делаю и делала...
Напишу вечером....
По шагам и чем питаться.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 15:31

Очень жду продолжение.Тоже хочу похудеть к Новому году!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 16:17

И я жду продолжения. Завтра заказываю себе коктейль, поэтому советы бывалых очень нужны
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 16:33

а у нас коктейля нет :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
тема - супер, очень актуально!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 17:07

Вы знаете сосем недавно узнали секрет, почему кто-то принимает коктейль и не худеет. Все дело в том, что нужно его правильно применять. Утром выпейте стакан воды, через полчаса коктейль, и еще через полчаса кушайте. В обед употребляют Велнес Пэк, а вечером тоже самое, но некоторые уже даже не едят и не потому, что хотят быстрей похудеть, а потому ,что есть уже не хочется. У нас многие попробовали именно эту схему- приносит свои плоды. Рада узнать от форумчан свои секреты.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

22 Ноя 2010 17:59

я первый раз на форуме.начала пить коктель год назад.сначала вроде ждешь в организме перемен радуешься результатам,а они раз и остановились.я начала пить витамины.пью 4месяца .стала просто пархать.раньше как то тяжелее все делалось.соседи увидели какие то изменения во мне.стали интересоваться.Не вольно подумаешь(а жизнь то только начинаеться)
Стартер - начинающий

Re[6]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

23 Ноя 2010 21:08

Вчера вечером не смогла войти в сеть... :Смущенный:
Только пришла,скоро отвечу!!!!

Добавлено спустя 3 часа 26 минут:

Надеюсь,что Вы сможешь дойти и получить желаемый результат,как это получилось у меня.Главное точно соблюдай все,что там написано,если что спроси,уточни,если что-то непонятно.Обязательно 4 недели выдели.
Берегите себя !!!
вес 76 кг мой был много лет....Я худела первый раз при росте 172 и весе 76 скинула 10 кг,вес держался 1 год и 3 месяца)Ела абсолютно все,ни в чем себя не ограничивала.В первый раз не было велнесс витаминов и было очень тяжело,сейчас худею с витаминами и нет ни депрессий и очень легко все проходит!
Сейчас идеальный мой вес 58 кг и к нему стремлюсь. Как написано выше,чуть набрала 2 кг и решила,что пора идти к идеальному весу.Вес перед началом пути 68 кг на 15 ноября. За неделю вес снизился на 3 кг.

Желаю и тебе,как и многим, кому я уже отправляла эту диету, терпения и обретения фигуры своей мечты!!!
Голодать вредно, а это правильное питание, но результат тебя порадует!!!
Сейчас напишу,что именно я ела, можно и неделю так питаться,если надо сбросить немного и месяца нет впереди.
С Вэлнэсом Коктелем+ Витаминами настолько проще и вкуснее, что я безумна рада таким быстрым результатам!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Главное четко выполнять рекомендации!
Но тому,кому это важно справится, они очень простые!

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 7 до 28 кг. В первую неделю в среднем уходит 3-7 кг.
И очень хорошо уходят объемы :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: .

Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения :Танцующий: .
Этот режим пригоден для всех возрастов+ пейте Витамины Вэлнэс, так как первый раз,когда я была на этом питании , то без витаминов было грустнее) С Витаминами все намного легче + у вас отличное самочувствие и не тянет на сладкое!
Важные примечания:
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры; Жарим на тефлоновой( или любой другой) сковороде, без добавления масла.

- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;

- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;

Мои примечания:
Мясо не ем, поэтому, когда было мясо, то заменяла курицей.
Сыр обезжиренный - это творожный белый такой зернистый, он еще домашний называется, в банках продается пластиковых, 4% жира.(я ела брынзу)

Там где порции не указаны - значить сколько хочешь ешь, до ощущения "достаточно". Не надо уходить из-за стола полуголодной и объедаться до боли не стоит. Плотно едим, но не объедаемся.
Не растягивайте прием пищи более чем на 15-20 минут.
За 30 минут до еды выпивайте 500 г воды. Я пила перед едой 300гр, остальное в течении дня. Считается только вода( чай не в счет)!!!
1,5 литра получится при нашем 3-х разовом питании. Это минимум, можно больше. Пьем залпом, не глотками, чтобы не было отеков. Дневная норма из расчета 30 г воды на 1 кг веса.
Когда хочется сладкого - пожуй жвачку без сахара. Помогает.
ПОМНИ – ГЛАВНОЕ ЧЕТКО ЕСТЬ ТО, ЧТО ПИШЕТСЯ И ВЕСЬ МЕСЯЦ( если надо срочно похудеть на 3 кг достаточно и недели :Восклицание: )!!!
;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок(овощи покупала готовые в пакетиках и готовила в микроволновке с приправами :Восклицание: );
- Нельзя добавлять масла и жиры; Жарим на тефлоновой( или любой другой) сковороде, без добавления масла( я готовила на воде с вкусненькими приправами :Восклицание: ).

- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;

- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом( я не занималась);
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;

Мои примечания:
Мясо не ем, поэтому, когда было мясо, то заменяла курицей.
Сыр обезжиренный - это творожный белый такой зернистый, он еще домашний называется, в банках продается пластиковых, 4% жира.(я ела брынзу)

Там где порции не указаны - значить сколько хочешь ешь, до ощущения "достаточно". Не надо уходить из-за стола полуголодной и объедаться до боли не стоит. Плотно едим, но не объедаемся.
Не растягивайте прием пищи более чем на 15-20 минут.
За 30 минут до еды выпивайте 500 г воды. Я пила перед едой 300гр, остальное в течении дня. Считается только вода( чай не в счет)!!!
1,5 литра получится при нашем 3-х разовом питании. Это минимум, можно больше. Пьем залпом, не глотками, чтобы не было отеков. Дневная норма из расчета 30 г воды на 1 кг веса.
Когда хочется сладкого - пожуй жвачку без сахара. Помогает.
ПОМНИ – ГЛАВНОЕ ЧЕТКО ЕСТЬ ТО, ЧТО ПИШЕТСЯ И ВЕСЬ МЕСЯЦ!!!

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:

Если, что-то непонятно,то обязательно спрашивайте!
Эффект наступает абсолютно у всех,кто правильно выполняет рекомендации ,написанные выше!
Если Вам нужно просто скинут 3-5 кг, то вам достаточно будет и недели,главное потом не накидываться на все)
Объемы уходят колоссально,поэтому,если надо влесть в платье :Ангел: , то это супер поможет!Обязательно прочитайте все инструкции выше!
Вода за 30 минут до еды (выпивала 300 мл)+есть сколько хочешь ,максимум 20 минут...можно убирать продукты,но не менять ужин с обедом, не успели поесть, то замените Вэлнэс Коктейлем.....остальное смотри выше!!!!!

Если мне хотелось есть на ночь,то делала Коктейль перед сном, почти каждый день.

Первая неделя
Ежедневный завтрак(во все дни ОДИНАКОВЫЙ): помним про воду!!!!через 30 минут Коктейль Вэлнес +1/2 апельсина или грейпфрута + Вэлнэс Пэк (витамины для женщин или мужчин)

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы,ананасы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи(в любом количестве максимум 20 минут)
Ужин: Коктейль Вэлнес (за 30 минут до еды)+ салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат(огурец, салат, помидоры, перец, морковь)

Пятница
Обед:Коктейль Вэлнес (за 30 минут до еды)+, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат(огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 апельсин или грейпфрут

Суббота

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат(огурец, салат, помидоры, перец, морковь)

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи(делала из пакетиков....овощная смесь .... кроме картофеля!!!!!!!)
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

24 Ноя 2010 02:28

ozerova_natali, все-таки советую пересмотреть свой идеальный вес, для вашего возраста и роста 58 кг это мало, 62 кг будет нормально.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

24 Ноя 2010 13:39

Мечта писал(а):
Вы знаете сосем недавно узнали секрет, почему кто-то принимает коктейль и не худеет. Все дело в том, что нужно его правильно применять. Утром выпейте стакан воды, через полчаса коктейль, и еще через полчаса кушайте. В обед употребляют Велнес Пэк, а вечером тоже самое, но некоторые уже даже не едят и не потому, что хотят быстрей похудеть, а потому ,что есть уже не хочется. У нас многие попробовали именно эту схему- приносит свои плоды. Рада узнать от форумчан свои секреты.

Спасибо, что участвуете и помогаете !
С водой тема очень актуальная, так как мы на 55% ,как минимум, состоим из воды и очень важно,пить воду, причем именно воду:!: ( кипяченую, очищенную или минерализированную ). Минимум 1,5 литра в день.:Восклицание: Тем самым лишнее уходит , а не накапливается в организме.
Чай и прочие напитки читаться не будут.:Восклицание:
Про воду говорила многим, но просто так мало , кто применял. Когда есть четкая система питания, намного проще, дисциплинирует и приносит результаты. :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

dankors писал(а):
ozerova_natali, все-таки советую пересмотреть свой идеальный вес, для вашего возраста и роста 58 кг это мало, 62 кг будет нормально.

Идеальный вес мне определяли в спорт клубе, когда измеряли много параметров, там и кости и жировая масса и мышцы, все важно...До родов весила 56 кг и замечательно себя чувствовала, была спортивная фигура.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

На сегодняшний день (10 день среда) с утра весила 63,9 кг. Весила 68 кг (то есть минус 4 кг за 9 дней)
Фото (весов) вышлю позже,как разберусь, как вставлять.
Чем хорош этот режим питания на месяц( можно и неделю,если срочно надо), то он не только сбрасывает вес и уменьшает объемы (видно , особенно на животе ), но и потом, если не накидываешься на все съестное, то вес остается в норме, как закончилось питание. Так как самое сложное, после обычных диет удержание в весе, то здесь ты за месяц образовываешь другие привычки питания, не голодаешь, самочувствие и внутренне состояние отличное!
Просто останется по утрам пить вкусный Вэлнэс Коктейль( за 30 минут до еды) + дальше...сами решите,что захочется.

По себе могу уже сейчас сказать, что , несмотря на то,что без сладкого (шоколадка) ,я не могла прожить и дня, сейчас спокойно смотрю, как домашние поедают и булочки и конфетки...

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Госпожа Ленок писал(а):
я первый раз на форуме.начала пить коктель год назад.сначала вроде ждешь в организме перемен радуешься результатам,а они раз и остановились.я начала пить витамины.пью 4месяца .стала просто пархать.раньше как то тяжелее все делалось.соседи увидели какие то изменения во мне.стали интересоваться.Не вольно подумаешь(а жизнь то только начинается)

Точно!!!
Начинаешь порхать и я поняла, что надо себя любить всегда!
и когда ты одна и когда у тебя есть дети( а не прикрываться, что мне не нужна косметика , так как у меня дети...муж...(просто недавно слышала)).женщины перестают за собой следить, а потом удивляются, что у мужа любовница или он просто уходит. Любить надо себя в любом возрасте и тогда мир изменяется вокруг нас! Люди видят перемены в нас и сами тянутся к нам.
И воопще , с появлением продукции Wellness by Oriflame ,Коктейлями и Витаминами, наши мужчины и женщины становятся еще красивее, правильно говорят ,что Wellness by Oriflame - красота изнутри!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

24 Ноя 2010 14:05

Вот это результат :Потрясенный: Просто здорово :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

24 Ноя 2010 14:40

все просто замечательно, но очень важный принцип сбалансированного питания у вас нарушен - как я поняла вы питаетесь 2 раза в день, а необходимо минимум три, т.е. обязательно д.быть завтрак :Подмигивающий: если я правильно прочла, то вроде как его там нет :Пардон: объясните пожалуйсат этот момент :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

24 Ноя 2010 15:44

LeSENOK писал(а):
все просто замечательно, но очень важный принцип сбалансированного питания у вас нарушен - как я поняла вы питаетесь 2 раза в день, а необходимо минимум три, т.е. обязательно д.быть завтрак :Подмигивающий: если я правильно прочла, то вроде как его там нет :Пардон: объясните пожалуйсат этот момент :Улыбка:

Завтрак каждый день одинаковый!
Завтрак: 200-300 воды(как проснулись),через пол часа Вэлнэс Коктейль+через пол часа пол апельсина или грейфрута(я ела сразу)
Плюс вечером вы можете перед сном выпить Коктейль,если есть потребность. В первые дни у меня была,сейчас нет.
У меня гастрит, и этот режим мне подошел . До этого быстро сходила с любых диет, режимов питания (живот болел)
Сейчас все легко и просто, так как есть Вэлнэс Коктейль.

Благо есть всегда дома в запасе, так как у нас, видимо в первый день закончились 2 вкуса :Плачущий:
Уверенна,что скоро появятся!

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

APRIORI писал(а):
Вот это результат :Потрясенный: Просто здорово :Одобряю:

Спасибо за поддержку!
Пишу как вес двигался...
первая неделя

понед.68,1 кг

вторник.66,9 кг (после первого дня всегда так,но минимум пройдите неделю)

среда 66,1 кг

четверг 65,5 кг

пятница 65,3 кг

суббота 65,0 кг

воскресение 64,9

Вторая неделя

понед. 64,8

вторник 64,7 (особенность второй недели,закрепление результата )

среда 63, 9 ( скинула 800 гр., так как времени на обед с курочкой не было и весь день прошел в работе, поэтому получился у меня день Вэлнэс Коктеля во вторник )

то есть
Воды пила мало, опять таки , негде было, только утром и вечером.
завтрак :
вода стакан(250-300 мл. можете больше,пейте больше, я не могла)
+ через 30 минут Коктейль Вэлнэс(пью на молоке, так мне вкуснее) и пол апельсина

Обед:
Коктейль Вэлэс Ваниль (вкусняшечка)

Ужин:
вода 250-300 мл
через 30 минут Коктейль Вэлнэс + пол апельсина

Итог: можно спокойно день прожить и на Коктейлях, но только 1 день, организм должен питаться правильно!!!!!

Обычно вторая неделя-это стабилизирующая,вес падает немного.Но остается, не растет. (напишу потом ,что я ела, так как пока не пройдете первую неделю, ко второй нет и смысла приступать)

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 23 секунды:

Как и обещала фото веса сейчас, буду выкладывать результаты раз в 3-7 дней.

Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

25 Ноя 2010 02:12

ozerova_natali, рада вашим успехам,но все же врачи рекомендуют худеть скоростью 4 кг в месяц :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

25 Ноя 2010 10:03

Татьяна Геннадьевна писал(а):

Коктеля не просто нет :Грустный: , его сняли даже с подписки :Потрясенный: , кошмар :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Кто-нибудь знает, что происходит с коктелями на Украине :Потрясенный: ? Информация как правильно пить теперь есть :Улыбка: , а коктеля нет :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Wellness от Oriflame: как я получаю фигуру своей мечты

25 Ноя 2010 21:47

dankors писал(а):
ozerova_natali, рада вашим успехам,но все же врачи рекомендуют худеть скоростью 4 кг в месяц :Пардон:

Спасибо за заботу :Поцелуй девушки: , мне так легче, скинуть и потом вес держится,при этом(за 28 дней) организм привыкает к другому режиму питания. Возникают другие привычки питания.

Добавлено спустя 17 минут:

Валентина Верхогляд писал(а):
Татьяна Геннадьевна писал(а):

Коктеля не просто нет :Грустный: , его сняли даже с подписки :Потрясенный: , кошмар :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Кто-нибудь знает, что происходит с коктелями на Украине :Потрясенный: ? Информация как правильно пить теперь есть :Улыбка: , а коктеля нет :Грустный:

Терпения только могу пожелать!
У нас в Питере тоже сейчас нет Коктейлей,видимо повышенный спрос, уверенна,что скоро наладится, с подписки меня не сняли. Ждемс! :Плачущий:
Благо у меня еще 1,5 коробки есть, так что хватит до конца нового режима.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм