независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #394445 от 27 Ноя 2010 21:29, vik100307, 1 отзыв
Сообщение #394426 от 27 Ноя 2010 20:55, Tatiana Q, 1 отзыв
Сообщение #392708 от 24 Ноя 2010 14:39, Tatiana Q, 1 отзыв

Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

24 Ноя 2010 13:14

Всем доброго дня.
Я решила создать данную тему, потому что вопрос для меня актуален.

Давайте делиться идеями поздравлений, сюрпризов и просто подарков для тех, чьи успехи нам хочется отметить - это наши менеджеры, сташие менеждеры, директора и выше!

Начну:
Когда я вышла на уровень21% впервые (в последний день каталога посидев за компом и телефоном в ночнушке) ко мне уже вечером приехала мой директор с мужем, и открыв дверь на меня полетели конфетюшки из хлопушки. Еще было шампанское и шоколад!

Недавно и в нашей семье произошло отделение 21% группы. Мы приехали к Свете в 23-00: мой вышестоящий директор с мужем, Я с мужем (у нас у всех семейный бизнес) и наша двухмесячная дочка :Улыбка: С собой было только шампанское, коньяк, шоколад и видеокамера! Сюрпризом был сам приезд!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Теперь про большую сцену нашего города.

Для чевствования меня, как директора, к зданию где проходило общегордское мероприятие подъехал лимузин (заказ моего спонсора) и я со своими БП каталась по городу!

Для чевствования своего мужа, я подготовила сюрприз - когда мне передадут слово я начну петь песьню под музыку qeen "we are the chempions" и на словах "И для тебя, Рамиль, твоя команда поет" встает его команда и мы вместе поем что у нас лучший спонсор (могу и слова выложить, если интересно).
Есть еще один сюрприз для него - приглашены все его друзья, с которыми он работал в налоговой и дружит близко до сих пор - у всех высокие должности в городе - и после нашей песни еще и их на сцену пригласят - пздравить и обняться! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

БМВ от СЦ,
Они тоже идейные и эти идеи нужно записывать и применять в будущем.
Например, для поздравления старших бриллиантов у нас (СЦ Казань) прямо на сцене для всех выступал балет. Было зрелищно! А для поздравления золотого исполнительного - шоу балет со стриптизем (мужчины) - это было что-то!!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

24 Ноя 2010 14:01

Tatiana Q писал(а):
Для чевствования своего мужа, я подготовила сюрприз - когда мне передадут слово я начну петь песьню под музыку qeen "we are the chempions" и на словах "И для тебя, Рамиль, твоя команда поет" встает его команда и мы вместе поем что у нас лучший спонсор (могу и слова выложить, если интересно).

конечно выкладывайте :Голливудская улыбка: скоро и я своего поздравлять буду :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

24 Ноя 2010 14:39

Поздравление Директора(мужа):

Булатов Рамиль, поздравляю тебя.
Булатов Рамиль - запоминайте, друзья!
Вся наша жизнь - счастливый полет.
И для тебя,Рамиль, твоя команда поет.

Припев (все вместе)
У нас лучший спонсор, мы знаем.
Идем за тобою мы вверх!
Тебя уважаем и все поздравляем
И знаем, что нас с тобой ждет грандиозный Успех!

Булатов Рамиль, между прочим, мой муж.
И, дорогой, я тобою горжусь.
Верю узнает о тебе вся Земля
И по секрету скажем мы: Мы любим тебя

Припев (все вместе)
Вложения:
это минусовка песни (т.е. без слов)
Скачано 555 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

24 Ноя 2010 16:13

Хорошая тема, мы тоже поём песни или стихи для виновника торжества.
Ну у вас спонсоры вообще молодцы, конечно такое не забудется никогда и человек наверное никогда не уйдёт из вашей команды.
Я тоже так поздравлю своего директора ,да и думаю даже новых менеджеров 12%,15%,18% можно так поздравлять с шариками , с шампанским.
:Победитель: :Для тебя: :Поздравляю: :Ура!!!:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

25 Ноя 2010 02:25

40ножка, может выложите свои песни и стихи? Очень интересно!

Форумчане, поделитесь - кто как еще чевствует? Или какие подарки на какие уровни дарите? Может традиции какие-нибудь есть?

Добавлено спустя 1 день 22 часа 52 минуты 58 секунд:

Давайте хотя бы поделимся - кто какие подарки дарит!
Мне например мой спонсор дарила:
18% - серебрянные серьги с жемчугом,
21% - кольцо (комплект к серьгам)
Дир - цепочку с кулоном (тоже жемчуг)
Получился классный набор!

А что дарили вам?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

27 Ноя 2010 01:31

с 3 % до 9% что из продукции +книга
Лично мне
на 12% туалетную водичку праздничный выпуск 30 мл
на 15% туалетная вода 50 мл+книга
а вообще есть такое:
на 21% принято в команде дарить хрустальные бокалы 6 шт
на директора чемодан салатовый :Улыбка:

Золотого нашего поздравляли - пели ей песню+ по всему залу из конца передавали ей цветы, в итоге в конце песни она стоит не сцене с огромным букетом роз :Голливудская улыбка:

А я своих директоров хочу поздравить так
Подарить прогулку на воздушном шаре :Улыбка: Директор+ КБП и конечно же шампанское, фрукты и шоколад :Улыбка:

Tatiana Q писал(а):
Недавно и в нашей семье произошло отделение 21% группы. Мы приехали к Свете в 23-00: мой вышестоящий директор с мужем, Я с мужем (у нас у всех семейный бизнес) и наша двухмесячная дочка :Улыбка: С собой было только шампанское, коньяк, шоколад и видеокамера!

и идейку у вас эту стырю :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

27 Ноя 2010 09:28

Одному Директору мы серьги золотые дарили, второму цифровой фотик.
Смотрим по ситуации

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

27 Ноя 2010 09:42

Мне на 3% дарили скраб для тела(не помню название-3г назад на новый год был)
на 6% книгу+чайную пару 40лет орифлейм
9% полотенце-хилт(помните раньше в бизнес аксесуарах был) + еще чайную пару"40 лет ори
12%красную сумку(как чемоданчик)(она как то по акции шла, но я ее не застала, а у кого то увидела-понравилась)сумка была на замочек с ключиком застегнута, а внутри фрукты, полная сумка
15% был ноябрь или декабрь- подарила спонсор большую красиво оформленную коробку, тяжелуюююю. :Смущенный: Приехала, открыла а там...гусь(замороженный) :Удивленный: :Помираю со смеху: :Ржу нимагу: ,как раз на новогодний стол.Это был сюрприз :Одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

27 Ноя 2010 20:55

Кстати, нам тоже как-то выше-выше стоящий директор подарила огромную корзину с фруктами - большой ананас, яблоки, бананы, киви, виноград!!! Мне очень понравилось! Тоже как-нибудь использую идею эту! В пакетик можно и крем дорогой положить, а вот корзина с фруктами может обойтись в эту же сумму, а смотрится эффектнее и замонинается!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

27 Ноя 2010 21:29

Tatiana Q, Я своему директору подарила как раз корзину с фруктами и посредине шампанское. Очень эфектно получилось и все оценили. Сейчас эту корзину(пустую) используем для розыграша
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

29 Ноя 2010 12:45

Вчера прошло наше общегородское мероприятие. Песня в подарок новому директору удалась! (кстати на сцену вышли не только консультанты директора, но и их дети. А после все стали обнимать его и дети тоже :Улыбка: трогательно)

Новому старшему менеджеру мы подарили медальку с логотипом Ори и надписью "Старший менеджер 21% за 15 каталогов" ! Ей понравилось. А еще конвертик, а в нем (напечатанный нами) сертификат на мебель в ее офис!
Воть!
Делитесь же, директора!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

29 Ноя 2010 13:39

Мне на 21% дарили ручку паркер и книжки, на Директора - моб. телефон. Традицию на 21% я оставила - с паркером :Улыбка: а на директора - ещё не знаю :Улыбка:)) Понравилась идея с фруктами :Румянец:
У нас обычно подарки дарятся так: %-уровень сответствует такой же сумме уе - т.е. 3%-3уе, 21% - 21уе :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[12]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

29 Ноя 2010 16:21

lulusha писал(а):
У нас обычно подарки дарятся так: %-уровень сответствует такой же сумме уе - т.е. 3%-3уе, 21% - 21уе :Улыбка:

Интересно! Можно использовать.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

29 Ноя 2010 20:57

vik100307 писал(а):
Tatiana Q, Я своему директору подарила как раз корзину с фруктами и посредине шампанское. Очень эфектно получилось и все оценили. Сейчас эту корзину(пустую) используем для розыграша

Интересная идея! Запомнится надолго, не так часто в жизни фрукты корзинами дарят!Ещё сфоткаться всей командой с такой корзиной, и классная мотивация для всех!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Поздравления и подарки для новых уровней и званий!

01 Дек 2010 16:15

а как-то одно время вертелась в голове идея с медалями, на которых отмечался бы процентный уровень, который достиг человек. а на уровень старшего менеджера - кубок...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм