независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотые часы с кристаллами

New
Повтор первого сообщения

Золотые часы с кристаллами

25 Ноя 2010 22:15

Кто уже получил эти часики 23423 по акции, поделитесь вашими впечатлениями...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #575792 от 22 Сен 2011 13:02, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #415826 от 05 Янв 2011 21:58, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #393526 от 26 Ноя 2010 00:41, LdmL, 2 отзыва
Сообщение #635771 от 06 Апр 2012 21:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #604040 от 04 Дек 2011 20:23, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #493788 от 20 Апр 2011 19:01, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #426473 от 22 Янв 2011 19:59, R.E., 1 отзыв
Сообщение #426306 от 22 Янв 2011 16:44, Iza, 1 отзыв
Сообщение #426180 от 22 Янв 2011 13:09, Juliya, 1 отзыв
Сообщение #426177 от 22 Янв 2011 13:00, Fogel, 1 отзыв

Re[15]: Золотые часы с кристаллами

26 Ноя 2010 16:27

Что ж это за такое..тут прямо вопрос удачи..целые будут или с браком..такие акции наводят тоску.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[16]: Золотые часы с кристаллами

26 Ноя 2010 20:39

Часики очень красивые , целую неделю носила на работу , все обращали внимание и восторгались. Но..../недолго музыка играла / - ремешок практически оторвался , повис на волоске... :Потрясенный: .Ну и скажите ,зачем выпускать такую продукцию ? Зачем такие шикарные часы вешать на такой бумажный ремешок ? Кому нужна эта смешная экономия на ремешке ??? :Возмущенный: Не знаю , получится ли поменять ремешок...,хочется надеяться на лучшее. / да еще и ко всему - в тот же день порвалась цепочка GG с жемчужинками , которую тоже одевала буквально несколько раз ! /. :Грустный:
Золотой Директор

Re[17]: Золотые часы с кристаллами

26 Ноя 2010 21:02

А мне часы понравились, красивые, нарядные, удобные- я их получила 7 ноября и каждый день ношу на работу- всё просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: Золотые часы с кристаллами

27 Ноя 2010 20:17

Продолжу историю о своем ремешке для часов. Сегодня занималась ими. Купила в часовом магазине ремешок за 45 гривен , а в часовой мастерской уговорила мастера прикрепить его к часам . Он предложил купить лезвие острое и вырезал дырочки на новом ремешке , "ушки" на часах разъединил , и прикрепил новый ремешок (ура !). :Голливудская улыбка: Спасибо мастеру этому ! Буду надеяться , что теперь дольше проношу часы / если они , конечно ,будут правильно тикать !/.
Золотой Директор

Re[19]: Золотые часы с кристаллами

27 Ноя 2010 20:22

Ну очень красивые часики, но на ДР мне уже подарили другие наручные часы :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Золотые часы с кристаллами

27 Ноя 2010 20:36

ох, обсуждали мы уже эти часы в теме рекрутинговая акция 12 каталога.. кошмар.. У одного ремешок облез меньше чем за месяц, у другой часы в пакете пришли. Жду я эти часы по акции этой. Но меня уже не радует это. Начиталась-кругом негатив... А я раньше такие надежды возлагала на них( Пишут. мол, в инструкции написано что они для нерегулярного использования.. Отлично, буду по праздникам носить (
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Золотые часы с кристаллами

27 Ноя 2010 20:48

skagirl писал(а):
ох, обсуждали мы уже эти часы в теме рекрутинговая акция 12 каталога.. кошмар.. У одного ремешок облез меньше чем за месяц, у другой часы в пакете пришли. Жду я эти часы по акции этой. Но меня уже не радует это. Начиталась-кругом негатив... А я раньше такие надежды возлагала на них( Пишут. мол, в инструкции написано что они для нерегулярного использования.. Отлично, буду по праздникам носить (

а вы меньше читайте :Улыбка:)))) мало ли где, что написано ( не в обиду будет сказано :Смущенный: )
просто на самом деле - я например часами очень довольна и даже скажу более - за полтора года работы брак попался всего лишь 2 раза - не поверите, хотя у многих чуть ли не каждый раз. Очень много зависит от внутреннего состояния, я просто знаю , что мне не попадутся плохие часы или еще что-то )) у нас в группе трое с часами - и ничего из вышеописаноого негатива не подтвердилось :Пардон:
вкусы индивидуальные и придирки к сожалению тоже :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Золотые часы с кристаллами

27 Ноя 2010 20:50

LeSENOK писал(а):
вкусы индивидуальные и придирки к сожалению тоже

это да,остается надеется что мне все понравится))и ничего не отвалится, я как раз вот думала ща мне придут на замену старым))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Золотые часы с кристаллами

13 Дек 2010 13:11

моему новичку в этот раз часы не положили, нет на складе. Скажите пожалуйста, а как долго они могут висеть в резерве и их не снимут с резерва в следующем каталоге. А то новичка жалко, делал, делал шаги, а часов нет видишли! :Без малейшего понятия:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Золотые часы с кристаллами

13 Дек 2010 13:12

Иулиа, читайте тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7651
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: Золотые часы с кристаллами

13 Дек 2010 13:24

Да, часики классные, НО! Тоже ремешок порвался через неделю - отправила на замену (догадываюсь, что практически безвозвратно, но просто зла не хватает!!!) Ну почему мы должны сначала выполнять условия акции, а потом ремонтировать за свой счет акционные подарки. И еще ладно я, а вот мои консультакты вообще зляться. Меня-то такими вещами не заставишь в компании усомниться, а вот новички.... :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Золотые часы с кристаллами

13 Дек 2010 18:39

Вот у меня такие размышления: раньше, если я покупала какое либо изделие с кристаллами Сваровски, то к нему прилагалася сертификатик, где было написано, что это изделие сделано с кристаллами Сваровски, а с часами такого сертификата нет, я считаю, что это неправда, что в наших часах кристаллы Сваровски, подделка, хотя смотрится неплохо, мне нравится.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Золотые часы с кристаллами

13 Дек 2010 18:54

ох...не знаю, какими они будут.... мне не хватило, будут лишь в 1 каталоге... но ремешки для них на всякий случай уже присмотрела. они везде продаются, где запчасти для часов.... только отверстие вырезать самим нужно...так что ремешок-не проблема)))
Сапфировый Директор

Re[28]: Золотые часы с кристаллами

13 Дек 2010 18:58

ага а вот когда из него "кристаллы" посыпятся это уже проблема будет)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Золотые часы с кристаллами

13 Дек 2010 19:17

Я часики получила, ооооочень довольна. На руке смотрятся замечательно и качество хорошее, Надеюсь будут носиться хорошо, хотя ремешок мог бы быть другой. :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм