независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

New
Повтор первого сообщения

Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

24 Ноя 2010 13:14

Всем доброго дня.
Я решила создать данную тему, потому что вопрос для меня актуален.

Давайте делиться идеями поздравлений, сюрпризов и просто подарков для тех, чьи успехи нам хочется отметить - это наши менеджеры, сташие менеждеры, директора и выше!

Начну:
Когда я вышла на уровень21% впервые (в последний день каталога посидев за компом и телефоном в ночнушке) ко мне уже вечером приехала мой директор с мужем, и открыв дверь на меня полетели конфетюшки из хлопушки. Еще было шампанское и шоколад!

Недавно и в нашей семье произошло отделение 21% группы. Мы приехали к Свете в 23-00: мой вышестоящий директор с мужем, Я с мужем (у нас у всех семейный бизнес) и наша двухмесячная дочка :Улыбка: С собой было только шампанское, коньяк, шоколад и видеокамера! Сюрпризом был сам приезд!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Теперь про большую сцену нашего города.

Для чевствования меня, как директора, к зданию где проходило общегордское мероприятие подъехал лимузин (заказ моего спонсора) и я со своими БП каталась по городу!

Для чевствования своего мужа, я подготовила сюрприз - когда мне передадут слово я начну петь песьню под музыку qeen "we are the chempions" и на словах "И для тебя, Рамиль, твоя команда поет" встает его команда и мы вместе поем что у нас лучший спонсор (могу и слова выложить, если интересно).
Есть еще один сюрприз для него - приглашены все его друзья, с которыми он работал в налоговой и дружит близко до сих пор - у всех высокие должности в городе - и после нашей песни еще и их на сцену пригласят - пздравить и обняться! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

БМВ от СЦ,
Они тоже идейные и эти идеи нужно записывать и применять в будущем.
Например, для поздравления старших бриллиантов у нас (СЦ Казань) прямо на сцене для всех выступал балет. Было зрелищно! А для поздравления золотого исполнительного - шоу балет со стриптизем (мужчины) - это было что-то!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #394445 от 27 Ноя 2010 21:29, vik100307, 1 отзыв
Сообщение #394426 от 27 Ноя 2010 20:55, Tatiana Q, 1 отзыв
Сообщение #392708 от 24 Ноя 2010 14:39, Tatiana Q, 1 отзыв

Re[15]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

01 Дек 2010 19:18

tanita писал(а):
а как-то одно время вертелась в голове идея с медалями, на которых отмечался бы процентный уровень, который достиг человек. а на уровень старшего менеджера - кубок...

интересно! Место вот только знать нужно - где кубок заказать.

А еще можно сделать фильм о жизни нового драгоценного директа! Используя либо его фото, либо вообще видео с "актерами" снять! Или взять интервью о нем у его близких и друзей, а также консультантов испонсоров!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм