независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шелковая орхидея»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шелковая орхидея»

25 Ноя 2010 15:45

21462 - шариковый дезодорант
21459 - крем для рук
21461 - крем для тела
21585 - мыло

Одна из самых ожидаемых мной новинок! Еще бы крем для душа.
Интересно, крем для рук, будет таким же по составу, как и крем для рук Шелковая нежность? Будет ли белым на руках? В каталоге написано - "быстровпитывающаяся текстура".
И каким же будет запах? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #543558 от 13 Июл 2011 10:49, Анастасия Кадина, 4 отзыва
Сообщение #638380 от 20 Апр 2012 19:10, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #589705 от 23 Окт 2011 16:58, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #552007 от 04 Авг 2011 17:56, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #544215 от 14 Июл 2011 19:28, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #496165 от 25 Апр 2011 15:39, Henry, 2 отзыва
Сообщение #472239 от 21 Мар 2011 15:17, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #416626 от 06 Янв 2011 22:53, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #728435 от 04 Июн 2013 14:03, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #658326 от 23 Июл 2012 13:24, Lady Di, 1 отзыв

Re[285]: Серия «Шелковая орхидея»

14 Авг 2011 21:13

***Nika***, ааа, тогда надо первое сообщение подредактировать, а то я уже запуталась где какая серия.... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[286]: Серия «Шелковая орхидея»

15 Авг 2011 16:36

снова про гель от вросших волос. действительно на второй раз (пользуюсь эпилятором) эффект хуже

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[287]: Серия «Шелковая орхидея»

15 Авг 2011 16:43

LdmL писал(а):
эффект хуже

а вы каждый день им мажетесь или только после эпиляции?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[288]: Серия «Шелковая орхидея»

15 Авг 2011 16:47

как в инструкции к нему сказано, наносить после так и мажу

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[289]: Серия «Шелковая орхидея»

15 Авг 2011 17:35

LdmL, я стараюсь пользоваться им (гелем против вросших волос) каждый день.
Т.е. между депиляцией тоже. Мне эффект очень нравится. Наконец-то, я не то чтобы совсем избавилась от проблемы, но по крайней мере- процентов на 90.
Бриллиантовый Директор

Re[290]: Серия «Шелковая орхидея»

15 Авг 2011 18:48

я тоже себе купила этот гель, у меня был вросший волосок, а вокруг него образовалось большое красное пятно, ничего не помогало, зато как гель нанесла, так пятно сразу прошло.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[291]: Серия «Шелковая орхидея»

17 Авг 2011 15:26

обязательно попробую наносить чаще. если эффект лучше при частом применении, чего ж тогда в ниструкциях не написать об этом :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[292]: Серия «Шелковая орхидея»

30 Авг 2011 15:58

Хочу взять себе Лосьон для тела «Шелковая орхидея» 21665, но использовать не только после депиляции, а на все тело, написано содержит ингредиенты, способствующие замедлению роста волос, не будет ли вреден такой лосьон, подскажите? :Смущенный: Кто уже пробовал, хорошо ли он увлажняет и какой у него запах?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[293]: Серия «Шелковая орхидея»

30 Авг 2011 16:11

Кейт Миддлтон, запах приятный, немного сладковатый, как у всей серии ШО для тела. Увлажняет прекрасно, и волосы растут медленнее (при регулярном использовании)
Насчет вредности не знаю, мне кажется ничего страшного нет :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[294]: Серия «Шелковая орхидея»

23 Окт 2011 14:50

Прошу консультантов не воспринимать эти слова, как личное оскорбление. Я выражу честно и откровенно мысль о том, что гель для душа в розовом тюбике (Silk proteins & orchid extracts) развод полнейший и больше никогда его не возьму. Очень маленькая упаковка (200 мл), никакого намека на аромат орхидеи не заметно в принципе, запах один в один с гелем другого производителя (ваниль и макадамия), действительно чувствуется химозная ваниль, исчезающая сразу после душа, цена при всех перечисленных моментах завышена.

Теперь я понимаю, что в Орифлейм есть продукты-бестселлеры, действительно стоящие внимания, но их процентов 30 в общей массе обычного бреда. Покупка этого геля дала ощущение полного разводняка, цена этой маленькой тубы с химией не должна превышать 15 грн как по мне. Или пусть консультанты нагребают для баллов никакую продукцию, в этом и есть хитрость, но это уже совсем другая история :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[295]: Серия «Шелковая орхидея»

23 Окт 2011 16:58

Reine писал(а):
Прошу консультантов не воспринимать эти слова, как личное оскорбление. Я выражу честно и откровенно мысль о том, что гель для душа в розовом тюбике (Silk proteins & orchid extracts) развод полнейший и больше никогда его не возьму. Очень маленькая упаковка (200 мл), никакого намека на аромат орхидеи не заметно в принципе, запах один в один с гелем другого производителя (ваниль и макадамия), действительно чувствуется химозная ваниль, исчезающая сразу после душа, цена при всех перечисленных моментах завышена.

Reine, не волнуйтесь, это не "развод полнейший" во всемирном масштабе, а всего лишь Ваши личные ощущения/впечатления и не более того: ведь у каждого они свои :Подмигивающий: , особенно что касается восприятия запахов.
Вы ничего не написали об эффекте, поэтому я не очень понимаю слова про "разводняк" - гель для душа высушил вам кожу? или он плохо пенится и недостаточно очищает кожу? в чём "развод"-то?! Только в аромате и упаковке? Вы считаете, что 200 мл - это "очень маленькая упаковка"? :Потрясенный: я конечно понимаю, что всегда хочется целую лохань за ту же цену :Злорадствующий: , но объём в 200 - 250 мл - это стандарт, бывает ещё меньше (например, 150 мл, - представляю как тогда бы вы могли начать ругаться :Голливудская улыбка: ). И почему продукт должен пахнуть орхидеей? производитель это как-то обещал? Серия СОДЕРЖИТ протеины шёлка и экстракт орхидеи (замечательные ухаживающие ингридиенты), но не обязана пахнуть этим же :Голливудская улыбка: . А ощущение химозности - это тоже у всех индивидуально.

Reine писал(а):
Теперь я понимаю, что в Орифлейм есть продукты-бестселлеры, действительно стоящие внимания, но их процентов 30 в общей массе обычного бреда. Покупка этого геля дала ощущение полного разводняка, цена этой маленькой тубы с химией не должна превышать 15 грн как по мне. Или пусть консультанты нагребают для баллов никакую продукцию, в этом и есть хитрость, но это уже совсем другая история

вот здесь ни с одним словом категорически не согласна. Но спорить не собираюсь.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[296]: Серия «Шелковая орхидея»

03 Ноя 2011 14:53

Я тоже пользуюсь гелем от вросших волос, уже где-то пару недель, после эпиляции мазала ножки два раза в день в течении недели, может больше, особого эффекта не заметила, единственное что волосы всеравно чуть врастают но как то на поверхности, легко скрабиком пройтись, раздражение очень хорошо снимает, проверяла особенно хорошо в зоне бекини :Смущенный:
расходуется не много, быстро впитывается, не успев толком размазать, непонятный очень густой гель
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[297]: Серия «Шелковая орхидея»

03 Ноя 2011 16:25

Хоть мне и не оч понравился гель для бритья, тем не менее я его прикончила :Голливудская улыбка: и взяла новый. Радует запах, и текущая цена в 15 ом каталоге. Но вот по большей цене я бы его брать не стала :Смущенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[298]: Серия «Шелковая орхидея»

13 Апр 2012 23:26

Про Лосьон для тела 21665 почти нет отзывов... Как он, хорошо успокаивает кожу после депиляции?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[299]: Серия «Шелковая орхидея»

14 Апр 2012 19:33

После прочтения хвалебных отзывов о геле против вросших волос решилась на его покупку...Впечатление двоякое..Он у меня скатывается :Пардон: .Беру его немного, причем, как бы часть его впитывается, а часть скатывается.По прошествии пары часов ножки гладенькие, помог ли он мне от вросших волосков-пока рано об этом(так как сегодня первый раз его нанесла), но вот то, что он скатывается-мне не понравилось! Девочки у кого такое было?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм