независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени. Влажный способ.

New
Повтор первого сообщения

Тени. Влажный способ.

22 Ноя 2010 23:14

Девченки, подскажите, как наносить тени влажным способом. Возможно это глупый вопрос, но я немогу понять, чем их увлажнять :Улыбка: Ато,как вспомню, как моя мама карандаш слюнявила :Голливудская улыбка: так както не по себе :Смущенный: :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #392810 от 24 Ноя 2010 18:41, *Ирина*, 1 отзыв

Re[15]: Тени. Влажный способ.

25 Ноя 2010 10:31

Надо попробовать :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Тени. Влажный способ.

25 Ноя 2010 11:07

Ленчик83 писал(а):
OriflameLady, ну необязательно же с орифлеймом пробовать влажный способ нанесения. Возьмите ЛЮБЫЕ тени, какие у вас есть, возьмите несколько и экспериментируйте :Улыбка:

Разве любые тени можно наносить влажным способом? вроде на них так и пишут сухое или влажное нанесение.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Тени. Влажный способ.

25 Ноя 2010 11:31

Лекси, в принципе можно и любые, только некоторые могут засалиться от влажного применения- сверху как бы корочка получится.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[18]: Тени. Влажный способ.

25 Ноя 2010 11:33

а если мочить веко - то ничего не засаливается, т.к. с кисточки тени уходят на влажную кожу и кисточка остается сухой (ну не переборщить конечно) Изредка кисточку мыть - и все в порядке
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Тени. Влажный способ.

25 Ноя 2010 11:38

*Ирина*, конечно, но не всегда есть такая возможность. Хочется только допустим один цвет подчеркнуть, а на веке уже есть база или другие тени, тогда мочить только кисть. Кстати Модный дуэт не засаливается 100%, а вот Вижинс старые даже от обычного нанесения покрывались корочкой, а уж от влажного тем более.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[20]: Тени. Влажный способ.

25 Ноя 2010 13:40

Лекси писал(а):
Разве любые тени можно наносить влажным способом? вроде на них так и пишут сухое или влажное нанесение.

Я наношу любые, если хочу, чтобы они ярче смотрелись. Ничего страшного не случилось ни с тенями, ни со мной :Улыбка:

А по поводу нанесения сухих теней на влажное веко - так вы нанесете только первый слой, базовый оттенок, а остальные? А если в макияже 5-6 оттенков, накладываемых друг на друга?
Ну и у меня если тени начинают покрываться корочкой, я беру жесткую кисть и прохожусь по теням - как новенькие!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Тени. Влажный способ.

25 Ноя 2010 13:53

Татьяна писал(а):
конечно, но не всегда есть такая возможность. Хочется только допустим один цвет подчеркнуть, а на веке уже есть база или другие тени, тогда мочить только кисть.

так в этом то и смысл - даже на веко с тенями попробуйте, легко пальчиком постукивающими движениями намочить нужное место, например, я не пользуюсь подводкой, а выделяю так. Потом тени лягут только на мокрое место ярко, выглядит подводкой растушеванной, попробуйте :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

только не заливать водой!! немного

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм