независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как настроить людей на рабочий лад?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #395054 от 29 Ноя 2010 00:14, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #394541 от 28 Ноя 2010 00:07, Эрика, 1 отзыв

Как настроить людей на рабочий лад?

26 Ноя 2010 20:38

Успешно нашла хороших новичков, кто-то вышел на 6%, кто-то уже на 9%. Начался новый каталог и я никак не могу настроить их на рабочий лад. Что посоветуете? Как вы с этим справляетесь

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Как настроить людей на рабочий лад?

27 Ноя 2010 23:00

Будите их желания. Ведь зачем-то они делали какие-то действия чтобы выйти на 6 и 9%. Почитайте Мотивационное рекрутирование и Градусник успеха (по-моему так называется) Бухтиярова.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[2]: Как настроить людей на рабочий лад?

28 Ноя 2010 00:07

личным примером, сколько бы и чего не говорилось, если сам спонсор не делает того о чем говорит, все будет бестолку
Консультант

Re[3]: Как настроить людей на рабочий лад?

28 Ноя 2010 22:46

Уже прочла) А насчет личного примера, то я каждый каталог выхожу на новый процентный уровень и думаю все-таки это как-то их мотивирует
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: Как настроить людей на рабочий лад?

29 Ноя 2010 00:14

Smile писал(а):
Уже прочла) А насчет личного примера, то я каждый каталог выхожу на новый процентный уровень и думаю все-таки это как-то их мотивирует

озадачтесь построением ключевой команды, введите правила ключевой команды, котоыре нужно выполнять, чтобы в ней удержаться, планерки для ключевых, введите систематику в приглашениях ( в общем см.систему ПРО) , ну и конечно приглашайте сами не останавливаясь, поплняя первую линию Тогда вы не будете циклиться на тех кто есть,но не хочет. А во вторых, видя успехи новичков, старички будут подтягиваться:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Как настроить людей на рабочий лад?

02 Дек 2010 00:33

Полностью согласна с LeSENOK
Введите планерки каждую неделю, озвучте людям свою цель, запланированную на год на два, главное без пресинга. покажите что вы готовы делать для команды ключевых партнеров и чего ожидаете взамен, помогите им распланироваться на год, два вперед. все-таки это привязывает людей к Орифлэйм и побуждает к действиям. иногда даже очень удивительным.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм