независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

New
Повтор первого сообщения

Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

24 Ноя 2010 23:26

Внимание!
12 декабря состоится потрясающий семинар, где будут открыты рецепты быстрого, мощного результата.
Если вы пропустите это меропрятие, то ничего не случится, но жалеть об этом будете всю оставшуюся жизнь... "Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном" (Х.Геннадий)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #401998 от 12 Дек 2010 01:53, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #405810 от 17 Дек 2010 22:25, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #476156 от 26 Мар 2011 18:02, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #407673 от 21 Дек 2010 02:48, Светлячок*, 1 отзыв
Сообщение #407569 от 20 Дек 2010 22:50, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #405705 от 17 Дек 2010 20:57, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #403748 от 14 Дек 2010 01:40, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #403683 от 13 Дек 2010 23:45, Пума, 1 отзыв
Сообщение #403082 от 13 Дек 2010 00:40, skylux, 1 отзыв
Сообщение #402945 от 12 Дек 2010 23:16, геннадий, 1 отзыв

Re[75]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 01:53

Спасибо всем кто за нас болеет!!!! :Румянец: Спасибо что верите в наши силы. Мы многому научились у форумчан за эти годы. :Улыбка:

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=U8tLy0GLogQ

Этот видео клип мы посвещаем нашей дружной команде, всем тем кто поверил нам и компании Орифлэйм! Спасибо что вы с нами :Румянец: . Мы ценим вашу теплоту и гордимся таким коллективом :Класс!:
.......а также всем друзьям которые реально и виртуально с нами.
Этот клип будет показан завтра на семинаре, но большинство из вас неприедут и я очень хочу чтоб вы все прониклись теплотой нашего мероприятия. :Румянец: :Румянец: :Румянец:
автор клипа ХН ..... она же Рыжик :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[76]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 02:25

Аааааааааа!!!!! Генаааааа!!!!!!!!!! Не могу молчать!!!!!!!!!! Вы лучшие!!! Я вас люблю!!! И ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 04:25

ВАУ!!! Супер!

Я в восхищении!!! Я мыслями буду среди ВАС! Мои любые ментальные СПОНСОРЫ!!! Благодаря ВАМ - Я имею то, что имею! Именно ВЫ (Геннадий, Зиночка, Наташа) помогли мне год назад.

Я Благодарна Судьбе за встречу с ВАМИ!

Очень по ВАМ скучаю)))
И по всей Вашей команде!!! именно вы показали - ЧТО ЕСТЬ другой ОРИФЛЭЙМ!!! :Класс!:

И как год назад - я жду мая... я с нетерпением жду поездки к ВАМ...
В мае - у вас цветут тюльпаны... можно ходить в туфлях! И футболках!!! Видеть , как распускаются листья на деревьях и оживает природа!!!

Ведь жизнь - какая классная !!!!! :Одобряю:
И всё только - НАЧИНАЕТСЯ!!!!

Спасибо вам за то, что ВЫ есть!
За то, что ВЫ - открыты для общения!

Удачи!!! Здоровья!!! Любви!!!

И безудержного карьерного РОСТА!!!
PS. У меня в ежедневнике п. 92 Список желаний : Поздравление/ награда от Президента!
До 2015 - по любому! - 10 июня жду поздравлений с Днем моего Рождения!!! От новых Президентов ОРИФЛЭЙМ!!!! :Класс!:

Надеюсь, это моё шальное желание ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[78]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 06:40

да уж!!!!Уревелась!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! спасибо вам за ролик и песню :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: и за всё особенно классно было видеть маму и дочку на сцене с чеками!!! Класс! Огромного Человеческог счастья и Процветания! и Огромнейших упсехов на ВАШЕМ поприще! Ведь вы как не кто другие этов полной мере Заслуживаете(ли)!!! Люблю вас :Поцелованный: :Поцелуй девушки: :Поцелуй: :Сердце: :Сердце: :Сердце: заочно!!! уже давно!!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[79]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 08:40

Спасибо большое!!! Нет слов! Одни эмоции захлестывают! Также как Клип с прошлой Орифлэшки смотрю и обливаюсь слезами... :Плачущий: :Плачущий: Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ! Вы - пример для подражания!

Последний раз редактировалось: Martik (12 Дек 2010 10:07), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[80]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 09:05

Поздравляю!!! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: Спасибо, что показали мне другой Орифлэйм!!! Спасибо за прекрасный пример!!!! Спасибо за то, что вы есть!!!!! В клипе столько душевного тепла :Голливудская улыбка: , ревелаааа :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Спасибо!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[81]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 21:59

Ребята!!!!!!!!!!! :Ура!!!: ну вот и прошел наш с Пумой первый семинар!!! и теперь уже точно уверена, что не последний - так понравилось быть звездой!!!!!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: а особенно, когда твои новички подходят и говорят - Таня!! у меня крышу сорвало!!!!!!!!! :Потрясенный: :Ржу нимагу: супер!!!! у нас потрясающие эмоциии!!!!! даже трудно говорить, все больше хочется кричать!!! :Выпивать: и особенно от общения с другими лидерами! ребята, я не устаю удивялться - ВСЕ наши мечты сбываются!!!! В-С-Е!!!! просто более мелкие сбываются быстрее, почти сразу, а на крупные и времени нужно больше, главное - просить!!! и уметь ждать :Злорадствующий: жалко, что многих из вас с нами не было, это получился очень душевный, домашний семинар, теплый, искренний, поздравительный, но и главное - информационный, насыщенный полезными советами, мотивацией!! это взрыв мозгов!!!! :Потрясенный: :Счастливый: завидуйте... :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 22:16

Леони, Пума, поздравляю!!! По- хорошему завидую, уверена, что всё прощло на 5с+,жаль, что не смогли приехать, хочется узнать подробностей. Геннадий, Зина, лучшего клипа, чем ваш в жизни не видела, спасибо, ваша мотивация бесценна.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[83]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 22:25

Акула писал(а):
Надеюсь, это моё шальное желание ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется!!!

с июня 2006 года убеждаюсь, что в Ори ЛЮБЫЕ шальные желания сбываются!!! :Дразливый: Так что ..... :Подмигивающий:
Леони писал(а):
у нас потрясающие эмоциии!!!!!

Эт точно!!! под стену ревела... помню еще Зину с Геной директорами, а Рыжика - золотым... и каждый кадр был по живому сердцу!.... от счастья... что жизнь свела с этими людьми!!!.......
в голове столько мыслей, что писать сейчас много не могу... очень поразили наши девчонки... когда в разных офисах работаешь и видишься время от времени... так заметно, когда человек расцветает.... особенно когда слышишь его со сцены!!!!.... Девочки, вы такие молодцы, вы такие смелые и сильные!!!.....
Дима Остапов.... даже слова подобрать не могу!.... Восторг! Есть мысли, идеи, слова, которые как ключики от ларчика...были нужны и нашлись!...
А спонсоры!!!!...... :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: !!!!!!!!!!!!!
есть люди, которые встретились на пути вроде случайно....... а такие родные теперь......
усе!.... пошла с собой поговорить....... сори, до завтра, дорогие форумчане.....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 22:40

Наталек-О писал(а):
,жаль, что не смогли приехать, хочется узнать подробностей.

щя я вам кусочек выложу :Смущенный:
правда запись" с коленки" :Пардон:

В Oriflame:

Re[85]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 22:51

Жду с нетерпением
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[86]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 22:53

Доброта,душевное тепло,сердечность,искренность,любовь к людям,чуткость,неординарность-это качества семьи Хвостовых!Зиночка,Гена,Наташа,спасибо вам за теплоту,душевность,знания,видение,мотивацию лидерским примером!!! :Идея: :Поющий: :Одобряю: :Победитель: :Умный: :спасибо: Искренне желаю сбытия мечт,новых успехов и достижений всей вашей дружной команде!!! :С днем рождения: :Победитель: :Победитель: :Поющий: :Танцующий: :Ура!!!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[87]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 23:07

Стена...

обалдеть. :Румянец:
:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: эмоции.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[88]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 23:16

http://www.youtube.com/watch?v=ZPYX-GWVN5c

вот начало Зининого выступления :Румянец:

В Орифлейм:

Re[89]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 23:29

Зина, замечательное сравнительное начало выступления, всё разложено по полочкам, дело каждого - выбирай, что хошь...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм