независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес: Oriflame vs Avon

Повтор первого сообщения
В Avon процент консультантам меньше :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #109003 от 18 Сен 2008 01:58, Светлана-ori, 4 отзыва
Сообщение #82850 от 20 Май 2008 19:53, Beate, 4 отзыва
Сообщение #111756 от 30 Сен 2008 13:08, в тени, 3 отзыва
Сообщение #111720 от 30 Сен 2008 09:53, тату, 3 отзыва
Сообщение #109449 от 19 Сен 2008 16:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #78787 от 03 Май 2008 22:01, Arik, 3 отзыва
Сообщение #77848 от 28 Апр 2008 17:56, Марка, 3 отзыва
Сообщение #77736 от 28 Апр 2008 00:44, Акула, 3 отзыва
Сообщение #34985 от 13 Окт 2007 23:17, Elenk@, 3 отзыва
Сообщение #116226 от 17 Окт 2008 16:55, tootty, 2 отзыва

Re[195]: Бизнес: Oriflame vs Avon

24 Фев 2008 08:10

У меня в группе девочка заносит каталог Oriflame, а ей говорят это косметика просто г, плохая от нее прыщи, и вредная очень, вот будет Avon приходите!!!! БУДЕМ РАДЫ!!!! До чего ей обидно было :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Re[196]: Бизнес: Oriflame vs Avon

24 Фев 2008 09:42

Принцесса 2008, да такие заявления это все равно что сказать "все мужики козлы".

У кого-то прыщи, а кто-то сияет от одного и того же продукта. У меня вот одна клиентка в полном востороге от двухфазной пены джордани, а у другой на нее очень негативная реакция.

Нравиться всем могут только ДЕНЬГИ.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[197]: Бизнес: Oriflame vs Avon

24 Фев 2008 18:37

Oriflanka писал(а):

Нравиться всем могут только ДЕНЬГИ.

ОК! :Голливудская улыбка: И то всем разные!!! :Пардон: У меня сестренка есть, постарше меня будет, так та со своим образным мышлением таких страстей и анекдотов понарассказывала и про Эвоновские крема, и про Ори-в цирк ходить не надо! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: А одна знакомая, не имея возможности покупать ни то, ни то, берет в переходах Флер, причем помадку-тестеры по 20,00 (я уж думала, нет таких!) и говорит, что Ори-все подделка и поэтому аллерген, а Эйвон, мол, просто г... :Пардон: Каждому ж свое! А! Еще вспомнила историю :Помираю со смеху: Захожу в своем здании с каталогом в один офис, одна женщина говорит, что у них тут свой консультант, а другая презрительно и демонстративно достает не то Фаберлик, не то Мери Кэй, заявляя гордо:"Я вот таким...ммм... не пользуюсь". Это я все к тому же (см. выше). Однако, что в этом случае делать-не знаю :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[198]: Бизнес: Oriflame vs Avon

24 Фев 2008 19:44

Irene писал(а):
Однако, что в этом случае делать-не знаю

Да ничего не делать, дальше идти!Вы когда в маршрутку заходите ,а там мест,вы что - стоите и плачите? Нет - выходите и ждёте следующую.Так и здесь - забудьте и идите дальше :Класс!: .
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[199]: Бизнес: Oriflame vs Avon

24 Фев 2008 22:54

kiska писал(а):

Да ничего не делать, дальше идти!Вы когда в маршрутку заходите ,а там мест,вы что - стоите и плачите? Нет - выходите и ждёте следующую.Так и здесь - забудьте и идите дальше :Класс!: .

Ой, как Вы близко к сердцу :Смущенный: Никто и не печалится:так, для поддержания разговора :Подмигивающий: Для меня это не бизнес, не работа-заполнение временного пространства, а о чем переживать и плакать, простите, без Ори есть :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[200]: Бизнес: Oriflame vs Avon

25 Фев 2008 13:16

Полностью согласна про "зону комфорта". Нашел себя человек - и хорошо, будет стараться. В Эйвоне в последней посылке прислали в подарок маленькие конфеты, крем, открытку. Ори "порадовал" зависанием сайта в течение 4-х дней и отсутствием бижутерии "Принцесса Вишня" (кто бы мог подумать, каких-то фитюлек наделать не могут), также нет некоторых наборов. Но зато была помада жидкая "Объем и сияние" по очень хорошей цене. Мне лично ближе Эйвон (хотя начинала с Ори). Но и от Ори не отказываюсь - что-то себе взять, также клиенты постоянные образовались.
А сравнение с маршруткой очень понравилось!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[201]: Бизнес: Oriflame vs Avon

25 Фев 2008 13:24

Марка, длительное пребывание в зоне комфорта чревато потерей бизнеса

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[202]: Бизнес: Oriflame vs Avon

25 Фев 2008 16:47

Может быть, может быть... Но я как Irene - для меня это "заполнение временного пространства", хобби (правда, очень любимое), а зарплату я получаю на основной работе (тоже любимой).
А в тоже время, если мне (или еще кому) не нравится политика компании, ее условия - разве будешь стремиться делать больше и лучше?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[203]: Бизнес: Oriflame vs Avon

16 Мар 2008 15:44

А я сама підписана в AVON, і сама подвонила, до своєї подруги(теперішнього спонсора), щоб вона мене зареєструвала.
Я в Орі трохи більше року, але і продукція, і все більше подобається, ніж в AVON!
Маю групу з 8 людей, тримаюсь на рівні 3-6%. На майбутнє-плани, як в Гітлера.

А AVONу треба ще багато чого допрацювати!!! :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[204]: Бизнес: Oriflame vs Avon

24 Мар 2008 10:33

условия работы лучше, зарплата выше,поэтому люди переходят и работают.
А в Эйвоне можно построить структуру простому новичку? Если да, то напишите как,а то может просто мы не знаем и разглогольствуем попусту. :Смущенный: Пожалуйста!!! :Румянец:
Старший Золотой Директор

Re[205]: Бизнес: Oriflame vs Avon

30 Мар 2008 17:25

взяла полистала каталог Эйвон, вы правы цены не слишком отличаются, только в Эйвоновском каталоге я обнаружила больше акций, типа "купи два за ...дцать рублей" или "купи на ... цдать рублей и купи это со скидкой"
Natali, так им с акций "купи на ... цдать рублей и купи это со скидкой" идет только 10% , а не 23%!!!!!!!! :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[206]: Бизнес: Oriflame vs Avon

30 Мар 2008 18:11

Galinka писал(а):
так им с акций "купи на ... цдать рублей и купи это со скидкой" идет только 10% , а не 23%!!!!!!!!

Правда, зато заказы клиент делает на большие суммы.
Далеко ведь не каждый может позволить себе купить продукции Ори на 250 грн, а потом ещё за сумку 40 заплатить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[207]: Бизнес: Oriflame vs Avon

30 Мар 2008 19:35

Galinka писал(а):
так им с акций "купи на ... цдать рублей и купи это со скидкой" идет только 10% , а не 23%!!!!!!!!

А не совсем так!! За 10% идёт только тот продукт, который "...и купи ЭТО со скидкой...", а вся та продукция, которая подразумевается в первой части, идёт по стандартным скидкам: 18%, 22%, 26%.
:Класс!:
Гость

Re[208]: Бизнес: Oriflame vs Avon

31 Мар 2008 19:03

Nova писал(а):
Galinka писал(а):

А не совсем так!! За 10% идёт только тот продукт, который "...и купи ЭТО со скидкой...", а вся та продукция, которая подразумевается в первой части, идёт по стандартным скидкам: 18%, 22%, 26%.
:Класс!:

Да, я это и сама знаю! Только вы думаете, что если там надо купить на 100 грн. чтоб сумка была за 50грн., то все так и делают заказ на 100????? У меня все знакомые дадут сумку за 50 грн., так, без заказа! А если не хочеш, идут к другому,тот только рад будет!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[209]: Бизнес: Oriflame vs Avon

31 Мар 2008 19:44

Galinka, :Улыбка: но это же ИХ (ваших знакомых) личные проблемы, это из той же оперы, как продавать Орифлэйм по ДЦ посторонним клиентам. :Помираю со смеху:
Или же, если они предлагают эту сумку по акционной цене, значит у них и без того набирается дофига заказов для выполнения условий акции. Что доказывает, что это делается легко.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм