независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотые часы с кристаллами

New
Повтор первого сообщения

Золотые часы с кристаллами

25 Ноя 2010 22:15

Кто уже получил эти часики 23423 по акции, поделитесь вашими впечатлениями...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #575792 от 22 Сен 2011 13:02, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #415826 от 05 Янв 2011 21:58, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #393526 от 26 Ноя 2010 00:41, LdmL, 2 отзыва
Сообщение #635771 от 06 Апр 2012 21:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #604040 от 04 Дек 2011 20:23, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #493788 от 20 Апр 2011 19:01, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #426473 от 22 Янв 2011 19:59, R.E., 1 отзыв
Сообщение #426306 от 22 Янв 2011 16:44, Iza, 1 отзыв
Сообщение #426180 от 22 Янв 2011 13:09, Juliya, 1 отзыв
Сообщение #426177 от 22 Янв 2011 13:00, Fogel, 1 отзыв

Re[150]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 12:48

Iza, нет, первый раз меняла потому что не было сбоку винтика для завода часов. А сейчас так странно идут... но последний раз заводила дней 5 назад и ещё не останавливались, а я уже было собиралась 2-й раз менять! А в СЦ сказали, что их можно менять в теч. 6-ти мес. с накладной.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[151]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 12:52

Fogel писал(а):
Iza, нет, первый раз меняла потому что не было сбоку винтика для завода часов...

У моего консультанта на Украине вот этот винтик лежал в пакетике с часами отдельно от часов. Поставить его на место не получилось. Посоветовала сдать на обмен.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[152]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 12:58

Fogel, вы знаете не хочется менять шило на мыло. Надоело. И накладную наверное уже выбросила. Тем более, что перед этим меняла ремешок недавно. Мне сын сразу сказал , чтобы я не меняла ремешок , а купила бы лучше новые часы...Так оно и оказалось. Попробую еще в часовой мастерской вскрыть и пусть скажут , что там за батарейка стоит ,и есть ли у нас такие в продаже....?! Ведь все равно батарейка не вечная , и у всех рано или поздно эта проблема возникнет ! / и вообще, что за абсурд, часы на батарейке не должны подзаводиться винтиком ! /

Последний раз редактировалось: Iza (22 Янв 2011 13:03), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[153]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 13:00

Любимовка писал(а):
У моего консультанта на Украине вот этот винтик лежал в пакетике с часами отдельно от часов. Поставить его на место не получилось. Посоветовала сдать на обмен.

Наверное он их сдал, а на складе решили - чего добру пропадать :Ржу нимагу: и положили их мне - а вдруг, мне лень их будет сдавать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: , но не на ту нарвались! :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[154]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 13:09

Iza писал(а):
и вообще, что за абсурд, часы на батарейке не должны подзаводиться винтиком !

говорят, что иногда винтики используют для перевода стрелок :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[155]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 15:38

дык их и не надо подкручивать они же не механические,винтик ток для настройки времени))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[156]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 16:01

Девочки, почитала-прослезилась.
Простите за выражансы, но как попой чувствовала, что не нужны мне эти часы, еще когда перед началом акции увидела их в СПО. Посмотрела я на них тогда и решила - :Не одобряю:
ну это ИМХО. Не мой стиль даже. А насчет коробочки "красивой" - дык это картонка. Мне еще тогда все стало ясно про эти часы. Правда, не в обиду никому! У меня просто чуйка сработала. И вот читаю подтверждение.
Хотя я из России, а проблемы магическим образом только у Украины... :Злорадствующий:
Теперь думаю, что ж меня чуйка с сумкой - подвела, не подвела...получу - отпишусь. :Подмигивающий:
Директор

Re[157]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 16:40

получив эти часы, разочаровалась в гори-акссесуарах окончательно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[158]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 16:44

R.E., ну вы я вижу читали уже некоторые " хорошие " отзывы и о новой сумочке , там уже добавился еще один отзыв - " Ручка уже начала рваться и трещинка появилась на сгибе : :Грустный: , не долго радовалась . :Плачущий: ...." Но может это будет только с сумками Украины....Я свою , надеюсь , увижу в начале февраля. Но ,конечно, в мороз -- ни-ни ! А вам желаю удачи !
Золотой Директор

Re[159]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 19:59

Iza писал(а):
R.E., ну вы я вижу читали уже некоторые " хорошие " отзывы и о новой сумочке , там уже добавился еще один отзыв - " Ручка уже начала рваться и трещинка появилась на сгибе : :Грустный: , не долго радовалась . :Плачущий: ...." Но может это будет только с сумками Украины....Я свою , надеюсь , увижу в начале февраля. Но ,конечно, в мороз -- ни-ни ! А вам желаю удачи !

я вам тоже желаю удачи :Румянец: пусть нам повезет! я тоже в начале февраля увижу.
конечно, хочется что-то, что прослужит ну хотя бы годик без прецедентов. или в аксессах ори тоже разочаруюсь окончательно... :Грустный:
Директор

Re[160]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 20:03

R.E. писал(а):
хочется что-то, что прослужит ну хотя бы годик без прецедентов

Прослужат. Я 3 года назад пришла в Ори на акцию с часами,когда Ори было 40 лет.Так эти часики досихпор служат.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[161]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 20:09

chery писал(а):
R.E. писал(а):
хочется что-то, что прослужит ну хотя бы годик без прецедентов

Прослужат. Я 3 года назад пришла в Ори на акцию с часами,когда Ори было 40 лет.Так эти часики досихпор служат.

про новые часики (механизм) уже писали, что это черт знает что. а с Iza мы капельку пооффтопили по поводу сумки.
Просто я верю в то что часы год-два-три отслужат. Они не дермантиновые :Голливудская улыбка: Я насчет сумки усомнилась :Пардон: хоть на год хватит ли?
Директор

Re[162]: Золотые часы с кристаллами

22 Янв 2011 21:11

у меня то же есть часы от ОРИ-работают
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[163]: Золотые часы с кристаллами

18 Фев 2011 16:10

Получила двое часов- в первых не было 3 камешков! во вторых надпись "Oriflame" ходила вместе с часовой стрелкой! Вот-такой upssss...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[164]: Золотые часы с кристаллами

18 Фев 2011 16:12

девочки,а вы что думали,вам дадут реально крутые часы?????они поощрят,но особо не тратятся на это!меня ещё не было в ори когда были эти часы,жду сумку,но знаю что там ничего не будет хорошего!
ну а на 100 баллов мы же не только для себя заказывали,но и для других!!!!!так что это подарок!!!!!!!!!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Фима (18 Фев 2011 16:35), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм