независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

New
Повтор первого сообщения

Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

24 Ноя 2010 23:26

Внимание!
12 декабря состоится потрясающий семинар, где будут открыты рецепты быстрого, мощного результата.
Если вы пропустите это меропрятие, то ничего не случится, но жалеть об этом будете всю оставшуюся жизнь... "Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном" (Х.Геннадий)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #401998 от 12 Дек 2010 01:53, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #405810 от 17 Дек 2010 22:25, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #476156 от 26 Мар 2011 18:02, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #407673 от 21 Дек 2010 02:48, Светлячок*, 1 отзыв
Сообщение #407569 от 20 Дек 2010 22:50, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #405705 от 17 Дек 2010 20:57, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #403748 от 14 Дек 2010 01:40, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #403683 от 13 Дек 2010 23:45, Пума, 1 отзыв
Сообщение #403082 от 13 Дек 2010 00:40, skylux, 1 отзыв
Сообщение #402945 от 12 Дек 2010 23:16, геннадий, 1 отзыв

Re[90]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

12 Дек 2010 23:34

Семинар прошёл на УРА!!! Девочки молодцы. Всё так интересо получилось,где-то что-то неожиданно, познавательно, не скучно. Молодцы! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
А потом "кулуарные беседы". Так интересно, что и уходить не хотелось, но пришлось.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[91]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

13 Дек 2010 00:00

Огромное спасибо нашим ведущим Леони, Пума, . Очень тепло , по домашнему и креативно. Вместо ряженки правда велнесс налили ...... :Улыбка:

Отдельное спасибо Владимиру нашему звукорежисёру. Всё чётко сделано и без косяков :Класс!:

Последний раз редактировалось: геннадий (13 Дек 2010 00:03), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[92]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

13 Дек 2010 00:03

Поздравляю! Жаль, что не удалось побывать на вашем семинаре. Надеюсь попасть на Орифлэшку в следующем году.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

13 Дек 2010 00:24

Леони, Пума, какие вы красивые!!!!!! И как все уютненько так!!!! Молодцы!!!!!! Поздравляю!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[94]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

13 Дек 2010 00:28

и обе в одинаковых бусах...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

13 Дек 2010 00:35

Да, Семинар очень понравился.Пума, Леони, вы просто супер-молодцы! Действительно, получилось все как-то по-новому. Огромное спасибо гостям - Дмитрию Остапову и Елене Саокян. Дмитрий - это просто чудо какое-то (в хорошем смысле). У меня такое ощущение, как будто пообщались с героем кино - настолько легко (как кажется) у него все получается. Его концепция Орифлейм - это абсолютный успех с четким представлением - как и что надо делать. Холодный разум, горячее сердце. Бизнесмен от Бога...
Елена Саокян - просто очаровала меня. Спокойная уверенность, женская мягкость и мудрость - настоящая хранительница очага - и не только семейного, я думаю, а и своего орифлеймовского "очага" - своей структуры. Может не в тему - но ассоциация с "1000 и одна ночь"... Слушала бы и слушала. Она как завораживает. Неудивительно, что такой успех! За такой женщиной хочется идти.
Горжусь моим спонсором - АКК. Удливительно, но она уже не плачет на сцене! :Улыбка: И тоже новый взгляд на Ори - что надо делать, чтобы год не работать, но получать достойные деньги от Орифлейм. Ее выступление понравилось всем моим девочкам - опять же свой человек на сцене - она не раз была у нас в офисе, ее уже многие знают.
А Зина и Гена - это просто.... тоже что-то нереальное! Я впервые видела их СОВМЕСТНОЕ выступление. Настолько разные и настолько дополняющие друг друга лидеры! Зина - это отдельный лидер. Гена - это другой отдельный лидер, а Зина и Гена вместе - это третий отдельный лидер!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

13 Дек 2010 00:40

Если снимали семинар, то выложите в полном объёме, пожалуйста. Очень хочется Зину с Геной увидеть и услышать вместе.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[97]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

13 Дек 2010 00:42

геннадий, когда ты выступал, у меня вдруг такая ностальгия проснулась по бизнес-школам на Краснорядской! :Плачущий: Теперь будем ждать твой авторский семинар. Вот уж будет над чем подумать и с чем поспорить!
Но и Зину хотелось бы тоже послушать на авторском семинаре. Может, она и не очень любит цыфры, но ведь она эти "цифры" делает! И делает мастерски, просто гениально!...
Мы очень любим и гордимся своими спонсорами, вот... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

13 Дек 2010 08:54

Леони, Пума, с почином! На вашей "кухне" действительно уютно и красиво, все по-домашнему. Молодцы! Спасибо вам за все!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[99]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

13 Дек 2010 23:45

Спасибо, друзья, за вашу поддержку: мы её чувствовали и на расстоянии!!! :Класс!: . Вот получили новый опыт: давно хотелось "на своих плечах" поучаствовать в организации мероприятия такого масштаба. Просто понимаешь, что если планируешь рост (а я его планирую! :Голливудская улыбка: ), то надо уметь не прятаться за спинами организаторов, а всё уметь делать самой. Сценарий и проведение - это малая толика всяческих условий и действий, в которые вовлечено много разных людей. Вот в организации-то вся засада! Создать семинар сложнее, чем концерт или спектакль организовать: нет времени на подготовку, невозможно заранее прорепетировать, отладить аппаратуру. Зал открывают за 1,5 часа до начала, и за это время всё скомпоновать очень трудно. Было много мелких косяков, хотя со стороны это не очень бросалось в глаза, но нам адреналину подсыпало будь здоров! Вообще подготовка большого мероприятия - суперпроверка на Лидерство (точно видишь, кто ответственен, кто нет, кто "болеет" за процесс, а кому пофигу. Очень болела за семинар наш спонсор - Наташа. Ещё бы! Это такое знаковое событие для их семьи! Что больше всего греет сердце - то что семинар понравился всем, не было скучно, монотонно, мы постарались уйти от общепринятых шаблонов. Огорчает, что не всё слышала, тем более не всё видела, не могла конспектировать. Очень хотелось видеть всё из зала. И ещё здесь хочу выразить признательность всем, кто помогал нам на сцене и не только. Спасибо огромное! Особенно Светлячку*, её маме и её спонсору за Вэлнес-бар - всё своевременно, чётко, ответственно. Молодцы! Кстати, как ни на одном семинаре, была масса книг и по очень приемлемым ценам, в т.ч. брошюра Вэлнес от Димы Остапенко и МЛМ вам не игрушки. А видели бы, сколько людей выходило на сцену!!! Так здорово, когда люди получают признание!. И самый шикарный подарок (который нам с Таней, увы, не достался) - супердоллары с Геной Х. :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

14 Дек 2010 01:40

Ребята!
Сочуствую всем, кто по каким-то причинам не попал! :Грустный:
Еще раз спасибо Пуме и Леони за такое классное и торжественное мероприятие!
Спасибо всем выступающим - вы молодцы!!! :Хлопаю в ладоши:
И еще раз поздравляю мамульку и папульку с новыми победами! :Победитель:
Вы у меня супер!!! :Сердце:
Главные ваши победы еще только впереди - уж я-то знаю! :Класс!:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[101]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

14 Дек 2010 01:49

Rigik писал(а):
И еще раз поздравляю мамульку и папульку с новыми победами! :Победитель:
Вы у меня супер!!! :Сердце:
Главные ваши победы еще только впереди - уж я-то знаю!

они только разбег взяли! :Цветы: :Цветы: :Цветы: -это персонально Зине!!! очень проникновенное выступление!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[102]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

15 Дек 2010 02:06

Nena писал(а):
очень проникновенное выступление!

Жаль, ты его целиком не слышала...... :Плачущий: :Потрясенный: :Пардон:
Обожаю своих спонсоров!... всех троих! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

17 Дек 2010 20:35

Желаю всем что у вас была такая же команда как у нас :Румянец:
Спасибо всем за поздравления , а особенно за искренность в глазах, а не подделку и фальшь. Мы гордимся нашей командой :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
...а слова которые сказала Rigik .... у меня выбили слёзы :Плачущий:
http://www.youtube.com/watch?v=LA12R3-JZ4c

!!!! смотрите до конца

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[104]: Рязанский семинар 12 декабря 2010 г. «НАША КУХНЯ»

17 Дек 2010 20:52

Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
:Грустный: Вот что пишет...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм