независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шелковая орхидея»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шелковая орхидея»

25 Ноя 2010 15:45

21462 - шариковый дезодорант
21459 - крем для рук
21461 - крем для тела
21585 - мыло

Одна из самых ожидаемых мной новинок! Еще бы крем для душа.
Интересно, крем для рук, будет таким же по составу, как и крем для рук Шелковая нежность? Будет ли белым на руках? В каталоге написано - "быстровпитывающаяся текстура".
И каким же будет запах? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #543558 от 13 Июл 2011 10:49, Анастасия Кадина, 4 отзыва
Сообщение #638380 от 20 Апр 2012 19:10, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #589705 от 23 Окт 2011 16:58, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #552007 от 04 Авг 2011 17:56, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #544215 от 14 Июл 2011 19:28, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #496165 от 25 Апр 2011 15:39, Henry, 2 отзыва
Сообщение #472239 от 21 Мар 2011 15:17, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #416626 от 06 Янв 2011 22:53, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #728435 от 04 Июн 2013 14:03, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #658326 от 23 Июл 2012 13:24, Lady Di, 1 отзыв

Re[210]: Серия «Шелковая орхидея»

25 Апр 2011 15:39

Мне очень понравился дез-т Ори - Шелковая орхидея... Рексоны надоели, решила попробовать - отлично! Запах приятный нежный и защищает хорошо... кожу не сушит - без спирта...Следующие шарики жду из 8 каталога - фруктовые - манго и малина :Улыбка:
Вообще про все пожалуй отпишусь - брала всю серию, кроме мыла... Крем для душа - мне не понравился... Вот в серии МиМ такой же... - запах не очень приятный и это не КРЕМ для душа, а гель мутный какой-то, мне не понравился в общем, допользовала и слава Богу... Никаких востргов нет.
Крем для тела классный - текстура, запах пудры приятный такой, и я его как крем для рук испольую - то, что надо...
Крем для рук - :Грустный: ужасный, не помогает вообще - руки помыл - и все, как и не мазал им... не понравился... Совет - лучше взять крем для тела и использовать его и для рук :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[211]: Серия «Шелковая орхидея»

25 Апр 2011 17:44

Мне тоже этот дезик очень понравился :Румянец: ! И мыло тоже - очень нежное и не сушит, и подойдёт для тех, кто не любит "сильнопахнущее" мыло !
Президент

Re[212]: Серия «Шелковая орхидея»

25 Апр 2011 18:02

Юлькин писал(а):
защищают не дольше 4 ч.
девочки, (те кто пишет о защите в несколько часов), скажите, как вы определяете эти часы - время действия?!? :Потрясенный: вы что: каждый божий час потеете? первые 4-е часа якобы защищало, а на 5-ый вдруг резко завоняло пОтом, так что ли? объясните мне, несведущей, может, я чего не так понимаю?...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[213]: Серия «Шелковая орхидея»

25 Апр 2011 19:02

А для вас все дезы чтоли одинаковы?! Некоторые весь день защищают, а вот Ори, к сожалению и на полдня не хватает в жару, например. Так что пользуюсь я ими только дома, а на работе дез от ори меня точно подведет. Но тут многие хвалят Шелк. орхид. и мне интересно хвлят только из-за нежного запаха и мягкого действия на кожу или же этот продукт реально качественнее чем дезодоранты из других серий
Менеджер

Re[214]: Серия «Шелковая орхидея»

25 Апр 2011 19:29

Юлькин, мне этот дезодорант очень нравится, и сейчас он меня устраивает. Но у меня не оч. активный образ жизни, может, поэтому и устраивает :Смущенный:. А на лето, я думаю, он не пойдёт :Пардон: !
Президент

Re[215]: Серия «Шелковая орхидея»

25 Апр 2011 20:29

Ну не знаю, мне шарики в Ори очень нравятся, ничего не пачкает у меня, ну как-то может надо высохнуть дать. Хватает не знаю - бесконечные, пользуюсь одним наверное больше года, никак не кончается, поэтому не стала брать Шелковую орхидею - других полно неначатых. Возможно, уровень потоотделения у всех разный. Но я бывает и вспотею иногда и с дезом, незначительно, но запаха пота при этом нет. Но я как-то вообще не обращала особого внимания, дезики и дезики - как зубы почистить каждый день. Однажды что-то не намазалась, вот тут и поняла, что почем. Впервые почувствовала от себя запах пота.
От дезика Орхидеи долго аромат держится? У крема для тела - очень сильный, стойкий аромат.
Менеджер

Re[216]: Серия «Шелковая орхидея»

25 Апр 2011 20:33

Мартина писал(а):
Ну не знаю, мне шарики в Ори очень нравятся, ничего не пачкает у меня, ну как-то может надо высохнуть дать. Хватает не знаю - бесконечные, пользуюсь одним наверное больше года, никак не кончается, поэтому не стала брать Шелковую орхидею - других полно неначатых. Возможно, уровень потоотделения у всех разный. Но я бывает и вспотею иногда и с дезом, незначительно, но запаха пота при этом нет. Но я как-то вообще не обращала особого внимания, дезики и дезики - как зубы почистить каждый день. Однажды что-то не намазалась, вот тут и поняла, что почем. Впервые почувствовала от себя запах пота.
От дезика Орхидеи долго аромат держится? У крема для тела - очень сильный, стойкий аромат.

держится долго, но он приятный, ненавязчивый... иногда мне кажется как парфюм пахнет, когда замечаешь запах...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[217]: Серия «Шелковая орхидея»

25 Апр 2011 20:33

Мартина писал(а):
От дезика Орхидеи долго аромат держится?

Мартина, не долго, но с основной функцией справляется на ура :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[218]: Серия «Шелковая орхидея»

25 Апр 2011 20:36

Fogel писал(а):
Мартина писал(а):
От дезика Орхидеи долго аромат держится?

Мартина, не долго, но с основной функцией справляется на ура :Улыбка:

а у меня потом и до следующей стирки одежда пахнет им :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[219]: Серия «Шелковая орхидея»

25 Апр 2011 20:38

Henry, значит у кого как, но аромат на много нежнее , чем у крема
Исполнительный Директор

Re[220]: Серия «Шелковая орхидея»

26 Апр 2011 00:16

Брала крем для рук 21459, крем для тела 21461 и дезодорант 21462.
Крем для тела с приятной текстурой и легким ненавязчивым запахом. Хорошо впитывается (чуть хуже, чем парфюм.крема и чуть лучше, чем МиМ). Увлажняет, смягчает, делает кожу гладенькой и приятной на ощупь.
Крем для рук - аналогично. Немного различаются запахи этих кремов (запах крема для рук мне нравится больше).
Дезодорант имеет ярко выраженный запах при нанесении (в первый раз даже испугалась, что духами пользоваться нельзя будет). Но уже через 10-15 мин. запаха абсолютно не слышно (ну разве что кто-то специально станет обнюхивать подмышки :Голливудская улыбка: ). Мне его на целый день хватает. Пятен на одежде не оставляет (что для меня, как для любителя одежды темных цветов, огромный плюс).
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[221]: Серия «Шелковая орхидея»

26 Апр 2011 09:27

НатальяНатали писал(а):
Jeanette писал(а):
Я смотрю все дезы в Орифлейм паршивые, даже не знаю чем можно объяснить такое низкое качество.
нуу... я два года подряд, считай без перерыва, не стала бы паршивыми дезами пользоваться!!! тем более, если вспомнить прошлое лето!;) И если бы у них было низкое качество, то положительных отзывов точно бы не было!;) похоже, читаете темы не очень внимательно!

Да никто не будет пользоваться паршивыми дезами 2 года. Просто у всех потоотделение разное, лично мне не подошёл, не защищает даже в нежаркую погоду не говоря уже о летней жаре.

Цитата:
девочки, (те кто пишет о защите в несколько часов), скажите, как вы определяете эти часы - время действия?!? вы что: каждый божий час потеете? первые 4-е часа якобы защищало, а на 5-ый вдруг резко завоняло пОтом, так что ли? объясните мне, несведущей, может, я чего не так понимаю?...

Вообщем-то да, всё именно так и происходит (по крайней мере в жаркую погоду). А если ещё одежда синтетическая, то запах появляется быстрее.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[222]: Серия «Шелковая орхидея»

26 Апр 2011 12:48

не выдержала, решила попробовать сама, запах +, защита +
дала подсохнуть и одела черную водолазку-на ней остались следы очень явные, причем тяжело удалились впоследствии ((
никак не могу подобрать шарик, чтоб не пачкал черные вещи...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[223]: Серия «Шелковая орхидея»

26 Апр 2011 13:17

LokoOri, может шариковые не ваши, я сама ими не пользуюсь :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[224]: Серия «Шелковая орхидея»

26 Апр 2011 16:16

LokoOri писал(а):
не выдержала, решила попробовать сама, запах +, защита +
дала подсохнуть и одела черную водолазку-на ней остались следы очень явные, причем тяжело удалились впоследствии ((
никак не могу подобрать шарик, чтоб не пачкал черные вещи...

В магазинах полно таких, которые не оставляют белых следов. Я уже давно забыла о такой проблеме.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм