независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мастер-класс по декоративной косметики

New
Повтор первого сообщения

Мастер-класс по декоративной косметики

22 Ноя 2010 19:48

Вроде нет такой темки*
Вот я решила проводить мастер-класс по декоративной косметики . Пока только знаете вы об этом дорогие форумчаны . С чего начать ? Какую серию косметики выбрать ? Сколько тратить времени ? Кого приглашать ? Где проводить? Я думаю ответы я найду в этой темке . Спасибо наперед всем кто будет писать и советовать в этой темке + с меня репутация=)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #392002 от 22 Ноя 2010 21:49, skylux, 2 отзыва

Re[15]: Мастер-класс по декоративной косметики

06 Дек 2010 18:05

Хорошая тема
у меня всегда была мечта быть визажистом и в этом году я окончила курсы, получила диплом.
Но что делать дальше? и тут на помощь приходит Орифлейм)
провожу макияжи на офисе, конечно еще учиться и учиться, но тренировки на подружках есть, теперь вот начинаю с малого, как говорится, акцию придумала новогоднюю, подбор новогоднего макияжа =)
Кто уже подписан - с тех символическая плата в 10 грн (пока так по акции я подумала пусть будет), тех, кто не подписан - с радостью подпишем. Воот... жду клиентов)

конечно не 2 часа трачу на макияж, но времени "обработать" человека хватает)))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Мастер-класс по декоративной косметики

06 Дек 2010 18:48

Alenk@ писал(а):
Хорошая тема
у меня всегда была мечта быть визажистом и в этом году я окончила курсы, получила диплом.
Но что делать дальше? и тут на помощь приходит Орифлейм)
провожу макияжи на офисе, конечно еще учиться и учиться, но тренировки на подружках есть, теперь вот начинаю с малого, как говорится, акцию придумала новогоднюю, подбор новогоднего макияжа =)
Кто уже подписан - с тех символическая плата в 10 грн (пока так по акции я подумала пусть будет), тех, кто не подписан - с радостью подпишем. Воот... жду клиентов)

конечно не 2 часа трачу на макияж, но времени "обработать" человека хватает)))

У меня 2 часа уходит с полной "обработкой". Мы же ещё о заработках говорим, если это не консультанты. Если мне надо просто сделать кому-то макияж, то хватает 40 мин на полный праздничный. Но молча почти.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм