независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шелковая орхидея»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шелковая орхидея»

25 Ноя 2010 15:45

21462 - шариковый дезодорант
21459 - крем для рук
21461 - крем для тела
21585 - мыло

Одна из самых ожидаемых мной новинок! Еще бы крем для душа.
Интересно, крем для рук, будет таким же по составу, как и крем для рук Шелковая нежность? Будет ли белым на руках? В каталоге написано - "быстровпитывающаяся текстура".
И каким же будет запах? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #543558 от 13 Июл 2011 10:49, Анастасия Кадина, 4 отзыва
Сообщение #638380 от 20 Апр 2012 19:10, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #589705 от 23 Окт 2011 16:58, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #552007 от 04 Авг 2011 17:56, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #544215 от 14 Июл 2011 19:28, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #496165 от 25 Апр 2011 15:39, Henry, 2 отзыва
Сообщение #472239 от 21 Мар 2011 15:17, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #416626 от 06 Янв 2011 22:53, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #728435 от 04 Июн 2013 14:03, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #658326 от 23 Июл 2012 13:24, Lady Di, 1 отзыв

Re[315]: Серия «Шелковая орхидея»

26 Июл 2012 18:19

Мда-Шелковая нежность- эта серия пользуется популярностью у всей моей семьи, даже не знаю как приучить к другому. по поводу восковых- полностью доволен муж- сдирал волосы на теле- легко и абсолютно все содрал

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[316]: Серия «Шелковая орхидея»

26 Июл 2012 19:10

Anyutka писал(а):
У моей клиентки сильное раздражение после бритья. Как думаете - лосьон для тела, который замедляет рост волос ей подойдет? он успокаивает кожу?

если честно, то я не вижу в этом креме 21665 пользы, напрасная трата денег, купила в апреле прошлого года и до сих пор не могу "прикончить его", волосы как росли, так и растут, в тех же темпах! Увлажнения он мало дает, запах для лета слишком приторный. Раздражение не снимает, после эпиляции заметила, что с кремом, что без него, либо с любым другим кремом краснота проходит одинаково по времени. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[317]: Серия «Шелковая орхидея»

01 Дек 2012 19:24

полтора года назад появился гель от вросших волос 22691, и за это время я использовала один тюбик - особых впечатлений от него нет, а точнее вообще никакого эффекта избавления или уменьшения вросших волос, но зато неплохо убирает раздражение. А сейчас думаю - может я его неправильно применяла? ведь вросшие волоски остались и с ними надо как-то бороться! может стоит взять новый тюбик и еще попробовать? девочки, поделитесь впечатлениями от долгосрочного употребления этого геля и результатов
Сапфировый Директор

Re[318]: Серия «Шелковая орхидея»

01 Дек 2012 19:31

а я заметила . что обычный крем для тела шелковая орхидея, замедляет рост волос на ногах, после бритья.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[319]: Серия «Шелковая орхидея»

02 Дек 2012 13:11

Karliona, а вы гель от вросших использовали каждый день или только после депиляции? Для лучшего эффекта советуют наносить каждый день. Я так и делала, но волосы всё равно врастали, хотя как-то ближе "к поверхности". НО! я пользовалась эпилятором и волосы у меня очень сильно врастают, поэтому мой случай можно назвать тяжелым :Улыбка:
Я бы могла продолжать им пользоваться, ведь кое-какое облегчение от него есть, но он мне не подошел из-за того, что в нем столько спирта. В плане дезинфекции это хорошо и на этом видимо и построено его "антиврастающее" действие, но моя кожа спирт плохо переносит и от постоянного использования ноги пересушились (хотя я их попутно увлажняла другими средствами). К тому же этот гель не успокаивал мне кожу, красные пупырышки после эпилятора держатся с ним столько же, сколько без него. Разве что приятное ощущение холодка :Улыбка: Но это у меня, по отзывам он многим наоборот хорошо успокаивает.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[320]: Серия «Шелковая орхидея»

02 Дек 2012 13:50

Вчера вечером выбросила пустую (разрезанную) упаковку геля от вросших волос. Пользовалась им с самого его появления в продаже, довольна этим продуктом на все 200%. После депиляции кремом гель использую только один раз. Он предупреждает появление раздражения и вросших волос. Раньше мучилась этими проблемами очень сильно, даже не описать словами, вросшие волоски становились гнойничкками, а сейчас этих проблем у меня не существует. Уже заказала про-запас еще два тюбика, а то вдруг снимут с производства.
В состав геля входит салициловая кислота, которая обладают выраженным противовоспалительным действием, а не спирт. У салициловой кислоты есть побочные действия: раздражение и сухость кожи.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[321]: Серия «Шелковая орхидея»

02 Дек 2012 16:20

olga*** писал(а):
В состав геля входит салициловая кислота, которая обладают выраженным противовоспалительным действием, а не спирт

спирт очень даже есть, на втором месте после воды:
Цитата:
AQUA, ALCOHOL DENAT., BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, BETAINE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SALICYLIC ACID, C12-13 PARETH-9, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM, MENTHOL, PROPYLENE GLYCOL, CYMBIDIUM GRANDIFLORUM FLOWER EXTRACT, HYDROLYZED SOY PROTEIN, ALLANTOIN, SILK AMINO ACIDS, SODIUM CHLORIDE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, HYPERICUM PERFORATUM EXTRACT, ARNICA MONTANA EXTRACT, HAMAMELIS VIRGINIANA EXTRACT, UREA, SALIX ALBA BARK EXTRACT, PHENOXYETHANOL, SODIUM CITRATE, CITRIC ACID, CI 17200

(http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=22691)
Сейчас я уже плохо помню, но если не ошибаюсь, на упаковке даже написано было "этанол денатурированный столько-то процентов об."
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[322]: Серия «Шелковая орхидея»

02 Дек 2012 20:56

olga*** писал(а):
После депиляции кремом гель использую только один раз. Он предупреждает появление раздражения и вросших волос.

а вы гель наносили сразу после депиляции или как в инструкции через 12 часов?

Добавлено спустя 5 минут:

Мария А. писал(а):
а вы гель от вросших использовали каждый день или только после депиляции? Для лучшего эффекта советуют наносить каждый день

а в инструкции написано после бритья или депиляции, но не написано каждый день! вот я по инструкции и применяла

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Мария А. писал(а):
Сейчас я уже плохо помню, но если не ошибаюсь, на упаковке даже написано было "этанол денатурированный столько-то процентов об.

написано на упаковке - этанол денатурированный 41%
Сапфировый Директор

Re[323]: Серия «Шелковая орхидея»

02 Дек 2012 21:37

Karliona, да, ни на упаковке, ни в описании на сайте это не указано (почему-то). Когда он только появился, то в каталоге в подробном описании было написано: "Используйте ежедневно для достижения наилучшего результата". И здесь, в теме, пару страниц назад я об этом прочитала. Могли бы, конечно, и на упаковке написать... А вообще у нас на оф. сайте о нем больше отрицательные отзывы: и скатывается, и эффекта нет.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[324]: Серия «Шелковая орхидея»

02 Дек 2012 22:08

Мария А. писал(а):
А вообще у нас на оф. сайте о нем больше отрицательные отзывы: и скатывается, и эффекта нет.

да уж, столько надежд возлагалось, но увы...
Сапфировый Директор

Re[325]: Серия «Шелковая орхидея»

09 Дек 2012 19:02

Оболденный аромат. Всю серию попробовала. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[326]: Серия «Шелковая орхидея»

17 Апр 2013 21:31

Ни где не нашла отзывы про восковые полоски "Шелковая орхидея". Неужели никто не пользовался? Напишите плиз как они, сколько полосок уходит на одну ногу?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[327]: Серия «Шелковая орхидея»

17 Апр 2013 22:31

Н@ст@ся писал(а):
Ни где не нашла отзывы про восковые полоски "Шелковая орхидея".

Мда, видимо, на форуме все девушки нежные, опасаются садистских процедур :Голливудская улыбка:
Н@ст@ся писал(а):
сколько полосок уходит на одну ногу?

Так здесь все зависит от уровня лохматости.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[328]: Серия «Шелковая орхидея»

17 Апр 2013 23:13

Lady Di писал(а):
Н@ст@ся писал(а):
Ни где не нашла отзывы про восковые полоски "Шелковая орхидея".

Мда, видимо, на форуме все девушки нежные, опасаются садистских процедур :Голливудская улыбка:
Н@ст@ся писал(а):
сколько полосок уходит на одну ногу?

Так здесь все зависит от уровня лохматости.

Лохматость нормальная, волосы не жёсткие, но немного длинноваты.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[329]: Серия «Шелковая орхидея»

18 Апр 2013 07:54

Восковые полоски для ног мне не подходят, волоски очень жесткие, а кожа чувствительная.
Но меня интересуют восковые полоски для лица, т.к. брови очень буйные, еще и бакенбарды пробиваются :Голливудская улыбка:
Раньше лосьон для тела из этой серии был очень нежный, его наносила на верхнюю линию роста бровей и они росли заметно медленнее. А нынешний лосьон с таким ядреным ментолом, что только на ноги и можно мазать :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм