независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотые часы с кристаллами

New
Повтор первого сообщения

Золотые часы с кристаллами

25 Ноя 2010 22:15

Кто уже получил эти часики 23423 по акции, поделитесь вашими впечатлениями...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #575792 от 22 Сен 2011 13:02, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #415826 от 05 Янв 2011 21:58, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #393526 от 26 Ноя 2010 00:41, LdmL, 2 отзыва
Сообщение #635771 от 06 Апр 2012 21:28, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #604040 от 04 Дек 2011 20:23, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #493788 от 20 Апр 2011 19:01, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #426473 от 22 Янв 2011 19:59, R.E., 1 отзыв
Сообщение #426306 от 22 Янв 2011 16:44, Iza, 1 отзыв
Сообщение #426180 от 22 Янв 2011 13:09, Juliya, 1 отзыв
Сообщение #426177 от 22 Янв 2011 13:00, Fogel, 1 отзыв

Re[225]: Золотые часы с кристаллами

04 Дек 2011 22:54

lady di-ori писал(а):
Странное дело! как будто в Украине были совсем другого качества, внешне похожие часы! у нас все довольны ими, и сейчас по СП их заказывают и консультанты и клиенты. Ношу больше года с удовольствием! Даже ремешок еще вполне прилично сохранился.

По виду точно такие,а вот по качеству :Пардон: . У нас буквально все сразу меняли ремешки,кто на золотой,кто на белый,кто на черный. К механизму претензий нет-тикают,как надо!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[226]: Золотые часы с кристаллами

04 Дек 2011 23:05

lady di-ori, так и есть, на Украине другого качества и даже на фото у них крепление не такое , как у наших

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[227]: Золотые часы с кристаллами

05 Дек 2011 10:05

мои чсики уже год как ходят - тьфу-тьфу, и ремешек и кристаллы на месте:) смотрятся очень эффектно - все внимание обращают:)
одни и часов вчера продала за 1900р:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[228]: Золотые часы с кристаллами

05 Дек 2011 10:47

Ремешок на украинских часах совсем другой конструкции, и винтик, и секундная стрелка короче, и стразики на циферблате посажены ближе к центру, чем на российских. Однозначно их делали в разных местах! В Российских все нормально и с ремешком и с механизмом!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[229]: Золотые часы с кристаллами

05 Дек 2011 11:26

У меня часы "украинские"). Первый раз, когда я их получила по акции, носила постоянно и очень быстро они потемнели и камушки повыпадали....Второй раз их покупала по каталогу( потому что очень в принципе красивые) и наученная опытом теперь надеваю их по праздникам...Блестят и великолепно выглядят до сих пор..Понятно, что часы для праздников - это мало, и от часов хочется большего..) Вообщем, если их использовать как украшение- то будут служить долго))

Ps: я о часах, которые на браслете позолоченном))

А часы на ремешке идут хорошо, а ремешок меняла на белый кожаный...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[230]: Золотые часы с кристаллами

06 Апр 2012 21:17

подскажите, а они на батарейках, я когда получала они шли, а сейчас простояли в коробке, смотрю -не тикают((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[231]: Золотые часы с кристаллами

06 Апр 2012 21:28

Фифочка, да,относите в часовую мастерскую и меняете батарейки на какие вам нарвятся)лучше на японские

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[232]: Золотые часы с кристаллами

10 Сен 2012 09:28

Каролина писал(а):
Ну блин!У вас по ходу вообще не такие часы.В Украине ремешок на границе крепления к часам нитками обметан,а у вас гладенький.И наши(или только мои) не откручиваются!!

Скажите,Вам удалось все же поменять ремешок? у меня то ж почему-то не раскручиваются эти болты :Потрясенный:
Стартер - начинающий

Re[233]: Золотые часы с кристаллами

10 Сен 2012 09:35

irinik писал(а):
Каролина писал(а):
Ну блин!У вас по ходу вообще не такие часы.В Украине ремешок на границе крепления к часам нитками обметан,а у вас гладенький.И наши(или только мои) не откручиваются!!

Скажите,Вам удалось все же поменять ремешок? у меня то ж почему-то не раскручиваются эти болты :Потрясенный:
Болты не раскручиваются,а вынимаются плоскогубцами.Просто хватайте и тяните :Голливудская улыбка: А ремешек никто не взялся менять,поменяла сама,с третьего ремешка :Голливудская улыбка:
Директор

Re[234]: Золотые часы с кристаллами

10 Сен 2012 09:43

Каролина писал(а):
irinik писал(а):
Каролина писал(а):

Болты не раскручиваются,а вынимаются плоскогубцами.Просто хватайте и тяните :Голливудская улыбка: А ремешек никто не взялся менять,поменяла сама,с третьего ремешка :Голливудская улыбка:

Спасибо,буду пробовать. А то так расстроилась :Плачущий: у меня-то и механизм полетел в первый месяц,в мастрерской поменяли на другой,сказали,что там стоял "одноразовый". А часики так люблю :Румянец:
Стартер - начинающий

Re[235]: Золотые часы с кристаллами

11 Сен 2012 10:17

[

" Спасибо,буду пробовать. А то так расстроилась :Плачущий: у меня-то и механизм полетел в первый месяц,в мастрерской поменяли на другой,сказали,что там стоял "одноразовый". А часики так люблю :Румянец:[/quote] "

Ну , наконец-то, появилось объяснение , почему они у меня сразу же начали периодически останавливаться , а потом и вовсе встали..... :Возмущенный:
Золотой Директор

Re[236]: Золотые часы с кристаллами

11 Сен 2012 10:25

А мои до сих пор идут и ничего не меняла, хотя уже прикупила новый браслет. Ношу их постоянно, летом меняла с белыми часами и поэтому не заносила до конца этот ремешок.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[237]: Золотые часы с кристаллами

11 Сен 2012 11:37

Мы уже сто раз говорили , что в России были другие часы , лучше по качеству.
Золотой Директор

Re[238]: Золотые часы с кристаллами

11 Сен 2012 11:49

мои украинские до сих пор ттт целые, только батарейку меняла. и тикают, и стазики на месте, и браслет целый :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[239]: Золотые часы с кристаллами

07 Май 2014 10:52

Выпала секундная стрелка в циферблате. И теперь я в поиске таких ну или примерно таких часов. уж оченьони мне нравятся и ко многому подходят в моем гардеробе.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм